Кто владеет информацией,
владеет миром

Новогоднее обращение президента Медведева было монтажом?

Опубликовано 11.01.2010 в разделе комментариев 34

Пользователи Интернета заметили весьма любопытную особенность новогоднего обращения президента Медведева - его удивительное сходство с прошлогодним, таким же (http://www.youtube.com/watch?v=JAB5UqN-Wec).

Вот что пишет, например, Виктор Саксон:

"Внимание к мелочам: Москва-река все-таки замерзла в этом году - этот задник взяли из прошлогоднего обращения Медведева. В прошлом году (видео ниже) у Медведева еще пар изо рта был. А в этом уже нет. Температура тела сравнялась с окружающей средой? Если присмотреться, то не ислючено, что и сама голова приставлена к прошлогодней одежде - узел на одинаковом галстуке слишком уж подозрительно одинаково съехал в сторону в этом году и в прошлом.

Вот она сила зомбификации - никто ведь и не заметил подмены".

Ссылка на новогоднее обращение Медведева-2009: http://www.youtube.com/watch?v=0r9E46zrJHI



Рейтинг:   1.98,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: да кому их обращения нужны
Тустарк написал 15.01.2010 02:18
Для этого голову и открутили. Как начнешь щелкать по каналам, чтобы не видеть уродов, так голова из телевизора вылезет и пальчиком - "Я тебе пощелкаю!"
было бы все в стране ок, посмеялись бы да забыли
эту говорящую голову написал 14.01.2010 17:22
а так... хоть на фоне золотых гор его кажи, жить достойней не станем.
да кому их обращения нужны
Loud написал 14.01.2010 14:45
я как и многие граждане не то что первое но и второе обращение не слушал а наливал шампань в бокал, а так как увижу своего президента за которого голосолал, блин так и переключаю канал сразу чегойто.
Знамо
Юрий написал 13.01.2010 21:27
Еще М.Е.Салтыков-Щедрин описывал такой случай, когда у градоначальника снимали с туловища голову и отправляли в С.-Петербург на ремонт.
Re: Реплики
... написал 13.01.2010 11:15
Ты чо, Зубр, правда слепой или всех держишь за дураков, не способный двинуть вверх мышлку и посмотреть, где и когда шевелится флаг?
Нет, ну козел какой-то, а не зубр...
Тустарк
Зубр написал 13.01.2010 05:24
А тебе это сильно помогло?
Re: Реплики
Тустарк написал 12.01.2010 23:15
Рогом о забор почешись.
про мистику
k написал 12.01.2010 20:25

Интересено, а такого рода выступления имеют в себе какие-либо
психологические воздействия?
Вот наш президент смотрел в камеру и головой не вертел.
А недавно по телику показывали Обаму. Ну, признание вины
про самолет и террориста студента.
Он так ни разу в камеру и не глянул,
только голову влево-вправо поворачивал.
Причем, когда камера показала вид сбоку,
оказалось, что слева-справа никого и нет.
Что это, какой-то психологический трюк?
Реплики
Зубр написал 12.01.2010 19:41
МНОГОТОЧИЕ
Посмотрел. Флаг шевелится на ЗАСТАВКЕ, а не во время вступления Президента, но до тебя это никак не доходит. Бывает такое при определенных условиях, например, когда мозги в голове выполняют декоративную функцию.
ТУСТАРК
А как было бы хорошо, если бы Баранов рекламировал Тустарка- он умеет впаривать никудышный товар.
(без названия)
Тустарк написал 12.01.2010 16:08
Баранов как всегда воров путинойдов рекламирует.
Re: Комментарии к комментариям
... написал 12.01.2010 10:24
Ну че, посмотрел? Шевелится?
У самого только мозги не шевелятся уже совсем.
Комментарии к комментариям
Зубр написал 12.01.2010 05:41
МНОГОТОЧИЕ
1. Надо все-таки отличать заставку и время выступления, когда Флаг не шевелился, машины не ехали и река не текла. Придется посмотреть по сайту "Президент России" еще раз, а то действительно странно получилось.
2. Узел на ВСЕХ президентских галстуках ВСЕГДА сдвинут в одну и ту же сторону. У него, как у либого другого, есть свои любимые галстуки, но это, конечно, должно вызывать критику. на пустом месте.
3. Я-то это знаю- про экран с текстом (видел); это надо объяснить Репортеру. Правда, ни одной лошади, перед МОРДОЙ которой ставят этот экран, я не видел.
4. Отрчего же так плохо о Форуме? Постоянное зомбирование умственных середнячков и Героических Храбрецов, которые со страху даже ник не дают "на всякий случай"- главная задача его "революционного штаба". Поэтому и печатаются здесь разные дурацкие прогнозы, пошлые намеки, прокламации школьного психолога Д.Черного, заклинания Н.Морозовой, юридические "ворпли и сопли" Мухина и прочая лабуда, к которой я никакого отношения не имею (это насчет пошлости).
А насчет ума- много ли его надо иметь, чтобы на ЭТОМ раздуть "политику".
Достаточно, если вместо ума- одно многоточие.
П.22
Повторяю- это к Репортеру- его, видимо, ближе к полночи самогго "сильно косило".
Re: "Саксонское внимание" к деталямЗубр (12.01.2010 02:19)
"Пилите, Дима, пилите!" написал 12.01.2010 03:32
Суфлер ставят на камеру всегда.Шрифт очень крупный.Предварительно текст читается 1-2 раза,чтобы не было ошибки.
Поэтому "косить" на суфлера-это идиотизм.
Re: "Саксонское внимание" к деталям
... написал 12.01.2010 02:47
1. Странно, речка на заднем плане течет, огоньки мигают, флаг на здании Сената развевается, а Зубр увидел неподвижную фотографию.
2. Галстуки сдвинуты вбок у всех, кто одевается более-менее современно. Но бок все время разный. И галстуки разные. И только президент РФ уже третий год в одном и том же галстуке с узлом. сдвинутым в одну сторону.
3. Телесуфлер устанавливается прямо перед мордой, так что косить нет никакой необходимости. Однако то, что Медведев читал с телесуфлера - не вызывает никаких сомнений. Просто потому что такие вещи ВСЕГДА читают с телесфлера.
4. Зомбофикация средствами сайта типа Форум-мск - это все равно что глобус Рязанской области. Зубр - пошлый дурак.
"Саксонское внимание" к деталям
Зубр написал 12.01.2010 02:19
1. Обращение было на фоне фотоснимка, что легко было заметить по полной неподвижности заднего плана, а еще потому. что Президенту незачем было переходить на другую сторону реки.
2. Надо было раньше заметить, что у Медведева практически все время галстуки сдвинуты вбок.
3. Тронул,как всегда, РЕПОРТЕР- на президентском сайте я посмотрел новогоднее обращение Президента дважды, и ни разу за все время он не "косил глаза на суфлера". Зачем же так непрофессионально фальшивить?
4. Из всего этого делается вывод о зомбофикации. Вот так рождаются "политические аргументы".
Скучно, девушки и дешево до неприличия.
Re: слушать нужно внимательно но правильно- Чел.... (11.01.2010 19:16)
"Пилите, Дима, пилите!" написал 12.01.2010 00:45
верно.
А я не смотрел и не буду.Действительность всегда реальнее-речей.
спасибо
free написал 12.01.2010 00:36
Редко, что интересное тут бывает, но за это уважаемый А.Б. спасибо
ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА
Мартин написал 11.01.2010 22:33
Да, действительно голова прикручена.
А ведь это символично, черт возьми - "Говорящая голова".
(без названия)
плакаль написал 11.01.2010 21:40
пашут день и ночь на галерах и бедные как мыши церковные. честные они у нас, не чета забугорным буржуям, всяким меркелям...
Декларация
Тустарк написал 11.01.2010 19:29
В соответствии с документом, в минувшем году доходы В.ПУТИНА по основному месту работы составили 4 млн. 622 тыс. рублей (около 140 тыс. 60 дол.) , к которым добавились еще 100 тыс. 600 рублей (около 3 тыс. 30 дол.), начисленных в качестве военной пенсии.
В соответствии с документом, премьер России - собственник квартиры площадью 77 кв.м, подмосковного участка земли площадью 1500 кв.м и гаража на коллективной стоянке.
В.ПУТИН владеет двумя автомобилями "Волга" 1960 и 1965 годов выпуска, а также автоприцепом "Скиф" 1987 года.
В справке о доходах супруги Людмилы ПУТИНОЙ указано, что она за отчетный период "не имела доходов, имущества, принадлежащего ей на праве собственности, ценных бумаг и обязательств имущественного характера".
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы