Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец объявил о начале революции

Опубликовано 05.03.2007 в разделе комментариев 963

Павел Басанец объявил о начале революции

Сегодня объявлено о создании новой организации - общественно-политического движения «Здравый смысл России». Это - следующий шаг в объявленной в декабре "революции здравого смысла", которую озвучил Павел Басанец на собрании ветеранов внешней разведки. Инициатива Басанца имела громкий резонанс в обществе, хотя о ней и не говорили на первом и втором каналах ТВ. Но сделав первый шаг к "революции здравого смысла", нелепо останавливаться и не делать следующего, которого люди уже ждут с нетерпением.

Инициативная группа, которая объявила о создании движения, уже состоит не из одного Павла Басанца, который первым "поднялся из окопа". Под декларацией стоят три фамилии. Но на самом деле участников проекта уже гораздо больше даже сейчас, на самом раннем этапе. Завтра это будут уже тысячи человек. Послезавтра - десятки тысяч.

По существу, революция здравого смысла уже началась.


ДЕКЛАРАЦИЯ

общественно-политического движения «Здравый смысл России»

Россия разорена и разграблена. Все, что по праву рождения принадлежит всем гражданам России – нагло присвоено кучкой олигархов. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, практически исчезли бесплатное образование и медицина.

Сокращение насаления в богатейшей стране мира превысило  миллион человек в год.

Сегодня все стороны жизни российского общества охвачены системным  кризисом.

Экономика страны  построена на хищнической распродаже сырьевых ресурсов. Вырученные деньги присваиваются олигархатом и оседают за рубежом.

Вступление России в ВТО уничтожит отечественную промышленность, в первую очередь оборонно-промышленный комплекс, а вместе с ними и малый и средний бизнес.      

Обороноспособность страны, окруженной враждебными базами НАТО, не отвечает вызовам времени. Армия деморализована, небоеспособна и представляет реальную угрозу жизни молодых людей.

Новоявленные буржуи купаются в роскоши, а подавляющее большинство русских безжалостно поставлены на грань выживания.

Почти все политические партии страны управляемы режимом и обслуживают интересы буржуазного строя.

Подконтрольные власти средства массовой информации, заняты откровенным оболваниванием граждан. Выборы превращены в откровенный  фарс.

Продолжение гибельного курса неизбежно приведет к распаду страны.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл диктуют: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мы, граждане Великой России, неравнодушные к судьбе Отчизны, с целью выхода страны из кризиса, заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».

Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям.

Наша цель – установить в России новые общественно-политические отношения новой, ответственной власти, и, как гарантию контроля над ней - сильной оппозиции.

Первоочередные шаги новой власти нам представляются так:

         -  национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

         -   возрождение промышленности и сельского хозяйства

         -   восстановление обороноспособности страны            

         -  восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

        -  обеспечение социальных льгот и гарантий

       -  возврат украденных вкладов населения        

       -  возвращение вывезенных капиталов

       - привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

       - проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Мы осознаем, что приведенные  шаги, не являются исчерпывающими, и готовы к диалогу со всеми гражданами, разделяющими основные положения нашей Декларации.

Мы в начале сложного и тернистого пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России.

Павел Басанец

Николай Московченко

Анатолий Баранов


Письма с поддержкой и намерениями уаствовать в работе общественно-политического движения «Здравый смысл России» можно присылать на адрес:  dzsr@mail.ru

 

       

        

       

           

              



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 11085
Поделиться
Всего комментариев к статье: 963
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: НКВД
НКВД-Максиму написал 13.03.2007 11:14
"Израиль едва держится зубами за Эрец-Исраэль. Сколько бабла и труда уходит на сохранение еврейской Родины. Совместная работа населения формирует оседлый народ. Евреи же за приделами уже другая формация, паразитическая, хотя и во многом связаны с первыми некоторыми общими элементами культуры. Тут Ъ прав."
***
Это что --- перефраз речей Шарона, когда тот приезжал в Россиию пару лет назад? Оччень близко к тексту, с добавлением (для конспирации) насчет "паразитизму".
Неоригинально, коллега!
03
Алъекс написал 13.03.2007 10:53
03-универсал многостаночник- и Швец и срец и на дуде(анальной) игрец.
НКВД
Алъекс написал 13.03.2007 10:46
Израиль едва держится зубами за Эрец-Исраэль. Сколько бабла и труда уходит на сохранение еврейской Родины. Совместная работа населения формирует оседлый народ. Евреи же за приделами уже другая формация, паразитическая, хотя и во многом связаны с первыми некоторыми общими элементами культуры. Тут Ъ прав.
Re: велферисту
Вадим написал 13.03.2007 10:38
Гнустность и сущность велфериста состоит в его необятной тупости и желании сладко спать и вкустно есть.
Почитай свой словестный понос и выпей его с кефиром,авось полегчает
Максиму
Алъекс написал 13.03.2007 10:35
Заставил себя дочитать Войну с Големом Калашникова. Технофантастика с социальными вкраплениями. Пустышка. А если кто и ведется, значит вредная. Хорошо сказал Эмигрант:"Калашников картонный пенис Проханова"
Что скажешь о "Последний Великий Шанс" Веллера?
Пока движения от Тройки дают результат. Похоже, процесс уже живет отдельно от зачинщиков
максимке
Вадим написал 13.03.2007 10:30
Животное спи спокойно и не нерничай,живой вес потеряешь.
Re: ОГПУшнику
НКВД-Максиму написал 13.03.2007 09:48
"В свою очередь я тоже тебе хочу дать совет по части что почитать-кни-
ги М.Калашникова,С.Кугушева"Третий проект."Цикл,но начни с"Погружение
Недостатки-слабая национальная окраска сюжетов.Еще:И.Ильин"О сопротив
лении злу силою."
***
Естественно, читал. У Калашникова, леший там с его национальными идейками, нет главного --- диалектики. Ну а Ильин --- тот недаром признан главной идеологической опорой Вовы и его великого визиря от политологии гр. Суркова. Да и Павловский со Сванидзе по сути излагают близкие идеи, а уж их смотреть без скуки нереально...
Re: Переписка с экспонатами ч.3.
НКВД написал 13.03.2007 09:42
"Им все бы крови, все бы новых ррреволюций,
И новых "троек" и расстрелов без конца,
И, словно знамя, поднят вверх их хвостик куций,
Как на параде недоумка Басанца."
Молодец Басанец! Как достал буржуинов. Лирика, конечно, так себе, но --- сам факт! Это как у Филатова:
"А сегодня был грешок ---
Чуть не выдумал стишок!
Доктора перепугались,
Говорят --- культурный шок."
Значит, все правильно. Я провел уже три встречи --- народ только "за". Все впереди!
Re: учиться никогда не поздно
НКВД-Знаку написал 13.03.2007 09:35
"Чего-чего? Цель сионизма --- в "концентрации евреев в Израиле"?
***
АБСОЛЮТНО ВЕРНО! И никак иначе.
***
Т.е. всякие разные там МОССАД с Бнай Бритом и т.п. --- существуют токмо ради этого?
***
Нет они существуют для другого. И с сионизмом это имеет мало общего. Пора бы знать что жидовье делится на ортодоксов, которые националисты- сионисты и светских, которые и есть международная паразитическая антисистема"
***
Ну -- все понятно. Коллега знак излагает нам здесь тексты из журнала "Огонек" --- 1989. Издания, как всем известно, сугубо прорусского и оччень патриотического. Ну разумеется, для конспирации и антуражу добавляя через два слова на третье что-то "о жидах". (Выглядит все это, правда, как если б Штирлиц ходил на работу в буденновке, но это детали.)
Особенно трогательно звучит в Вашем изложении пропаганда полезности идей сионизма. Со строгой отповедью тем еврееям, коим он нужен, как собаке дирижабль. Ну а собственно чего --- если Немцову можно лобызаться с бендеровцами, то почему данному Знаку нельзя быть "немного сионистом"? Пусть будет даже "много" --- у нас же демократия!
Переписка с экспонатами ч.3.
03 написал 13.03.2007 06:20
Максиму Маймонидовичу.
На п.742. Песня и верно про тебя и Ко, только чуть-чуть поправить:
Идет охота на козлов,
Идет охота!
На тех двурогих, что на Форуме сидят,
От злобы потные, все блеют аж до рвоты
И уходить по доброй воле не хотят.
Им все бы крови, все бы новых ррреволюций,
И новых "троек" и расстрелов без конца,
И, словно знамя, поднят вверх их хвостик куций,
Как на параде недоумка Басанца.
Но век не тот и все устали от козлизма,-
Козлам дубиною давно воздал весь мир,
И коль хотят они на стройки коммунизма,
То пусть пасет их Вождь- товарищ Ким Чен Ир!
Максиму Маймонидовичу
03 написал 13.03.2007 06:04
Ты правильно сделал, что стал слушаться доктора Димы. Он поставил тебе точный диагноз и ты теперь популяризируешь его как хорошего специалиста. Благодарность пациента- лучшая награда для врача.
ВИПУ
Восклицательный Знак написал 13.03.2007 05:54
ВИПУ
Я должен извиниться перед Вами за то,что в моем посте(2007.03.12 08:03)
упомянул Вас в одной компании с Ъ,Максимом,Крысиком и.т.д.Несмотря на то,что Ваша идеология чужда мне,Вы отличались корректностью и интеллегентностью.
А Вадим продолжает воевать с ветряными мельницами.Уйдет он с форума и участники иссякнут ,а свои аргументы они занумеруют так же,как больные в психлечебницах нумеруют старые анекдоты.
ОГПУшнику
Максим написал 13.03.2007 03:18
В свою очередь я тоже тебе хочу дать совет по части что почитать-кни-
ги М.Калашникова,С.Кугушева"Третий проект."Цикл,но начни с"Погружение
Недостатки-слабая национальная окраска сюжетов.Еще:И.Ильин"О сопротив
лении злу силою."
учиться никогда не поздно
Твердый Знак написал 13.03.2007 02:14
НКВД"
***
Чего-чего? Цель сионизма --- в "концентрации евреев в Израиле"?
***
АБСОЛЮТНО ВЕРНО! И никак иначе.
***
Т.е. всякие разные там МОССАД с Бнай Бритом и т.п. --- существуют токмо ради этого?
***
Нет они существуют для другого. И с сионизмом это имеет мало общего. Пора бы знать что жидовье делится на ортодоксов, которые националисты- сионисты и светских, которые и есть международная паразитическая антисистема
http://lugvran.jino-net.ru/part8.htm
Те выблядки который сидят у нас и по всем иным странам и есть паразиты.
А евреи, собравшись в Израиле, паразитировать на других уже НЕ СМОГУТ! У них не будет иного выбора, как из паразитов, стать ОБЫКНОВЕННЫМ народом. Иначе сдохнут. Кто то должен сажать хлеб, чистить канализацию, рыть канавы и строить дома. И потому еврейские националисты сионисты, союзники ЛЮБЫХ сил, которые против жидовского паразитизма в своих странах. Национализм положительное явления ДАЖЕ среди евреев.
Потому что делает из космоплитического говна, местную, израильскую, если и не конфетку, то все же что то терпимое.
***
А я-то, грешным делом, полагал, что речь идет о борьбе за мировое господство в целом.
***
Малограмотность. Для коммуниста обычный диагноз. Читая Капитал и Сталина, гигантом интеллекта не станешь. Доказано миллионами примеров.
***
Как я ошибался! Коллега, Вы раскрыли мне глаза! ***
Учись, это полезно в любом возрасте. А вот тебе и первоисточник, электронная еврейская энциклопедия о сионизме, а уж они то знают о себе получше политруков СССР
http://www.eleven.co.il/article/13819
Так что рад что открыл глаза, тебе еще надо их открыть много шире, снять красные шоры и научится видеть мир таким какой он есть. Многогранный и многокрасочный.
Re: А что" Вам "?
НКВД-Дальскому написал 13.03.2007 01:30
"Хотя надо отдать должное , что крови они попили моей - аки с хрестьянского младенца. Похрумкивая в "кибинетах"очередной мацой в виде предыдуших подношений со стороны ранее неугодных, но все же покоренных ими мягкотелых "протестанцев". Со мной это у них не катит.
А Вас?"
Меня сия чаша в Вашем варианте миновала. Не имел чести заниматься бизнесом --- скучно это. Что до разъяснения "саксам" всех национальностей и рас, что воровать дурно, то такой поступок надобно категорически одобрить. Поскольку он железно выходит за рамки протестансткой этики, столь неприемлемой в России.
Re: ОГПУшнику
НКВД - Максиму написал 13.03.2007 01:18
"Дельную книжку предложил:не по содержанию-поназванию.Волкодав-звучит,
то теме.Я одному мерзавцу из ваших дарил на день рождения"Крысолов",
прошла"на ура"-ну и тупой(почти как американец)Как и большинство из
вашего племени."
Коллега, оставим в покое еврейскую тупость, столь очевидную на фоне Ваших несравненных текстов. Но "Волкодава" все же почитайте: для русского человека, повторюсь, недопустим культурный уровень Швыдкого...
Re: не путай понятия
НКВД-Дальскому написал 13.03.2007 01:14
"Это цель мирового еврействаю НЕ ПУТАТЬ с Сионизмом!"
"[7] евреи-де имеют «исторические права» на «земли библейских предков» (Палестину и прилегающие к ней области), на которых им и надлежит сконцентрироваться и построить «чисто еврейское» «эгалитарное государство».
Конец цитаты.
Понял? НАДЛЕЖИТ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ в ИЗРАИЛЕ!"
Чего-чего? Цель сионизма --- в "концентрации евреев в Израиле"? Т.е. всякие разные там МОССАД с Бнай Бритом и т.п. --- существуют токмо ради этого? Нет слов --- "слезы душат и капают"! А я-то, грешным делом, полагал, что речь идет о борьбе за мировое господство в целом. И создание ситуации межнационального мордобоя в России как пролога для ее прямой оккупациии НАТО в частности. Коим никак не смогут помешать одна наша дивизия и две кадрированные бригады в регионе западней Москвы...
Как я ошибался! Коллега, Вы раскрыли мне глаза! Да, действительно, как можно подумать, глядя в невинные, как слеза младенца, очи Ольмерта и Натаньяху, что они мыслят о чем-то подобном! Только скажите --- это они сами, вот прямо лично, Вам сказали?
ОГПУшнику
Максим написал 13.03.2007 00:49
Дельную книжку предложил:не по содержанию-поназванию.Волкодав-звучит,
то теме.Я одному мерзавцу из ваших дарил на день рождения"Крысолов",
прошла"на ура"-ну и тупой(почти как американец)Как и большинство из
вашего племени.
Алъексу
Максим написал 13.03.2007 00:42
Логика у него железная-Карлу хорошо учил.Не слышно-утомился бедняга.
Пожилой человек,а такой трудяга!
Алъексу
Максим написал 13.03.2007 00:40
Логика у него железная-Еарлу хорошо учил.Не слышно-утомился бедняга.
Пожилой человек,а такой трудяга!
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы