Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец объявил о начале революции

Опубликовано 05.03.2007 в разделе комментариев 963

Павел Басанец объявил о начале революции

Сегодня объявлено о создании новой организации - общественно-политического движения «Здравый смысл России». Это - следующий шаг в объявленной в декабре "революции здравого смысла", которую озвучил Павел Басанец на собрании ветеранов внешней разведки. Инициатива Басанца имела громкий резонанс в обществе, хотя о ней и не говорили на первом и втором каналах ТВ. Но сделав первый шаг к "революции здравого смысла", нелепо останавливаться и не делать следующего, которого люди уже ждут с нетерпением.

Инициативная группа, которая объявила о создании движения, уже состоит не из одного Павла Басанца, который первым "поднялся из окопа". Под декларацией стоят три фамилии. Но на самом деле участников проекта уже гораздо больше даже сейчас, на самом раннем этапе. Завтра это будут уже тысячи человек. Послезавтра - десятки тысяч.

По существу, революция здравого смысла уже началась.


ДЕКЛАРАЦИЯ

общественно-политического движения «Здравый смысл России»

Россия разорена и разграблена. Все, что по праву рождения принадлежит всем гражданам России – нагло присвоено кучкой олигархов. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, практически исчезли бесплатное образование и медицина.

Сокращение насаления в богатейшей стране мира превысило  миллион человек в год.

Сегодня все стороны жизни российского общества охвачены системным  кризисом.

Экономика страны  построена на хищнической распродаже сырьевых ресурсов. Вырученные деньги присваиваются олигархатом и оседают за рубежом.

Вступление России в ВТО уничтожит отечественную промышленность, в первую очередь оборонно-промышленный комплекс, а вместе с ними и малый и средний бизнес.      

Обороноспособность страны, окруженной враждебными базами НАТО, не отвечает вызовам времени. Армия деморализована, небоеспособна и представляет реальную угрозу жизни молодых людей.

Новоявленные буржуи купаются в роскоши, а подавляющее большинство русских безжалостно поставлены на грань выживания.

Почти все политические партии страны управляемы режимом и обслуживают интересы буржуазного строя.

Подконтрольные власти средства массовой информации, заняты откровенным оболваниванием граждан. Выборы превращены в откровенный  фарс.

Продолжение гибельного курса неизбежно приведет к распаду страны.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл диктуют: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мы, граждане Великой России, неравнодушные к судьбе Отчизны, с целью выхода страны из кризиса, заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».

Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям.

Наша цель – установить в России новые общественно-политические отношения новой, ответственной власти, и, как гарантию контроля над ней - сильной оппозиции.

Первоочередные шаги новой власти нам представляются так:

         -  национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

         -   возрождение промышленности и сельского хозяйства

         -   восстановление обороноспособности страны            

         -  восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

        -  обеспечение социальных льгот и гарантий

       -  возврат украденных вкладов населения        

       -  возвращение вывезенных капиталов

       - привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

       - проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Мы осознаем, что приведенные  шаги, не являются исчерпывающими, и готовы к диалогу со всеми гражданами, разделяющими основные положения нашей Декларации.

Мы в начале сложного и тернистого пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России.

Павел Басанец

Николай Московченко

Анатолий Баранов


Письма с поддержкой и намерениями уаствовать в работе общественно-политического движения «Здравый смысл России» можно присылать на адрес:  dzsr@mail.ru

 

       

        

       

           

              



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 11085
Поделиться
Всего комментариев к статье: 963
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Полшестеркину
Максим написал 12.03.2007 02:48
"Еврей-это бесформенная материя,существо без души,без индивидуальнос
ти.Ничто,нуль.Нравственный хаос.Еврей не верит ни в самого себя,ни в
закон и порядок" Отто Вейнингер,философ,еврей
Ъ
03 написал 12.03.2007 02:25
1. Значит КПРФ ("неназванная сила", рыдая от восторга, передаст все свои голоса мифическому движению имени товарища Лукашенко, который, плача от счастья, все бросит и переедет в Кремль? А у тебя есть хотя бы один пример, чтобы эти ребята что-нибудь отдавали добровольно, а уж власть-то и подавно? Как насчет "Земля- крестьянам, заводы- рабочим!"? 70 лет с гаком не отдавали.
2. У тебя что, раздвоение личности? Ты сперва пишешь, что ни на грош не веришь в басанайскую революцию, а потом- что Басанец- это не КПРФ. Он секретарь РК какой партии-то? Или там позволили бы такую худсамодеятельность без согласования?
3. Надпартийных и неидеологических фронтов не бывает и никогда не будет. Любой лозунг- это идеология, а любое движение стремится структурироваться, т.е. стать партией или объединением партийного типа. По другому не получается.
4. Насчет десятков миллионов на маршах- это только с большого бодуна или от разгулявшихся иллюзий.
5. Работника лесоповала из меня сделать можно, а вот с израильским паспортом, даже если ты очень посодействуешь, используя свои связи, не получится,- у меня на этот случай даже еврейской жены нет, так уж вышло.
Алъексу на п.645.
03 написал 12.03.2007 02:06
Значит не было ничего- ни 91,ни 93?
Скотина, говоришь? Ладно, при случае получишь еще одно хорошее напоминание типа ху из ху.
ЖДсП на п.644.
03 написал 12.03.2007 02:01
Для меня серьезный разговор начинается не с бестолкового блеяния, а со ссылки на документы (только не на самоделки), так что ты не затрудняйся цитированием фальшака, этот "славный путь"
уже пройден многими, просыхающими сейчас после выползания из лужи, в которую они сели.
И вопрос знатоку: сколько евреев являются атеистами, для которых Тора и остальные религиозные книги неведомы так же, как для тебя?
Максиму Маймонидовичу-"технарю" с Торой(Продолжение)
03 написал 12.03.2007 01:54
й Россию на испуг- занятие мало перспективное.
Максиму Маймонидовичу-"технарю" с Торой
03 написал 12.03.2007 01:51
1. Кто-то из великих сказал, что есть две вещи, которые невозможно скрыть- это красота и глупость. Но о красоте- в другой раз. Ты же у нас крупнейший теоретик по Израилю и опять сел в лужу: никто и никогда не строил Стену плача,- это все, что осталось от разрушенного храма. Ты что, на хоздоговоре, каждый день по большому ляпу выдавать, ударник ты наш,комунестичегокуда!
2. Другой великий сказал:"Террор- оружие негодяев". Как ты понимаешь, это относится не только к коммунистическим лидерам со всем вытекающими последствиями. поэтому брать сегодня ЛЮБОЙ народ, населяющи
А!
Твердый Знак написал 12.03.2007 01:38
ВИП
***
Вы же вроде совсем другой знак? Это не вам и не о вас писалось.
***
Тогда извиняюсь.
Кандидату в проходимцы на п.642
03 написал 12.03.2007 01:35
А где они могут выучить родной язык и историю своего народа? Нашим детям для этого не надо идти в какие-то "свои" школы,- русский язык и история России входят в обязательную программу.
для Ъ знака
ВИП написал 12.03.2007 01:34
Твердый Знак (2007.03.12 01:14)---Что за бред? Совсем охуел?---Цитата!
---
Будьте внимательнее - мои посты были с заголовком /! знак/ и предназначались Восклицательному знаку. Как ответ ему, на его комментарии, почти две страницы назад!
Вы же вроде совсем другой знак? Это не вам и не о вас писалось.
Очень уж вы горячи головы сносить кому нипопадя.
не для Нины!
ВИП написал 12.03.2007 01:25
определение из Большой Советской энциклопедии
Фашизм - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Сионизм одобряю
Твердый Знак написал 12.03.2007 01:23
ВИП
***
Вам стыдно за Райкина и др., осудивших сионизм.
***
Чего ради я буд стыдиться за врущего еврея? Он вреет, он пусть и стыдится, вот только что такое стыд им неведомо. Если бы я стыдился хотя бы за пару жидов, я бы уже умер от стыда.
***
А вы сионизм одобряете?
***
Обоими руками и ногами! Учение, призываюшее жидов уехать из Беларуси, РФ и Украины и всех других стран, мне мило и близко.
Насколько чище станет воздух на МОЕЙ Родине!
Учение, которое избавит Россию от полумиллиона преступников, воров и вражеских агентов, я поддержу ВСЕМИ способами.!
не для Нины!
ВИП написал 12.03.2007 01:18
Ну и, наконец, промелькнуло тут мнение Нины – что авторы декларации предлагают де фашизм, который Гитлеру де не снился.
Вы правы, Нина, Гитлер НЕ ЧИТАЛ БСЭ, и строил фашизм в темную. Некоторые его называют национал-социализмом. Потому что он хотел для нации немцев социальный рай. За счет ограбления, захвата и уничтожения остального мира. И еще потому, что его партия так называлась. Где Нина, которая простых предложений не понимает, увидела в декларации признаки фашизма, где увидела желание русских жить за счет других? Уж не в том ли, что у евреев отберут русскую нефть, газ, алюминий, никель и деньги за их продажу зарубеж?
Старая жидовская песня
Твердый Знак написал 12.03.2007 01:14
ВИП
***
Еврей Илья Альтман, в учебнике для школ /история Холокоста/ пишет о русских то же самое: Антисемитизм есть выражение бездарности, неспособности победить в равноправной жизненной борьбе,
***
На то он и жид чтобы это писать. А в равноправной борьбе я побью любого жида. Особенно интеллектуально. Вот только в РФ равноправной борьбы уже нет с 1917 года.
Если ты считаешь равноправной борьбу безоружных Русских с вооруженным жидовским государством, то ты типичный лживый жид.
Антисемитзм - мера человеческой порядочности честности. ЛЮБОЙ ЧЕСТНЫЙ человек, должен ненавидеть воров и преступников, как одиночных, так и обьединенных в псевдонарод.
***
Значит ли это, что для спокойствия вас и ваших внуков ЛУЧШЕ просто отдать все начальствующие должности, все места депутатов, все фабрики и заводы, все управление сырьем и деньгами только исключительно евреям, а указанных в вашем списке просто УНИЧТОЖИТЬ
***
Что за бред? Совсем охуел? Если ты читаешь что я пишу и у тебя возникает мысль что я хочу передать все места жидам, тебе СРОЧНО надо лечиться. У тебя огромные проблемы с логикой.
Увы помочь не могу.
Ну а насчет провокаторов, это с какой стороны взглянуть. Если для тебя ПРАВДА - провокация, опять, это твоя умственная проблема. К врачу.
вадим
ВИП написал 12.03.2007 01:04
Для оппонентов у таких защитников гнид из еврейства есть только проверенный запас \аргументов\:
Тупоголовый!Читай мои посты ниже кто ковал победу, и затки свой рот.
Снайпер ты наш, Революционер ты наш, Гой ты наш! бред сивой кобылы ,палата номер 6, баран,… - это еще гораздо более мягкие определения для не евреев, чем те, которые написаны в “Шулхан-Арухе”.
вадим
ВИП написал 12.03.2007 01:03
Мельтешит на форуме еще один заступник евреев России – вадим. Списки в 1000 строк приводил, военных героев, спецов, гланых инженеров и директоров заводов.
Но ведь и я, и остальные ТОЛЬКО С УВАЖЕНИЕМ относимся к геройству и самопожертвованию евреев, бок о бок с русскими, остальными народностями, ковавшими Победу. Я думаю, и Крысик, и Ъ, и весь перечень тех, с кем внукам Восклицательного знака якобы будет страшно жить, так же уважают ТЕ подвиги евреев. Но что вадим? Отдал ли он дань уважения и остальным участникам ВОВ – русским. Хотя бы? Написал ли, если уж не миллион строк про и их геройство, с теми же подробностями, то помянул ли и их хоть парой строк? 1 нашел ---вадим (2007.03.10 12:19) Победу одержал советский Народ,---- Но уж далее за эту единственную строку потом оттянулся по полной, назвал русских бемозглыми, тупоголовыми и вообще нищими рабами - Вадим (2007.03.10 12:27) Нищими и рабами божьими мы сделали себя сами… Созданная система подерживается миллионами тупоголовых
! - знак,
ВИП написал 12.03.2007 01:01
Вам стыдно за Райкина и др., осудивших сионизм. А вы сионизм одобряете? Это когда вдруг ваши коллеги, однокурсники и соседи, такие же как и вы граждане России (Тогда СССР), вдруг заявляют о своей любви к родине на Синае, а эту, бывшую общей начинают поносить, считать вражьей и ставить ей (вам!) палки в колеса?. Не верите? Почитайте, как назвали вражьей Россию БАБ, Невзлин, Гусинский, как только вырвалисьза рубеж.
5000 человек подписали письмо в прокуратуру России, с просьбой запретить деятельность еврейских сионистских организаций на территории России. Какой вой поднялся! А на приведенные в письме примеры антигосудаственной направленности “Шулхан-Аруха”, евреи зарубежья блекло ответили, что де просто старинная книга.
Ну что за дела? Русский -сионист, а жид против Сионизма!
Твердый Знак написал 12.03.2007 01:01
Куда мир катится? Жиды, вы совсем охуели?
Вам Русский говорит, Да здравствует Сионизм, Все в Израиль!
А вы гавкаете? Опять недовольны? Вас ждут кибуцы с верблюдами и заждавшиеся палестинцы, которым очень нужны уроки интернационализма, вас ждут елдастые ишаки и голодные пидоры туристы с Америки!
Это ВАШ мир! Ваша РОДИНА! Ерец Исраэль!
Какого хуя Вадам ты еще здесь? И почему не пишешь на иврите? Почему не ходишь плакать к стене Плача? Почему не окучиваешь бананы и не унавоживаешь синайские пески?
Ты чего забыл в ЧУЖОЙ СТРАНЕ!?
Жидовье ГО ХОУМ!
! - знак,
ВИП написал 12.03.2007 01:01
Вы привели целый список тех, с кем страшно будет жить вашим внукам. Меня приплели. Значит ли это, что для спокойствия вас и ваших внуков ЛУЧШЕ просто отдать все начальствующие должности, все места депутатов, все фабрики и заводы, все управление сырьем и деньгами только исключительно евреям, а указанных в вашем списке просто УНИЧТОЖИТЬ? Миллионов пятьдесят, для начала? Бездарей и лентяев (ваше определение!) Вот вашим внукам будут счастье!
! - знак,
ВИП написал 12.03.2007 01:00
! - увы, не считаю вас порядочным человеком, потому не пишу - уважаемый. За манеру диспута. Когда вы о себе: - вам совестливо, - вы не надергиваете и не компилируете, - вы не приемлете НИКАКОЙ ксенофобии, - вы не поддаетесь стадному чувству.... ваш же оппонент, естесс-но, кто бы он ни был, наоборот, всеми этими \\недостоинствами\\ просто обвешан, как Новогодняя елка. Вам вторично ткнули ваши же слова, но за провокатора вы даже не извинились. Таков стиль жизни, истинного провокатора. Даже более, ваше \уточнение\ о бездарях и лентяях еще раз подтверждает, ЧТО вы думаете о русских в целом. И вот что интересно. Еврей Илья Альтман, в учебнике для школ /история Холокоста/ пишет о русских то же самое: Антисемитизм есть выражение бездарности, неспособности победить в равноправной жизненной борьбе, всюду — в науке, в торговле, в ремесле, в живописи. Антисемитизм — мера человеческой бездарности.
Re: максимке
Вадим написал 12.03.2007 00:31
Гой ты наш!По тебе точно идиоту плакать не кто ни будет.
Понимать, ты животное не можешь,понималки у тебя нет.
Разрушили СССР ,в том числе,мудозвоны вроде тебя.
А приговор тебе один - в могилу и чем скорее тем лучше.
[В начало] << | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы