Кто владеет информацией,
владеет миром

Обращение депутатов города Москвы к гражданам

Опубликовано 17.08.2005 в разделе комментариев 14

Обращение депутатов города Москвы к гражданам

Уважаемые моквичи!

Для того, чтобы выборы в Москве, а затем и в России прошли действительно честно и открыто, для того, чтобы реально противостоять обнаглевшей от безнаказанности власти чиновников и бюрократов, коррупции и произволу, мы, депутаты Мосгордумы и муниципальных Собраний города, выдвинутые и избранные жителями Москвы от различных партий и общественных объединений, заявляем об учреждении в Москве Конгресса депутатов «Гражданская позиция» и приглашаем присоединиться к нам всех депутатов любого уровня, вне зависимости от партийной, национальной или конфессиональной принадлежности, не забывших еще понятия «честь», «совесть» и «долг».

Мы все: и избиратели, и депутаты, и партийные лидеры – должны, наконец, понять, что формулу «политика - грязное дело» проповедуют именно те, кто сами занимаются грязными политическими играми и хотят отвратить от политики честных людей, что не бороться надо друг против друга, не плодить в угоду и на радость партии «Единая Россия» многочисленные «списки» - чиновники открыто признают, что будут от этого только счастливы - а, напротив, объединяться всем честным, прогрессивным и патриотическим силам страны и создавать Единый Фронт граждан Российской Федерации.

Именно Единый Фронт граждан - против монополизировавшей власть в стране так называемой партии «Единая Россия», партии, которая в основе всей своей деятельности видит лишь безграничную преданность начальству. Тогда и только тогда мы сможем победить на предстоящих выборах, но это отнюдь не самое главное. Мы сможем исполнить свой гражданский долг, и обеспечить достойное будущее и столице нашей Родины, и всей России.

Отступать нам некуда – Москва уже не за нами, она вокруг нас, и она просит о помощи.

Отступать нам и незачем, надо наступать и побеждать, потому что не в силе Бог, но в Правде. С этими словами били врагов Земли Русской наши предки. Будем же достойны их светлой памяти!

От имени Конгресса – депутаты Алешкин, Закондырин, Щавелёв, Соломатина, Зайцева, Каслина, Данилина, Евстропов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Предложение
Оксана написал 09.09.2005 16:17
sabject@mail.ru
Для коментариев
Re: А где Вы были вчера?
Ольга написал 21.08.2005 18:32
А кто Вам сказал, что не кричали, просто Вы Обормот Петрович не слышали, а работа идет постоянно!
Правда?
Честный человек написал 17.08.2005 07:56
Это депутат Евстропов - честный человек?! Извинииите!
-
Эмигрант (кстати и легальный Москвич) написал 17.08.2005 15:20
BULLSHIT !
Что создаем?
Марина написал 17.08.2005 10:52
Я не поняла, что вы создаете – Конгресс депутатов или Единый фронт граждан России?
Если вы обращаетесь к гражданам России, то почему "приглашаем присоединиться к нам всех депутатов любого уровня"? И еще. Пафосная фраза "не в силе Бог, но в Правде" может быть непонятна атеистам. Мне, например.
Есть и другой способ
Рыжий написал 17.08.2005 18:24
Избрать нужную думу. Он правда более хлопотный - убирать кандидатов по формальным признакам. Послал редакции форума.мск несколько писем с конкретикой, думал опубликуют как статью. Ноль эмоций. Хоть бы ответили, мол, не можем. Подожду еще немного и буду искать другое место для публикации. Время поджимает. Скоро выборы.
Текст обращения больше напоминает некролог
Василий написал 17.08.2005 11:35
Текст обращения больше напоминает некролог, либо речь на поминках. Рискну предположить, что видимо скоро перевыборы в эту самую мосгордуму, вот и забеспокоились депутаты.
Видимо не зря беспокоятся, некролог хороший себе написали. Остается только похоронить и написать «тут лежат Алешкин, Закондырин, Щавелев, Соломатина, Зайцева, Каслина, Данилина, Евстропов»
А на поминках сказать, что хорошие были люди, но к сожалению никто не знает их инициалов.
Re: Правда?
Михаил написал 17.08.2005 11:36
Опять денег хотят и больших.
Может быть Баранов
Рыжий написал 17.08.2005 18:31
в отпуске? А я шлю на его почту. Редакция, ку-ку.
Предложение
Ольга написал 18.08.2005 22:20
Если есть вопросы к депутатам, и Вы хотите получить на них ответ, то напишите письмо на почту ssbject@mail.ru будем рада ответить на Ваши вопросы, выслушать замечания и предложения.
Ответ
Ольга написал 18.08.2005 22:10
"Текст обращения больше напоминает некролог, либо речь на поминках. Рискну предположить, что видимо скоро перевыборы в эту самую мосгордуму, вот и забеспокоились депутаты.
Видимо не зря беспокоятся, некролог хороший себе написали. Остается только похоронить и написать «тут лежат Алешкин, Закондырин, Щавелев, Соломатина, Зайцева, Каслина, Данилина, Евстропов»
А на поминках сказать, что хорошие были люди, но к сожалению никто не знает их инициалов. "
Это муниципальные депутаты, а не депутаты МосГорДумы, так что для некролога рано еще!!!
ответ Марине
Ольга написал 18.08.2005 22:12
Я не поняла, что вы создаете – Конгресс депутатов или Единый фронт граждан России?
Если вы обращаетесь к гражданам России, то почему "приглашаем присоединиться к нам всех депутатов любого уровня"? И еще. Пафосная фраза "не в силе Бог, но в Правде" может быть непонятна атеистам. Мне, например.
Создается Единый фронт граждан России в который войдут в том числе и депутаты!
А где Вы были вчера?
Обормот Петрович написал 19.08.2005 07:21
Я могу только приветствовать призыв к объединению честных людей против Союза Бессовестных Чиновников (СБП), называющих себя "партией" Единая Россия. Но если Вы, обращающиеся к народу, депутаты - члены каких-то "представительных2 органов (термин "представительный" родился в современной политике в качестве характеристики различных "дум", не имеющих реальной власти), то почему Вы не кричали в этих органах вчера и позавчера? Почему мы Вас услышали только накануне очередных выборов?
А где Вы были вчера?
Обормот Петрович написал 19.08.2005 07:21
Я могу только приветствовать призыв к объединению честных людей против Союза Бессовестных Чиновников (СБП), называющих себя "партией" Единая Россия. Но если Вы, обращающиеся к народу, депутаты - члены каких-то "представительных2 органов (термин "представительный" родился в современной политике в качестве характеристики различных "дум", не имеющих реальной власти), то почему Вы не кричали в этих органах вчера и позавчера? Почему мы Вас услышали только накануне очередных выборов?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы