Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец объявил о начале революции

Опубликовано 05.03.2007 в разделе комментариев 963

Павел Басанец объявил о начале революции

Сегодня объявлено о создании новой организации - общественно-политического движения «Здравый смысл России». Это - следующий шаг в объявленной в декабре "революции здравого смысла", которую озвучил Павел Басанец на собрании ветеранов внешней разведки. Инициатива Басанца имела громкий резонанс в обществе, хотя о ней и не говорили на первом и втором каналах ТВ. Но сделав первый шаг к "революции здравого смысла", нелепо останавливаться и не делать следующего, которого люди уже ждут с нетерпением.

Инициативная группа, которая объявила о создании движения, уже состоит не из одного Павла Басанца, который первым "поднялся из окопа". Под декларацией стоят три фамилии. Но на самом деле участников проекта уже гораздо больше даже сейчас, на самом раннем этапе. Завтра это будут уже тысячи человек. Послезавтра - десятки тысяч.

По существу, революция здравого смысла уже началась.


ДЕКЛАРАЦИЯ

общественно-политического движения «Здравый смысл России»

Россия разорена и разграблена. Все, что по праву рождения принадлежит всем гражданам России – нагло присвоено кучкой олигархов. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, практически исчезли бесплатное образование и медицина.

Сокращение насаления в богатейшей стране мира превысило  миллион человек в год.

Сегодня все стороны жизни российского общества охвачены системным  кризисом.

Экономика страны  построена на хищнической распродаже сырьевых ресурсов. Вырученные деньги присваиваются олигархатом и оседают за рубежом.

Вступление России в ВТО уничтожит отечественную промышленность, в первую очередь оборонно-промышленный комплекс, а вместе с ними и малый и средний бизнес.      

Обороноспособность страны, окруженной враждебными базами НАТО, не отвечает вызовам времени. Армия деморализована, небоеспособна и представляет реальную угрозу жизни молодых людей.

Новоявленные буржуи купаются в роскоши, а подавляющее большинство русских безжалостно поставлены на грань выживания.

Почти все политические партии страны управляемы режимом и обслуживают интересы буржуазного строя.

Подконтрольные власти средства массовой информации, заняты откровенным оболваниванием граждан. Выборы превращены в откровенный  фарс.

Продолжение гибельного курса неизбежно приведет к распаду страны.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл диктуют: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мы, граждане Великой России, неравнодушные к судьбе Отчизны, с целью выхода страны из кризиса, заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».

Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям.

Наша цель – установить в России новые общественно-политические отношения новой, ответственной власти, и, как гарантию контроля над ней - сильной оппозиции.

Первоочередные шаги новой власти нам представляются так:

         -  национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

         -   возрождение промышленности и сельского хозяйства

         -   восстановление обороноспособности страны            

         -  восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

        -  обеспечение социальных льгот и гарантий

       -  возврат украденных вкладов населения        

       -  возвращение вывезенных капиталов

       - привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

       - проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Мы осознаем, что приведенные  шаги, не являются исчерпывающими, и готовы к диалогу со всеми гражданами, разделяющими основные положения нашей Декларации.

Мы в начале сложного и тернистого пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России.

Павел Басанец

Николай Московченко

Анатолий Баранов


Письма с поддержкой и намерениями уаствовать в работе общественно-политического движения «Здравый смысл России» можно присылать на адрес:  dzsr@mail.ru

 

       

        

       

           

              



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 11085
Поделиться
Всего комментариев к статье: 963
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: национальный вопрос в революции здравого смысла
вадим написал 10.03.2007 14:03
Вор он и в Африке вор.Думаю русские наворовали в абсалюте не меньше.Дело не в деньгах и даже не в их количестве.Деньги -инструмент и важно как,когда и на кого он работает.
Еще раз говорю вопрос о деньгах вторичный,главный вопрос в мозгах,а с этим у большинства населения,развалившим собственную страну,большие проблемы пропорционально количеству конечно.Почему это произошло мне в общих чертахпонятно,а вот что требуется сделать не знаю.Пока рабы божьи склонны больше молиться и тупеть дальше,каждый теперь в своей концессии.
Революция Здравого смысла
Тамара Сергеевна написал 10.03.2007 13:59
Сын дал пообщаться в Интернете.
Я в шоке. Прочитала Декларацию, прочитала статьи Басанца и не могу поверить, что никто ничего об этом не знает.
Представляю себе, что было бы, если б об этом объявили по телевидению.Но где демократия и где Путин?
Остается одно: Рассказать всем на работе, и отпечатать Декларацию для людей, которые не имеют Интернета.
Нас действительно БОЛЬШИНСТВО!
Да здравствует революция здравого смысла!http://www.forum.msk.ru/material/power/18323.html?pf=2#comment
Всех, кого смогу , выведу на демонстрацию 9 мая. г.Орел
вадим и национальный вопрос
ВИП написал 10.03.2007 13:56
Вадим (2007.03.10 13:25)
----На счет ни один не осудил (еврей - еврея)вы не правы,---
ССылки, пож.!
национальный вопрос в революции здравого смысла
ВИП написал 10.03.2007 13:52
Вадим (2007.03.10 13:25)
про миллионов русских(согласно пропорции) воров и жуликов от Вас тоже не слыхал.
---
Ну так слушайте. Элементарная математика. Если я украду у своего соседа 5 рублей, я богаче не стану. Если украду у всех по 5 - стану, но один. И то не миллиардером. И близко не долларовым. Если миллионы (русских) захотят сделать то же - не получится, у соседа пятерок не хватит!
По-моему вы прикидываетесь шлангом, не понимая, что очень богатыми грабители могут стать ТОЛЬКО ограбив ОЧЕНЬ большое количество людей, а, значит, их (грабителей) в принципе не может быть много. Но те, что РЕАЛЬНО ЕСТЬ, почему-то (?) почти сплошь евреи, а ограбленного нищего народа 85 % от всего. В т. ч. и есть нищие, ограбленные евреи
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: национальный вопрос в революции здравого смысла
Вадим написал 10.03.2007 13:50
Прочитай ниже мой комент Лене.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: национальный вопрос в революции здравого смысла
Алексей - Вадмуу написал 10.03.2007 13:46
А если знаете, что такое система, то если поддерживаете основные положения декларации - помогите наладить эту самую систему. Или Вы против национализации? Или под системой Вы понимаете СИСТЕМУ ВЛАСТИ? ие хотите с ней бороться и связываться? Юоитесь? Или под ней работаете?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: национальный вопрос в революции здравого смысла
Вадим написал 10.03.2007 13:38
Я ,дружище, обучался в советском вузе по специальности инженер-системотехник.
Так ,что в отличии от тебя,хорошо знаю,что такое сиситема.Учись сынок.
Re: Re: Re: национальный вопрос в революции здравого смысла
Алексей - Вадиму написал 10.03.2007 13:34
Имеешь ввиду, что спина не главная часть тела и поэтому нужно нам, русским везти весь этот кагал?
Re: Re: национальный вопрос в революции здравого смысла
Вадим написал 10.03.2007 13:32
Спина, Алексей,важная часть тела,но все же не главная.
Гуди не гуди ,все равно получешь ху,еже ли мозгов нет.Учись студент.
Re: Re: Re: Re: Re: национальный вопрос в революции здравого смысла
Алексий - Вадиму написал 10.03.2007 13:30
А вы случайно не в Тель Авиве обучались?
Вам не достаточно пунктов первоочередных задач?
Тогда вам надо поскорей покупать билет: чемодан - аэропорт - израиль.
Re: национальный вопрос в революции здравого смысла
Алексий - ВИПу написал 10.03.2007 13:27
Поностью согласен.
Ну а если они не согласятся, решим что делать. Все таки я за свою жизнь ни одного еврея-слеваря не встречал. Не тот коленкор. Все хотят (помогая друг другу) взгромоздиться на спину русских.
Могласен и со студентами.
Сейчас проголосовало уже более 7 тысяч человек. И если бы каждый выбросил инвормацию на лругие майты, свои знакомым,Ю распечатал и распространил декларацию хотя бы по 100 экз. - гудела бы вся страна, а слуги сиона уже бы покинули обжитый и обворованный ими край - нашу Россию.
Re: национальный вопрос в революции здравого смысла
Вадим написал 10.03.2007 13:25
На счет ни один не осудил вы не правы,хотя про миллионов русских(согласно пропорции) воров и жуликов от Вас тоже не слыхал.Любая пропорциональность -т упоумие и словоблудие.
От каждого по способностям,каждому по труду принцип давно известный.Остается выяснить почему он не работает.Главное система,а систем у нас пока две социализм или капитализм.
Ваш Выбор
Re: Re: Re: Re: национальный вопрос в революции здравого смысла
Вадим написал 10.03.2007 13:19
Лена, насчет этих трех честных я уже писал ниже,там же и о них.Видать Вы молоды и наивны.
Без болтовни(обсуждения) ни чего не будет.Идею озвучти пож-та,а так же теорию приложите в интституте обучалась? Должны понимать практики без теории не бывает,а иначе получим 1905 г.Вот тоды и обсудим Ваши предложения.
национальный вопрос в революции здравого смысла
ВИП написал 10.03.2007 13:19
Алексий (2007.03.10 12:14)
3. Гнать в шею надо (и сажать) абрамовичей, березовских, ваксельберков, фрадковых и иже с ними, которые на костях русских и еврейских патриотов награбили свое благополучие.
---
Целиком согласен с Алексием! Именно на костях и русских и \своих\ евреев ОТДЕЛЬНЫЕ ГНИДЫ (А гниды у великих тоже встечаются такова жизнь.вадим (2007.03.10 12:16)награбили свое благополучие.
Согласен и с вадимом. И про гнид, и про их изничтожение. Вот только пару слов вдогонку:
Вы использовали 1000 сток форума, чтобы показать геройство евреев в ВОВ и в руководстве экономикой, и всего 1 (про гнид!), чтобы поговорить о том, ЧТО, собственно, и составляет СУТЬ написанного в декларации, из-за чего революция и стала НЕОБХОДИМОЙ.
Вы писали: Вадим (2007.03.10 11:40)
---Необходима система не дающая возможность становится евреям жуликами..---
А вот тут пож. поподробнее. Кто же будет представителями системы?
Потому-то, что НИ ОДИН еврей на сегодня не ОСУДИЛ /своих/ гнид, органы управления страной победившего здравого смысла и СМИ должны состоять пропорционально населению, 1 еврей на 700 остальных, а к местам, где они УЖЕ успели проявить свою особую несдержанность - их НЕ ДОПУСКАТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО вообще! Я перечислял - сырье, стратегические отрасли.
Революция Здравого смысла
Виктор написал 10.03.2007 13:15
Почему столько болтовни?
Вместо обсуждений конструкции, идет речь о евреях? Не они ли и вбросили эту туму, что бы не было национализации, как объявил Вово Мутин?
Хватит болтать.
Разошлите ссылку на другие форумы, и о нас будет знать вся Россия.
Во Владимире мы уже формируем отделение.
Re: Re: Re: национальный вопрос в революции здравого смысла
Лена - Вадиму написал 10.03.2007 13:03
Вы правы: Не Басанца же! А может действительно Берл Лазара!? Ну и придурки же обсуждают то, что всем все давно понятно. Не мы их - так они нас.
Партии? Так из этого движения получится такая партия, что никаким мутиным и не снилась. Главное, что бы вы не заболтали идею этих трех честных людей.
Не согласны? Так где же вы были или есть? Своих идей нет, но потрепаться хочетсЯ? Хватит болтать.Поддержим ИДЕЮ. С ней мои друзья согласны полностью.
Re: Re: Re: Re: национальный вопрос в революции здравого смысла
Анна - Сергею написал 10.03.2007 12:57
Сергей! У нас та же реакция. Саратов город небольшой, но перед эти в газете "Репортер" было опубликовано выступление Басануа. Народ повелся. Сейчас видят, что его не остановить.
Мы тоже открываем отделение движения. Примем только тех, кто согласен и с национализацией и с привлечением к суду этих гадов. Я уже не говорю о союзе с Белоруссией.
Попроси ребят перекинуть мой э мэйл тебе. Перепишемся, договоримся.
А в обсуждениях сплошная лабуда6 евреи не евреи. Нужно готовиться к 9 мая. Выведем на улицу всех, кто может еще ходитью
Re: максимке
Вадим написал 10.03.2007 12:55
Тему читай в заголовке,хотя у тебя тупоголовый тема одна.
Хлопотать требо не о 6,а о таких слабоумных как ты.
Re: Re: национальный вопрос в революции здравого смысла
Вадим написал 10.03.2007 12:52
Дело не в частностях ,а в системе.Поверь мне, на сегодня воруют везде и думаю даже в госконторах даже больше.Посадить сто человек труда не составит,но ворует в системе в основном среднее звено,тюрем не хватит.Необходимо изменять капиталистическую систему,
а как это сделать с наименьшими человеческими потерями?
На сегодня таких людей и партий я не вижу.Не Басанца же со товарищами на царство.
Думаю страна вряд ли выкарабкается,так и будем загнивать пока нефть не кончиться.
Вамдамке
Максим написал 10.03.2007 12:47
Почему не указал о скольки миллионах-поди о 6 все хлопочешь?Уже даже
и не смешно.Изучай тему,убогий!
[В начало] << | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы