Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец объявил о начале революции

Опубликовано 05.03.2007 в разделе комментариев 963

Павел Басанец объявил о начале революции

Сегодня объявлено о создании новой организации - общественно-политического движения «Здравый смысл России». Это - следующий шаг в объявленной в декабре "революции здравого смысла", которую озвучил Павел Басанец на собрании ветеранов внешней разведки. Инициатива Басанца имела громкий резонанс в обществе, хотя о ней и не говорили на первом и втором каналах ТВ. Но сделав первый шаг к "революции здравого смысла", нелепо останавливаться и не делать следующего, которого люди уже ждут с нетерпением.

Инициативная группа, которая объявила о создании движения, уже состоит не из одного Павла Басанца, который первым "поднялся из окопа". Под декларацией стоят три фамилии. Но на самом деле участников проекта уже гораздо больше даже сейчас, на самом раннем этапе. Завтра это будут уже тысячи человек. Послезавтра - десятки тысяч.

По существу, революция здравого смысла уже началась.


ДЕКЛАРАЦИЯ

общественно-политического движения «Здравый смысл России»

Россия разорена и разграблена. Все, что по праву рождения принадлежит всем гражданам России – нагло присвоено кучкой олигархов. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, практически исчезли бесплатное образование и медицина.

Сокращение насаления в богатейшей стране мира превысило  миллион человек в год.

Сегодня все стороны жизни российского общества охвачены системным  кризисом.

Экономика страны  построена на хищнической распродаже сырьевых ресурсов. Вырученные деньги присваиваются олигархатом и оседают за рубежом.

Вступление России в ВТО уничтожит отечественную промышленность, в первую очередь оборонно-промышленный комплекс, а вместе с ними и малый и средний бизнес.      

Обороноспособность страны, окруженной враждебными базами НАТО, не отвечает вызовам времени. Армия деморализована, небоеспособна и представляет реальную угрозу жизни молодых людей.

Новоявленные буржуи купаются в роскоши, а подавляющее большинство русских безжалостно поставлены на грань выживания.

Почти все политические партии страны управляемы режимом и обслуживают интересы буржуазного строя.

Подконтрольные власти средства массовой информации, заняты откровенным оболваниванием граждан. Выборы превращены в откровенный  фарс.

Продолжение гибельного курса неизбежно приведет к распаду страны.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл диктуют: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мы, граждане Великой России, неравнодушные к судьбе Отчизны, с целью выхода страны из кризиса, заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».

Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям.

Наша цель – установить в России новые общественно-политические отношения новой, ответственной власти, и, как гарантию контроля над ней - сильной оппозиции.

Первоочередные шаги новой власти нам представляются так:

         -  национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

         -   возрождение промышленности и сельского хозяйства

         -   восстановление обороноспособности страны            

         -  восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

        -  обеспечение социальных льгот и гарантий

       -  возврат украденных вкладов населения        

       -  возвращение вывезенных капиталов

       - привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

       - проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Мы осознаем, что приведенные  шаги, не являются исчерпывающими, и готовы к диалогу со всеми гражданами, разделяющими основные положения нашей Декларации.

Мы в начале сложного и тернистого пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России.

Павел Басанец

Николай Московченко

Анатолий Баранов


Письма с поддержкой и намерениями уаствовать в работе общественно-политического движения «Здравый смысл России» можно присылать на адрес:  dzsr@mail.ru

 

       

        

       

           

              



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 11085
Поделиться
Всего комментариев к статье: 963
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
троица
ВИП написал 09.03.2007 14:26
ВИП - Алъекс (2007.03.09 11:08)
Нет ощущения, что троица лишь намеривается поглубже промониторить электорат?
---
Как ни странно - нет! один из признаков доверия - сравните текст декларации с письмом Басанца про шанс. Критика масс учтена, стиль улучшился, исчезли антисемитизм и вера в КПРФ. Да и Баранов нормально ироничен к ней
Второй, косвенный признак - будучи военным павел идет ва-банк. не даолм я ему приводил в пример фильм Остров - нынешние его уже все равно -замуж- не возьмут, зачем просто так жизнь себе портить
Еслт к них, у нас всех дело пойдет, если привлечь на памяти действительно честных людей Алксниса Виктора, Сажи Умалатову, Рогозина Дмитрия, других - оно продолжится даже и без троицы - люди действительно ждут перемен
Вамдамке
Максим написал 09.03.2007 11:57
Возьми за щеку и притухни,козел!
Re: Максимке
Вадим написал 09.03.2007 11:42
Такому барану, как ты на уши можно навесить не только спагетти.
Завоевать долбаебов большого труда не стоит.
Сколько раз, тебе идиот, писал не употребляй слова "мы" и "народ" относительно себя.
Не отконяйтесь от обсуждаемой темы своими писаниями,лишь засоряете форум.
ВИП
Алъекс написал 09.03.2007 11:08
Нет ощущения, что троица лишь намеривается поглубже промониторить электорат?
Полшестеркину
Максим написал 09.03.2007 10:57
Вы итак уже нас взяли голыми руками,навешав нам спагетти на уши с помощью Иуды ми-
рового значения Горбачева,алкаша Ельцина и банды их приспешников насчет конверген-
ции,перестройки и прочих завлекательных для народа вещей.Да,мы завоеваны,оккупиро-
ваны как в 1917году мировой бандой иудейских преступников,мы находимся в тяжелей-
шем положении,но мы не сдались вам на милость.
Народ просыпается ото сна,и скоро ваше богомерзкое племя начнет ощущать все боль-
шие и большие неприятности,присущие оккупантам на захваченной территории.
Прохвессору Туфтянскому
Алъекс написал 09.03.2007 10:51
Умничаешь 03.
Все твои невъебенно-глубокие пассажи облизывания языком жоп власти кроме гадливости ни чего не вызывают. Твоя словестно-поносная рекламная стойка смирно перед властью, отрыжка с первого ТВ канала отвратительна. Ты чем грозишься? Своим отвисшим языком, намозоленным об анус начальства. Вали с темы семитский придурок. Рыло твое жидовское будут тебе тут бить исключительно в перчатках. Что бы не испачкаться.
" Еврейская энциклопедия" статья "Нервыные и психические заболевания".3
Жидоведов - Дальский написал 09.03.2007 10:17
"...Характерными чертами истерии у евреев считают НЕОБЫКНОВЕННУЮ МНИТЕЛЬНОСТЬ, прислушивание к своим ощушениям,ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ своих СТРАДАНИЙ и порой СИМУЛЯЦИИ..."
Это не антисемиты придумали, это "Еырейская энциклопедия" Ф.А Брокгауз и И.А.Ефрон в 16 томах (1908-1913).
Максиму Маймонидовичу-"технарю" с Торой
03 написал 09.03.2007 10:11
Не сомневаюсь, что если бы ты преподавал в вузе, то брал бы со студентов за милую душу. А я от студентов требую знаний, а не бабок и они это знают, как знают и то, что без моего курса с их специальностью делать нечего, поэтому вместо одной (последней) пары просят давать три. За две дополнительные мне не платят ни студенты ни ректор. Просто я не хочу, чтобы они, когда вырастут стали похожими на тебя или тебе подобных,- тогда и война не нужна- приходи кто хочешь и бери Россию голыми руками. Дурак только в сказках может быть защитником.
" Еврейская энциклопедия" статья "Нервыные и психические заболевания".2
Жидоведов - Дальский написал 09.03.2007 10:10
"...Большинство специалистов считают евреев самым нервным народом в мире, а характерным заболеванием являются среди них... так называемые функциональные неврозы. К этой группе эаболеваний относится : истерия, неврастения, эпилепсия, невралгия, истерио-эпилепсия, пляска св. Витта и тик. ..."
" Еврейская энциклопедия" статья "Нервыные и психические заболевания".
Жидоведов - Дальский написал 09.03.2007 10:04
"...Вредное влияние оказали также преждевременные браки и браки между близкими и родственниками, благодоря чему физические недостаткиизвестной семьи, в особенности нервность, являются более концентривроваными в потомстве. К числу моментов, предрасполагающих евреев к нервным заболеваниям следует отнести и особенную чуствительность их сосудодвигательной системы..."
" Я сидел в приемной коиссии... было стыдно за снижение оценок евреям из-за пятой графы..."
Жидоведов - Дальский написал 09.03.2007 09:43
Ага, ...таки стыдно было.
Когда русский получает оценку своим "знаниям" - то он тупой.
Когда еврей получает оценку своим "знаниям" - то это антисемитизм.
О как !
Знаку !
ВИП написал 09.03.2007 09:10
Восклицательный Знак (2007.ХХ.ХХ лень искать, по памяти)
Я сидел в приемной комиссии института, и мне как титульной национальности было СТЫДНО за снижение оценок евреям из-за пятой графы...[Совесть русской нации]
Восклицательный Знак (2007.ХХ.ХХ лень искать, по памяти)
Если на ТВ и в жизни ввести пропорциональное представительство национальностей в России, то большинство мест займут бездари и бестолочь [Русские, т.к. их в стране 86%]
- Восклицательный Знак (2007.03.06 08:00)
Но жиды хотят славы . ЕВРЕИ МИРА!Гордитесь не только К.Марксом и З. Фрейдом,но и Лукашенко с его подлукашником Семижоповым(Ъ)!! [Ирония]
- Восклицательный Знак (2007.03.09 06:19)
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Семижопов ...вне конкурса и не гнушаясь интригами, был допущен облизывать его [Путина] ЗАД??! [Юмор?]
---
Знак. Однако.
Значоку
Маким написал 09.03.2007 07:49
"А наш Тузик вашу Жучку жучил и еще будет будет жучить"(это так,к слову:о Сталине
и о Гитлере)
Re: Вот и я о том
Восклицательный Знак написал 09.03.2007 07:12
""Вот и я о том - Посту№465 (2007.03.09 06:43):
..евреи-тупиковая ветвь цивилизации,попросту
-вырожденцы А еще собираются учить арийцев,жиды перхатые!""
***************************************
Что же ты ,"бурно прогрессирующий", все время плачешь и кричишь,что евреи "захватили" все посты в Правительстве,культуре,науке и везде,а такие убогие "арийцы",как ты, не способны с ними конкурировать на равных?!
Такие,как ты идут на удобрение.
Слава Богу,что вас немного,а то бы загадили всю ойкумену.
АРИЙЦУ Семижопову(Ъ
Восклицательный Знак написал 09.03.2007 06:45

ПРОДОЛЖЕНИЕ 3
"Коли МОСКОВІЯ перетворилася на РОСІЮ?Коли МОСКОВИТИ почали називати себе русскими?У якому столітті?Де виникла РУСь?У якому століття?Хто зараз проживає на її теренах?Росіяни чи українці?
Дайте відповідь на ці питання і більше на зазіхайте на українське коріння.Русини - ось хто наші предки."
Наш Твердый Знак,вещающий из-за рубежа,начитался Mein Kampf своего любимого ФЮРЕРА и сам возомнил себя АРИЙЦЕМ.
Его нацистские посты ничем не отличаются от геббельсовской пропаганды.
Его фанаберия беспредельна,он куралесит на форумах и, "блистая эрудицией", лжет и провоцирует,провоцирует и лжет,используя любимое ключевое слова "жид" и его производные.
А.С.Пушкин давал совет подобным типам:«В подлости хранить осанку благородства»,что Ъ и пытается делать.
Я предполагал не дискутировать с ним,но не удержался-его наглость и хамство подвинули меня на этот пост.
АРИЙЦУ Семижопову(Ъ)
Восклицательный Знак написал 09.03.2007 06:43

ПРОДОЛЖЕНИЕ 2
Националистические, доморощенные Твердые Знаки в Украинских СМИ широко обсуждают славянство и генотип русских.
"Так называемые русские никогда не были славянами и не есть славяне,это ворье которое все ворует не только историю,им нельзя верить,это финно-угро-мордва.
http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=155912"
"Про яке возз"єднання Ви кажете?Росіяни і русини - це різні народи,які мають різні коріння.Подивіться на кордони Русі 9 ст і подивіться,чи є там московські землі.Тоді навіть ніякої держави на теренах(просторах П.П.) Московії не було.Росіяни - це українізовані (християнізовані) фіни.Чому ж тоді селян раніше називали у Росії крестьянами?Тому що хрещені,а не за якимось етнічним походженням."
Вот и я о том
Посту№465 написал 09.03.2007 06:43
Что йегудим(йиды,айиды,ивти),а попросту евреи-тупиковая ветвь цивилизации,попросту
-вырожденцы А еще собираются учить арийцев,жиды перхатые!
АРИЙЦУ Семижопову(Ъ)
Восклицательный Знак написал 09.03.2007 06:37

ПРОДОЛЖЕНИЕ 1
В результате чего осуществлялось взаимопроникновение генов, культур и быта,соединения опыта многих народов, издревле проживавших на территории нового государства и говорит о многослойности этнографической палитры.
Пра....пра.....пра....бабушки и пра....пра....пра....дедушки( царство им небесное!) не всегда могли выбирать себе партнеров.
По словам Пежемского, на рубеже 13-14 веков во времена татаро-монгольского ига антропологический тип на Северо-Западе стал постепенно меняться: россияне "теряли" в росте, форма лица и носа становились "шире".
Классический восточный славянин это высокий,голубоглазый русоволосый- как современный скандинав.Много сейчас таких на Руси?
Антропологический тип русских Центра,Запада,Северо-Запада,Севера,
Юга,Поволжья,Урала,Зауралья,Сибири,Дальнего Востока и.т.д сильно,а,подчас,резко отличаются друг от друга.
АРИЙЦУ Семижопову(Ъ)
АРИЙЦУ Семижопову(Ъ) написал 09.03.2007 06:34

ИЗ http://forum.msk.ru/material/politic/15879.html#comment
генетика - ПРОФ.ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (2006.11.08 )
""Русские и генетика - Твердый Знак (2006.11.07 )
"....русские, САМЫЕ чистые европейцы-АРИЙЦЫ в мире."
"Сейчас ведь очень развита генетика, генетической экспертизой любое родство махом устанавливается.""
****************************************
Генетический анализ следовало бы сделать,в т.ч.- Твердому Знаку.
И он показал бы,что,так называемые,новые АРИЙЦЫ не кто иной,как многоступенчатая генетическая помесь восточных славян и варягов-норманн с преобладавшими генами финно-угорских племен(водь , емь , корела , мари , меря , мещера , мордва , мурома ,сумь ,удмурты ,чудь,коми,сету,ижорцы,финны,ханты,маньси,зыряне,пермяки,ливы,саамы,ненцы),тюрских племен и народов(татары,чуваши,башкиры,кыпсаки,булгары,ногайцы,хазары,половцы,аланы,сарматы,скифы),турки,монголоидных народов и племен (монголы,калмыки,буряты,якуты,ивхи,чукчи..), поляки,литовцы и др.,живших на просторах нынешней России.
Значоку
Максим написал 09.03.2007 06:30
Ну за отрицалово понятно-в изолятор,а за восклицалово в вафельный ста
канчик куда?В самый раз возле Прасковьи Ивановны.
[В начало] << | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы