Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец объявил о начале революции

Опубликовано 05.03.2007 в разделе комментариев 963

Павел Басанец объявил о начале революции

Сегодня объявлено о создании новой организации - общественно-политического движения «Здравый смысл России». Это - следующий шаг в объявленной в декабре "революции здравого смысла", которую озвучил Павел Басанец на собрании ветеранов внешней разведки. Инициатива Басанца имела громкий резонанс в обществе, хотя о ней и не говорили на первом и втором каналах ТВ. Но сделав первый шаг к "революции здравого смысла", нелепо останавливаться и не делать следующего, которого люди уже ждут с нетерпением.

Инициативная группа, которая объявила о создании движения, уже состоит не из одного Павла Басанца, который первым "поднялся из окопа". Под декларацией стоят три фамилии. Но на самом деле участников проекта уже гораздо больше даже сейчас, на самом раннем этапе. Завтра это будут уже тысячи человек. Послезавтра - десятки тысяч.

По существу, революция здравого смысла уже началась.


ДЕКЛАРАЦИЯ

общественно-политического движения «Здравый смысл России»

Россия разорена и разграблена. Все, что по праву рождения принадлежит всем гражданам России – нагло присвоено кучкой олигархов. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, практически исчезли бесплатное образование и медицина.

Сокращение насаления в богатейшей стране мира превысило  миллион человек в год.

Сегодня все стороны жизни российского общества охвачены системным  кризисом.

Экономика страны  построена на хищнической распродаже сырьевых ресурсов. Вырученные деньги присваиваются олигархатом и оседают за рубежом.

Вступление России в ВТО уничтожит отечественную промышленность, в первую очередь оборонно-промышленный комплекс, а вместе с ними и малый и средний бизнес.      

Обороноспособность страны, окруженной враждебными базами НАТО, не отвечает вызовам времени. Армия деморализована, небоеспособна и представляет реальную угрозу жизни молодых людей.

Новоявленные буржуи купаются в роскоши, а подавляющее большинство русских безжалостно поставлены на грань выживания.

Почти все политические партии страны управляемы режимом и обслуживают интересы буржуазного строя.

Подконтрольные власти средства массовой информации, заняты откровенным оболваниванием граждан. Выборы превращены в откровенный  фарс.

Продолжение гибельного курса неизбежно приведет к распаду страны.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл диктуют: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мы, граждане Великой России, неравнодушные к судьбе Отчизны, с целью выхода страны из кризиса, заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».

Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям.

Наша цель – установить в России новые общественно-политические отношения новой, ответственной власти, и, как гарантию контроля над ней - сильной оппозиции.

Первоочередные шаги новой власти нам представляются так:

         -  национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

         -   возрождение промышленности и сельского хозяйства

         -   восстановление обороноспособности страны            

         -  восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

        -  обеспечение социальных льгот и гарантий

       -  возврат украденных вкладов населения        

       -  возвращение вывезенных капиталов

       - привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

       - проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Мы осознаем, что приведенные  шаги, не являются исчерпывающими, и готовы к диалогу со всеми гражданами, разделяющими основные положения нашей Декларации.

Мы в начале сложного и тернистого пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России.

Павел Басанец

Николай Московченко

Анатолий Баранов


Письма с поддержкой и намерениями уаствовать в работе общественно-политического движения «Здравый смысл России» можно присылать на адрес:  dzsr@mail.ru

 

       

        

       

           

              



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 11085
Поделиться
Всего комментариев к статье: 963
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ж-Д
Максим написал 23.03.2007 03:02
Все он знает,сука провокационная.Он не понимает другого обращения-как
в рыло или в дупло.Это же отморозок жидовских кровей- в революции та-
кие,как он,выбивали цвет русской нации.
Re: Випу
ВАдим написал 23.03.2007 00:07
Если ты общаешся на форуме и не относишь себя к выродкам и недоумкам типа придурковатого
дедушки дальского,то изволь выражаться ясно и четко,а не нести пургу и расказывать сказки и небылицы,в которых к томуже неважно разбираешься.
Re: Есть такая маза, отфакать водолаза.
ВАдим написал 23.03.2007 00:03
Правило помощи и сострадания существуют у дохторов,к которым тебе недоумок следует обратится.Одна проблема среди них много евреев,так что когда попадешь в больничку
старый жидовет,сиди тихо,мышь белая.
Для приощения куда бы не было требо мозги иметь,а тебя при рождении,видно природа ими обделила,ВОТ И НОЕШЬ ГНИДА.
Есть такая маза, отфакать водолаза.
Жидоведов - Дальский написал 22.03.2007 22:23
У жидов существует правило помощи для пробивания своих тупоголовых( а их, как известно рождается в шесть раз больше, чем у других народов) на "верх". Примеров масса, взять хотя бы младшего ширвиндта, ксюшу сообщак, сынок убиенного батюшки меня, и много-много других дочерей и сыновей юристов.
Это правило кагала предусматривает оказание всевозможной помощи со стороны кагала до ТРЁХ раз любому жидовскому недоумку .
После третьего прокола со стороны опекаевомого( ...ну не в коня корм, ...совсем мудак !), кагал прекращает оказывать ему всякую помощь, причем до конца дней. Просто отворачивается от него и все. Крест на нем.
Так вот , наш знакомец который должен бы вертеться на 7/40, а сам крутится постоянно на этом форуме ровным счетом из таких отказных жидков-недоумков. К своим, на 7/40,его не "пущають" общаться, тогда он пытается приобщить себя к богоизбранности на этом форуме. Да все как-то толмудево-плоско у него общение это выглядит. Видимо у "вадима"дают себя знать гены вырожденца, да еще по полной программе.
Итог: там тебя, свои, считают "сухой ветвью", а тут, ты, и во*уй не нужен русским людям. Пшел в обратку.
вадиму
ВИП написал 22.03.2007 17:21
Re: Випу - Вадим (2007.03.22 11:17) Ты все время уходишь от ответов на мои посты читай их внимательно,можешь поймешь чего.
---
ваши посты читаю. Я вам то сынок, то дружище, то балбес... Понимаю, как трудно далось Вольтеру его высказывание: «Мне не нравиться то, что Вы говорите, но я готов умереть ради того, чтобы Вы могли это сказать!»,однако я - не вольтер, и \умирать\ над вашими постами не намерен. То ли пишите внятнее (приличнее!!), то ли пишите не мне.
Re: максимке ибн ВИПу
Вадим написал 22.03.2007 14:23
Опущенный Максимка, он же тронутый старик, он же недоумок.Почитай свой комент и обратись к врачу.
Вамдамке
Максим написал 22.03.2007 12:31
Это ты,невразумительный?Какого ответа тебе надо,что ты за сявка такая
чтобы требовать ответа?Тебе возле параши сидетьи отсасывать по прось-
бе сидельцев,ито-если кариеса нет.Что ты вообще мычишь,у.бище,быдло
прожидовское.Погань ты собачья,опущенная донельзя!
Re:максимке
Вадим написал 22.03.2007 11:28
Толково и вразумительно не твой метод.
Идиот не может быть излечен ни когда по определению.
Re: Випу
Вадим написал 22.03.2007 11:17
Ты все время уходишь от ответов на мои посты читай их внимательно,можешь поймешь чего.
ВИП
Максим написал 22.03.2007 09:59
Спокойно,толково,вразумительно.Скачал все.Пиши еще!
Re: ! - знак,
Алъекс написал 22.03.2007 09:03
Обалдеть! Спокойно, и не поддаваясь на хамские разводки. Просто, ясно и лаконично. И какой эффект!
Хорошую ветку Вы выбрали ВИП, народ сюда часто заходит.
! - знак,
ВИП написал 22.03.2007 08:55
Большая радость - судя по мощи поста, редакция мск. отступила от жесткого лимита в 1 Кб. текста! Вот вы по-полной и \раскатали\ не \нДравящегося\ вам ВИПа.
Читайте внимательнее: евреев подозрительными (для меня) сделали не фамилии, а их действия, в частности - массовая измена нашему Союзу, массовая (2:3!) алия, и практически полная переориентация оставшихся на избранность (отчужденность, кастовость и иудаизм, если так можно назвать появление второй родины в головах).
И, думаю, прочих, смущают не звучание фамилий, а КОНКРЕТНЫЕ МАССОВЫЕ преступления против русского народа. Это вы им подсовываете фамилии,жалкие 190 штук, в надежде увести, перенаправить естесственную ненависть к преступлениям в русло антисемитизма, которое также преступление. Вроде как жертв и их возмущение превратить в обвиняемых.
Прием старый как мир, и хитрость в нем деревенского уровня.Назвав меня, других, антисемитами, вы ведь не возвращаете нефть, алюминий, газ и пр. и пр. их ЗАКОННЫМ владельцам - народу, на 86% русскому, а оставляете все в руках 0,16% \народа\, формально пока ТАКЖЕ и граждан РФ
ВИПУ
Восклицательный Знак написал 22.03.2007 07:44
ВИПУ
1).На ФОРУМ.МСК.РУ действует сплоченная бригада антисемитов ,злоупотребляющих площадной бранью,матом и оскорблениями.
Вы действуете несколько иначе,менее прямолинейно,провоцируя более изощренно ,интелектуально,не прибегая к примелькавшемуся дешевому оскорблению евреев,включая "Бей ж. ,Спасай Россию","Смерть жидоправителям и жидоолегархам.Лютая смерть"./Крысик/.
Вы этакий ВЫСОКО ИЗОЩРЁННЫЙ ПРОВОКАТОР(ВИП).
"Назначение" евреями большого числа бывших и действующих руководителей СССР и России с присвоением им вымышленных еврейских фамилий-это так,пустячное баловство недозрелых или перезрелых коллег и недостойно внимания?!Нечистоплотный прием "обличителей" и тех( Вас в т. числе),кто их оправдывает.
Вместе с тем,анализ реакций форумчан на подобный бред Ваших единомышленников( я могу их так назвать,потому,что и в их и в Ваших постах источается ненависть к евреям) ,показывает,что семена падают в хорошо унавоженную почву.Они дают нужные для вас всходы в виде многочисленных актов вандализма на еврейских кладбищах,надписях на домах и заборах,оскорблениях рядовых евреев(абрамовичи,березовские
ездят в автомобилях и под охраной), в том числе на нашем форуме.
"...не зависимо от фамилии, на -берг она или на -ич, или
совсем русская, как у Немцова,ПОКА(они!)НЕ ОСУДЯТ своих же гнид... не могут рассчитывать на доверие мое, многих жителей той страны, где они поселились(?), что в улучив минуту,
сами не станут столь же ненасытными абрамовичами и беспощадными к русским новодворскими-троцкими.""/ ВИП (2007.03.20 14:20)/.Вот так!
Презумпция ВИНОВНОСТИ всех евреев за деяния отдельных соплеменников!Такое в истории уже было-нюрнбергские и другие законы в 3-ем Рейхе.
Коллективная ответственность!Вы фактически так и провозглашаете
-рядовой рабинович,еле сводящий концы с концами,должен нести солидарную ответственность за Березовского,Гусинского,Абрамовича,Дерипаску(кстати,он не еврей)и ,вымышленную Вами еврейку Наину -жену ЕБН.
Как это предполагается сделать?Наложить контрибуцию на каждого еврея,как было у нацистов?
Обязать их публично каяться на ТВ,как это было во время "дела врачей-
убийц"?Или написать нечто похожее на письмо 5.000? 50.000? 239тыс?
Нет,Вы не идете с ножичком в синагогу,не ломаете надгробия на кладбищах,не подкладываете взрывчатку на шоссе,по которому едет Чубайс, не избиваете отдельно-взятого еврея ,ВЫ ИДЕОЛОГИЧЕСКИ обосновываете и оправдываете эти действия копцевых,квачковых,вандализм на кладбищах и запугивание евреев!
***
2)."не смотрите \список Швондера\ - Восклицательного знака,
приведенный им в провокаторских целях, чтобы переориентировать ненависть к преступлениям на ненависть к звучанию еврейских имен."/ВИП (2007.03.21 11:34)./
*************************************
Налицо постоянные нравоучения Высоко-Изощренного Провокатора( ВИП)и
передергивание им постов оппонента!
Именно "звучание" еврейских имен является доминантой распространения исступленной ненависти к евреям со стороны Максимов,Крысиков,Ъ знаков,Жидоведовых-Дальских на печи ( Шлемы,Мордыхайчики,Кацы..) Эксплуатируется идиосинкразия к евреям и к еврейским именам у ряда "продвинутых" форумчан. При этом,"препарируемого" нееврея публично награждают ПРИСВОЕННЫМ ему еврейским именем.
В связи с тем,что активно продолжаются поиски еврейских фамилий у бывших и нынешних руководителей СССР и России ,я опубликовал 190 вариантов еврейских фамилий ,которыми эти руководители могут быть одарены.
Чем большее количество людей будет переименовано,тем очевидней станет факт психического нездравия искателей еврейских корней там,где их нет.
Надеюсь,что не все из 190 фамилий будут востребованы и не понадобится продолжение списка.
вадим, а что плохого в том, что Наина еврейка?
ВИП написал 22.03.2007 00:05
кроме \случайного\ совпадения этого факта с практически похожим на прорыв плотины наводнением евреями властных и хлебных мест всей необьятной России.
http://www.iraq-war.ru/article/117845
Так вот, Клавдия Васильевна мать Ельцина поведала журналисту, что Наина Иосифовна - еврейка, но «хорошая еврейка».(интервью Коржакова в «Завтра», 1998, № 43)
Там еще про многих и многих...
Re: а был ли выбор?
Вадим написал 21.03.2007 18:38
Сынок можно держать в руках в десять раз больше и мозгов от этого не прибавится.
Тебе лет то сколько?Почитай свой бред и очнись еже ли можешь.
Большие бабки везде одинаково грязные и никто не отрицает ,что у некоторых евреев они есть.
Нести бред про еврейку Наину может лишь последий лох, вроде Максимки.Ни кто не отрицает,что наменклатура нажилась при развале страны,но еще раз тебе говорю Большинство
давало и брало именно РУССКИХ и отрицать это не возможно.И система создаваласть не только алигархами, но и всем населением страны.Поэтому мы имеем сегодня то,что заслужили за предательство и продажу Родины.
Такая жизнь к сожалению устраивает большинство,нельзя же всерьез считать выступления против властей массовыми.Рабы божьи хотят молится и быть рабами какими были их предки в начале века.При сегодняшней степени дебилизации ситуация вряд ли измениться в ближайшем будующем.
Америка страна со своим жизненым укладом и будет платить скоро по счетам по полной,но
осуждать или даже обсуждать ее можно было бы если бы у нас все ок.А мы на сегодня ее воссалы,поетому надо сначала систему власти изменять,а уж потом п...
а был ли выбор?
ВИП написал 21.03.2007 13:07
И вот балдеет этот престарелый американец в окружении среднеазиатских до неприличия молоденьких красоток в своем офисе в Астане, а некто Восклицательный знак, как попка, повторяет, что для нормального человека нет большего смысла в жизни, чем завидовать, этому, считать себя лузером, от отсутствия этого, и ПОТОМУ ненавидеть тех, к кому фортуна повернулась в буквальную - передком.
Если на волне обещанного благоденствия Н.Н и смог победить в первых выборах со счетом 98% (!), то время шло, народ все беднел, и ни денег, ни товаров не видел. Начались скандалы, причем из самой Америки – мол воруют! А что Гиффен? А он простодушно заявил наседавшиму ФБР, что он агент ЦРУ, и подкупал власть, и экономически разваливал Казахстан – в интересах Америки! Как ни странно, \дело\ замяли. И по почти милиардным счетам Н.Н. и его семьи тоже – получалось – он \свой\, завербованный соагент! А \своих\ не трогают!
а был ли выбор?
ВИП написал 21.03.2007 13:03
http://epohasite.narod.ru/ar/124/oligarhi.htm
Возьмем для примера Казахстан. \Механика\ покупки власти всюду одинакова.
Некто Джеймс Гиффен, 1941 г.р., американец, сын владельца магазинчика,приехал в перестроечный СССР делать бизнес. Предложил изнывающему от пустых полок правительству Рыжкова миллиардные инвестиции в создание фабрик ширпотреба и продуктов, в ОБМЕН на распоряжение нефтью Тенгизского (Казахская ССР) месторождения. Получив принципиальное (а по сути – беспринципное!)
согласие, он, Гиффен, после развала СССР, стал главным советником Нурсултана Назарбаева в вопросах энергетики.
Как \работал\ Гиффен? Работники на месторождении остались на нищенских зарплатах, себестоимость \оказалась\ небольшой, а продажи за рубеж шли по мировым ценам. Львиную долю \прибылей\ он \делил\ (вот где простор интерпритаторам Шариковского: ВСЕ ВЗЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ!) между себой и счетами Нурсултана Абишевича в швейцарских банках.
а был ли выбор?
ВИП написал 21.03.2007 11:34
Более того, очень скоро распределение власти и ее этнический состав резко поменялись. Может быть
в этом сыграло роль то, что жена ЕБН - Наина - еврейка, откуда и пошла национальность \семьи\. БАБ
стал национальной (!?) безопасностью России, и, уже в свою очередь, сам подыскивал из перепродавцов
театральных билетов и прочей фарцовой шушеры кандидатов на владение и распоряжение всем и вся в
России. Просто ОДИН взять себе ВСЕ он \постеснялся\. А мог бы. Почитайте биографии Дерипасок,
Черных, Ходорка и прочих Абрамовичей, не смотрите \список Швондера\ - Восклицательного знака,
приведенный им в провокаторских целях, чтобы переориентировать ненависть к преступлениям на ненависть
к звучанию еврейских имен.
Большую, огромную роль в евреизации российской власти и \элиты\, сыграли также сотни \специалистов из Америки/,
как их называют \чикагских мальчиков\ (преставителей якобы МВФ), дававших рекомендации, и, фактически, под
диктовку ЦРУ, разваливавших (все еще разваливающих) сырьевую и оборонную мощь страны. Надо не забывать, что
в руководстве США более 50 евреев конгрессменов, принимающих разные \плохие\ поправки и лоббирующих \плохие\
фонды, и они со \своими\ здесь всегда могут договориться.
а был ли выбор?
ВИП написал 21.03.2007 11:17
Вы не знакомы с Листерманом? Это просто потому, что вы не держали в руках разом 500 000 зеленых,
иначе он сам бы вас нашел.(см.ссылку). Но это поправимо - см. ссылку, и не одну, есть покруче.
Если умеете пользоваться Яндексом.
Разница в моем и вашем понимании ситуации в том, что обилие проституции и спивание, а также вымирание по миллиону
в год, вы соотносите к тупоголовому выбору русских, как большинства населения (я так понял ваши слова).
А я считаю, что ВЫБОРОВ у русских не было, нет и не будет при нынешнем раскладе власти, что после
1991 все осталось столь же навязываемым народу сверху, как и было, только вместо \единственной и руководящей\
роли Партии этот процесс захватили номенклатурщики из нее, комсомола, силовых и спецслужбовых структур.
И, догадайтесь сами, кто у нас самые хитрые и \без комплексов\? Первые брали взятками за раздачу лицензий,
т.к. БЫЛИ при чиновничьих должностях, куда ТОГДА евреи еще не допускались (гонения, понимаете!). Вторые
денег не давали (дураки, что ли?), а брали у первых (у государства, у народа) деньги в кредит, в долг, этими
крохами \платили\ за общенародное имущество (типа верну из будущих прибылей того, что приватизирую). И, в
результате, не только за бесценок забирали ВСЕ, но и сам этот \бесценок\ норовили украсть у того же народа.
Вадиму
Алъекс написал 21.03.2007 09:32
Можно послушать обоснование?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы