Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец объявил о начале революции

Опубликовано 05.03.2007 в разделе комментариев 963

Павел Басанец объявил о начале революции

Сегодня объявлено о создании новой организации - общественно-политического движения «Здравый смысл России». Это - следующий шаг в объявленной в декабре "революции здравого смысла", которую озвучил Павел Басанец на собрании ветеранов внешней разведки. Инициатива Басанца имела громкий резонанс в обществе, хотя о ней и не говорили на первом и втором каналах ТВ. Но сделав первый шаг к "революции здравого смысла", нелепо останавливаться и не делать следующего, которого люди уже ждут с нетерпением.

Инициативная группа, которая объявила о создании движения, уже состоит не из одного Павла Басанца, который первым "поднялся из окопа". Под декларацией стоят три фамилии. Но на самом деле участников проекта уже гораздо больше даже сейчас, на самом раннем этапе. Завтра это будут уже тысячи человек. Послезавтра - десятки тысяч.

По существу, революция здравого смысла уже началась.


ДЕКЛАРАЦИЯ

общественно-политического движения «Здравый смысл России»

Россия разорена и разграблена. Все, что по праву рождения принадлежит всем гражданам России – нагло присвоено кучкой олигархов. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, практически исчезли бесплатное образование и медицина.

Сокращение насаления в богатейшей стране мира превысило  миллион человек в год.

Сегодня все стороны жизни российского общества охвачены системным  кризисом.

Экономика страны  построена на хищнической распродаже сырьевых ресурсов. Вырученные деньги присваиваются олигархатом и оседают за рубежом.

Вступление России в ВТО уничтожит отечественную промышленность, в первую очередь оборонно-промышленный комплекс, а вместе с ними и малый и средний бизнес.      

Обороноспособность страны, окруженной враждебными базами НАТО, не отвечает вызовам времени. Армия деморализована, небоеспособна и представляет реальную угрозу жизни молодых людей.

Новоявленные буржуи купаются в роскоши, а подавляющее большинство русских безжалостно поставлены на грань выживания.

Почти все политические партии страны управляемы режимом и обслуживают интересы буржуазного строя.

Подконтрольные власти средства массовой информации, заняты откровенным оболваниванием граждан. Выборы превращены в откровенный  фарс.

Продолжение гибельного курса неизбежно приведет к распаду страны.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл диктуют: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мы, граждане Великой России, неравнодушные к судьбе Отчизны, с целью выхода страны из кризиса, заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».

Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям.

Наша цель – установить в России новые общественно-политические отношения новой, ответственной власти, и, как гарантию контроля над ней - сильной оппозиции.

Первоочередные шаги новой власти нам представляются так:

         -  национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

         -   возрождение промышленности и сельского хозяйства

         -   восстановление обороноспособности страны            

         -  восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

        -  обеспечение социальных льгот и гарантий

       -  возврат украденных вкладов населения        

       -  возвращение вывезенных капиталов

       - привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

       - проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Мы осознаем, что приведенные  шаги, не являются исчерпывающими, и готовы к диалогу со всеми гражданами, разделяющими основные положения нашей Декларации.

Мы в начале сложного и тернистого пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России.

Павел Басанец

Николай Московченко

Анатолий Баранов


Письма с поддержкой и намерениями уаствовать в работе общественно-политического движения «Здравый смысл России» можно присылать на адрес:  dzsr@mail.ru

 

       

        

       

           

              



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 11085
Поделиться
Всего комментариев к статье: 963
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ы.Серго
03 написал 12.03.2007 00:30
Значит все, что я делаю на Форуме и вне его- правильно, если такой экспонат как ты дает мне такую характеристику.
В принципе ты- никто, ничто и звать никак, а приятно. Вот если бы похвалил- надо было бы призадуматься,- где допустил промашку.
А так- все нормально.
Кстати, бедный ты наш (в смысле ума не палата, да и ключ потерял), а как я могу что-то устроить Ъ, если он в Белорусии, а я- в Москве. Я понял- география- наука буржуйская? Кто-то уже говорил что-то подобное... Вспомнил,- его Митрофанушкой звали. Тоже любил всем оценки давать, дубина неотесанная. Это я о нем.
Re: За победу сионизма в о всем мире!!
Вадим написал 12.03.2007 00:27
"Русский" ты наш!Таких мудаков, как ты не любят ни где не в России не в Израиле не в Белоруси не в США откуда ты съебся гаденыш по причине плохого кормления и растройства мозгов.Халявщиков и велферистов на помойку истории!
За победу сионизма в о всем мире!!
Твердый Знак написал 11.03.2007 23:56
НКВД
***
Ответ --- это сионизм. Поскольку единственно возможная среда для его существования --- это национальное разделение.
***
Вот и отлично. Пусть себе существует в Израиле, а мы будем сами существоватьбез жидовья в России.
Ты видишь отрицательные стороны? Я ни одной. В УПОР!
Зато вижу тысячи отрицательных сторон когда в России без намордников бегает сотни тысяч жидов и неруси. Если Сионизм поможет зачистить эту грязь в РФ, тогда Да здравствует Сионизм!
Евреи всех стран! Сьебывайте в Израиль!
Вы в России НЕ НУЖНЫ! Вас здесь НЕНАВИДЯТ!
Домой! Домой! Домой! Скачками, пока не поздно и еще не начали помогать сапогами в тохас!
НКВД
Восклицательный Знак написал 11.03.2007 23:39

Тупица,Израиля тогда и в помине не было.
А книжонками Ю.Мухина и Г.Климова можешь подтереться,если бумага не слишком жесткая
РЕПЛИКА
Восклицательный Знак написал 11.03.2007 23:28

МАКСИМУ.
Ну,а ты- то куда лезешь?Ты на понималке своей давно сидишь и все время подпускаешь из нее дурного газа.Иди изучай Тору и передавай привет Маймониди.
СЕМИЖОПОВУ(Ъ знаку).
Макльбрук,ты что так размахался?Этих -в Синай,этих -в
газовые камеры,этих-на Колыму,этих-потом распоряжусь! НЭ пиймав,а вжэ скубэ!С тобой лучше говорить твоими же "мудрыми" цитатами: ***** у пьяной обезьяны и иди НАХ( Прости меня,Господи!)
ЖЕДОВЕДОВУ В ПЕЧКЕ.
Я тебе писал,что твоего бреда не читаю.Если ты обращаешься ко мне,то "не утруждай себя без нужды".А вообще, что ты можешь нового написать,если упал с печки на головку и необратимо повредил ее!
С лечением запоздал.
Жидоведову
НКВД написал 11.03.2007 23:17
"Вопрос : А если русские будут создавать по нац признаку СВОИ школы - это как, фашизм ? Или Рассизм?"
Ответ --- это сионизм. Поскольку единственно возможная среда для его существования --- это национальное разделение. Я напомню, что сионистское движение в Германии в целом приветсвовало Гитлера. Так как считало, что антисемитизм властей позволит загнать евреев Германии в гетто, коим будут управдлять понятно кто. Т.е. обеспечит человеческий материал для Израиля.
Ну а с фюрером --- чего-нибудь придумают. Например, разведут его, как Штаты Хуссейна с Кувейтом. Так и вышло, верно?
(См. "Крестовый поход на восток" Ю. Мухина.)
Re: Басанец не КПРФ
Вадим написал 11.03.2007 22:26
Маршируй не маршируй все равно получишь х-й,особенно с КПРФ.Только вновь созданная реальная компартия может замочить существующий режим.Для этого тупоголовые должны нажраться говна по полной и выкинуть на помойку истории дебелизм и невежество.
Re: Мудозвону Максимке
Вадим написал 11.03.2007 22:20
Плакать можно лишь из жалости к таким тупоголовым идиотам ,как ты ,неразумное животное.
Яблоко тоже фрукт
Твердый Знак написал 11.03.2007 19:38
хоть и прогнивший.
И пока их цель, не важно по каким причинам, они против режима, они попутчики. Значит надо как то сотрудничать, но ТОЛЬКО против режима и только до получения свободных выборах. А там пусть победит тот, кто даст народу лучшее. А это явно не Яблоко.
Re: Re: Re: Басанец не КПРФ
Алъекс написал 11.03.2007 19:26
Какую роль играют эти региональные евреи с русскими фамилиями из Яблока? Это представители регионального еврейского бизнеса? Тогда они должны работать бесконфликтно с системой жидовской власти. Или эти евреи готовы гнобить эту самую жидовскую власть?
Re: Re: Басанец не КПРФ
Алекса написал 11.03.2007 19:03
С "Яблоком" не все так просто. Актив на местах (в регионах) у них прожидовский и всеми партийными деньгами распоряжаются евреи с русскими фамилиями.
вот то то и оно
Твердый Знак написал 11.03.2007 17:59
Рауль
***
Труднло представить себе коммунистов и просто нормальнызх людей, марширующих рядом с Смшей два процента, хакамандой,никитой белых, состоящих по сути в партии чубайса.
***
Вот тото и оно. Чистоплюйство. Кто заставляет маршировать рядом? Каждый в СВОИХ колоннах, но с ОДНОЙ ВРЕМЕННОЙ целью, скинуть поганый режим и провести свободные выборы. А работая можно и испачкаться.
***
Что касается ДПНИ: Как Вы себе представляете коммунистов - ветеранов ВОВ и бритых молодчиков, поднимающих руку в фашистским приветствикм
***
Хорошо представляю, и те и другие борятся с НАСТОЯЩИМ фашизмом, жидовским.
А ты мне здесь толкуешь что прическа не та и штаны не той ширины и рукой двигают не так.
Тебе милок надо на показ мод а не на митинги и революции.
Глубже смотреть не пытался?
Re: Басанец не КПРФ
Рауль написал 11.03.2007 17:27
Труднло представить себе коммунистов и просто нормальнызх людей, марширующих рядом с Смшей два процента, хакамандой,никитой белых, состоящих по сути в партии чубайса.
Так ведь и измазаться в чем то нехорошем можно.
А АКМ, НБП участвуют во всех акциях и КПРФ и других левых сил.
Что касается "Яюлока", то по сути оно стало социал-демократической партий и сней надо сотрудничать. И вот уже несколько лет, КПРФ проводит совместные акции с этой организацией.
Что касается ДПНИ: Как Вы себе представляете коммунистов - ветеранов ВОВ и бритых молодчиков, поднимающих руку в фашистским приветствикм.
Сколько не объясняйте, что это греческое приветствие, у стариков еще не захили раны от войны...
Басанец не КПРФ
Твердый Знак написал 11.03.2007 17:20
то что многие простые Русские комунисты были на Русском Марше известно всем, честь и хвала им за это. А вот почему КПРФ проигнорировала его, скромно умалчивается.
Так же как почему КПРФ делает альтернативные митинги во время марша Несогласных. Да, часть Несогласных скоты и либералистичные выродки, но в данный момент они ПРОТИВ режима и их НАДО использовать. Мало того ПРЕДЛАГАТЬ им СОВМЕСТНЫЕ акции. Кто мне обьяснит, почему Русские, несогласные и коммунисты не могут ВМЕСТЕ выйти против режима каждый со СВОИМИ лозунгами?
Re: концовка
Рауль - Таердому знаку написал 11.03.2007 16:56
Где же ты нашел, что коммунисты противоставляют себя русским?
Посмотри в Инете: Басанец принимал активное участие в последнем русском марше, более того, его звуковая установка дала возможность всем выступающим быть услышанными!
концовка
Твердый Знак написал 11.03.2007 16:26
Чего ты то брыкаешься? Чего орешь сдедуюшее?
***
Не будем бояться за ниших детей и внуков,- эти бесполезные ископаемые НИКОГДА не восторжествуют. Русские разбили их идейных предков- псов-рыцарей в 1242, других
***
Действительно? Чего вы боитесь? Русские депортировали жидов с Руси ЧЕТЫРЕ раза. Ну депортируем в пятый, в чем проблема? Если вовремя приготовитесь и быстренько сьебете сами, даже сможете избежать суда и конфискации нечестно нажитого. А мы честно говорим ИДЁМ НА ВЫ!
Ы..Sergo
***
Где ты видел "русское национальное самосознание" за последние 70 лет?
***
А повсюду! Один наш форум чего стоит! Русские бьют оппонентов наголову по всему интернету, смотри Русские Марши, смотри Кондопоги и Сальски и Харагуны, смотри опросы где идею Россия для Русских поддерживает большинство. Ты не Русский и видишь то что тебе хотелось бы видеть. Пьяных и опущенных. Есть и такие, но других то ты не видишь, они на улицах не являются и себя открыто пока не афишируют. Но их десятки миллионов.
Смотри на них на Русскои Марше 2007.
И то что коммунисты открыто противопоставляют себя Русским, не наша вина, а ваша.
Мы здесь постоянно долбим, ОБЬЕДИНЕНИЕ ВСЕХ в Фронт Лукашенко 2008. НАДПАРТИЙНЫЙ и неидологический. И что вы? Морду воротите.
Русское самосознание и жидовье
Твердый Знак написал 11.03.2007 16:25
Вафлецательный Знак
***
Но мне страшно за моих детей и внуков,страшно за то общество,в котором им придтся жить,если восторжествуют:Крысики,Жидоведовы-Дальские,Твердые Знаки,
***
Зря боишься дурашка. Неужели ты думаешь что мы позволим жить твоим детям в чужой для них стране?
Нет, всех твоих детей мы отправим на их родину Израиль. Кто то же должен выращивать для нас мандарины и бананы? А в России от вас толка нет, жрать жрете а не работаете. Только срете. Срите в Синайской песках, там органика нужна.
03
***
Меньше всего ожидал такой наивности от тебя, все это шоу с революцией и тремя декларантами организовано КПРФ
***
Это я понял сразу после прочтения, где четко указано, что голоса будут отданы неназванной силе. Но при определенных обстоятельтвах голоса этой неназванной (но с торчащими коммунистическими ушами) силы, могут быть в свою очередь, отданы НАЗВАННОЙ и реальной силе. Движению Лукашенко 2008, которое в состоянии сделать из вас работников лесоповалов и счастливых и не очень, обладателей израильского паспорта.
И это ХОРОШО!
Полшестеркину
Максим написал 11.03.2007 15:33
Семит,экзамен ты не сдал.Выпей яду.Кагал не простит.
полшестеркину
Алъекс написал 11.03.2007 14:14
"-дали им хорошо почувствовать силу русского народа и всех народов России в 91 и в 93..."
--------------------------------------------
Жидовская скотина пытается врать из под русской личины
ПрохвеСССРу истОрий.
Жидоведов - Дальский написал 11.03.2007 13:00
В ваших еврейских высказываниях , когда вам преподносят очевидное как факт , всегла слышны слова типа:"... ложь, плагиат, фальшивка".
Повторяю , лично, для тебя , так-как говорил это ранее.
Пусть это все фальшак,пусть это измышления и грубая подделка, согласен. Дело все в том , что ОРИГИНАЛ еще более достоверен, чем его "фальшивая копия" и это видно из мировозрения евреев, которые намного ранее, чем "шекельгруберович", умудрились записать все народы в недочеловеки по законам Торы и Талмуда.
Сами посеяли поле ненависти , вот сами и собирайте урожаи пиздюлей со всех полей, от всех народов мира, тысячелетиями, и видно до конца дней. Таков ваш удел.
Не уж то не ясно ? А?
[В начало] << | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы