Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев с супругой посетили день рождения сына простого плотника

Опубликовано 07.01.2010 в разделе комментариев 55

Медведев с супругой посетили день рождения сына простого плотника

Президент России Дмитрий Медведев с супругой прибыл в храм Христа Спасителя, где проходит праздничное богослужение по случаю Рождества Христова, сообщают буквально все официальные российские СМИ в качестве главной новости. Богослужение проводит патриарх Московский и всея Руси Кирилл - по должности. По оценкам ГУВД, в храме собралось более 3,5 тысячи верующих. На службе также присутствуют члены российского правительства, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, известные общественные деятели.

- Для православных, полагаю, главным событием сегодня является рождение Иисуса, а не тот факт, что глава российского государства почтил своим присутствием день рождения сына простого плотника из Назарета, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Президент, конечно, выдающийся человек по должности, но пока еще не бог. Уже совсем почти, но пока малость не дотягивает. Хотя, с другой стороны, это большая честь для Иисуса - в старое время он внимания высоких лиц не удостаивался - максимум прокуратора одной из второстепенных провинций. К тому же был осужден за экстремизм. А теперь вот прямые и двоюродные наследники империи, которая казнила Иисуса, наперегонки выражают ему самое глубокое почтение. Совсем как венок "От императора Тиберия в знак уважения". Интересно, а живого Иисуса охрана пустила бы в ХХС на престольный праздник в присутствии высоких персон? Навряд ли...

 



Рейтинг:   3.32,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Повеяло еврейским гавном
Гость написал 07.01.2010 14:51
1) Евреи убили христа 2) одна из причин - он изгнал торгующих из храма 3) жиды украли библию и попытались присвоить себе христа и библию 4) гнать жидов и гомиков-гебистов. Я даже знаю куда - в америку. все будут рады, а будут ли рады американцы - нас не волнует. гебисты и жиды и чурки всю страну развалили - черви грязные. Ждем прихода нового пророка и новой власти а эту власть - в землю и на корм рыбам.
(без названия)
ку; написал 07.01.2010 14:08
Блин, до чего же смотреть на все это было противно, особенно с пукиным в провинции
Re: не про мерсы
Александр написал 07.01.2010 13:41
Посмотрел репортаж из храма и заметил какую-то ехидную улыбочку на лице Медведева во время обращения патриарха, к чему бы это. Да и его попытки придать себе позу памятника смотрелись прямо скажем смешно.
держава Русских Урало-Сибирских земелЬ
РУСЬ. написал 07.01.2010 13:33
Мазепа тоже строил православные храмы для скорейшего захвата Европой славянских земель.И только когда он предал Петра-1,всем стали ясны коварные планы масонов.
не про мерсы
Балда,работник написал 07.01.2010 13:11
Все больше убеждаюсь,что старообрядцы 100 крат ближе к Богу,чем эти попы от торговли.Одной мишуры сколько.Не может правильный поп так одеваться.Рубище тоже ,может,не уместно.Но не так же вызывающе-сверкающе.Скромнее надо быть и не считать себя фигурой,равной...
(без названия)
N написал 07.01.2010 13:08
И вобще,народ, если вы верущие православные, то в этот великий праздник сходите лучше на службу в свой храм,а если атеисты переключите канал,еще лучше не смотреть зомбоящик совсем.Не портите себе настроение в этот светлый праздник.Всех православных с Рождеством Христовым!
Каков народ, таков и притч.
Владимир, профессор написал 07.01.2010 12:44
Демографическая катастрофа. Сотни тысяч, если не миллионы беспризорных детей. Не меньше бомжей. "Христолюбивым" президентам и митрополитам и дела нет. Зачем им хлопоты? Ведь будет больше пиара, если толпы верующих идиотов поумиляются тем, что столь важные персоны истово крестятся перед телекамерами.
(без названия)
Михаил написал 07.01.2010 12:22
ИМ представляется, что это, весьма, полезно для "дела".
А, что еще ОНИ могут?
(без названия)
Геронда написал 07.01.2010 12:00
Анатолий Баранов - закоренелый атеист, чего он, к его чести, никогда и не скрывал. Однако его не совсем уместная и приличествующая событию ирония гораздо простительнее того лицемерия и ханжества, которое постоянно демонстрируют наши безбожные правители, о которых он пишет. Хотя и они вряд ли заслуживают того, чтобы о них скверно выражались в этот светлый день.
С праздником Рождества Христова вас всех, братия. Будьте добры и снисходительны друг к другу, включая своих недругов (по большей части - придуманных вами самими). И особенно - на этом форуме, где, по логике, следовало бы искать единомышленников, а не плодить своими глупыми и невоздержанными резкими замечаниями себе врагов.
Здоровья ума вам всем, граждане великой страны.
(без названия)
N написал 07.01.2010 11:58
К чему этот пост вобще Анатолий?Вы же прекрасно знаете,что власть придержащие начиная еще с 1992 г. с ЕБНя каждый год по большим престольным праздникам работает "подсвечниками" в ХХС и Медведев не первый и не вчера первый раз там оказался.Просто дань моде.Ну и пиар кудаж без него в наше время.На экране зомбоящега выглядят такими блять праведниками.Хоть иконы пиши.
"Русскому человеку"
Краснодонец написал 07.01.2010 11:18
Ты взявший на себя столь громкий НИК.Будешь заниматся гробокопательством истории она по тебе бумерангом и воздаст.А порция того самого вещества о котором ты упомянул сейчас пребывает по другую сторону кремлевской и белодомовской стены.И автор прав Христос по нынешним понятиям был бы гоним как экстремист,но не Спаситель.Ибо сказано :"Нет пророка в своем Отечестве".Момона,торгашеский дух витает ныне над Русью.В том числе и благодаря вот таким безмозглым "Русским человекам".
Гебя ...............сметут вас к епеням,придурки,не злите русских,идиоты
420 написал 07.01.2010 10:21
В ретроспективе,учитывая аналоги -"иновационные законы" М.Горби в 1986 году
...очень...очень...могет быть. Недаром победил алкаш ЕБН - как символ протеста
против водки "только с 14.00. до 17.00"
(без названия)
Салага написал 07.01.2010 09:59
Обезьяны спрыгнули с коммунистической пальмы и заскочили на дерево богово.
(без названия)
Русский человек написал 07.01.2010 09:20
Вот так зайдешь на этот сайт и.. получаешь порцию говна от Баранова, фаната гнилого чучела, что на Красной площади. Неприятно, знаете ли.
КАКОВ ПОП - ТАКОВ И ПРИХОД...
alex-p написал 07.01.2010 09:18
Личико на фото - прямо как на комсомольском собрании по "осуждению" зловредного А.Сахарова...того и гляди - расстрелять академика предложит..
Но скромненько все, вот и праздничных ЕВРО-друганов по бокам - Берлускони и Саркози (что бы не упасть от радости и веселья)....чего то не видать...нынче жена поддерживает. Зато реклама - вроде портретов Сталина в каждом учереждении и общ. туалете. Хотя в прошлом веке, разумеется, мудрый "сын сапожника", несмотря на церковный уклон учебного заведения в молодости, до таких визитов к СЫНАМ ПЛОТНИКОВ не опускался - все религиозные лохотронщики сами в кремль на цырлах бегали, когда вызывал.Кроме страха и уважение внушал.
И вообще то - делов на копейку - ну, навестил юврист б. агента гб с погонялом михайлов, и даже(!) вот не в синагоге, а у попа-спекулянта в т.н. пр.храме.
Про гундяева нам известно: КАКОВ ПОП - ТАКОВ И ПРИХОД... по К.Пруткову - "скажи кто твой друг, и я скажу с кем ты пьешь" (или "пизднес" делаешь)
Re: О приключениях Христа
Красный щит написал 07.01.2010 08:56
http://gans-spb.livejournal.com/36591.html
Президент, конечно, выдающийся человек по должности, но пока еще не бог. Уже совсем почти, но пока
franzyski lox написал 07.01.2010 08:22
главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов-polnostj sootvetstvyet cvoej familoii!
О приключениях Христа
Хрен 007 написал 07.01.2010 08:06
Предлагаю свою, несколько иную от иудейской, версию событий, произошедших с Христом после его распятия. На следующий день после распятия И. Христа Иуда - один из учеников Христа - купил две бутылки шотландского виски. И в наступившую ночь он подошел к двум стражникам, которые охраняли вход в пещеру, где лежал Христос. Иуда предлложил стражникм согреться и выпить для этого виски. Когда стражники выжрали виски и уснули, Иуда прошел мимо них в пещеру, смазал Христу раны на руках йодом и перевязал их бинтами фирмы Проктер энд Гэмбл. После этого Иуда привел Христа на свою квартиру на окраине Назарета и уложил его на диван. Растроганный Иисус сказал Иуде: "Ты оказался самым человечным из всех моих учеников-апостолов. Я буду благодарен тебе всю мою жизнь. Я хочу теперь уехать в Индию, чтобы овладеть йогой и изучать там древнеиндийский эпос "Махабхарата"." Смущенный Иуда забормотал, что не надо благодарностей, это, мол, его долг ученика перед учителем. Затем Иуда сказал, что сейчас по мобильнику постарается связаться с одним знакомым пилотом небольшой частной авиакомпании в Ираке. Не согласится ли пилот на своем маленьком самолете доставить Христа в Индию. Кроме того, затем Иуда собирался съездить в Генконсульство Индии в Иерусалиме, чтобы получить индийскую визу для Христа. После этого Иуда удалился.
Оставшись в квартире Иуды один, Христос, от нечего делать, включил телевизор. Там передавали последние новости, из которых главной был дерзкий побег Христа из охраняемой пещеры. Показали двух спящих мертвецки пьяных охранников, возле которых валялись две пустые бутылки из-под виски. Затем выступил городской судья Пилат. Он сказал, что Христос посмел посягнуть на религиозные и моральные устои общества, и он все равно будет пойман и жестоко наказан. Он сообщил, что начальником полиции Назарета объявлен план-перехват по поимке гражданина И. Христа. Затем слово предоставили римскому легионеру по прозвищу Пантера. Он входил в состав небольшого контингента римских миротворцев, присланных Римом в Назарет для ежеквартального сбора податей и поддержания порядка. Пантера сообщил, что он и есть настоящий отец Христа и со смехом добавил, что не было никакого непорочного зачатия, все было как у всех баб. Затем Пантера сказал, что разочарован тем, что его сын Иисус вырос таким оболтусом и шалопаем. Пантера возмущался: "Нет, вы только посмотрите, какой бред проповедует Иисус: если, мол,тебя ударили по одной щеке, то подставь другую. Да если какой житель Назарета ударит меня по щеке, я его сразу проткну своим копьем!"... В следующую ночь на окраине Назарета приземлился маленький иракский самолет. Его уже ждали Иуда и Христос. Прощаясь с Иудой, Христос сказал ему: "Как только я заработаю в Индии 32 серебреника, я вышлю их тебе телеграфным переводом. Из них два серебреника - это тебе компенсация за две бутылки виски, а 30 монет - тебе в благодарность за то, что ты спас меня от ищеек Пилата."
Если есть реинкарнация...
SVN написал 07.01.2010 06:31
Самый момент И.В.СТАЛИНА и Л.П.БЕРИЮ отыскать.
пиар дело святое!
Алеша написал 07.01.2010 05:51
Рамзан, спасибо за поздравление, от своих пархатых правителей мы видимо этого не дождемся.
тоже с праздником вас всех православные!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы