Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец объявил о начале революции

Опубликовано 05.03.2007 в разделе комментариев 963

Павел Басанец объявил о начале революции

Сегодня объявлено о создании новой организации - общественно-политического движения «Здравый смысл России». Это - следующий шаг в объявленной в декабре "революции здравого смысла", которую озвучил Павел Басанец на собрании ветеранов внешней разведки. Инициатива Басанца имела громкий резонанс в обществе, хотя о ней и не говорили на первом и втором каналах ТВ. Но сделав первый шаг к "революции здравого смысла", нелепо останавливаться и не делать следующего, которого люди уже ждут с нетерпением.

Инициативная группа, которая объявила о создании движения, уже состоит не из одного Павла Басанца, который первым "поднялся из окопа". Под декларацией стоят три фамилии. Но на самом деле участников проекта уже гораздо больше даже сейчас, на самом раннем этапе. Завтра это будут уже тысячи человек. Послезавтра - десятки тысяч.

По существу, революция здравого смысла уже началась.


ДЕКЛАРАЦИЯ

общественно-политического движения «Здравый смысл России»

Россия разорена и разграблена. Все, что по праву рождения принадлежит всем гражданам России – нагло присвоено кучкой олигархов. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, практически исчезли бесплатное образование и медицина.

Сокращение насаления в богатейшей стране мира превысило  миллион человек в год.

Сегодня все стороны жизни российского общества охвачены системным  кризисом.

Экономика страны  построена на хищнической распродаже сырьевых ресурсов. Вырученные деньги присваиваются олигархатом и оседают за рубежом.

Вступление России в ВТО уничтожит отечественную промышленность, в первую очередь оборонно-промышленный комплекс, а вместе с ними и малый и средний бизнес.      

Обороноспособность страны, окруженной враждебными базами НАТО, не отвечает вызовам времени. Армия деморализована, небоеспособна и представляет реальную угрозу жизни молодых людей.

Новоявленные буржуи купаются в роскоши, а подавляющее большинство русских безжалостно поставлены на грань выживания.

Почти все политические партии страны управляемы режимом и обслуживают интересы буржуазного строя.

Подконтрольные власти средства массовой информации, заняты откровенным оболваниванием граждан. Выборы превращены в откровенный  фарс.

Продолжение гибельного курса неизбежно приведет к распаду страны.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл диктуют: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мы, граждане Великой России, неравнодушные к судьбе Отчизны, с целью выхода страны из кризиса, заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».

Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям.

Наша цель – установить в России новые общественно-политические отношения новой, ответственной власти, и, как гарантию контроля над ней - сильной оппозиции.

Первоочередные шаги новой власти нам представляются так:

         -  национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

         -   возрождение промышленности и сельского хозяйства

         -   восстановление обороноспособности страны            

         -  восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

        -  обеспечение социальных льгот и гарантий

       -  возврат украденных вкладов населения        

       -  возвращение вывезенных капиталов

       - привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

       - проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Мы осознаем, что приведенные  шаги, не являются исчерпывающими, и готовы к диалогу со всеми гражданами, разделяющими основные положения нашей Декларации.

Мы в начале сложного и тернистого пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России.

Павел Басанец

Николай Московченко

Анатолий Баранов


Письма с поддержкой и намерениями уаствовать в работе общественно-политического движения «Здравый смысл России» можно присылать на адрес:  dzsr@mail.ru

 

       

        

       

           

              



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 11085
Поделиться
Всего комментариев к статье: 963
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: НКВДшнику
НКВД написал 12.03.2007 18:12
Может,тебе про Йолло Пукко,Плейшнер?
Плейшнер вообще-то был ариец. Иначе черта лысого в III рейхе он работал бы в музее.
Коллега, Вам решительно следует начать чего-нибудь читать.
Ну хоть близкое по духу, чего-нибудь типа "Волкодава". Там очень хорошо изложена система древнеславянских мифов. А то, с одной стороны, порываетесь представлять величайший и прекраснейший народ --- русский, а с другой --- демонстрируете уровень культуры не выше, чем у Швыдкого и кампании...
ВИП
Алъекс написал 12.03.2007 17:54
03 и Восклицательный очччень сродственны своими бессовестными приемами и стилем. Похоже один деятель с разными никами. Чего уж возмущаться. Не действуют законы логики для этих господ. Хоть сцы в глаза, им все божья роса.
Да и плевать на них. Я вот сегодня в двух конторах бумажки запустил. Народ шалеет. Завтра заеду, что то скажут.
Re: Випу
Вадим написал 12.03.2007 17:34
Если у вас нет возражений, значит Вы согластны.
возмущен
ВИП написал 12.03.2007 17:25
Зато меня совершенно возмутил Восклицательный знак! Мало того, что сам из приемной комиссии ВУЗа, привлек еще и 03, который также что-то там преподает, так вот этот (эти) самозванно узурпировав звание интеллигентов этого форума, меня \ВИПа\, ни разу не ругнувшегося матом, ни разу не назвавшего евреев ж***, зачислили в ненастоящие русские и в пугало для своих внуков!
Это ж надо настолько хотеть оправдывать преступления олигархов, в большинстве своем оказавшихся евреями (с чего бы?!), под видом борьбы с антисемитизмом.
Думаю, олигархи пригласили бы поумнее, а эти - самозванные адвокаты, идейные, как Новодворская В.И., у которой что-то зациклилось, и она согласна пусть уничтожится Россия, пусть уничтожатся все русские, лишь бы торжествовал Запад (читай Америка, а еще вернее - евреи америки, бежавшие туда из России)
вадиму
ВИП написал 12.03.2007 17:03
Вадим (2007.03.12 14:06)---Твой бред ---ты слаб в анализе---Когда вступаешь в дискуссию принято отвечать и признавать свои ошибки,если сказать нечего...
---
Еще немного, и я услышу фельдфебельское: Вадим (2007.03.11 00:36)---Тупоголовый! Читай мои посты ниже там все написано---
А то и еще хлеще: Вадим (2007.03.11 22:26)---тупоголовые должны нажраться говна по полной---
---
вадим, вы то хоть понимаете, что вести дискуссии, с такими уровнем аргументации, не каждому хочется? Мне уж точно нет. Вы сказали, что умели, я сказал, что хотел. Вам я ни чему не обязан. Тут тема - декларация.
Re: Re: Прохв... от истОрий. Цена вопроса.
Вадим написал 12.03.2007 16:58
Мразь, понимаешь ли ты что тебе уже практически ВСЕ на форуме дали оценку
На счет оценки,животное,не знаю,а вот диагноз годов тебе поставить без дохтора-ветеринара.
Re: "...как голосовали евреи, то увидишь..." Во выдал, аж проняло
Вадим написал 12.03.2007 16:52
Ты животное имеешь право,но стыдиться тебе нечего, умолишенных не обижают.
Re: ЖидовадимУ.
Вадим написал 12.03.2007 16:51
Животное!Про гоев выучил исправно,толмуд вряд ли освоил слишком сложно.
Избранный ,ты наш лошок.
Re: Старикану. Надо добавить
Вадим написал 12.03.2007 16:49
Дебелек у тебя в штанах,читать учись дедушка.
ЖидовадимУ.
Жидоведов - Дальский написал 12.03.2007 16:39
То что ты, вынес исходя их толмудевых заповедей , так это то , что,на земле, кроме евреев, все остальные народы - скот, гои.
Тогда и ты уясни для себя, что стадо дегенератов даже если оно и избранное, будет постоянно скитаться с пиз*юлями, полученными от неизбранных, за такие вот проповеди.
"...как голосовали евреи, то увидишь..." Во выдал, аж проняло
Жидоведов - Дальский написал 12.03.2007 16:36
Стоит только воспользоваться одним из СМИ( без окон, без дверей, а внутри сидит...евреЕЕЕй), так прям сразу, как только включишь и "осчучаешь" на всю ивановскую, такую "таки -мизерную" поддержку оказывают жиды(хм,... сами себе) в лице такого им "ненавистного"(хм, ...для них, евреев) анти-народного правительства.
Аж стыдно становится за русских. Какие же мы все же скоты-гоевские, неблагодарное дерьмо мы, о которое имеют несчастье вымазаться богоизбранческие- толмудевые "03 вадимы!".
Старикану. Надо добавить
Алъекс написал 12.03.2007 16:05
На редкость тупые посты, примитивная лексика, словарный запас Эллочки-людоедки и маниакально- бессмысленное упорство. Ну не владеет человек русским языком. Я ему пару раз черкнул, в ответ "тупоголовые рабы божьи, дебилы, сами виноваты" и ни какого анализа, почему так. Понятно, 03, тот хоть какую то интригу создает. А этот, ну пустота сплошная. Удивительно, как этот дебелек столько времени и внимания у людей отнимает?
Re: Випу
Вадим написал 12.03.2007 14:06
Надо не знать, а анализ делать.
Твой бред про Березовского говорит о том, что ты слаб в анализе.
Березовский мужик умный и мог принести стране много пользы,как впрочем и Ходорковский и многие другие.В конце 80 поменялись правила игры и талантливые люди или свалили или вынуждены были собирать баблишко.Про трупы могу сказать лишь то что они были вегде,капитализм однако.И русские замочили намного больше, чем береза ,изучай историю приватизации Логоваза.Основная масса людей погибла не от бандитских разборок, их уничтожила система и продолжает уничтожать дальше.Когда вступаешь в дискуссию принято отвечать и признавать свои ошибки,если сказать нечего,а не переводить все время разговор на другую тему.
вадиму
ВИП написал 12.03.2007 13:36
Вадим (2007.03.12 12:08)
Русские в России состовляют абсолютное большинство и то что произошло и происходит с нашей страной виноваты в первую очередь они...
---
А я и так это знаю. Что, например, БАБ, чтобы стать главой ЛогоВаза, и \заработать\ свой первый миллиард, стать одним из первых олигархов, и \потом\ получить первый эпизод преследования прокуратурой России за мошенничество в особо крупных размерах, положил 60(!) трупов (не сам, лично, есс-но) возможных конкурентов. Трупы людей, красноречивее Восклицательного знака и вадима говорящие о действительно занятии евреями места под солнцем якобы на РАВНЫХ с остальными народностями тянутся и за Невзлиным (Юкос и Менатеп), и за Дерипасками с Черными...
Re: ибн
Вадим написал 12.03.2007 13:23
Тупоголовый применять слово "Народ" в таким идиотам, как ты унизительно для любого народа.
Такие животные как ты не могут давать оценки по определению.
Слово "мы" "все" применяй так же осторожно,как "народ".Стадо идиотов даже если оно большое,
итиотами быть не перестают.
Вадиму.
Жидоведов - Дальский написал 12.03.2007 13:11
Мразь, понимаешь ли ты что тебе уже практически ВСЕ на форуме дали оценку.
Не понимаешь за что? А вот за что.
" Слово НАРОД лучше не употреблять, в дерьме можно вымазаться."
********************************************************************
Вадим 2006.11.10.11.18. Форум :: Обсуждение статьи : Коммунистам пришлось прорываться...
Так вот .Твой жидовский, наглый, нахрапистый, лживый,высокомерный, издевательский тон по отношению к стране и народу, уже давно замечен, и осужден всеми.
А вякаешь ты на форуме, потому: что тебе надо время свала из ЭТОЙ СТРАНЫ знать, справедливо опасаясь за народный ответ "вадимам".
Re: Прохв... от истОрий. Цена вопроса.
Вадим написал 12.03.2007 12:16
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Re: Випу
Вадим написал 12.03.2007 12:08
Внимательней читай мои коменты и не неси собачий бред.
Про героев-евреев был ответ кретинам не знающим истории.Не причисляй себя к ним.Победу одержал Советский народ единое и неделимое целое.
То что думают ..Я думаю, и Крысик, и Ъ и прочие мне хорошо известно по их постам читай их внимательно сам.
Далее ...Но уж далее за эту единственную строку потом оттянулся по полной, назвал русских бемозглыми, тупоголовыми и вообще нищими рабами - Вадим (2007.03.10 12:27) Нищими и рабами божьими мы сделали себя сами… Созданная система подерживается миллионами тупоголовых
Русские в России состовляют абсолютное большинство и то что произошло и происходит с нашей страной виноваты в первую очередь они и спорить с этим абсурд.Посмотри итоги последних выборов и увидишь результат,а как это можно назвать по другому.
Если есть возможность посмотеть, как голосовали евреи, то увидишь что они антинародному режиму оказывают гараздо меньшую поддержку ,чем русские.
То что мы на сегодня имеем это их выбор.
НКВД. Не занимайся разводкой.
Жидоведов - Дальский написал 12.03.2007 11:26
Согласись, что это одна из главных проблем в России, из нее и выросли: "...проблемы режима ВВП",- не правда ли ?
Если уж говорить правду , то просто поражаешься неизменностью негатива отзывав о постоянной "проблеме" у всех народов и во все века.
"...Во всех племенах вселенной замешался один вражеский народ, по законам СВОИМ противный всякому народу, постоянно пренебрегающий царскими повелениями, дабы не благоустроялось безукоризнено совершаемое нами соуправление. ...Один только этот народ всегда противится всякому человеку, ведет образ жизни, чуждый законам, и, противясь нашим действиям, совершает величайшее злодеяния, чтобы царство НАШЕ не достигло благосостояния..." (Есф.3:13)Библия Москва. 1976. издание Московской Патриархии.
Вот так , за много тысячелетий до современных мыслителей-писателей говорили народы мира , кто имел "счастье" быть награжденным за проживание в его стране от племени всемирных проходимцев.
Приходили, обживались, множились, влезали во власть, обворовывали страну, народ и ... изгонялись под нескончаемую песню о всеми гонимом агасфере.
Браво ! Молодец Ы...S !
Жидоведов - Дальский написал 12.03.2007 11:25
Ты все верно разложил,... по полкам. Добавить практически нечего. Только вот не согласен ,что:"...-НЕ ОТВЕЧАТЬ на истеричные вопли 03, !- знака и т.д.",- НАДО отвечать, отвечать надо потому что вся сегодняшняя власть, СМИ, "дебелизор" насквозь пропитаны лживой, наглой, продажной информатикой оболванивания, от вот таких прохвостов от истОрий, как "!" и 03.
Пусть знают и понимают, что больше уже русский народ, на приманку с удочки жидов - уже не клюнет!
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы