Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев с супругой посетили день рождения сына простого плотника

Опубликовано 07.01.2010 в разделе комментариев 55

Медведев с супругой посетили день рождения сына простого плотника

Президент России Дмитрий Медведев с супругой прибыл в храм Христа Спасителя, где проходит праздничное богослужение по случаю Рождества Христова, сообщают буквально все официальные российские СМИ в качестве главной новости. Богослужение проводит патриарх Московский и всея Руси Кирилл - по должности. По оценкам ГУВД, в храме собралось более 3,5 тысячи верующих. На службе также присутствуют члены российского правительства, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, известные общественные деятели.

- Для православных, полагаю, главным событием сегодня является рождение Иисуса, а не тот факт, что глава российского государства почтил своим присутствием день рождения сына простого плотника из Назарета, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Президент, конечно, выдающийся человек по должности, но пока еще не бог. Уже совсем почти, но пока малость не дотягивает. Хотя, с другой стороны, это большая честь для Иисуса - в старое время он внимания высоких лиц не удостаивался - максимум прокуратора одной из второстепенных провинций. К тому же был осужден за экстремизм. А теперь вот прямые и двоюродные наследники империи, которая казнила Иисуса, наперегонки выражают ему самое глубокое почтение. Совсем как венок "От императора Тиберия в знак уважения". Интересно, а живого Иисуса охрана пустила бы в ХХС на престольный праздник в присутствии высоких персон? Навряд ли...

 



Рейтинг:   3.32,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А.Б.
Красный щит написал 07.01.2010 05:42
. К тому же был осужден за экстремизм. А теперь вот прямые и двоюродные наследники империи, которая казнила Иисуса"
Осужден-да,казнен-нет.
*****
Fire написал 07.01.2010 05:22
Шел господь пытать людей в любови.
Выходил он нищим на кулижку.
Старый дед на пне сухом, в дуброве,
Жамкал деснами зачерствелую пышку.
Увидал дед нищего дорогой,
На тропинке, с клюшкою железной,
И подумал: "Вишь, какой убогой,-
Знать, от голода качается, болезный".
Подошел господь, скрывая скорбь и муку:
Видно, мол, сердца их не разбудишь...
И сказал старик, протягивая руку:
"На, пожуй... маленько крепче будешь".
С. Есенин
Сатана там правит бал
O5-25 написал 07.01.2010 04:53
Паздрафляйу с фактической легализацией теократической формы правления империей.
Молебны во время чумы... помесь бандитской романтики с декадандской мистикой.
Если же говорить на языке понятном религиозным прохиндеям, то вспоминаются утверждения агностиков, утверждающих, что мир, который мы называем реальным, и есть настоящий ад. А тот, которому поклоняются - Иегова, в действительности - Сатана.
Re: ну посетил и посетил.- А.Б. (07.01.2010 03:44)
Советский написал 07.01.2010 04:52
Точно-А.Б.!
Рад читать Вас ночью!!!Спасибо!
Мф
10, 28 написал 07.01.2010 04:30
Мф 10, 28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Re: Re: Re: ну посетил и посетил.- А.Б. (07.01.2010 03:44)
А.Б. написал 07.01.2010 04:26
Ну это вы зря - это он из личных денег обещал - с получки осталось. Помните, надгробия Деникина и КО реставрировал за свой счет. Ну и тут - 2 миллиарда, пустяки...
Re: Re: ну посетил и посетил.- А.Б. (07.01.2010 03:44)
Советский написал 07.01.2010 04:23
Отсюда и 2 миллиарда,которые Путин обещал дать попам на ремонт монастырей,церквей-в 2010.
Что абсолютно незаконно,-церковь ведь отделена от государства.РФ-светское государство.
(без названия)
ва написал 07.01.2010 04:21
вы все уроды
Re: Re: ну посетил и посетил.- А.Б. (07.01.2010 03:44)
Советский написал 07.01.2010 04:21
"Именно этому христианство и учит - а попы нет.
Иисус Христос говорит: "От дней же Иоанна Крестителя доныне Царствие Небесное силой берется". "
В том и соль,что попы "оседлали" учение Христа-себе на прокормление.
"Любая власть от бога"."Молитесь и не восставайте на нее"...
(без названия)
Гебя написал 07.01.2010 04:18
И кстати, где владимира оставили, не могла поднять с кровати,видимо.... Давай и пово с вином закрывай продажу, всех сажать, дак за кабарду взялись, порядка законно не можете навести!!! христос ваш обасраться уже успел, выше свечу поднимайте!! прявослявные !!!
(без названия)
Гебя написал 07.01.2010 04:13
хриистос вооскресссееее-----христос вооскресеееее, плювать ,черная злоба,густая злоба на комсоргах ваших в рясах, ненавижу попов кровососов,жирных и брюхатых, они и ночью водку будут жрать....забыл что-то я про вашу заботу.... ух....суки....ненавижу.....запьетесь может сами.... заботливые вместе с лысым девятиротным ,как ево,забыл, гавнюки.Начали,значить и кончать пора, один раз в магазин пришел и тебе такая забота... На форуме! Вопрос давай задавать, про эту ночную торговлю, чего добиваются ? С таксистами махаться ,или на ямах поножовщиной заниматься?
(без названия)
Гебя написал 07.01.2010 04:07
Поздрявляю с праздником, скока пивняки тебе,димон,заплатили, что водку запретил торгавать? Щас ямы откроются, таксисты будут торгавать ночью? Забота о них что ли получается? шпана питерская как была,так и осталась))) Конкурентов пладите себе, тут такие же с киосков,ям,такси, пизднес начинали, сметут вас к епеням,придурки,не злите русских,идиоты
Re: ну посетил и посетил.
А.Б. написал 07.01.2010 03:44
Именно этому христианство и учит - а попы нет.
Иисус Христос говорит: "От дней же Иоанна Крестителя доныне Царствие Небесное силой берется".
ну посетил и посетил.
Советский написал 07.01.2010 03:35
Все они атеисты-стали вдруг верующими.
Только не верят многие в нашей стране в бога.Атеисты.И таковы останутся.
Вообще глупо руководителям демонстративно выказывать свою религиозность.Да и не прилично.Религия,это сугубо личное дело каждого.
Интересно,а если бы православие начало бы учить прихожан о том,что современную власть нужно низвергнуть как вредную для страны и народа России-Медведев также ходил бы на богослужения перед камерами ТВ или вообще стал бы снова атеистом?
Интересный вопрос,правда?
Приключения Христа в России
Амфибрахий написал 07.01.2010 02:31
Была в свое время такая комедия "Итальянец в Америке" гениального Альберта Сорди. Были "Приключения итальянцев в России" патриарха комедии Эльдара Рязанова.
Оба могли бы снять, но не комедию, а драму "Иисус Христос в России".
Фантазию на тему, что получилось, если бы, допустим, Великий Назаретянин собрался навестить своих родственников по еврейской крови в Администрации президента Медведева, правительстве Путина, на главных телеканалах у Эрнста, Добродеева и Кулистикова…
Прямо по прибытии в аэропорту "Шереметьево" его бы задержала транспортная милиция по подозрению в провозе наркотиков и долго вышибала бы "откупные".
Потом он часа четыре маялся в пробках на подступах к столице, ожидая пока проскочит очередной «кремлевский небожитель». Причем таксист бы заломил с него три шкуры. В пробках и у красных светофоров в самой первопрестольной Москвы в его такси стали бы "вламываться" придорожные барышни с предложением "развлечься" и "согреться".
За пропуск в Администрацию президента для предварительной беседы чеченец Сурков содрал бы с него еще три шкуры. То же повторилось бы и при попытке попасть в "Белый дом".
В конце концов, Христов бы убедился: нынешние правители России - те самые торгаши и менялы, которых он выгонял из Храма. Теперь они все при деле. И по великим православным праздникам Ходят в храмы и держат в руках свечки. Все сплошь - фарисеи…
Чем плох сюжет? Дарю…
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы