Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец объявил о начале революции

Опубликовано 05.03.2007 в разделе комментариев 963

Павел Басанец объявил о начале революции

Сегодня объявлено о создании новой организации - общественно-политического движения «Здравый смысл России». Это - следующий шаг в объявленной в декабре "революции здравого смысла", которую озвучил Павел Басанец на собрании ветеранов внешней разведки. Инициатива Басанца имела громкий резонанс в обществе, хотя о ней и не говорили на первом и втором каналах ТВ. Но сделав первый шаг к "революции здравого смысла", нелепо останавливаться и не делать следующего, которого люди уже ждут с нетерпением.

Инициативная группа, которая объявила о создании движения, уже состоит не из одного Павла Басанца, который первым "поднялся из окопа". Под декларацией стоят три фамилии. Но на самом деле участников проекта уже гораздо больше даже сейчас, на самом раннем этапе. Завтра это будут уже тысячи человек. Послезавтра - десятки тысяч.

По существу, революция здравого смысла уже началась.


ДЕКЛАРАЦИЯ

общественно-политического движения «Здравый смысл России»

Россия разорена и разграблена. Все, что по праву рождения принадлежит всем гражданам России – нагло присвоено кучкой олигархов. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, практически исчезли бесплатное образование и медицина.

Сокращение насаления в богатейшей стране мира превысило  миллион человек в год.

Сегодня все стороны жизни российского общества охвачены системным  кризисом.

Экономика страны  построена на хищнической распродаже сырьевых ресурсов. Вырученные деньги присваиваются олигархатом и оседают за рубежом.

Вступление России в ВТО уничтожит отечественную промышленность, в первую очередь оборонно-промышленный комплекс, а вместе с ними и малый и средний бизнес.      

Обороноспособность страны, окруженной враждебными базами НАТО, не отвечает вызовам времени. Армия деморализована, небоеспособна и представляет реальную угрозу жизни молодых людей.

Новоявленные буржуи купаются в роскоши, а подавляющее большинство русских безжалостно поставлены на грань выживания.

Почти все политические партии страны управляемы режимом и обслуживают интересы буржуазного строя.

Подконтрольные власти средства массовой информации, заняты откровенным оболваниванием граждан. Выборы превращены в откровенный  фарс.

Продолжение гибельного курса неизбежно приведет к распаду страны.

Инстинкт самосохранения и здравый смысл диктуют: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мы, граждане Великой России, неравнодушные к судьбе Отчизны, с целью выхода страны из кризиса, заявляем о создании общественно-политического движения «Здравый смысл России».

Мы не собираемся регистрироваться в Минюсте, не стремимся к мандатам и портфелям.

Наша цель – установить в России новые общественно-политические отношения новой, ответственной власти, и, как гарантию контроля над ней - сильной оппозиции.

Первоочередные шаги новой власти нам представляются так:

         -  национализация предприятий сырьевого комплекса, тяжелой промышленности, предприятий транспорта и связи

         -   возрождение промышленности и сельского хозяйства

         -   восстановление обороноспособности страны            

         -  восстановление бесплатного и всеобщего образования и медицины

        -  обеспечение социальных льгот и гарантий

       -  возврат украденных вкладов населения        

       -  возвращение вывезенных капиталов

       - привлечение к ответственности лиц, виновных в разграблении страны, без срока давности и без учета места пребывания

       - проведение кропотливой работы по созданию обновленного Союза, в первую очередь славянских республик.

Мы осознаем, что приведенные  шаги, не являются исчерпывающими, и готовы к диалогу со всеми гражданами, разделяющими основные положения нашей Декларации.

Мы в начале сложного и тернистого пути. Итогом нашей работы станет поддержка на выборах нашими сторонниками той ответственной политической силы, которая выполнит конкретный план возрождения Родины, подсказанный Здравым Смыслом граждан России.

Павел Басанец

Николай Московченко

Анатолий Баранов


Письма с поддержкой и намерениями уаствовать в работе общественно-политического движения «Здравый смысл России» можно присылать на адрес:  dzsr@mail.ru

 

       

        

       

           

              



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 11085
Поделиться
Всего комментариев к статье: 963
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
полшестеркину
Алъекс написал 03.04.2007 16:25
Ссученый стукачек. Вот определение твоей деятельности на этой ветке,да и на других. Не я один заметил. А ведь когда то был 03 человеком обычным... А может ты, 03 таким родился? И еще. Харю свою истерическую завали, ты, мандавон запученый, проститня верченая, сцыкун эбанутый(ну как, встречаешь обидчиков в автобусах-трамваях?)
Кончаку
03 написал 03.04.2007 02:10
1. Хан! Надо быть чуть-чуть похрабрее. Кликуха обязывает.
2. О сорока регионах писал Московченко.
3. По "скорому убийству" Басанца и Ко был целый сайт.
4. На заявления Квачкова постоянно ссылаются на Форуме.
Вопрос: какие еще ссылки нужны?
5. Агентов лучше всего искать под кроватью в лунную ночь, но только тихо, чтобы не разбудить соседей по палате.
6. Насчет опасности дискуссии с 03- чистая правда,- владея документальными источниками и архивными материалами, могу любому трепачу врезать так, что мало не покажется. Ряд товарищей это уже попробовали. Так что, хан, про новую битву при Калке (Каяле)можно забыть,- я не князь Игорь.
Re: Финита ля комедиа!
Кончак написал 02.04.2007 07:55
(((03
Дивизии Московченко из 40 регионов что-то задерживаются, поэтому
экс-офицер, а ныне пенсионер стал занудливо призывать молодежь косить от призыва, чтобы "не защищать буржуев".
Басанец исключительно для поднятия пиара сообщил, что его со товарищи вот-вот должны убить по понятно чьему указанию.
Изредка на Форум доносятся очередные откровения Качкова, по которым можно сделать вывод, что он, как и Греф, из немцев
=========================================================================
Эта информация - без ссылок, да их и быть не может, чтоб не рассекретить агента. Поэтому всякие дискуссии с агентом 03 бесполезны, а то и опасны!
Исправление
03 написал 02.04.2007 00:32
2 строчка сверху, следует читать "вылизывателем".
А вот и сученок по кличке Алъекс тявкнул.
03 написал 02.04.2007 00:30
Как легко живется на свете дураку! Захотел меня назначить евреем- нет проблем, захотел вылизователоем власти- пожалуйста!
Ну а то, что сам "назначатель" при этом остается мелким паскудником и дешевкой- так это мелочи,- главное для сученка-потявкать, глядишь, за кобеля примут.
03
Алъекс написал 01.04.2007 22:14
Откуда такой важный тон у специалиста художественного вылизывания седалищ власти? Премию выдали за преданность и сверхусердную работу языком?
Алъексу
03 написал 01.04.2007 00:14
Я вас, цыплята, уже пересчитал поштучно. Дальше дешевых понтов у вас дело не пойдет с вашей крысиковой (это от Крысика) философией. Раздухарились, выпустили пар под чутким руководством дядей, которым хочется власти? Ну и идите гуляйте до нового Басанца, который опять вас позовет под свои знамена.
После тройки будет семерка, потом туз,- классику читать надо! А потом:"Ваша карта бита!".
03
Алъекс написал 31.03.2007 19:11
Ручонки не сотри до мослов от восторга. Цыплят по осени считают. Не Тройкой единой...
Исправление
03 написал 31.03.2007 10:03
7 строка снизу, следует читать "Квачкова".
Финита ля комедиа!
03 написал 31.03.2007 10:02
Вот так и закончилась широко разрекламированная революция Басанца. По другому она и не могла закончится как только вселенским посмешищем.
Дивизии Московченко из 40 регионов что-то задерживаются, поэтому
экс-офицер, а ныне пенсионер стал занудливо призывать молодежь косить от призыва, чтобы "не защищать буржуев". О такой мелочи, как 99% населения страны он как-то запямятовал.
Другой пенсионер-Басанец исключительно для поднятия пиара сообщил, что его со товарищи вот-вот должны убить по понятно чьему указанию.
О Баранове не говорю,- ему сегодня не позавидуешь! Жизнь между молотом и наковальней никому еще не прибавляла здоровья.
Изредка на Форум доносятся очередные откровения Качкова, по которым можно сделать вывод, что он, как и Греф, из немцев ("квач" по-немецки-чушь, бред, ерунда).
Ну и местные корифеи оказались на высоте экстаза на грани маразма,- они напрочь забыли, о чем шла речь на сайте и еще долго будут дергаться в конвульсиях.
Занавес!
Re: Ну и вонь!
Вадим написал 30.03.2007 22:29
Внучок Максимки объявился,хотя вожможно дедушка клонировался.
Ну и вонь!
Алъекс написал 30.03.2007 17:34
Коллеги, кто наступил и раздавил это - вадима?!! Экстравонючее жЫдкое вадимово нутро загадило все ветки
Re: ..." если вы этого до сих пор не поняли...
Вадим написал 28.03.2007 18:44
Дедушка!Любить как и ненавидить надо уметь.Тебе уродец необразованный это не дано.
Идиоты не могу быть гонимы,а такие как ты и излечимы.
Извините ,но для идиота пришлось повторить
..." если вы этого до сих пор не поняли...
Жидоведов - Дальский написал 28.03.2007 16:52
А тут и понимать нечего, ты сам все точки расставил.
Вот за ЭТО, вас, жидов и не любят абсолютно ВСЕ народы гоняя из угла в угол.
Обрати внимание, что последствия таких гонений становятся из века в век все более весомыми. Советую вспомнить век двадцатый. Вспомнил ? А?
Ну, а в этом столетии еще более весомее будут "последствия" за ваши благие деяния.
Уверен, что начнет теперь уже прополку сорняков мусульманский восток, да и в европе дело продолжат , как впрочем и в России . Так что, суммируй результат и делай выводы.
От так.
Re: вадим, вы с кем все еще воюете?
Вадим написал 28.03.2007 11:43
Вы преуспели в изучении еврейских книг,однако евреем от этого не стали стало быть похо изучали.В современной жизни это не самые необходимые книги.Я ни кого не расхваливал
в этом нет нужды,если вы этого до сих пор не поняли,то Ваш сосед по палате
"благородный" дедушка лишенный даже признаков сознания
вадим, вы с кем все еще воюете?
ВИП написал 28.03.2007 00:24
вадим, а ведь Ж**Дальский намного благороднее вас
Вы как-то в пылу расхваливания геройства еврев проговорились, что и ваш дед из НИХ.
Но если ваш дед участвовал в избавлении мира от гитлеровских планов, и честь ему и хвала за то, то вы, будто на вас природа отдыхает, как-то мельтешите, кидаетесь на всех, совершенно неадекватно выражаетесь, странным образом лишний раз подтверждая \правила\ из второзакония и других тысячелетней давности еврейских святых книг. Ваша \активность\ полностью перечеркивает все сделанное вашим дедом. Даже если и он, и вы, не евреи.
Re: А потому Випу
Вадим написал 27.03.2007 22:39
Если ты себя считаешь животным,а судя по дедушким постам он именно таков,
то у каждого животного есть хозяин.
Если ты хочешь, что бы твоим хозяином был жид,то он им будет.
Если ты из моих постов понял, что ты идиот, значит ты таков и есть.
Если ты хочешь быть рабом божьим, будь им.
А потому
ВИП написал 27.03.2007 22:29
Ж***ведов - Дальский (2007.03.27 14:36)
Пусть ж***, сами для себя, постараются ответить на вопрос "ПОЧЕМУ"
---
А им ответ и не нужен. Все остальные, не ж***, есть скот, животные, ...идиоты (вот уж поистине ЧИТАЙТЕ посты вадима) - а кого волнует, любит, или не любит животное своего хозяина...
---
Насколько человек стоит выше животного, настолько евреи стоят выше всех остальных народов мира... Семя рогатого скота и семя нохрима /чужака/ - одно и то же..." (Tr.Bara, 2). http://boyan.narod.ru/books/klich_fenixa/gl2_4.html
Во Второзаконии /6.10.11 / Моисей обещает еврейскому народу: "...введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться..."
Re: Не знание истории привело к деградации и дебелизации Вадима.
Вадим написал 27.03.2007 19:11
Дедушка!Любить как и ненавидить надо уметь.Тебе уродец необразованный это не дано.
Идиоты не могу быть гонимы,а такие как ты и излечимы.
Не знание истории привело к деградации и дебелизации Вадима.
Жидоведов - Дальский написал 27.03.2007 14:36
Во все века,...всеми народами,... даже на государственном уровне евреи были гонимы и наказуемы за свой паразитичкский образ жизни внутри народов ранее давших им кров и зашиту.
И пока сами евреи не смогут изменить свое пренебрежительное отношение к другим нациям, то до тех пор они всегда будут переодически гонимы и преследуемы.
Пусть жиды, сами для себя, постараются ответить на вопрос "ПОЧЕМУ", а не призывая заставлять других НАСИЛЬНО любить себя.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы