Кто владеет информацией,
владеет миром

Ленинградские коммунисты набирают команду на свою "Аврору"

Опубликовано 14.01.2010 в разделе комментариев 28


Источник: Аврора-ТВ

Новое общественное объединение движение "АВРОРА" создано в Петербурге. Движение не скрывает своей левой направленности, костяк его составят коммунисты, а возглавит "АВРОРУ" депутат Законодательного собрания северной столицы, бывший первый секретарь горкома КПРФ Владимир Федоров.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Им все еще снится, крейсер "Аврора"?
xxl написал 15.01.2010 02:34
" ... Теперь, как говорится, распишитесь в получении и моллите Господа, что в вашей Главной Святыне -мавзолее вдохновителя и организатора всего этого скотства не устроили кафе "У жмурика"...."
ПОШЛО, ГЛУПО и ПРОТИВНО, тем более для не самого молодого человека.
В Англии, например, стоят на одной площади памятник Оливеру Кромвелю
и королю Стюарту, которого он казнил. Это есть то, что я называю ЦИВИЛИЗОВАННОСТЬЮ.
Значение В.И.Ленина, как личности, независимо от политических взглядов, признано в мире.
ЭТО ФАКТ. Тем более надо бытъ СОВЕШЕННЫМ ПОШЛЯКОМ, чтобы ГАДИТЬ на свою историю.
Такого нет ни ОДНОЙ ЦИВИЛОВАННОЙ СТРАНЕ. Если в данной стране гадят на свою историю,
она НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО.
Re: Им все еще снится, крейсер "Аврора"?
... написал 15.01.2010 01:24
Зубр, расскажи-ка нам про святыни. В каком из храмов большевики сделали отхожее место - пример, пжлст?
И что, попы теперь относятся к святыням нашего народа? Не слишком ли... нескромно, что ли?
Им все еще снится, крейсер "Аврора"?
Зубр написал 15.01.2010 01:07
Ленин утверждал, что его партия- "партия исторического оптимизма". Если бы Илич был жив, он бы смог убедиться в "полной правоте" этого определения: товарищи просто излучают исторический оптимизм. Впрочем многие хвастливо-залихватские определения этого исторического оптимиста сегодня нельзя читать без грустной улыбки- этакий "Дневник Хлестакова".
Для товарища, который все пилит. Партия десятилетиями издевалась над святынями народа- только коммунисты и фашисты делали в храмах отхожие места, жгли иконы, грабили храмы выбрасывали на поругание святые мощи, сбрасывали колокола и расстреливали священнослужителей
Теперь, как говорится, распишитесь в получении и моллите Господа, что в вашей Главной Святыне -мавзолее вдохновителя и организатора всего этого скотства не устроили кафе "У жмурика".
Re: "Шо, опять?"- Антикоммунист (14.01.2010 20:54)
"Пилите, Дима, пилите!" написал 15.01.2010 00:49
"Мало вам 17-го года было?"
Антикоммунист (14.01.2010 20:54)-не хочешь поплавать в Неве?

от-туда написал 15.01.2010 00:37
Не-а, это не те, не КПЛО. Это федоровцы.
Re: "Шо, опять?"
И.К. написал 15.01.2010 00:35
это ва было мало 17-го года, видимо - ну как вам капитализм, не жмет в пузе?
а кто кого утопит - История рассудит, гражданинчик
"Шо, опять?"
Антикоммунист написал 14.01.2010 20:54
Это те самые "альтернативно одаренные" люди, которые не так давно хотели Камерона линчевать? Когда вы, наконец, всю эту красную мерзость в Неве утопите? Мало вам 17-го года было?
ну и правильно.
"Пилите, Дима, пилите!" написал 14.01.2010 19:19
Поддерживаю.Пора прекратить издевательство на святынями Революции.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы