Кто владеет информацией,
владеет миром

Ющенко сделал Бандеру героем Украины, а Тимошенко - просто смешной теткой...

Опубликовано 23.01.2010 в разделе комментариев 314

Ющенко сделал Бандеру героем Украины, а Тимошенко - просто смешной теткой...

Президент Украины Виктор Ющенко присвоил звание Героя Украины проводнику ОУН Степану Бандере. О подписании соответствующего указа он сказал, выступая с речью по случаю Дня Соборности в Национальной опере Украины. Награду из рук президента получил внук Степана Бандеры.

Партия регионов отреагировала отрицательно: «Глава государства в этом вопросе тоже должен быть Президентом всей Украины, а не какой-то одной ее части. Мы должны делать все, чтобы сближать регионы, сближать людей, а не бросать в народ новые камни раздора», - заявляют в партии.

А вот Тимошенко, хотя и не высказалась о Бандере, но вполне откровенно отправилась в поход за голосами сторонников Ющенко и Яценюка, не дожидаясь призывов обоих проигравших кандидатов отдать ей голоса своих сторонников. Юлия Владимировна высказалась за вывод российского флота, за статус украинского языка как единственного государственного и объявила, что в 19-м году присоединилась бы к сечевым стрельцам. Так что можно предполагать, что в 42-м - запросто могла бы через посредничество абвера вступить и в ОУН. И сейчас, может быть, шла бы речь о награждении званием героя Украины не только Бандеры, но и Юлии Владимировны.

- Все почему-то спешат давать моральные оценки награждению покойного Степана Бандеры высшей наградой Украины, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - вместо того, чтобы ответить на вопросы "Зачем?" и "Кому выгодно?" Мне почему-то не кажется, что господин Ющенко какой-то сумасшедший, желающий во что бы то ни стало в последний день президентства выкинуть еще какую-нибудь штуку - ну, например, присвоить героя Украины еще и гетману Сагайдачному вкупе с Ярославом Мудрым или переименовать в Мазепу какую-нибудь из планет Солнечной системы. У господина Ющенко на самом деле вполне практические планы, и он их реализует теми средствами, которые еще есть у него в руках. Ющенко корчит из себя безумца, потому что не хочет, чтобы президентом стала Тимошенко - она сейчас идет в поход за его избирателем, а Ющенко показывает - смотрите, она такая же безумная как я. А поскольку Тимошенко вынуждена сейчас повторять то, что раньше уже говорил Ющенко, легко предположить, что скоро и она начнет награждать покойников и судиться с историческими личностями. И надо признать - ему это удается. Стоит мысленно поставить рядом Ющенко и Тимошенко, как раньше на Майдане, и сразу вспоминаешь море очень смешных анекдотов... А ведь теперь Юлия Владимировна будет вынуждена еще и поддакивать: "Да-да, Бандера герой..."



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 314
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ветру.
"олег" написал 30.01.2010 19:41
С иудеями редко кто соглашается...Не смотря на обозначенные
"прекрасные перспективы..;)
Горький опыт говорит: предадут.
(Люди уже смеяться начали...
Re: Ветру. - "олег" (29.01.2010 23:58)
Ветер написал 30.01.2010 13:34

***Кровавый тоталитаризм - не наш путь.
Ты прав. да вот только несогласных идти этим путем в вашей стране - единицы.
Ветру.
"олег" написал 29.01.2010 23:58
Кровавый тоталитаризм - не наш путь.
Не в иудее, не в секторе Газа живем.(Там - ортодоксы иудейские -
геноцидируют коренное население...
Re: Пофигист 8 (29.01.2010 20:35:)
Ветер написал 29.01.2010 22:17

***Так вот пресс-центрр МВД сообщил что не против Другой России, а для обеспечения порядка в центральной части города было выведено свыше 5000 человек.А в центральной части голоса были не только митингующие из Другой России.
Пофигист, таки да, 2180 человек вывезли на улицы Москвы не против 100 человек, а против около 40. Как видим, если я и ошибся, то в реальности все оказалось еще хуже.
Теперь про "обеспечение порядка". Читаем про ОМОН:
///предназначение ... - выполнение опасных заданий в городских условиях, включая захват и ликвидацию вооруженных преступников, а также силовое подавление массовых беспорядков. Часто используется для физического недопущения и прекращения проведения публичных мероприятий. Как правило, подразделения ОМОН лучше вооружены по сравнению с обычными сотрудниками милиции. Все сотрудники ОМОН проходят специальную подготовку. Они также привлекаются для решения задач обеспечения порядка и безопасности в «горячих точках».///
Если сопоставить твои слова с определением, то выходит, что либо Москва является "горячей точкой", либо получившие санкции на проведение митинга Единая Россия, КПРФ и жириновцы устраивали массовые безпорядки.
Ну, либо нужно признать, что все эти спецподразделения в количестве 2180 человек были выведены против полусотни лимоновцев.
А вот аналогичное с акции 31 августа:
///На Тверской стоят "Уралы" и "Камазы", со стороны метро площадь закрывает ряд автобусов. Неподалеку целый отряд солдат внутренних войск. Одна из пришедших посмотреть на митинг москвичек демонстрирует нам видео: 16.00, за два часа до митинга, Триумфальная площадь полностью заполнена строем солдат, затем колонны в серой форме расходятся и скрываются в окрестных переулках. Такое впечатление, что власти подготовили настоящую войсковую операцию.///
Правда, о количестве омоновцев и всяких других одоновцев здесь не сказано, но судя по тому, что "площадь полностью заполнена строем солдат" немало.
О качестве же воздуха в Москве в этот день можно судить с этого видео:
http://www.youtube.com/watch?v=sPo60TM81RQ
И это только на одной улице.
И здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=P9PchDDkO-s&feature=related
Здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=uEG2wIoQJoU&feature=related
Здесь - не только видео, но и комментарии:
http://www.youtube.com/watch?v=XOJnRrY86wY&feature=related
Здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=5fUUfVLvXLA&feature=related
Здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=VL1YyU4IcME&NR=1
И это все против 50-70 человек оппозиции:
///К моменту предполагаемого начала акции здесь появилось человек 50-70 из числа активистов "Объединенного гражданского фронта" и запрещенной партии лимоновцев./// http://www.article20.org/node/289
Судя по количеству уралов, автобусов и автозаков где то так и предполагал - на каждого митингующего по машиене омона и ВВ. Стабильность
Ну что же, Пофигист, если ты всего этого не замечаешь и тебе при всем при этом Не Тесно Ходить По Улицам - ноу коммент.
Re: Re: Re: Пофигист 8 (26.01.2010 22:15)-исправлено виноват.
Пофигист 8 написал 29.01.2010 20:38
А в центральной части голоса были не только митингующие из Другой России.
--------------------------
А в центральной части города были не только митингующие из Другой России.
Re: Re: Пофигист 8 (26.01.2010 22:15)
Пофигист 8 написал 29.01.2010 20:35
Ветер прогресс.Ты уже кое что признал.
Теперь осталось совсем чуть.
-----------------------------
И именно 31.01.2009 был проведен несанкционированный митинг Другой России, для недопущения которого, а также для проведения последующих арестов и было выведено 2180 человек ОМОН, ОДОН и ВВ. На этом митинге, по разным оценкам, приняли участие от нескольких десятков (вот здесь: http://lenta.ru/news/2009/01/31/polyanka/ речь идет о 40) до 100 человек.-Ветер.
---------------------------------------------
Всего в субботу для обеспечения порядка в центральной части города будет задействовано свыше 5 тысяч человек, в том числе почти 3 тысячи милиционеров, около 1 тысячи солдат отдельной дивизии оперативного назначения (ОДОН), 680 омоновцев, 500 военнослужащих Внутренних войск и 100 сотрудников ГИБДД, - сообщил утром пресс-центр МВД РФ.
Так вот пресс-центрр МВД сообщил что не против Другой России, а для обеспечения порядка в центральной части города было выведено свыше 5000 человек.А в центральной части голоса были не только митингующие из Другой России.
Так что Ветер осталось признать что
"Не тесно вам ходить по улицам, когда против 100 демонстрантов пригоняют 100 уралов с омоном? "- Ветер
не соответствует действительности.
А пока ты ВЕТЕР БРЕХЛО и ШЕЛЬМА.
Про пидоров все снимаем. Выяснили что там не было 100 Уралов с ОМОНом.Осталось за малым.Выснить что 31.01.2009 года было больше 100 демонстрантов.Как признаешь, так будем считать это просто твоей ошибкой.Ну ошибся, с кем не бывает.
А пока ты ВЕТЕР БРЕХЛО и ШЕЛЬМА.
Re: - Гость (29.01.2010 11:37)
Ветер написал 29.01.2010 12:32

***В очередной раз убеждаюсь. Если нет аргументов переходят на личности. Чувствуется агитпроповская школа,правда ученики не те. В основном двоечники. Бойцы идеологического фронта явно не отрабатывают свою зарплату. Ветер, с уважением жму Вашу руку.
Система, которая вынуждена против митинга десятка пидаров высылать десять уралов, а против сотни лимоновцев - сто уралов, - гнилая. Ребятам, которые пытаются отстаивать "ценности" этой системы очень тяжело - они и рады бы рассказать, что "мы отважные и сильные", да вот только уралы с омоном мешают.
Re: Ветер, Брат!- "олег" (28.01.2010 21:34)
Ветер написал 29.01.2010 12:24

***Кто нас может заставить - Делить Жизнь..?
Нет Таких, Брат.Будь Уверен.
Отчего же - поделить жизнь желающие всегда находились. Они считали, что пишут историю, а на самом деле делили жизнь миллионов на "До" и "После". Примеров хватает - да вот, хотя бы 1 сентября 1939 года. Или октябрь 1917...
Re: Пофигист 8 (26.01.2010 22:15)
Ветер написал 29.01.2010 12:19

***А разве я писал что коммунисты проводили акции 31.07.2009 г.
Пост 279,294 о акциях протеста 31.01.2009г.
Да, речь шла о 31.01.2009. с 31.07.2009 - моя ошибка. Именно на митинге 31.01.2009 было задействовано 5 тысяч "стражей правопорядка", из которых 2180 человек - силы специального назначения: ОМОН, ОДОН, ВВ.
Да, 31.01.2009 в Москве состоялось несколько санкционированых властями митингов: Единой России, коммунистов, жириновцев. Против митингующих на этих митингах силы ОМОН, ОДОН и ВВ не применялись, аресты митингующих не проводились и ни одного единоросса, коммуниста или жириновца задержано небыло.
И именно 31.01.2009 был проведен несанкционированный митинг Другой России, для недопущения которого, а также для проведения последующих арестов и было выведено 2180 человек ОМОН, ОДОН и ВВ. На этом митинге, по разным оценкам, приняли участие от нескольких десятков (вот здесь: http://lenta.ru/news/2009/01/31/polyanka/ речь идет о 40) до 100 человек.
И именно против этих менее 100 человек были выведены 2180 человек ОМОН, ОДОН и ВВ, для перевозки которых потребовалось около 100 уралов.
Как видим, соотношение простое: против десятка пидаров - десять уралов, против сотни другой россии - 100 уралов. Закономерность.
(без названия)
Гость написал 29.01.2010 11:37
В очередной раз убеждаюсь. Если нет аргументов переходят на личности. Чувствуется агитпроповская школа,правда ученики не те. В основном двоечники. Бойцы идеологического фронта явно не отрабатывают свою зарплату.
Ветер, с уважением жму Вашу руку.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пофигист 8 (26.01.2010 22:15)
Пофигист 8 написал 28.01.2010 23:02
Исправлено.
Ветер ты по прежнему ничего не доказал, поэтому ты БРЕХЛО и ШЕЛЬМА.
Мы - Работаем.
"олег" написал 28.01.2010 21:43
А -ты?
(Отпустил жопника...Как бы на нас не накинулся пиндос...
Ветер, Брат!
"олег" написал 28.01.2010 21:34
Кто нас может заставить - Делить Жизнь..?
Нет Таких, Брат.Будь Уверен.
Re: Re: Re: Re: Re: Пофигист 8 (26.01.2010 22:15)
Пофигист 8 написал 28.01.2010 20:59
А разве я писал что коммунисты проводили акции 31.07.2009 г.
Пост 279,294 о акциях протеста 31.01.2009г.
Ветер не завирайся.
Ветер ты по прежнему не доказал что свое изречение, поэтому ты БРЕХЛО и ШЕЛЬМА.
Добавлю пост 291 дважды говорит о 31.01.2009 г.
Ветер у тебя с головой совсем плохо стало, на майдане простудился совсем дуркой стал.
Разговор у нас идет об акциях на Дне несогласных 31.01.2009 г и
акции геев 16.05.2009 г.
Если ты еще о каких то акциях то давай ссылку проверю.
Пока же ты БРЕХЛО и ШЕЛЬМА.
Re: Re: Re: Re: Пофигист 8 (26.01.2010 22:15)
Пофигист 8 написал 28.01.2010 20:50
Не тесно вам ходить по улицам, когда против 100 демонстрантов пригоняют 100 уралов с омоном?
-----------------------------
Ветер прочитал и ржал над тобой.Сам привел ссылки и сам их опровергаешь.Если твои ссылки не верны, то ты действительно опять врешь и шельмуешь.Но твои ссылки работают и их легко приверить.Я копировал информацию с этих ссылок.Сам ничего не придумал.Тебе ответили по твоей ссылке.
http://www.svpressa.ru/issue/news.php?id=3767 или это уже не твоя ссылка.Пытаясь загнать другого в капкан ты сам в него угодил.
------------------------------------------------------------
"И здесь врешь, как шелудивый пес. Например, в милицейских отчетах речь идет об "около 200 митингующих" (наверное, потому приувеличили, что нужно оправдать аресты еще и журналистов, которых замели за компанию), журналисты же говорят о "нескольких десятках" либо 70-100 демнострантах."
------------------------------------------
Опять шельмуешь.Ты приводишь цифры по Твери (о 200 митингующих), но Число ОМОНовцев и и милиционеров московские.Опять вранье.А с коммунистами -это же опять твои ссылки.И главное они правильные.
Вот ссылка http://www.rosbalt.ru/2009/02/01/614551.html
И цитата с нее.
"МОСКВА, 1 февраля. Прошедшие 31 января акции «несогласных» ознаменовались сразу тремя драками, произошедшими между сторонниками различных оппозиционных групп.
Как сообщает портал «Свободная пресса», первая драка случилась между 12.00 и 13.00 на Триумфальной площади, где на санкционированном митинге КПРФ инициативу попытались перехватить активисты запрещенной Национал-большевистской партии. Выступавший на митинге лидер КПРФ Геннадий Зюганов предупредил, что «среди присутствующих есть провокаторы, которые хотят сорвать митинг». Cловно в подтверждение его слов, к ногам милиционеров, стоящих возле металлоискателя упала дымовая шашка."
----------------------------------------------------
Во первых, я ждал, что ты клюнешь на акцию КПРФ. Так вот, мальчик, НИКАКОЙ АКЦИИ КОММУНИСТЫ 31.07.2009 в Москве НЕ ПРОВОДИЛИ.-Ветер
-----------------------------------------------------
А разве я писал что коммунисты проводили акции 31.07.2009 г.
Пост 279,294 о акциях протеста 31.01.2009г.
Ветер не завирайся.
Ветер ты по прежнему не доказал что свое изречение, поэтому ты БРЕХЛО и ШЕЛЬМА.
ясное дело...
"олег" написал 28.01.2010 18:51
Будет - Проклят - И - Забыт.
(забыл, сцука, об Интересах Славян.Продался - за бумажку...
Или - не так?..
http://www.liveinternet.ru/users/young_guard
young_guard написал 28.01.2010 18:33
Награждение президентом - нацистом, не сделает Степана Бандеру героем в глазах большей части граждан Украины и это факт, о котором Ющенко стоит помнить!
Позор действующему президенту Украины!
.
"олег" написал 28.01.2010 15:06
Опыт приобретается в процессе интернациональных сношений.
(С иудеей, например.Тама - инструкторы...
Re: "олег" (26.01.2010 23:22)
Ветер написал 27.01.2010 23:23

***Пусть решают.
Главное - чтобы себя блюли..;)Работа опасная...
Да нет, это они к ним ездят опыт перенимать.
Re: Re: Re: Пофигист 8 (26.01.2010 22:15)
Ветер написал 27.01.2010 23:21

***Ветер тебе же ясно написали с твоей же ссылки
"Сегодня Россию накрыла волна антиправительственных выступлений, и Москва не осталась в стороне
Пофигист, честно говоря, мне уже надоело тыкать тебя носом, но ты с завидным упорством все подставляешься и подставляешься.
Во первых, я ждал, что ты клюнешь на акцию КПРФ. Так вот, мальчик, НИКАКОЙ АКЦИИ КОММУНИСТЫ 31.07.2009 в Москве НЕ ПРОВОДИЛИ. И для того, чтобы в этом убедиться, достаточно просто сходить на сайт московского отделения КПРФ, на этот: http://moskprf.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/limit,13/limitstart,559/
В ленте новостей от 31.07.2009 ни о каких акциях протеста в Москве и речи нет. Есть материал о выборах в мосгордуму. Нет ничего подобного и в ближайших следующие материалах.
Более того, в меню сайта есть пункт "Акции протеста". И он об акциях протеста 31.07.2009 умалчивает.
В общем Пофигист, ты становишься смешон и с каждым новым витком дискуссии все более и более погружаешься в собственную ложь. Моя же задача сводится лишь к тому, чтобы забросить крючок хоть с какой либо видимостью червя - все остальное ты делаешь сам. Ну дите, ей богу.
======
***ОМОНовцев 680 человек-это не 100 уралов, да и демонстрантов в тот день значительно больше 100 человек-несколько тысяч человек.Вот это я видел своими глазами.
А тут ты уже лжешь просто по приведенной цитате. Я тебе указывал, что спецподразделений прибыло 2180 человек и для них потребовалось около 100 уралов (фото колонны уралов на одном из снимков по ранее приведенной мной ссылке). Ты же мужественно все это повторяешь, а потом заявляешь, что на 680 человек не нужно 100 уралов. А еще 1500 ты куда дел? :)))
Я с тебя тащусь: чтобы ТАК врать, это надо уметь.
***да и демонстрантов в тот день значительно больше 100 человек-несколько тысяч человек.Вот это я видел своими глазами.
И здесь врешь, как шелудивый пес. Например, в милицейских отчетах речь идет об "около 200 митингующих" (наверное, потому приувеличили, что нужно оправдать аресты еще и журналистов, которых замели за компанию), журналисты же говорят о "нескольких десятках" либо 70-100 демнострантах.
И здесь врешь - как и с коммунистами.
Вывод, на митинге ты вообще небыл, так как иначе знал бы, что митинга коммунистов небыло.
***Митинг геев.Я не писал что он был 31 января.
Я не знаю, откуда ты взял дату 31 января - речи об этой дате вообще небыло. И здесь врешь.
====
Далее ты можешь сколько угодно поливать меня грязью - я уже не буду реагировать подобно тому, как не дискутируют с прилипшим к подошве дерьмом.