Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец объявил о начале революции

Опубликовано 05.03.2007 в разделе комментариев 963

Павел Басанец объявил о начале революции

Сегодня объявлено о создании новой организации - общественно-политического движения «Здравый смысл России». Это - следующий шаг в объявленной в декабре "революции здравого смысла", которую озвучил Павел Басанец на собрании ветеранов внешней разведки. Инициатива Басанца имела громкий резонанс в обществе, хотя о ней и не говорили на первом и втором каналах ТВ. Но сделав первый шаг к "революции здравого смысла", нелепо останавливаться и не делать следующего, которого люди уже ждут с нетерпением.

Инициативная группа, которая объявила о создании движения, уже состоит не из одного Павла Басанца, который первым "поднялся из окопа". Под декларацией стоят три фамилии. Но на самом деле участников проекта уже гораздо больше даже сейчас, на самом раннем этапе. Завтра это будут уже тысячи человек. Послезавтра - десятки тысяч.

По существу, революция здравого смысла уже началась.


ДЕКЛАРАЦИЯ

общественно-политического движения «Здравый смысл России»

Россия разорена и разграблена. Все, что по праву рождения принадлежит всем гражданам России – нагло присвоено кучкой олигархов. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, практически исчезли бесплатное образование и медицина.

Сокращение насаления в богатейшей стране мира превысило  миллион человек в год.

Сегодня все стороны жизни российского общества охвачены системным  кризисом.

Экономика страны  построена на хищнической распродаже сырьевых ресурсов. Вырученные деньги присваиваются олигархатом и оседают за рубежом.

Вступление России в ВТО уничтожит отечественную промышленность, в первую очередь оборонно-промышленный комплекс, а вместе с ними и малый и средний бизнес.      

Обороноспособность страны, окруженной враждебными базами НАТО, не отвечает вызовам времени. Армия деморализована, небоеспособна и представляет реальную угрозу жизни молодых людей.

Новоявленные буржуи купаются в роскоши, а подавляющее большинство русских безжалостно поставлены на грань выживания.

Почти все политические партии страны управляемы режимом и обслуживают интересы буржуазного строя.

Подконтрольные власти средства массовой информации, заняты откровенным оболваниванием граждан. Выборы превращены в откровенный  фарс.

Продолжение гибельного курса неизбежно приведет к распаду страны.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл диктуют: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мы, граждане Великой России, неравнодушные к судьбе Отчизны, с целью выхода страны из кризиса, заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».

Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям.

Наша цель – установить в России новые общественно-политические отношения новой, ответственной власти, и, как гарантию контроля над ней - сильной оппозиции.

Первоочередные шаги новой власти нам представляются так:

         -  национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

         -   возрождение промышленности и сельского хозяйства

         -   восстановление обороноспособности страны            

         -  восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

        -  обеспечение социальных льгот и гарантий

       -  возврат украденных вкладов населения        

       -  возвращение вывезенных капиталов

       - привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

       - проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Мы осознаем, что приведенные  шаги, не являются исчерпывающими, и готовы к диалогу со всеми гражданами, разделяющими основные положения нашей Декларации.

Мы в начале сложного и тернистого пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России.

Павел Басанец

Николай Московченко

Анатолий Баранов


Письма с поддержкой и намерениями уаствовать в работе общественно-политического движения «Здравый смысл России» можно присылать на адрес:  dzsr@mail.ru

 

       

        

       

           

              



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 11085
Поделиться
Всего комментариев к статье: 963
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: максимке
вадим написал 15.03.2007 16:53
Да тебя определенно ищут и даже следят,боюсь скоро приедет тройка...
на машине с крастным крестом.
Алъексу
Максим написал 15.03.2007 15:37
Это не незнание-это явно провокационная деятельность Мировой Еврейс-
кой Империи,которая очень активно работает в глобальной сети Интер-
нет.Скромная просьба дать ссылку,якобы заинтересовавшая того или ино
го форумчанина или даже злое и настойчивое требование подтвердить
ссылкой правоту своих постов нужны провокаторам и ищейкам МЕИ для
определения и заглушивания установленных сайтов и ссылок.Я это
испытал на себе и поэтому ссылок не даю,особенно явным провокаторам.
Я думаю-они уже известны многим форумчанам.
Re: ВИПу
Алъекс написал 15.03.2007 11:38
Да, действительно, водится такой грешок за 03. При заявке на академичность удивляет его незнание. И сразу, "Ссылочку. Кто автор?" Да и не может настоящий заслуженный работник высшей школы вести разговоры в ключе полшестеркина по определению. Фальшивый он профессор
ВИПу
Максим написал 15.03.2007 10:20
Ты осторожнее с этим 03-он халявщик еще тот,все ссылочки выпрашивает.
А сам уже особняк отгрохал,обставил его-будь здоров,теперь попрошайни
чает на машину.Профессиональный попрошайка.
Re: Ж-Д
вадим написал 15.03.2007 09:50
Пока в России родются такие животные,как ты она будет страной вечнозеленых помидоров.
Re: Re: С кем мы спррим?
Счастливый,т.к.избавился от вас написал 15.03.2007 08:55

Счастливый,т.к.избавился от вас !!! Боже!!! Если бы всю энергетику вашей злобы,зависти и мерзости можно было бы использовать,сколько дополнительной энергии получила бы страна.А так вы,просто,ею подавитесь.Вы сами себя прокляли и к этому добавить нечего.
Re: Да , ты за евреев но против сионистов?
НКВД написал 15.03.2007 08:25
"Сравнивать меня с Альбац, может только абсолютный дурак. Ты хоть раз в жизни слышал, Альбац призывающую к России для Русских и депортации самой себя в Израиль?"
Для справки. Альбац и К только этим и занимаются --- в смысле организации распада России с образования "Республики Русской" размером с Московское Царство времен Ивана Грозного. И кучи прочих бантустанов, управлять коими будет, как в Югославии, колониальная администрация. Назначемая --- сообразите где.
Так что у вас с Альбац --- полное единство целей...
ЖДСсП
03 написал 15.03.2007 03:51
"По мощам и елей"- какие судьи- такие и медали,- и тут дерьмо, и там плохо пахнет.
В.И.П. (Во избежание ошибки)
03 написал 15.03.2007 03:48
1. Я верил людям в гораздо худшие времена, тем более, верю теперь, когда они получили реальную возможность проявить лучшие черты своего характера.
2. Идеи непротивления злу мне глубоко чужды, поэтому тезис "Вам могут, вы-не можете"- не для меня; предпочитаю "мне воздастся и аз воздам",- это как-то более по-мужски.
3. Я неоднократно писал о том, как и откуда появились наши олигархи и,как мне кажется, это не предмет для нашей дискуссии из-за совпадения взглядов.
4. Что касается выводов, то я их делаю (по привычке) после многократного проявления определенных качеств характера того или иного человека. Если я читаю о том, что надо немедленно убивать беременных женщин и грудных детей, и это повторяется практически ежедневно, то какой должна быть реакция нормального человека? Сделать вид, что все ОК? Я этого не умею, да и не хочу этому учиться.
4. Мои эпитеты могли бы быть более куртуазными, но, боюсь, что это будет неправильно понято в ДАННОЙ аудитории. Есть определенная категория людей, которая должна постоянно чувствовать кулак перед носом, иначе- нерегулируемая агрессия. Но об этом на Форуме писали и до меня.
Россия еврейская
Максим написал 15.03.2007 02:18
"Иногда кажется,что на Россию пока не махнули рукой только евреи-все
копошатся,все чего-то им надо,и это заставляет думать,что коренным
населением России являются именно они" Я.Рабинович"Россия еврейская"
Ж-Д
Максим написал 15.03.2007 02:13
Ну зря ты о ветеранах околоспортивного движения"Кто лучше обосрет"03
и !.Они достойны 2и3 мест и считаю-надо им отдать их.Конечно,Вадим
молодой,энергичный,горячий(аж говно кипит),и первое место по праву его.Но и старички не подкачали:вон какую уйму дерьма навалили на Форум-не пройти.Впрочем,надо отметить активное участие других участни
ков движеня:двух докторов,спортсмена с выпавшим аналом(неужели докто-
ране могут вправить?),др.разных участников под никами из 1-2 букв или
значков Верхнего регистра.Побеждает дгужба и усегдие!
НУЖНА консолидация
КАВКАЗЕЦ написал 14.03.2007 20:02
Сколько не говори халва, халва, во рту сладко не станет, что вы на евреев навалились!? Сами, как я писал ниже, они не уйдут, и их в думе много премного. Поэтому исчезла графа национальность в документах. Люди в республиках имеют вкладыши в паспорта на своем языке, и совсем не стесняются своего происхождения, евреи же растворились среди всех, и они кругом свои. То, что мы стали такими инертными, виноваты всякие там Выборы России, которые, в конце концов, превратились в СПС. Это они убили у людей веру в справедливость, когда в выборах 1996 года Чубайс и чубайсята купили за деньги власть для умирающего Ельцина (денежки в коробке из под ксерокса) да и Зюганов, как говорит Говорухин, отказался от власти, уехав отдыхать, вместо того чтобы оспаривать итоги выборов. Все эти действия пагубно отразились на выборах, на желание ходить на них. Вспомните первые съезды советов, какая бала активность масс, какие были очереди за газетами, вся страна была политически активна. Власть, обладая денежным мешком от продажи наших с вами природных ресурсов, в лице президента выступает вроде того барина. C этого плеча: хочу пенсию повышу, хочу военным зарплату увеличу, все делается единолично по команде старшего, а Единая Россия без оглядки все принимает. Зачем такая дума, она блокирует все здоровые начинания, имея большинство. Ведь известно в споре рождается истина, вспомните, какие сырые законы по этой причине были приняты, повлиять на их принятие слабая оппозиция не смогла. Нужна консолидация общества, в условиях засилья думы соглашателями, это трудная задача, но легитимный путь найти трудно, но, как говорят, дорогу осилит идущий! И еще о самом героическом народе – это осетины, это у них самый большой процент среди населения Героев Советского Союза, это так, на всякий случай.
Re: Результаты финального забега на приз- "ПОЧЕМУ?".
Вадим написал 14.03.2007 18:40
Животному не к чему задавать вопросы вовсе оно долдно жрать и срать.
Результаты финального забега на приз- "ПОЧЕМУ?".
Жидоведов - Дальский написал 14.03.2007 16:14
И вновь ,в очередной раз на вопросы серии - "ПОЧЕМУ?" (кроме ответов типа:" сам дурак" и тд )ответы не получены.
НО !...За многочисленные попытки ответов , которые сводились лишь в восхвалении ветхозаватеных толмудево-библейских ероев, типа: рогатого песководителя и злобных выкриков:" ...Животное!...быдлевич...гнида...баран...стадо идиотов... слово народ , лучше не произносить в дерьме можно вымазаться...". Первое место заслуженно завоевал с больши отрывом от остальных участников забега вплавь, персонаж из касты неприкасаемых- богоизбранцев с " погонялом" - ВАДИМ , которому и достался главный приз в виде медали из народного дерьма ( во всю грудь и со свистулькою) с надписью на аверсе "Жид правды боится, как заяц бубна".
Второе и третье место осталось на пьедестале свободным(...пока). Таки-как на финиш, Восклицательный и НольТретий, прищли ноздря в ноздрю. Результаты, с вручением медалей низшей пробы и достоинства будут оглашены немного погодя, апосля просмотра фото-финиша.
С нетерпением ждем новых, интересных, увлекательных прыжков ,ужимок и гримас, наших любимых персонажей.
ждущему ссылок 03
ВИП написал 14.03.2007 13:55
03 (2007.03.14 09:27)
А вот хамить себе я не позволю. Никому. Даже "Very Important Person".
---
Вам - могут. Вы - не можете. Ни в ответ, ни атобусным хамам. Или смиритесь с УВЫ. И говорит вам это не ВИП - это всего лишь мои инициалы - , ни мэтр - наставник -, в которые я никому не набиваюсь, ни даже метр - мера длины -, коею я быть не могу, ибо сам грешен. Просто как коллеге на ЭТОМ форуме напоминаю, что это вроде как в алгебре - аксиома.
А здесь, извините, ВАШИХ эпитетов видел ДОСТАТОЧНО для напоминания.
Я ведь тоже открыто говорю, что думаю про олигархов и открыто обсуждаю из кого и как они образуются, и даже о том, что, по моему мнению можно было бы предпринять, чтобы остановить эту вакханалию. Тысяч десять посетителей это прочитали.
И еще, раз уж спрашиваете и отвечаете - как называется человек, который никому и ничему вокруг не верит? Трудно ведь? Но это ваш выбор, и я его уважаю. но сделанные на базе ТАКОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ выводы о других, высказанные о них эпитеты - нет.
Re: максимке
Вадим написал 14.03.2007 12:43
Дупоголовый твоей настольной книгой должна быть медецинская энциклопедия.
Ищи болезни в себе дедушка, иначе помрешь.
Жидам-русофобам
Максим написал 14.03.2007 11:12
Перечень литературы для подготовки к форуму:
1)Г.Климов"Князь мира сего","Имя мое легион"
2)Ю.Блейлер"Аутистическое мышление"
3)Г.Форд"Международное еврейство"
4)Я.Рабинович"Россия еврейская"
6)Журнал"Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик"(пер.с нем)
Неподготовленные к работе Форума не допускаются.
Исправление
03 написал 14.03.2007 09:31
7 строчка сверу, следует читать "Форум".
9 строчка снизу, следует читать "вижу".
ВИПу
03 написал 14.03.2007 09:27
Думаю, что прежде чем делать выводы такого рода, следовало бы пройтись по сайтам и посмотреть КАК здесь адресуются ко мне его завсегдатаи-отморозки, и только после этого учить меня правилам хорошего тона.
Если вы предпочитаете раскланиваться перед автобусным хамом вместо того, чтобы вышвырнуть его на ближайшей остановке- я не буду читать вам лекцию на весь Фолрум; значит вас так воспитали. Меня это не устраивает.
Если вы записались в мои мэтры, хотя я не испытываю в них нужды, и при этом являетесь минимально порядочным человеком, то не сочтите за труд и выпишите для себя первую полусотню скотских эпитетов, которыми меня здесь наградили ваши подзащитные. Я вам в этом не помощник.
Потом ЧЕСТНО напишИте мне, как вы повели бы себя на моем месте.
Если я ижу фашиста или расиста- я так и пишу, а к красным у меня такое же отношение, как к зеленым, т.е. никакого. Они уже сказали все, что могли в этой жизни и теперь занимаются потиклоунадой.
У меня нет ни одной политической партии, которой бы я симпатизировал, и ни одного вождя после 1917 года, который бы вызывал мой восторг.
Нет у меня и личной обиды на этих писунов,- для меня они-предмет исследования, не более.
А вот хамить себе я не позволю. Никому. Даже "Very Important Person".
ждущему ссылок 03
ВИП написал 14.03.2007 08:41
03 (2007.03.14 01:58)---4. Увы, я интеллигент----
---
увы, не очень. И дело не в английском названии ВУЗов, откуда пошла пословица про три колледжа, и не в количестве поколений у вас лично, а в вашей манере обращения к (с) другими, кто бы они не были: Вы субьективно их видите красными, вы на них кидаетесь искренне и напористо - таковое поведение больше напоминает быка, чем интеллигента. И фразеология тоже. УВЫ.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы