Кто владеет информацией,
владеет миром

Начал работу Московский антифашистский трибунал

Опубликовано 12.01.2010 в разделе комментариев 27

Начал работу Московский антифашистский трибунал

В России начал деятельность Московский гражданский антифашистский трибунал (МГАТ), целью которого является борьба с государственным фашизмом. Речь идет не о фашизме карикатурном, который ищут у скинхедов, играющих со свастикой, а о фашизме настоящем, государственном, берущем политическую власть в стране.

Первой задачей МГАТ является выявление и предание гласности действий тех должностных лиц России, кто способствует установлению в нашей стране тоталитарного политического режима. Совместный гражданский трибунал антифашистских политических сил России должен рассматривать документально подтвержденные заявления граждан России о нарушении их политических прав и личных свобод, которые не могут найти разрешения законным образом из-за противодействия государственных чиновников страны. В случае подтверждения этих действий, трибунал должен определять таких лиц как содействующих установлению тоталитарного фашистского строя.

Список таких лиц должен стать публичным, а вынесенное трибуналом обвинение в содействии фашизму оставаться действительным до тех пор, пока нарушение политических прав и личных свобод гражданина не будет рассмотрено справедливо и по существу в предусмотренном законами России порядке, и, таким образом, сможет быть поддержано или отвергнуто.

Подробно о деятельности МГАТ можно прочитать здесь http://mgat.info/ru/home/

Мы имеем все основания считать, что в России действует преступное экстремистское сообщество, поставившее своей целью насильственное изменение основ конституционного строя, и преследующее граждан за легальную общественную и политическую деятельность. Например, за деятельность по организации всероссийского референдума по принятию закона «О суде народа над Президентом и членами Федерального Собрания России» http://avn.armiavn.com/about/law.html.

15.01.2010 в Костроме состоится судебное заседание по делу Романа Замураева, обвиняемого по ст. 282 УК РФ за размещение в сети Интернет информационного материала «Ты избрал – тебе судить!», представляющего из себя текст гипотетического законопроекта, который планируется вынести на всенародное обсуждение – референдум в соответствии с законами России.

Частично документально заверенные анкеты участников предполагаемого ОПС размещены на сайте МГАТ.

В случае, если вам известны случаи подобных преступлений со стороны государственных чиновников – ограничения конституционных прав и свобод граждан, пишите в МГАТ mgat.info@gmail.com.

Главное, понять простую вещь: сила фашизма в безнаказанности рядовых чиновников, предпочитающих исполнению законов России подчинение желаниям руководства, даже если они незаконны. Безнаказанность их действий - основа построения нынешней системы тоталитарной власти, демократической по форме и фашистской по существу.

По вопросам связанных с Трибуналом пишите также ermolenko.andrey@gmail.com ,

Ермоленко А.А.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вопросы к Ермоленко А.А.- Ермоленко А.А. (13.01.2010 13:07)
"Пилите, Дима, пилите!" написал 17.01.2010 05:01
"Зачем вам мое мнение? Я же не прокурор в МГАТ ))). Разместите информацию о фактах этих преступлений на mgat.info Для того, чтобы Трибунал начал работать, нужны дела. Их - пропасть. Выкладывайте анкеты."
Будет ли МГАТ апеллировать к мировому мнению по поводу преступлений российской власти?
Спасибо за ответ.
зомби
В.П. написал 14.01.2010 13:25
совок создал миллионы идеологов-пропагандистов спец.наук: мл.философии,мл.истории(с истпартом),политэкономии,соц.искуствоведения со степенями и без.Им трудно:партийный жаргон вытеснен модной феней и они умирают в молчании.Эти мертвецы оживают на левых тусовках и из их ртов льются знакомые наукообразные разглагольствования "обо всем",как у ser,например
Дум-думу-
areds написал 13.01.2010 14:44
Дум-дум: <<(1) Стоит ли бесстрашному бойцу АВН применять приемчики из Еврейской энциклопедии?
Типа, "опять врешь"? Где и когда я врал? >>
Ну ведь согласись, что ты сам такие приемчики применяешь, ввернув против меня Еврейскую энциклопедию. Ну и ты, скажем так, несколько придумал, что МГАТ <закончил> свою деятельность, а также то, что он вырос из Национальной Ассамблеи.
Дум-дум: <<(2) Насчет "голосования" и т.д...
Сразу после образования НА на ф.мск. к блогерам обратился, не помню точно, но по-моему, Делягин, задавать темы, вопросы и т.д., которые будут рассматриваться НА. >>
Насколько я знаю, Делягин первым свалил из НА.
Дум-дум: <<(5) М.С.Горбачев запомнился многим. В том числе и призывом: "Товарищ Сахаров, вы задайте правильный вопрос!".
Ты хочешь, чтобы я "задавал правильный вопрос" в соответствие "с уставом МГАТ"?
Благое дело!
Но, чтобы правильно задавать вопросы надо, как минимум, знать о чем идет речь. >>
Для этого надо сначала внимательно прочесть документы МГАТ.
Дум-дум: <<(6) Поэтому: ничего, что я интересуюсь: какой фашизм будет рассматриваться в МГАТ?
Времен правления "папы Дока" на Гаити?
Или франкистский режим?
Или чеченский фашизм и убийство более 50 тыс.русских в Ичкерии?>>
Не надо стебаться и утрировать.
Какой фашизм будет рассматриваться МГАТ, написано в его Антифашистской декларации и Уставе.
Как я понял, МГАТ создавался и затачивался против резко усилившихся в последнее время преследований и репрессий режимом участников оппозиции. Еще точнее &#8211; против членов государственного и репрессивного аппарата среднего и низшего звена, руками которого все эти беззакония совершаются. Хотя уровень обвиняемых в пособничеству фашизму никаким служебным положением не ограничивается, к тому же там могут рассматриваться и обвинения против целых организаций.
Насколько я понимаю, поднятая тобою тема документам МГАТ не противоречит. Но для этого тебе самому надо прочитать и во всем разобраться, а не перекладывать эти вопросы на других.
Дум-дум: <<(7) Или эти темы интересны также МГАТ, как и тема "Положение шаманов в Восточной Сибири"?>>
Еще раз. Я не знаю, какие темы МГАТу интересны, может, ему ничего не интересно. Но если эта тема ТЕБЕ интересна, то доведи ее по МГАТу до конца. Однако для этого от тебя потребуется определенная-несложная, впрочем-работа, надо немножко постараться. Готов ли ты к этому? Голую твою декларацию, как я понял, там рассматривать не будут.
Re: Вопросы к Ермоленко А.А.
Ермоленко А.А. написал 13.01.2010 13:07
Зачем вам мое мнение? Я же не прокурор в МГАТ ))). Разместите информацию о фактах этих преступлений на mgat.info Для того, чтобы Трибунал начал работать, нужны дела. Их - пропасть. Выкладывайте анкеты.
areds (13.01.2010 10:29)
Дум-дум написал 13.01.2010 11:35

areds :
"И что, НА голосовала по предложенному тобой вопросу и тебе так ответила? Вот именно так тебе и ответила? Или опять ффрешь?"
(1) Стоит ли бесстрашному бойцу АВН применять приемчики из Еврейской энциклопедии?
Типа, "опять врешь"? Где и когда я врал?
(2) Насчет "голосования" и т.д...
Сразу после образования НА на ф.мск. к блогерам обратился, не помню точно, но по-моему, Делягин, задавать темы, вопросы и т.д., которые будут рассматриваться НА.
(3) Ф.мск выставил специальное окно - нажмешь окно - задавай вопросы, обозначай интересующие тебя темы и тд. И получай из "окошечка" ответы.
Мне веры нет, ибо "русский фошыст".
Так может прояснить у Баранова в перерывах его борьбы за пролетарский интернационализм.
Баранов! Поясни.
(4) А уж рассматривала ли эти вопросы НА или сидящий там модератор - мне не известно. А после "шаманов" - и не интересно.
(5) М.С.Горбачев запомнился многим. В том числе и призывом: "Товарищ Сахаров, вы задайте правильный вопрос!".
Ты хочешь, чтобы я "задавал правильный вопрос" в соответствие "с уставом МГАТ"?
Благое дело!
Но, чтобы правильно задавать вопросы надо, как минимум, знать о чем идет речь.
(6) Поэтому: ничего, что я интересуюсь: какой фашизм будет рассматриваться в МГАТ?
Времен правления "папы Дока" на Гаити?
Или франкистский режим?
Или чеченский фашизм и убийство более 50 тыс.русских в Ичкерии?
(7) Или эти темы интересны также МГАТ, как и тема "Положение шаманов в Восточной Сибири"?
Вопросы Дум-дума к Ермоленко А.А.-
areds написал 13.01.2010 10:44

Я не Ермоленко, но мое мнение такое.
Любой может подать на рассотрение МГАТ вопрос, который его задевает, НО грамотно сформулированный в соответствии с уставом и требованиями МГАТ. С фамилиями обвиняемых и доказательствами их вины, а не только общие рассуждения.
Считаешь первостепенным рассмотрение МГАТ геноцида русских на территории бывшего СССР-поставь вопрос на рассмотрение МГАТ в соответствии с его уставом. Никто за тебя твою работу делать не будет.
Дум-думу-
areds написал 13.01.2010 10:29

Дум-дум: <<(1) Это хорошо, что"начал". Посмотрим, как "закончил">>
А он разве закончил? ФФрать-то не надо.
Дум-дум: <<( (2) При образовании Национальной ассамблеи эта сама "ассамблея" предложила подсказать заинтересованным лица вопросы, проблемы, темы, которые она бы могла рассмотреть.
(3) Предложила НА сама, ее за язык никто не тянул.
(4) Я задал вопрос: собирается НА рассмотривать геноцид Русских на территории бывшего СССР, включая территорию Ичкерии?
(5) Ответ, что называется, "не замедлил", в таком виде: проблемы Русских на пост.СССР пространстве интересуют их (НА) также, как проблемы шаманов в Восточной Сибири. >>
Вообще-то в работе НА принимают участие десятки партий и направлений. Самых разных.
Чтобы утверждать, что &laquo;НА ответила&raquo; по какому-то вопросу, нужно было провести голосование по этому вопросу, решение по которому принимается большинством голосов.
И что, НА голосовала по предложенному тобой вопросу и тебе так ответила? Вот именно так тебе и ответила? Или опять ффрешь?
Дум-дум: <<( (6) Этот антифашистский комитет вырос из Национальной ассамблеи. >>
Опять ффрешь. АВН и остальные патриоты предложили НА учредить такой трибунал, но большинство это не поддержало.
Поэтому этот проект-Антифашистский трибунал-патриотическая курия НА сделала и запустила сама. Независимо от Ассамблеи, а сама.
Дум-дум: <<( ВОПРОС. (1) Могут ли Русские доверять этому комитету? >>
Вот я, Русский-я доверяю. Пока доверяю. Будет нормально работать-защищать нас от фашизма чиновников-буду доверять и дальше. Будет плохо работать-перестану доверять.
Но тут есть тонкость. Как я понял, в работе Трибунала может принять участие любой гражданин РФ, так что и ты можещь. Принять участие и улучшить. И потом доверять или не доверять в т.ч. и себе самому.
Вопросы к Ермоленко А.А.
Дум-дум написал 13.01.2010 00:15

ВОПРОСЫ:
(1) По вашему мнению является образование Ичкерия на территории бывшей ЧИССР государством?
Да/Нет/Другое?
(2) Считаете ли вы, что поголовное изгнание русских с территории Ичкерии и убийство каждого десятого (материалы комиссии ГД Говорухина) являются актом геноцида Русского народа?
Да/Нет/Другое?
(3) Считаете ли вы первостепенным рассмотрение МГАТ геноцида русских на территории бывшего СССР?
Да/Нет/Другое?
Ермоленко А.А.: "Начал работу Московский антифашистский трибунал"
Дум-дум написал 12.01.2010 23:56

Аффтор:
"Начал работу Московский антифашистский трибунал"
(1) Это хорошо, что"начал". Посмотрим, как "закончил".
(2) При образовании Национальной ассамблеи эта сама "ассамблея" предложила подсказать заинтересованным лица вопросы, проблемы, темы, которые она бы могла рассмотреть.
(3) Предложила НА сама, ее за язык никто не тянул.
(4) Я задал вопрос: собирается НА рассмотривать геноцид Русских на территории бывшего СССР, включая территорию Ичкерии?
(5) Ответ, что называется, "не замедлил", в таком виде: проблемы Русских на пост.СССР пространстве интересуют их (НА) также, как проблемы шаманов в Восточной Сибири.
(6) Этот антифашистский комитет вырос из Национальной ассамблеи.
ВОПРОС.
(1) Могут ли Русские доверять этому комитету?
Буряченко Нина Михайловна
ПРОВОКАТОРЫ! написал 12.01.2010 20:32
@...во власти, похожа, есть установка поддерживать потенциал для любого маневра в случае дестабилизации положения. Есть радикальные варианты, испытанные в Латинской Америке (да и в США в некоторые периоды). Самый радикальный - отказ от монополии на легитимное насилие. Спровоцировал людей на самосуд - и, симметрично, допускаешь "самоорганизацию" неформальных паравоенных образований. Ну что ты будешь с ними делать! Живое творчество масс! Это - стабилизация лет на десять. Этот ресурс использовал ельцинизм.
Строго говоря, СССР ликвидировали именно так. Попытки государства подавить насилие неформалов объявили преступными. Власть отказалась от монополии на насилие &#8211; и сразу рухнула. Кульминация &#8211; звание Героев Советского Союза погибшим в туннеле. Никто этого звания отменять не собирается, экипажи БМП, которые подожгли в туннеле, де факто трактуются как преступные, хотя юридически они действовали законно.
Кто же их приговорил? "Суд народа".
Если эта идея "овладевает массами", то государство из коррумпированного становится преступным, и у него развязаны руки. Несколько лет можно использовать террор при наличии всех атрибутов демократии. А потом можно ввести внешнее управление, которому население будет рукоплескать. Так было и в Чили и в еще более чистом виде в Аргентине. Бразилия выскользнула, т.к. большая страна, у военных пробудилось национальное чувство и они договорились с левыми.
Идея права на сопротивление власти - основа "оранжевых революций"....@
http://sg-karamurza.livejournal.com/45313.html
уря дерьмократия!!! пенсия в 60 лет останется в Советском прошлом!!!!
"Пилите, Дима, пилите!" написал 12.01.2010 19:59
Между тем независимые эксперты критически оценивают перспективу увеличения пенсионного возраста. &#171;Если отталкиваться от состояния нашей медицины, от данных демографической статистики, то в отличие от развитых стран оснований к пересмотру пенсионного возраста у нас нет, а для мужчин планку стоило бы даже понизить, &#8211; уверен аналитик группы &#171;Развитие&#187; Сергей Шандыбин. &#8211; Если же исходить из моральной готовности населения к этому событию, то повышение пенсионного возраста даже на 1 год произведет слом стереотипов у миллионов людей. Если табу на изменение пенсионного возраста снимается, то каждый гражданин понимает, что завтрашний законодатель может отодвинуть эту планку еще на 5 или на 10 лет&#187;. Это может иметь серьезные последствия, считает эксперт. Молодые работники могут перестать воспринимать пенсию всерьез и, таким образом, исчезнет одна из мотиваций получать белую зарплату. А у востребованных специалистов появится дополнительный стимул для эмиграции. Поздний уход на пенсию может дополнительно нагрузить бюджет расходами по оплате больничных листов или компенсации роста безработицы.
Расходятся многие эксперты и в своих прогнозах по поводу окончательной даты принятия решения о повышении пенсионного возраста. Ведущий консультант компании &#171;ФинЭкспертиза&#187; Дмитрий Ширяев уверен, что &#171;такая не слишком популярная мера наиболее вероятна для второго президентского срока. Обычно если подобные решения и принимаются до выборов, то в тех случаях, когда переизбрание той же кандидатуры уже не планируется&#187;.
&#171;Текущий уровень нефтяных цен (более 80 долл. за баррель) пока позволяет относительно безболезненно финансировать дефицит ПФР из госбюджета. Тем не менее уже в 2015&#8211;2016 годах потребности пенсионной системы могут стать угрожающими для госбюджета и пересмотр пенсионного возраста станет единственным разумным выходом из ситуации&#187;, &#8211; считает замначальника аналитического департамента компании &#171;Арбат Капитал&#187; Алексей Павлов.
Анастасия Башкатова
В Минфине отменяют обещания Владимира Путина
"Пилите, Дима, пилите!" написал 12.01.2010 19:51
12.01.2010 Независимая газета
В Минфине отменяют обещания Владимира Путина
В России могут повысить пенсионный возраст
Обещание Владимира Путина не увеличивать пенсионный возраст фактически дезавуировано Минфином. В начале января замминистра финансов Сергей Шаталов призвал как можно скорее начать &#171;обсуждать вопросы пенсионного возраста и софинансирования работниками своих пенсий&#187;. Специалисты считают, что правительству придется объявить о повышении пенсионного возраста в ближайшие год-два. Для мужчин срок выхода на пенсию может быть поднят на 5 лет, а для женщин &#8211; на 7 или даже на 10 лет. Таким образом Минфин пытается решить проблему дефицита пенсионной системы, отложив выплаты проиндексированных пенсий для новых пенсионеров.
&#171;В обозримом будущем для повышения пенсионного возраста в нашей стране объективной необходимости нет&#187;, &#8211; утверждал весной 2007 года президент Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Позже президент неоднократно повторял тезис о незыблемости срока выхода на пенсию. Так, в октябре 2007 года во время прямого телеэфира с россиянами он снова заявил, что &#171;нет необходимости в повышении пенсионного возраста в РФ&#187;. И в должности премьера Путин говорил, что правительство &#171;даже не планировало&#187; повышать пенсионный возраст, сохраняя тем самым нормативы, установленные в советское время: пенсионный возраст для женщин наступает в 55 лет, для мужчин &#8211; в 60 лет.
Однако, похоже, что обещание Путина не менять пенсионный возраст продержится относительно недолго &#8211; не более двух-трех лет. В прошлый четверг замминистра финансов Сергей Шаталов в интервью Радио &#171;Свобода&#187; фактически дезавуировал обещания Владимира Путина. По его словам, в пенсионной системе остается целый ряд нерешенных вопросов. &#171;Рано или поздно придется обсуждать вопросы пенсионного возраста и софинансирования работниками своих пенсий, &#8211; заявил Шаталов. &#8211; И лучше начинать это обсуждение раньше, предусматривая предельно плавные и осторожные преобразования, чтобы избежать социальной напряженности&#187;. Тем самым впервые чиновники Минфина попытались снять табу и начать публично обсуждать ранее запретную тему повышения пенсионного возраста.
Тема увеличения срока выхода на пенсию является крайне болезненной для власти. Так, она стала одной из причин отставки Владимира Соколина &#8211; ныне главы Статистического комитета СНГ &#8211; с должности руководителя Росстата. В декабре прошлого года Владимир Соколин сообщил журналистам, что, когда он на коллегии Минэкономики сказал о необходимости увеличения пенсионного возраста, ему ответили: &#171;Никогда больше об этом вслух не говорите!&#187; &#171;Когда врач говорит, что надо ампутировать ногу, это страшно, но в результате удается спасти пациента. Примерно так же можно оценить и нынешнее состояние пенсионной системы &#8211; надо принимать непопулярные меры, причем уже сегодня&#187;, &#8211; объяснял свою позицию Соколин. Отечественная экономика, по его утверждению, не может выдержать огромного количества иждивенцев &#8211; особенно в условиях кризиса (см. &#171;НГ&#187; от 17.12.09). С оценками Соколина соглашался в декабре и глава Центра стратегических разработок Михаил Дмитриев: &#171;Нам необходимо повышать пенсионный возраст. Господа, надо перестать валять дурака и заявить об этом прямо.
Начиная с 2007 года численность трудоспособного населения сокращается на 500&#8211;600 тысяч человек ежегодно. Если мы не будем стимулировать более поздний выход на пенсию, то экономика элементарно не будет расти и развиваться. В экономике, где сокращается численность занятых, невозможно создавать новые рабочие места. Эту проблему без кардинального пересмотра пенсионной политики решить будет невозможно&#187;.
все правильно, страна должна знать своих "героев".
Алеша написал 12.01.2010 17:43
выбор сейчас есть у всех и пусть фашистская сволочь потом не блеет что это один господин Пу во всем виноват.
Об организаторах "Норд-Оста", Беслана, взрывов домов, бойни в Чечне, рабства в армии, "выборов"....
Дм. Воробьевский написал 12.01.2010 14:20
Прилагаю ссылки на кое-что из своих (и не только своих) публикаций о террористических и прочих криминальных "подвигах" российской "вертикали власти". Правда, некоторые из них слабонервным лучше не читать...
http://forum-msk.org/material/kompromat/1372024.html
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/358336/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/353621/cat/10
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/359297/
http://krrramola.narod.ru/war.html
http://krrramola.narod.ru/perepiska.html
http://www.slovods.narod.ru/vorobievs.html
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/370356/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/354253/cat/10/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/357750/
http://newsland.ru/News/Detail/id/380973/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/378114/cat/10/
http://digest-news.ru/17248-kak-travyat-narod.html
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/435843/
http://krrramola.narod.ru/osnova.html
http://krrramola.narod.ru/prizyv.html
http://www.sps.ru/?id=225631&PHPSESSID=4007548dab07745
http://krrramola.narod.ru/new.html
Садругого места...
wolodja написал 12.01.2010 13:28
Немного о презумпции невиновности...
Пнд, 11.01.2010 - 09:50
она не должна распространяться на чиновников, законодателей и тем более руководителей государства... они должны быть под жесточайшим контролем спецслужб и народа, причем ежечастно доказывать, а не болтать, что их деятельность идет и пойдет на пользу общества... в наше, а не сталинское время, "производительность труда" настолько высока, что страну и народ можно успеть уничтожить до того, как они сообразят... что мы и наблюдаем... а потом "хоть трава не расти"...
http://ymuhin.ru/node/279#comments
(без названия)
конь в пальто написал 12.01.2010 13:18
идея правильная. каждый должен отвечать за свою работу, тем более те, кому "многое дано"
Вапченто указ от 1993 года...
wolodja написал 12.01.2010 12:55
фашистский перевурот начулся еще ва СССР Горбачевым (созудание кооперативуов)... а маненькие фашистские знамена уже при хрущеве (22 Съезд) и Брежневе поднимато стало... так чито все 25 лет с личным, а не 10 прошло...
(без названия)
Чувак написал 12.01.2010 12:48
Молодцы, догадались, наконец. Через десять лет(ну хорошо, семь)
Осталось понять еще одну вещь: "фашизм головного мозга" медициной не лечится, поскольку на все раздражители реагирует агрессией в отношении раздражителя.
своевременно
Pachar написал 12.01.2010 12:43
В России присутствуют все признаки фашистского режима, поэтому начинание очень своевременно.
Да кстати
ser написал 12.01.2010 12:30
Нарушение формы - прокатит легче всего. Значение формы очень хорошо известно всем правоохранительным структурам, а также Вооруженным силам. Для них нарушение формы - вопиющее нарушение. Например, военное право четко гласит, что солдат без формы не имеет права быть законным комбатантом и наказывается за убийство противника не по военному праву, а по гражданскому, т.е. ему светит либо уголовная статья, либо расстрел на месте.
Т.е. советовал бы использовать нарушение формы в первую очередь.
Под нарушение формы подпадает куча чиновников. Все губернаторы и прочие.
Даже депутаты и те обязаны одевать форму в момент принятия закона.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы