Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец объявил о начале революции

Опубликовано 05.03.2007 в разделе комментариев 963

Павел Басанец объявил о начале революции

Сегодня объявлено о создании новой организации - общественно-политического движения «Здравый смысл России». Это - следующий шаг в объявленной в декабре "революции здравого смысла", которую озвучил Павел Басанец на собрании ветеранов внешней разведки. Инициатива Басанца имела громкий резонанс в обществе, хотя о ней и не говорили на первом и втором каналах ТВ. Но сделав первый шаг к "революции здравого смысла", нелепо останавливаться и не делать следующего, которого люди уже ждут с нетерпением.

Инициативная группа, которая объявила о создании движения, уже состоит не из одного Павла Басанца, который первым "поднялся из окопа". Под декларацией стоят три фамилии. Но на самом деле участников проекта уже гораздо больше даже сейчас, на самом раннем этапе. Завтра это будут уже тысячи человек. Послезавтра - десятки тысяч.

По существу, революция здравого смысла уже началась.


ДЕКЛАРАЦИЯ

общественно-политического движения «Здравый смысл России»

Россия разорена и разграблена. Все, что по праву рождения принадлежит всем гражданам России – нагло присвоено кучкой олигархов. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, практически исчезли бесплатное образование и медицина.

Сокращение насаления в богатейшей стране мира превысило  миллион человек в год.

Сегодня все стороны жизни российского общества охвачены системным  кризисом.

Экономика страны  построена на хищнической распродаже сырьевых ресурсов. Вырученные деньги присваиваются олигархатом и оседают за рубежом.

Вступление России в ВТО уничтожит отечественную промышленность, в первую очередь оборонно-промышленный комплекс, а вместе с ними и малый и средний бизнес.      

Обороноспособность страны, окруженной враждебными базами НАТО, не отвечает вызовам времени. Армия деморализована, небоеспособна и представляет реальную угрозу жизни молодых людей.

Новоявленные буржуи купаются в роскоши, а подавляющее большинство русских безжалостно поставлены на грань выживания.

Почти все политические партии страны управляемы режимом и обслуживают интересы буржуазного строя.

Подконтрольные власти средства массовой информации, заняты откровенным оболваниванием граждан. Выборы превращены в откровенный  фарс.

Продолжение гибельного курса неизбежно приведет к распаду страны.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл диктуют: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мы, граждане Великой России, неравнодушные к судьбе Отчизны, с целью выхода страны из кризиса, заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».

Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям.

Наша цель – установить в России новые общественно-политические отношения новой, ответственной власти, и, как гарантию контроля над ней - сильной оппозиции.

Первоочередные шаги новой власти нам представляются так:

         -  национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

         -   возрождение промышленности и сельского хозяйства

         -   восстановление обороноспособности страны            

         -  восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

        -  обеспечение социальных льгот и гарантий

       -  возврат украденных вкладов населения        

       -  возвращение вывезенных капиталов

       - привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

       - проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Мы осознаем, что приведенные  шаги, не являются исчерпывающими, и готовы к диалогу со всеми гражданами, разделяющими основные положения нашей Декларации.

Мы в начале сложного и тернистого пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России.

Павел Басанец

Николай Московченко

Анатолий Баранов


Письма с поддержкой и намерениями уаствовать в работе общественно-политического движения «Здравый смысл России» можно присылать на адрес:  dzsr@mail.ru

 

       

        

       

           

              



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 11085
Поделиться
Всего комментариев к статье: 963
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ы...Sergo для истеричного параноика 03
Ы...Sergo написал 12.03.2007 10:55
Могу еще раз повторить : 03 - буржуйский лакей и подонок. Добавлю - с по жидовски больной психикой, хотя и еврейская жена не в наличии. Ну чо ты лезешь из кожи вон? Такая гнида, как ты, вообще никакого ответа не заслуживает. Вот поэтому и удивляюсь я на Ъ-знака, что в дискуссию с тобой вступает. Роль твоя на этом форуме для меня ясна, как божий день - ПОГАНЫЙ ПРОВОКАТОР и ПОСТАВЩИК ПОМЕХ! За деньги и ты, и твои подголоски типа !-знака здесь и воете и скулите. Ниже собственного достоинства о чем-то с тобой и тебе подобными разговаривать. Раздавить, как ядовитую поганку - максимальное внимание, которого ты заслуживаешь, хорек. Из-за тебя - грязного пропутинского холуя-подпевалы и кучки обезумевших от страха евреев обсуждение кончается и начинается истерика. МУЖИКИ - еще раз призываю - НЕ ОТВЕЧАТЬ на истеричные вопли 03, !-знака и т.д.
Революция Здравого смысла
Федор написал 12.03.2007 10:53
А тему то заболталии..
Кто хочет что то делать, - работает, кто не хочет - забалтывает.
У себя в Брянске, на базе универа, мы уже создали филиал. 9 го Мая выйдем, и поддержим ветеранов. Сейчас агитируем различные тусовки..
Правильно КАВКАЗЕЦ говорит
Максим написал 12.03.2007 10:24
Резить будэм!
НКВДшнику
Максим написал 12.03.2007 10:19
Может,тебе про Йолло Пукко,Плейшнер?
Прохв... от истОрий. Цена вопроса.
Жидоведов - Дальский написал 12.03.2007 10:12
Справка : по сообщению С.Г. Кара-Мурзы, недавно некий еврейский философ Д.Фурман опубликовал любопытные результаты опроса общественного мнения в России." С тем, что на Западе создано лучшее из возможных обществ и нам надо следовать за Западом, согласились
- 13% русских и 52% евреев". 2002 г.
Еврею - благо, русскому - смерть. От так.
Кстати, Шлема, очередной вопрос из нескончаемой серии "ПОЧЕМУ ?".
Как объяснить тот факт , что гитлеровцы во время войны не преследовали караимов, хотя они кровные родственники евреям. Почему? А?
Живут же караимы и по сей день в Прибалтике, Украине, Польше, России, но вопросов к ним, почему то не возникало и не возникает. Живут же люди, и не заикаются об " антикараимстве". Ну как ?
П.И.С.И. Да, ... кстати, Шлема,... вопрос - Петербургский Центр Еврейского Образования " Томхей Тмимим Любавич" - с премкой и спонсированием еврейских детей от " подтвержденных еврейских мамеле" остался открытым. Не замазывай. Вопрос ОЧЕНЬ серьезный.
Ну, ... я уже даже и не говорю о том, что там ясно и четко прописано, о предоставлении помощи в "откосе" призыва на армейскую службу.
Re: ЖИДАМ
НКВД написал 12.03.2007 10:01
"Вот вам и ответ на загадочную РУССКУЮ ДУШУ-по эбалу!"
Максим, ну что-нибудь чуть менее примитивное, плз! Ну Толкиена б процитировали, что ли...
Re: А вот что нам говорит известный жидоед Ф.М.Достоевский.
НКВД написал 12.03.2007 09:55
"Конечно, очень может случиться, что все до единого лгут, но в таком случае рождается тотчас другой вопрос : если все ДО ЕДИНОГО ЛГУТ и обуреваемы такой ненавистью , то с чего-нибудь да ВЗЯЛАСЬ же эта ненависть, ведь что-нибудь ЗНАЧИТ же эта ВСЕОБЩАЯ ненависть..."
Вот как опровергнуть этот "загадочно" парадоксальный вопрос из уст Достоевского? Удивительно но факт, что одни и те же претензии к иудеям от всего человечества, остаются неизменными на протяжении веков, тысячелетий. Не в бровь, понимаышь ,а прямо-таки выходит, кхм, ...по эбалу."
***
Вах! Какой ужас --- Достоевский не любил евреев! В противовес, допустим, Пушкину ("... будь жид --- не вижу в том стыда"). Я могу найти с полсотни крупных современных мыслителей, которые теми же словами говорят о русских. О мусульманах. О сербах. Об албанцах. И все со ссылками на глубь веков, на исторические распри, на глобальные тенденции, и т.д., и т.п.
Но ведь это не повод для перевода всей дискуссии с проблемы режима ВВП на национальные рельсы, правда?
ОНИ САМИ НЕ УЙДУТ
КАВКАЗЕЦ написал 12.03.2007 09:50
Напрасно вы думаете, что евреи сами уедут на землю обетованную. У них там война, арабы, армия, для всех включая женщин, а у нас лохи русские, которых можно дурачить. Те, кто уехал, наоборот возвращаются, попользоваться нашей халявой. Иногда по ТВ показывают раввинов с плохим русским произношением, очевидно занимающихся нужным и в правильном русле воспитанием подрастающего поколения, так что исход, а вернее нашествие повернуло в нашу сторону. Из страны бегут с непустыми руками лишь те, кто урвал, Гусинские, Березовские и им подобные. А у власти у нас, как говорит Вольфович, дети юристов, которые оказывают им правовую и иную поддержку. Взять хотя бы спокойный выезд на запад наших бывших олигархов. Игра в поддавки. Вы уедите, а мы, всю оставшуюся жизнь, будем добиваться вашей экстрадиции. Нормально.
ЖИДАМ
Максим написал 12.03.2007 09:43
Вот вам и ответ на загадочную РУССКУЮ ДУШУ-по эбалу!
А вот что нам говорит известный жидоед Ф.М.Достоевский.
Жидоведов - Дальский написал 12.03.2007 09:14
" Если начать писать историю этого всемирного племени, то можно тотчас же найти сто тысяч таких же и еще крупнейших фактов... Разумеется, мне ответят, что ВСЕ обуреваемы ненавистью, а потому ЛГУТ.
Конечно, очень может случиться, что все до единого лгут, но в таком случае рождается тотчас другой вопрос : если все ДО ЕДИНОГО ЛГУТ и обуреваемы такой ненавистью , то с чего-нибудь да ВЗЯЛАСЬ же эта ненависть, ведь что-нибудь ЗНАЧИТ же эта ВСЕОБЩАЯ ненависть..."
Вот как опровергнуть этот "загадочно" парадоксальный вопрос из уст Достоевского? Удивительно но факт, что одни и те же претензии к иудеям от всего человечества, остаются неизменными на протяжении веков, тысячелетий. Не в бровь, понимаышь ,а прямо-таки выходит, кхм, ...по эбалу.
! - знак,
ВИП написал 12.03.2007 09:03
Восклицательный Знак (2007.03.12 08:03)
Уважаемый 03!
Я себя ловлю на мысли-с кем мы дискутируем?...
---
Итак, непорядочный Воскицательный знак решил ЕЩЕ РАЗ подтвердить свою непрорядочность: сам, с репликами типа ---Восклицательный Знак (2007.03.11 23:28)---,и спривлечением в союзники 03, который только и делает, что ! знак ставит /в вину/ другим оппонентам ---03 (2007.03.11 11:01)----
Т.е. сами делают то, в чем обвиняют других. Провокаторы.
Может вы себя и ловите, но и вас ловят тоже - на отработке восхваления евреев и оскорблении русских - для оправдания и отбеливания преступлений, содеянных отдельными представителями этого народа против русских.
Re: 789
НКВД написал 12.03.2007 08:58
"Наконец слышна речь не мальчика,но мужа.Кинжал тебе в пасть,жидяра,
и боевую раскраску-вот истинная рожа ЖИДА.А то интеллигенты!Пидорасы
вы сплошные и достойны только ледников Гренландии или песков пустыни
Гоби."
Максим, я к Вам отношусь с некой жалостью. Такие тексты, как правило, свидетельствуют о тяжелом детстве, проблемах в юности и т.д., и т.п. Т.е. если даже Вам дано задание (подряд) на отталкивание всех от данного Форума (дескать, никто не станет говорить на подзаборном диалекте --- нормальная практика спецслужб) --- то выпон7ять его надо как-то тщательнее, что ли...
Re: За победу сионизма в о всем мире!!
НКВД написал 12.03.2007 08:51
"Зато вижу тысячи отрицательных сторон когда в России без намордников бегает сотни тысяч жидов и неруси. Если Сионизм поможет зачистить эту грязь в РФ, тогда Да здравствует Сионизм!"
***
Знаку. Проблема в том, что цель сионизма --- полная зачистка России "от
всего лишнего человеческого потенциала" всех национальностей. Методика --- простое инициирование нацконфликтов как оптимального средства поддержки режима Путина и компании.
При ясном понимании того, что любое мордобитие по национальному вопросу сразу подожжет аналогичные процессы между всеми (почти всеми) народами в местах совместного проживания.
Например, напомню, что по поводу истерики в СМИ после фразы Макашова в 98-м громче всех кричал некто Шаймиев. "О необходимости быстрейшей суверенизации Татарстана ввиду угрозы русского фашизма" и т.д.. Аналогичные фразы говорили некто Рахимов и Аушев. Именно таким путем раскачивали Россию в 1905-м и далее --- после отказа Николая II от прямой долларизации экономики. Тогда за Одессой и Кишиневым последовала серия актов армяно-азербайджанской резни на Кавказе (в Баку, в частности), и т.д.
Так что Вы действительно воюете "за победу сионизма" -- в смысле полной зачиски России от населения, в первую очередь --- русского.
03
Восклицательный Знак написал 12.03.2007 08:03

Уважаемый 03!
Я себя ловлю на мысли-с кем мы дискутируем?Кому мы хотим,что-либо доказать?Кого мы хотим переубедить?
Все эти Максимы,Твердые знаки,ВИПы,Крысики и прочие замшелые пеньки НЕ ДОСТОЙНЫ,что-бы им уделять внимание.Они присвоили себе полное право называться Русскими и вещать от их имени.Всякого несогласного с их мнением они удостаивают титула жида,поджидка( по-моему 17 эквивалентных терминов) и обвиняют в оскорблении Русского народа,предлагая уезжать,итти на ..,итти к ..... ,изредка разнообразя маршруты.Они матом уже не ругаются-они матом разговаривают.
Они вполне достойны присуждения им сразу нескольких "народных" категорий: "Г", "М" и "Х".
Поэтому,я считаю,что реагировать на их посты желательно в очень редких случаях.
789
Максим написал 12.03.2007 07:59
Наконец слышна речь не мальчика,но мужа.Кинжал тебе в пасть,жидяра,
и боевую раскраску-вот истинная рожа ЖИДА.А то интеллигенты!Пидорасы
вы сплошные и достойны только ледников Гренландии или песков пустыни
Гоби.
Re: Ну что за дела? Русский -сионист, а жид против Сионизма!
789 написал 12.03.2007 07:04

ТВЕРДЫЙ ЗНАК,ну о чем ты говоришь?Куда жиды поедут? Они больше всего нужны в Белоруссии и в России,чтобы таких,как ты тыкать мордой в говно
и постоянно напоминать им,что они сами говно.А ты говоришь уезжайте.Хуй тебе в рот и подавись с проглотом,интеллллллллектуал вшивый.Аминь!
полшестеркину
Максим написал 12.03.2007 04:38
Это ты в отчете укажешь,а то вычтут из зарплаты-жиды народ прижимис-
тый,если не сказать-жадный.Не забудь указать и другие стороны характе
ра:ариец(в отличие от семитов-иудеев,предан делу народа(но ни партий)
требователен к себе и людям,в порочащих связях не замечен,надежный то
варищ,нетерпим с несправедливости,особенно социальной,ненавидит захва
тчиков-жидов.
полшестеркину
Максим написал 12.03.2007 04:38
тчиков-жидов.
03
Алъекс написал 12.03.2007 03:48
Интересно кто заставит людей поддерживать единственно КПРФ? НИКТО. Уж не ты ли собрался стращать граждан, чтоб те пошли косяками отдавать голоса Басанцу?
Максиму Маймонидовичу-"технарю" с Торой
03 написал 12.03.2007 03:24
Вижу, что подготовка к отъезду на историческую родину у тебя вступает в завершающую фазу,но, поскольку я не преподаю предметы
этого цикла, то, к сожалению, не имею возможности как либо сертифицировать твои знания. Однако обещаю, что если на Форум поступит запрос, то сообщу следующее:
"За время наблюдения ученик по кличке "Максим" проявил незаурядные способности в сборе и подготовке материалов определенного сорта (см.его посты).
Склонен к фантазиям на национально-политические и бытовые темы. Крайне нетребователен в подборе источников. Прилежен до обмороков. Переключение на другие темы невозможно из-за специфического устройства мозга".
[В начало] << | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы