Кто владеет информацией,
владеет миром

"Марш несогласных" между Гапоном и Азефом

Опубликовано 03.03.2007 автором в разделе комментариев 56

"Марш несогласных" между Гапоном и Азефом
ОМОН Санкт-Петербурга применит водометные машины, недавно закупленные в Италии, для разгона "Марша несогласных". Об этом Газете.Ru сообщил источник в ГУВД Петербурга. Основная задача – не допустить даже отдельные группы демонстрантов к Смольному. Что там такого в Смольном медом намазано, что никак нельзя допустить? Бывал я там многажды - удивительно отстойное место. Я понимаю, Валентина Ивановна Матвиенко защищала бы Гостиный двор с гламурными бутиками или мою любимую кофейню на Итальянской улице. А Смольный можно смело сдавать нацболам под бункер - обстановочка самая подходящая.
 
Правда раньше у Валентины Ивановны квартира была на Тверской улице, напротив Смольного. Может и сейчас осталась. Тогда конечно - кому охота, чтобы орали под окнами про тебя всякие гадости.
 
Я бы ни за что не стал кричать про Валентину Ивановну никаких гадостей. Она красивая женщина, хоть и не совсем комсомольского возраста. Я бы подарил ей цветок и вежливо попросил не избивать людей дубинками. Дело в том, что в Петербурге удивительно "отмороженные" милиционеры. Я таких нигде не видел ни в нашей огромной стране, ни за рубежом. "Валенитна Ивановна, - сказал бы я, - ваших милиционеров нельзя выпускать на людей, это негуманно".
 
Но, к сожалению, столкновения милиционеров с людьми избежать не удастся. Близлежащие отделы милиции предупреждены, что в их "обезьянники" будут массово свозить задержанных. Скорее всего будут закрыты на выход близлежащие к месту начала акции станции метро "Площадь Восстания", "Площадь Александра Невского", "Чернышевская" и "Маяковская".

Зачем-то Валентина Ивановна Матвиенко по городскому телевидению заявила, что "Марш несогласных" является запрещенным мероприятием, и призвала горожан не приходить на него. По словам губернатора, протестовать можно по-разному, например, в Интернете. "Есть и другие формы протеста", - отметила она.

"Как опрометчиво, - подумал я. - Валентина Ивановна, они же начнут писать вам в подъезде всякие гадости, они обязательно нагадят на коврик у двери. Это такие люди, ужасные. Экстремисты".

Может быть, их нужно убить всех сразу? И покончить с экстремизмом раз и навсегда. На "Марш несогласных" заявлено всего 2,5 тысячи человек. Их можно зажать в клещи и расстрелять из пулеметов. Или отравить газом, что гуманней. Это отвратительные люди, и вас, Валентина Ивановна, обязательно поцелует в щеку благодарная Ксюша Собчак, а Михаил Швыдкой сочинит в вашу честь коротенький стишок.

"Марш несогласных" в Санкт-Петербурге начнется 3 марта в 12:00 у БКЗ "Октябрьский" (станция метро "Площадь восстания"), далее они все пойдут по Суворовскому проспекту до площади Пролетарской диктатуры, где проведут свой митинг. Их всех можно уничтожить одним ударом. Их можно намотать на траки БМП. А потом восхитительно отметить это в ресторане отеля "Европа".

Почему эти мужчины у власти такие нерешительные и жалкие? Валентина Ивановна, покажите им, что такое мужской поступок! Вы можете быть завтра в военном мундире, как Елизавета Петровна, и вам будет рукоплескать ОМОН, а сотрудники ФСБ кричать "Виват!" своими негромкими голосами.

Почему бы вам, Валентина Ивановна, не стать нашим новым президентом? Как Елизавета? Вы подумайте, подумайте... К чему эти нерешительные, вялые преемники? Они не чувствуют гламура, они вне всякого дискурса.

В тот же час, когда экстремисты соберутся возле "Октябрьского", в 12.00 на площади у театра "Балтийский дом" (ст. метро "Горьковская") ленинградские коммунисты проводят свой митинг. Обязательно скажите своим милиционерам, чтобы они не спутали экстремистов с безобидными пенсионерами. Пусть они переводят бабушек через улицу в нужном направлении, чтобы они, не дай бог, не перепутали митинги...

Как все замечательно продумано в этом городе. Дедушки налево, экстремисты направо. Экстремистам водометы, бабушкам цветы.

У нас скоро везде так будет. Правда, Валентина Ивановна?



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 80
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
:) :) :)
green написал 03.03.2007 18:04
То, что ему нужно, он получает.
Доверчивые вы ребята, однако.
Марш несогласных
ALF написал 03.03.2007 18:37
Куча видео (16 штук) отснятых на Невском нашими корреспондентами выложены!!!
Ознакомиться с ними можно на странице - http://stavropol-kondopoga.narod.ru/video.html
Re: britney spears
рЫдакция написал 03.03.2007 16:43
Ссылка - вещь обоюдная. Г-н Каспаров не откликнулся на предложение обменяться ссылками. Наверно, ему это не нужно.
britney spears
N E U R A L написал 03.03.2007 15:49
почему на вашем нету ссылки на Каспаров.Ру..
кураторы из гб не позволяют?
АЗЕФОВЦЫ (КПРФ) -проиграли!
революционер написал 03.03.2007 15:27
"Марш несогласных", который прошел при активном участии АКМ, НБП показал, что реальная оппозиция существует в России. И это не КПРФ, а простые граждане недовольные властью.
Отказавшись от участия в «Марше несогласных» и проведя свою маленькую тусовку(300) пенсионеров и карьеристов в подворотне Петрограда КПРФ явно дала понять, что она оппортунистическая партия и в решающий момент на нее нет надежды. Большое спасибо тем коммунистам, которые это поняли и приняли активное участие в "Марше несогласных". А интересно где был Басанец???
Удальцов и Лимонов вот та сила, за которой можно пойти.
При условии, что они найдут общий язык между собой и с фигурой "Л".
Жаль, что Миша 2% слинял после митинга.
Начало есть, мы поняли, что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
гений
N E U R A L написал 03.03.2007 15:34
КГБ умер, дазравствует Ахманиджад..
или нааборот..
Re: Марш несогласных
репортаж тут написал 03.03.2007 19:21
http://zateriannyi-mir.livejournal.com/30214.html
"
революционер написал 03.03.2007 19:10
Ребята снимать тоже надо уметь. Нет крупных планов.
Учитесь!
Re: Мнение.
Фрол написал 03.03.2007 15:16
А нашт московские буржуи и их подсвинки из едросов что лучше? Травят народ, подавая ограбленным ими же старикам пенсионенрам три ко-о-пееечки и творят все что хотят. Давно давно уже пора дать им по жопе мешалкой, сообча. Объединившися.
А валюшка-раскладушка слово сдержала: омон пацанов оттузил.
Мнение.
Фрося написал 03.03.2007 14:57
Буржуи-ПИТЕРСКИЕ.Вы считаете что Питер только для вас.Цены на квартиры,ну очень высокие.Не злите народ ,а то будет хуже.Когда вы на жеретесь.
?
green написал 03.03.2007 20:02
Видел много разных маршей - манифестаций: в Испании, в Италии, в Латинской Америке. Там люди идут плечом к плечу, взявшись под руки, а здесь - просто толпа. Потому и ОМОН так легко справился.
Re: Марш несогласных
Александр написал 03.03.2007 20:16
Молодцы!!!!
Марш несогласных
alf написал 03.03.2007 14:24
ХОТЬ НАШ «Русский националистический портал» И ПРОТИВ ЛИЧНОСТЕЙ ПРОВОДЯЩИХ МАРШ
МЫ СЧИТАЕМ ЧТО ЭТО МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ ЕВРЕЕВ С ТЕМ ЧТО ИХ КИНУЛИ ПРИ ДЕЛЕЖЕ ДОБЫЧИ
Но мы ведем наблюдение за происходящим в нашем городе:
http://nationalism.borda.ru/?1-8-0-00000014-000-0-0
Только не надо
villager написал 03.03.2007 13:55
Только не надо представлять "несогласных" как экстремистов. Это такие же жиды, которых отстранили от кормушки свои же. А теперь такими публикациями из них хотят сделать для русских "своими в доску". Хотелось бы, чтобы не вышло, но народ ведется. Гляньте на фамилии несогласных и все станет ясно.
А вот это не смешно, так не смешно
Ремесленник написал 03.03.2007 13:38
Вы, уважаемый Эмигрант, предлагаете мужикам трахнуть самих себя в задницу с особым цинизмом. Это уж вы там, за бугром, дерзайте.
Re: Совсем не смешно
Эмигрант написал 03.03.2007 12:53
Пусть женщины будут президентами.
В РФ Валька-раскладушка, в США Хиллари-бессовестная.
Мужик дискредитирован. Или пьет. Или с малолетками. Или в задницу. Вот все интересы современного мужика.
Женщина, ставши президентом, не побежит первым делом отливать себе унитаз из золота, как этот идиот, шпана и дурковатый лсел Путин. А начнет РУЛИТЬ ослами мужиками.
Давай, Валька-красные трусы! Вперед!
Как гражданин РФ, я за нее проголосую на пост президента!
КорольСтах-StakhRex@tut.by
Король СтахЪ написал 03.03.2007 12:35
Прелестно!... А на случай того, что когда-то придется отвечать, сынком этой космомольской шлюшки уже приобретен островок в излучине реки Пирита, близ Таллина. Там раньше был пионерский лагерь, теперь строится убежище для будущих
Жаль
Yah написал 03.03.2007 13:01
Жаль, что я так писать не умею...
Молодец, Анатолий Юрьевич!
Сообщения о марше и митинге, полагаю, будут также здесь опубликованы.
Совсем не смешно
ремесленник написал 03.03.2007 12:04
Согласен с Крысиком, что Матвиенко - самая проходная фигура на президентских ывборах-2008. Наше зомбированное население, и особенно , в силу особенностей своего интеллекта, женщины, выберут ее наверняка. И это будет полный п..ц. Не задержавшись в капитализме, поползем в феодализм. Ситуация на стройках и дорогах Питера очень наглядно это иллюстрирует. Зато наверняка найдется новый Суворов, который поведет армию через Альпы, чтобы бросить победу к ногам великой императрицы. Так что руки(ноги) прочь с Суворовского проспекта!!!
Надоела рашкина ху.самодеятельность!
Эмигрант написал 03.03.2007 22:05
ОЧЕНЬ надоела!
Рашкина отвязанность от событий во всем мире -
ОЧЕНЬ надоела!
Рашкина НЕГАТИВНАЯ стадность: "пусть нас всех перебьют" -
ОЧЕНЬ надоела!
Рашкины "вожди", которые пьют как свиньи и все время грызутся друг с другом -
ОЧЕНЬ надоели!
Жопойдумающие вроде "Александр" - надоели.
Нет на рашку надежд ни у всех ее бывших друзей. Ни у заблудших сынов и дочерей ее.
Крепко жиды повязали рашку!
Теперь будут манипулировать.
И - манипулируют, таки и да! Вполне успешно.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы