Кто владеет информацией,
владеет миром

Мэр Лужков не смог добиться поддержки мэров-геев

Опубликовано 01.03.2007 в разделе комментариев 37

Мэр Лужков не смог добиться поддержки мэров-геев

Юрию Лужкову, принявшему 27 февраля участие во встрече мэров Лондона, Берлина, Москвы и Парижа в Лондоне, не удалось добиться поддержки коллег в отношении запрета гей-парада в столице России

Мэр Парижа Бертран Деланоэ выступил на встрече с докладом о борьбе с дискриминацией разного рода, а также заявил о "недопустимости дискриминации сексуальных меньшинств". Остальные участники встречи также не поддержали Лужкова.

"Это не заболевание, которое является инфекционным. У некоторых голубые глаза, у некоторых – карие, это от природы",– возразил мэр Парижа Бертран Деланоэ, заявивший о "недопустимости дискриминации сексуальных меньшинств".

"Например, у нас проводятся гей-парады – в Берлине, в Париже, в Лондоне, и у наших гомосексуалистов и лесбиянок нельзя отобрать это право",– отметил мэр Берлина Клаус Воверайт.

"У нас в Великобритании 10% населения открыто заявляют о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, а в реальности, я полагаю, эта цифра составляет не менее 20%",– поддержал его мэр Лондона Кен Ливингстон.

"Необходимо создавать такие условия, когда каждый член общества может быть свободным",– подытожил дискуссию мэр Пекина Ван Цишань.

Вообще на что расчитывал наш пчеловод, когда разразился энцикликой против пропаганды гомосексуализма, когда мэрами европейских столиц граждане как раз и выбирают гомосексуалистов, открыто заявляющих о своей ориентации? С таким же успехом Лужков мог произнести свою речь в гей-баре.

Но похоже, Юрий Михайлович уже не вполне сознает, где и что он говорит. Так в Севастополе на митинге недавно высказался таким образом, что вызвал открытое возмущение МИДа дружественного государства.

Остается надеяться, что он все же не доедет до Грузии, а то ведь еще и выскажется по поводу успехов национальной политики в Российской столице. И тогда уж точно Большую и Малую Грузинские улицы придется переименовывать в какие-нибудь "лужковские".



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ребята! Да вам тут всем (за редким исключением) лечиться надо! это ж прям учебник по психиатрии!
Педик написал 12.03.2007 23:05
Ребята! Да вам тут всем (за редким исключением) лечиться надо! это ж прям учебник по психиатрии!
совет Лужкову
Твердый Знак написал 02.03.2007 20:48
как приобрести поддержку мэров геев.
Сходить с ними вместе в сауну без свидетелей.
Они его быстро опустят и станет своим.
Кто такие пидоры и нужны ли он нам,читай здесь
http://forum.pravda.com.ua/read.php?5,722043,722043#msg-722043
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ!
ОЛЯ написал 02.03.2007 19:04
Привет !!!Меня зовут Оля!!!! Я хочу рассказать КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ! Я рассылаю это потому что надеюсь что со мной вы поделитесь за идею,я тоже зарабатываю так, но много нельзя с одного ip(компьютера)-max 15000 в месяц... Суть читай ниже Как З А Р А Б О Т А Т Ь деньги через Yandex-деньги Не ленитесь!Ведь это халява!!! Обманываем наглый, Yandex-money - лохотрон Я и раньше пробовала заработать в сети - но там только всякие "отправь на 6 кошельков деньги.." и прочий бред(партнерские программы,клики,сайты),а у меня нет особо времени и умений - я быстро одумалась. Но нашла в сети где-то статью приблизительно такого содержания «Есть в системе yandex-деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50руб получите 100руб,Пошлете 100руб получите 200руб и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 50руб(кто ж не хочет халявы). Через где-то 1 час проверила свой yandex кошелек и обнаружила пополнение счета на 100руб ! Я удивилась. Послала потом еще 50руб опять то же самое. Потом послала 75 руб, мне пришло 150руб. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 650руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1300руб мне никто не прислал, да и мои 650 тоже исчезли навсегда... Тогда я попробовала переслать опять немного со своего кошелька(60 рублей), но больше ничего не получала... Но как-то, когда была у подружки-рассказала ей и она захотела тоже проверить(я ее отговаривала)-переслали 55рублей-и что же,через час с небольшим пришел перевод на 110!!! И я поняла!!!Кого они уже лоханули - им уже ни копейки не пересылают,даже если те отправляют малую сумму... ПОЭТОМУ Я СОЗДАЛА НОВЫЙ КОШЕЛЁК НА money.yandex.ru и начала зарабатывать. Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и когда ты осмелеешь и кинешь крупную сумму (закидывала им 100 руб и их забрали, а 75 закинула программа вернула 150руб) ОНИ КИДАЮТ! Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать небольшую сумму (только от 50 руб и до примерно 80) МОЖНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ. Переводы от 50 до 80 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 50 руб вы в любом случае получите 100, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Слать лучше с 2-3 кошельков,чередуя(главное пароли не забыть).Можно и с одного - но так получится 3 раза в день их кинуть.Хотя тоже неплохо! Я сейчас зарабатываю на этом около 15000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю интернет,сот. телефон(у меня на нем 800руб лежит) и прочие женские мелочи... Денег на этих кошельках десятки тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.Пробуйте!Всем удачи! Вот сам кошелек 41001123559599. Совет Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50 руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 80руб то программа их забирает,даже и не пробуйте!!!
Жидоведову-Дальскому
Энн написал 02.03.2007 12:40
Во-первых, я не имею ничего против анального секса, но не как не возьму в толк, к чему Вы его приписали.
Во-вторых, мои родители, будучи людьми цивилизованными и довольно образованнами понимают, что для того что бы завести детей от мужчины достаточно только несколько граммов белой жидкости, и это не водка, как многие русские мужчины подозревают!
Боюсь, что вряд ли в Вашем праве судить что есть брак, а что нет. Если в Японии рождается ребенок с голубыми глазами это считается браком, но никто даже не бумает его переделывать или уничтожать. Люди отличаются друг от друга очень многим и сексуальной ориентацией в том числе.
P.S. я не обидилась, но боюсь ваше мнение все же субъективно.
С уважением,
Энн.
...
RaDiST написал 01.03.2007 12:12
Лужков жжот! )
Re: Re: Re: Лужок молодец!
Ольга написал 01.03.2007 12:30
кто вас вообще пустил в инет, 95% вашего пребывания тут вы однозначно сидите на порнушных сайтах, отправляйтесь откуда пришли
Re: Re: Re: Re: Лужок молодец!
Nik написал 01.03.2007 12:35
Откуда ты знаешь где мы сидим ??? Ты че, мудило, проксю что ль через провода читаешь ? Или бога за яйца поймала?
Re: Лужок молодец!
Елена написал 01.03.2007 12:27
переселяйтесь в арабские страны - там вас поймут, А НАША РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНЫМ ГОСУДАРСТВОМ и особенно от таких примитивов.
молодец МЭР ЛУЖКОВ
Карина написал 01.03.2007 12:16
ну хоть один здравомыслящий ечловек нашелся
в прогнившей насквозь европе
умница.. Лужков
Лужок молодец!
Nik написал 01.03.2007 12:19
Вообще пидоров и лесбиянок надо МОЧИТЬ. Мочить ежечасно и неотступно. Как уничтожают мух, тараканов и крыс. трудно вывести - но при желании можно. ИБО !!! Они ПРИВЛЕКАЮТ пополнение из ОБЩЕСТВА. Им же тоже хочется СВЕЖАЧКА. Поэтому мочить ..только стрелять. Уничтожать эту падаль.
Лужков не против
vga написал 01.03.2007 12:27
он даже предложил провести гей парад в Москве... в день ВДВ
Секрет богатства и победы
Мамонтова написал 01.03.2007 12:38
В поддержку Великой России прийдется выдать один из секретов дворянского воспитания и стратегии:
1. Очень много одинакового хорышим быть не может, скорее всего это подражание -это уже не благородно. Поэтому слишком активную, бессмысленую массу (некоторую группу) для оценки ситуации пропусти вперед.
2. Если ты один Чайковский, Нуриев, Нежинский -тебя признают за твой талант, а ты распливаешься патологией.
3. Имей всегда свое мнение, смелость его высказать и отвечай за свои действия.
Видимо сейчас надо опять пропустить активную Европу вперед. В данном случае Россия южнее и восточнее. Должна быть мудрее, а значит здоровее.
А активистами дровосеков (гомосексуалы)- чаще пассивные геи,и видимо не знают,что заменить древнейшуу женскую профессию нельзя по медицинским параметрам. А это другая тайна воспитания.
Где же медицина, психологи,наука?
Поэтому полностью поддерживаю позицию Мэра Москвы -он же по масштабам нашего города как президент Франции, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, или Германии.
А ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ БЕЗ ЛЕДИ.
Re: Re: Лужок молодец!
Nik написал 01.03.2007 12:24
наманый я мужик - а тебе тварь - пулю надо ..
предложение: ...
Ольга написал 01.03.2007 12:39
А по-моему необходимо провести парад инвалидов,убогих и пенсионеров одновременно с гей-парадом.
Хороший PR-ход.И по-мужски!
Бивис написал 01.03.2007 12:59
Перед политической кончиной Юрий Михалыч хочет напоследок зажечь(не так,как в последнее время горят дома в Москве отчего-то).И жжжот он в правильном направлении.Это по-мужчки и честно.И не боится выступать с темой,которая для всей этой либеральной западной дохлятины давно уже - табу.Молодец,Лужков. Пидоры у нас не рулят пока, слава Богу. но лобби у них уже весомое.Помогай Бог Лужкову.Любо!
Re: Лужков - старый дедеушка, нравственость его ацстой
Nik написал 01.03.2007 13:04
А ты попробуй педиков перевоспитать, гопников. Сядь в камеру и перевоспитай вора в законе. И что б фотки были. То же Макаренко нашелся. ржунимагу ..
Re: Лужок молодец!
Бивис написал 01.03.2007 13:02
Согласен! У меня дочь и двое сыновей.Я привью им лютость в отношении этого содомского быдла.Мочи!
Re: Лужков - старый дедеушка, нравственость его ацстой
Вася написал 01.03.2007 13:02
Все активные гомофобы на самом деле - латентные пидоры, которые до усера боятся признаться (даже самим себе) что с задницей у них что-то не так. Вот и визжат.
Нормальных мужиков эта тема вообще не интересует.
Re: Re: Re: Re: Лужок молодец!
Бивис написал 01.03.2007 13:05
Точно.Как из щелей повылазили вырожденцы..
Re: Re: Лужок молодец!
Вася написал 01.03.2007 13:06
100% современных девочек в период полового созревания имеют лесбийский опыт. Так что, Бивис, можешь свою дочь сразу замочить, чтоб не мучилась. А для начала расспроси подробней супругу (если она у тебя на самом деле не мужчина, конечно).
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы