Кто владеет информацией,
владеет миром

Мэр Лужков не смог добиться поддержки мэров-геев

Опубликовано 01.03.2007 в разделе комментариев 37

Мэр Лужков не смог добиться поддержки мэров-геев

Юрию Лужкову, принявшему 27 февраля участие во встрече мэров Лондона, Берлина, Москвы и Парижа в Лондоне, не удалось добиться поддержки коллег в отношении запрета гей-парада в столице России

Мэр Парижа Бертран Деланоэ выступил на встрече с докладом о борьбе с дискриминацией разного рода, а также заявил о "недопустимости дискриминации сексуальных меньшинств". Остальные участники встречи также не поддержали Лужкова.

"Это не заболевание, которое является инфекционным. У некоторых голубые глаза, у некоторых – карие, это от природы",– возразил мэр Парижа Бертран Деланоэ, заявивший о "недопустимости дискриминации сексуальных меньшинств".

"Например, у нас проводятся гей-парады – в Берлине, в Париже, в Лондоне, и у наших гомосексуалистов и лесбиянок нельзя отобрать это право",– отметил мэр Берлина Клаус Воверайт.

"У нас в Великобритании 10% населения открыто заявляют о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, а в реальности, я полагаю, эта цифра составляет не менее 20%",– поддержал его мэр Лондона Кен Ливингстон.

"Необходимо создавать такие условия, когда каждый член общества может быть свободным",– подытожил дискуссию мэр Пекина Ван Цишань.

Вообще на что расчитывал наш пчеловод, когда разразился энцикликой против пропаганды гомосексуализма, когда мэрами европейских столиц граждане как раз и выбирают гомосексуалистов, открыто заявляющих о своей ориентации? С таким же успехом Лужков мог произнести свою речь в гей-баре.

Но похоже, Юрий Михайлович уже не вполне сознает, где и что он говорит. Так в Севастополе на митинге недавно высказался таким образом, что вызвал открытое возмущение МИДа дружественного государства.

Остается надеяться, что он все же не доедет до Грузии, а то ведь еще и выскажется по поводу успехов национальной политики в Российской столице. И тогда уж точно Большую и Малую Грузинские улицы придется переименовывать в какие-нибудь "лужковские".



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Лужков - старый дедеушка, нравственость его ацстой
Nik написал 01.03.2007 13:09
"Нормальных здоровых мужиков" и собственные жены мало интересуют. Как правило их интересует отстойный российский футбол, навороченная тачка, любовница на работе. да еще, забыл - красивые женские ноги. что само по себе нормально. По крайне мере 50% русских баб жалуются сами себе и подругам на хронический семейный недоеб...
Re: Re: Re: Лужок молодец!
Бивис написал 01.03.2007 13:10
Больные люди..Психически и духовно.Ковыряйте друг у другагде хотите.Но не жалуйтесь и не кричите, когда вас режут.
А чего говорить то, а и говорить нечего.
Жидоведов-Дальский написал 01.03.2007 17:15
Пидор он и в инете пидор.
Все взаимосвязано. В мозгах все раком и в штанах также.
Они говорят - мы не такие как все. Чтож, очень хорошо. А те, кто уважает процес копрофилии, скотоложества, эксгибиционизма, кончает в трусы от малолеток - они ведь тоже не такие как все. И чтож, им тогда тоже надо по улицам маршировать, прав добиваться одновременно по ходу парадов вставляя ишаку или козе и слизывая вместо мороженного свои отходы жизнедеятельности.
Одних признаем больными и на лечебу отправляем , а другим -позволительно парады проводить . Одного поля ягодки, и произрастать они должны на одном поле - в психиатрическом парнике, под присмотром опытных селекционеров-психиаторов, которые неустанно должны делать прополку этих сорняков пустоцветов, дабы поле не заросло чертополохом.
За что Бивису бан?
Простушка написал 01.03.2007 17:40
Уж не за то ли, что у него нормальная семья, нормальная жена и нормальные дети?
Это ведь не гламурненько. В наше время нормальные люди вынуждены защищаться от извращенцев, а извращенцы судят обо всех и обо всем по себе. Педагоги приносят в школу журналы для подростков, где на всех страницах красочно расписываются прелести однополой любви, а на обеих обложках - реклама ппрестижноых ВУЗов, а формат и стиль издания очень напоминает импортные комиксы или импортные учебники английского.
Как-то в одной газетке писали, что в Америке выделяют гранты на изучение сексуального поведения тараканов. В смысле - как тараканов приучить к гомосексуальному поведению. Здорово как - и тараканов нет, и ДДТ не надо покупать, и экология не страдает!
Уверен: пидоры бывают двух сортов.
Жора с мыльного завода написал 01.03.2007 18:58
Первый сорт - органические пидоры "открытого грунта", искренние извращенцы. Второй сорт - тепличные пидоры селекции, выведенные искусственным образом. Первые - это дефект природы, осечка инстинкта продолжения рода. Вторые - дань "моде". Первых надо оставить в покое не давая ставить себя в пример. Вторых, в общем-то, тоже. Тогда второсортных будет меньше. Разве не лепота - одним-двумя-тремя пидороми меньше, одним-двумя-тремя полноценными людьми больше.
Re: Уверен: пидоры бывают двух сортов и даже больше...
Алекса написал 01.03.2007 19:19
01.03.2007
Активисты Российской коммунистической рабочей партии (РКРП) проведут в Екатеринбурге митинг памяти Иосифа Сталина. 5 марта, в 54-ую годовщину со дня рождения Сталина, коммунисты соберутся у памятника Ленину. Как сообщили 1 марта корреспонденту ИА REGNUM в местном отделении партии, РКРП проводит такой митинг уже несколько лет подряд.
Аналогичные мероприятия проводятся по всей стране. В Москве "левые" возлагают цветы к могиле Сталина у Кремлевской стены.
Сегодня на КПРФ.ру
Как после этой публикации на официальном сайте КПРФ, голосовать за КПРФ?!
Кретины!!! 5 марта Сталин УМЕР!!!
Энну. Объективно, без обид.
Жидоведов-Дальский написал 01.03.2007 18:32
А ты спроси свою маму и папу заодно, они наверное от счастья такого вместе с тобой тоже в загранку покатят ? А?
Радуясь тому , что ты там, сподобишься через попку, внуками их обеспечить на старости лет ? А?
Думаю что нет, а радуются они только тому , что на тебе и закончится их тяжкий крест и уже других, таких как ты, в их роду произрастать не будет. Само отвалится.
Природа есть природа, но и она дает сбой - брак.
А брак или переделывают ( если возможно), или продают как с дефектом,
но уж никак не рекламируют в качестве необходимого и первосортного товара.
Скромнее надо быть, скромнее...
Лужков - старый дедеушка, нравственость его ацстой
Андрей написал 01.03.2007 12:51
Да мудаки все кто хочет кого то мочить, потому что те не такие гопники как все.
Раньше на костре сжигали за то что по ночам на метле летали, и всякую чушь
несли. Гопников, жлобов и мудаков воспитывать надо слишком у нас в Росси их много. Кому педики чего нибудь плохого сделали?
Лужок молодец!
Nik написал 01.03.2007 12:20
Вообще пидоров и лесбиянок надо МОЧИТЬ. Мочить ежечасно и неотступно. Как уничтожают мух, тараканов и крыс. трудно вывести - но при желании можно. ИБО !!! Они ПРИВЛЕКАЮТ пополнение из ОБЩЕСТВА. Им же тоже хочется СВЕЖАЧКА. Поэтому мочить ..только стрелять. Уничтожать эту падаль.
Re: /
Энн написал 01.03.2007 18:00
С удовольствием, основная масса гомосексуально ориентированных людей мечтают уехать за границу, и при первой возможности это делают! А вы сидите в своей загнившей россии, продолжайте гнобить стариков, инвалидов, животных и всех кто слабее, и радуйтесь что вы такой как все, ничем не выделяющийся из толпы!
Re: Лужков - старый дедеушка, нравственость его ацстой
Бивис написал 01.03.2007 13:04
Чем воспитывать? Фаллоимитатором?! И кто будет воспитателем? Не вы ли,дружище?! Это,что же,бля, любой здравомыслящий и однополый человек теперь гопник?!
Re: Лужок молодец!
лесбиянка написал 01.03.2007 12:21
Nik,
скажи честно, а тебе свежачка не хочется? Или хочется, но не получается? Ну тогда сделай тете ручкой...
/
Алексей написал 01.03.2007 12:48
Хоть Лужок и относится к шобле, грабящей россию, но здесь он молодец! Разного рода гомосекам не место в нашем обществе. Езжайте в свой Париж и Амстердам!
Re: Re: Re: Re: Лужок молодец!
админ написал 01.03.2007 13:53
БАН участнику Бивис.
За нарушение УК РФ.
Администрация решает вопрос о сообщении в ГУВД.
Обсуждение статьи: Мэр Лужков не смог добиться поддержки мэров-геев
Кострома написал 02.03.2007 01:10
Пидоров и лесбиянок в газенваген !
гы
GrassKiller написал 01.03.2007 12:21
за картинку зачот
Скажи пидорам - нет!
Вася написал 01.03.2007 12:25
Молодец!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы