Кто владеет информацией,
владеет миром

Новогоднее обращение президента Медведева было монтажом?

Опубликовано 11.01.2010 в разделе комментариев 34

Пользователи Интернета заметили весьма любопытную особенность новогоднего обращения президента Медведева - его удивительное сходство с прошлогодним, таким же (http://www.youtube.com/watch?v=JAB5UqN-Wec).

Вот что пишет, например, Виктор Саксон:

"Внимание к мелочам: Москва-река все-таки замерзла в этом году - этот задник взяли из прошлогоднего обращения Медведева. В прошлом году (видео ниже) у Медведева еще пар изо рта был. А в этом уже нет. Температура тела сравнялась с окружающей средой? Если присмотреться, то не ислючено, что и сама голова приставлена к прошлогодней одежде - узел на одинаковом галстуке слишком уж подозрительно одинаково съехал в сторону в этом году и в прошлом.

Вот она сила зомбификации - никто ведь и не заметил подмены".

Ссылка на новогоднее обращение Медведева-2009: http://www.youtube.com/watch?v=0r9E46zrJHI



Рейтинг:   1.98,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Декларация
Тустарк написал 11.01.2010 19:28
В совместной собственности у них числится квартира площадью 367,8 квадратных метра. Сам Медведев отдельно владеет на условиях аренды земельным участком площадью 4700 квадратных метров.
За Светланой Медведевой в свою очередь также числятся два машиноместа общей площадью 32,5 квадратных метра и автомобиль "Фольксваген Гольф" 1999 года.
Из биографии Медведева
Тустарк написал 11.01.2010 19:27
С июня 1990 по январь 1991 г. входил в группу помощников председателя Ленсовета А.Собчака.
С июня 1991 по июнь 1996 г. был юридическим экспертом комитета по внешним связям (КВС) мэрии Санкт-Петербурга. Прошел стажировку в Швеции по вопросам местного самоуправления.
(без названия)
Тустарк написал 11.01.2010 19:26
В 1992 году депутатской рабочей группой Ленсовета против Путина как руководителя Комитета по внешнеэкономическим связям было выдвинуто обвинение в махинациях в связи с программой снабжения Санкт-Петербурга продовольствием в обмен на сырье. Согласно заключению рабочей группы сырье продавалось по сильно заниженным (по редкоземельному металлу скандию в 2000 раз) ценам против рыночных, тогда как продовольствие закупалось по завышенным; сделки заключались с сомнительными фирмами-однодневками и с фирмами, во главе которых стояли криминальные деятели; договора оформлялись с грубыми нарушениями правил и при желании легко могли быть объявлены недействительными. По подсчетам группы, ущерб, нанесенный городу в результате его действий, составил 122 млн долларов. Петросовет одобрил доклад группы и рекомендовал Анатолию Собчаку отправить Путина в отставку и передать материалы в прокуратуру.
Ежели енто така...
wolodja написал 11.01.2010 19:18
то енто публичная обмана народишка проклятого...
слушать нужно внимательно но правильно
Чел.... написал 11.01.2010 19:16
Вы что кремлядей не знаете? Там все наоборот, если балаболят об развитии и инновациях, планируется будет застой и одичание. Причем делаться наоборот будет с величайшим напряженим сил и с полным пониманием целей и результатов. И это не шутка. Всегда у них так и было. Пиар всегда какая нибудь операция прикрытия.
Хуже другое
Репортер написал 11.01.2010 18:09
Диму просили выучить наизусть текст новогоднего обращения (пол-странички!), но он не соизволил. Как паскудно смотрится, когда глава державы, обращаясь к народу в канун Нового года, косит глаза на суфлера. А, впрочем, он прав, все равно это говно никто не смотрел и не слушал.
Вот настоящее 2009
в.к. написал 11.01.2010 16:56
http://www.youtube.com/watch?v=0r9E46zrJHI
(без названия)
в.к. написал 11.01.2010 16:52
2009 и 2010 - это одно и то же видео (ошибка в нвзвании), так что дайте настоящее обращение 2009 или не тупите.
(без названия)
в.к. написал 11.01.2010 16:45
а существует ли Медведев,
Модернизация в действии
Хрен 007 написал 11.01.2010 15:15
Так ведь этот монтаж и есть наглядный пример модернизации по-медведевски: очень рационально, оптимально и с минимальной затратой времени и средств! Вообще, могли бы снять для новогоднего поздравления и Чубайса, который мог бы начать новогоднее обращение Президента Медведева словами: Анатолий Дмитриевич, ввиду своей крайней занятости, поручил мне зачитать его новогоднее поздравление всему народу России.
(без названия)
Свистун написал 11.01.2010 14:20
Электронное правительство? Догадка Mr.Parker'а оказалась провидческой...
(без названия)
егор написал 11.01.2010 14:16
Так и двойник ЕБНа никто не заметил
А зачем?
Читатель написал 11.01.2010 14:11
А оргинал где был в это время?
(без названия)
Дык написал 11.01.2010 14:11
А какая в принципе разница,что в прошлом году бла-бла-бла,что в этом.Делов,то не каких,только базар.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы