Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня Иран стал полноценной космической державой

Опубликовано 25.02.2007 в разделе комментариев 38

Сегодня Иран стал полноценной космической державой


Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Молодцы персы!
Гриша написал 25.02.2007 21:16
Работают, стараются, получается... Кстати ракеты- не шпонки, посредством чертежа ни хера не добьешься. Технологии потребны. Вообще практика показывает, что от пиздения в псевдопатриотических форумах уровень технологий в стране не поднимается, но зато по IP пробиваются будущие "забайкальские комсомольцы". И это правильно, пиздоболам я бы только БСЛ и доверил. Со Сталинским приветом!!!
P.S. Для тех, кто тяжелее мыши ничего в руках не держал-БСЛ (большая совковая лопата)
Эмигранту
Динар написал 26.02.2007 19:31
А перечитайте еще разик мой пост, сарказма Вы не улавливаете.Ставьте в своих папках куда хотите, только рядом с такими как Ляксандр, на одном поле рядом не сяду.
"не ЧИТАТЕЛЯМ" а "ПИСАТЕЛЯМ"
V.M написал 26.02.2007 15:42
MУХЕ! Куртизанкам платят за услуги, но(как правило) ,на них не женятся!1 - v.m (2007.02.20 )
ГОСПОДИН Муха!!
Если ВЫ не гражданин Украины и, не являетесь украинцем по национальности, то ВЫ ПРОВОКАТОР!(из текста можно сделать вывод, что вы проживаете вне России).
Если же, ВЫ украинец, тогда Ваши высказывания являются еще одним ПОДТТВЕРЖДЕНИЕМ расхожего мнения в странах "СЕВЕРА"(Штаты, ЕС, Австралия, Канада), что украинец продаст за деньги , не только друга, но и МАТЬ Родную.!!
Вы, в были в здравом уме, когда писали:
v.m - у - муха (2007.02.19 )
"Ну и... И это даже очень хорошо, что в Украине расположат такой комплекс. За ракетоносители и УСЛУГИ по поддержке АМЕРИКАНОСЫ платят в ДЕСЯТЬ раз дороже России. Да и эти угрюмые российские функционеры хамить меньше будут.
!Конец цитаты!!
Только не думайте, что за пределами Украины и России одни дураки. Янки прекрасно понимают, что такие, как ВЫ, "ПРОДАДУТ" и их, если им заплатят в 11 раз больше, чем "русские функционеры"!!!
За туалетную бумагу, то же сначала платят Доллар, но покупают ее для вполне конкретных целей!
У "Штатов" нет СОЮЗНИКОВ, а есть "попутчики".
ДЛЯ чего тратить время, если настроен на негатив и ПРОВОКАЦИИ??
PS Как Вы думаете,Если ВАШ опус прочитают люди, которые считали ВАС другом,то подадут ВАМ свою руку???
Русские ракеты на Кубе-единственно разумный " ассиметричный ответ "ШТАТАМ"!! - v.m (2007.02.24 )
Система ПРО может выйти за пределы Польши и Чехии
Администрация президента США Джорджа Буша заявила, что архитектура системы противоракетной обороны (ПРО) может не ограничиться размещением ее элементов в Польше и Чехии.
"То, что сейчас системы потенциально размещаются в Чехии и Польше, не означает, что посредством сотрудничества по другим направлениям архитектура (ПРО) не может измениться и со временем эволюционировать", - цитирует 24 февраля РИА "Новости" слова официального представителя госдепартамента США Шона Маккормака. "Мы сейчас работаем над этим с рядом стран", - сказал господин Маккормак.
Бывают ли ЧЕСТНЫЕ адвокаты?? ДА!! Но сначала, они должны стать богатыми! - v.m (2007.02.23 )
Чтобы разговаривать так, как ВВП разговаривал в Мюнхене, должно было прийти время, когда ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ противник признает возросшую силу РОССИИ!
Главы разведведомств США предупреждают о чрезвычайной боеготовности и
возросших угрозах со стороны России
12.01.2007 12:17 newsru.com
Директор разведуправления при Пентагоне Майкл Мэйплз заявил, что
боеготовность вооруженных сил РФ сейчас на самом высоком уровне за весь
постсоветский период. Глава Нацразведки США Джон Негропонте говорит, что
политика РФ все сильнее угрожает Западу.
"Dimke" Нас "посчитали", хорошо, что не в "ПОПУГАЯХ",!!
V.M написал 26.02.2007 15:35
Dimka,я согласен с ВАМИ!
Мои наилучшие пожелания, ВАМ.
К сожалению, даже авторы материала, не знают, что ракетоносители в космос "СТРЕЛЯЮТ", а не запускают.Должность человека нажимающего" КНОПКУ", называется "СТРЕЛЯЮЩИЙ". Его Должность и фамилия называются после успешноговы ведения объекта на орбиту.
Все те, кто сегодня собрались на этом"Ф.."-люди-неравнодушные.
Каждый из нас имеет право на собственное мнение. Нам нужно научится уважительно относится к другим мнениям и убеждениям.
Союзников нужно "завоевывать", а не настраивать против себя.!1
Когда Кутузов принял решение оставить Москву, нашлось множество" ПАТРИОТОВ", которые обвинили его французсским шпионом.Время ответило на все вопросы.
Ниже выдержки, для тех, кто"не ЧИТАТЕЛИ", а" ПИСАТЕЛИ"!!
РОССИЯНИН- То же, что РУССКИЙ. (С.И.Ожегов. "Словарь русского языка. Стр.595.) - v.m (2007.02.23 )
Господин Киевлянин!!
Вы производили впечатление порядочного человека!!
Пользуясь тем, что ВАШИ оппоненты из России не получили классического образования,они не могут ответить на ВАШИ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЕ утверждения.
ВЫ сознательно идете на это, когда говорите, что
"..- есть один народ на всей Земле, который называет себя унизительным именем. Русские!" !!
ПОТОМУ, что Много дней назад, мы с ВАМИ дискутировали на эту тему. Вы согласились, что есть ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, которое обозначает принадлежность к РУССКОМУ НАРОДУ-
это "РОССИЯНИН"!!
ПРИВОЖУ текст моего письма для ВАС.!! Вы не отрицали его содержание!!
!!
Господин, "Киевлянин".
Извините меня. Я не подумал о том, что русский язык , мы учили в разных
странах.
Даю ссылки на источники, которые можно найти и в России и, в Украине.
С.И.Ожегов. "Словарь русского языка. Стр.595.
РОССИЯНИН- То же, что РУССКИЙ.
РОССИЯНЕ- То же, что РУССКИЕ.
С.М.Лошкина. "Краткий словарь иностранных слов". Стр.626.
ethnos (гр.) -НАРОД.
СТРАШНО, что сегодня многие чиновники и журналисты в государстве
"Россия"(RUSSIA), изучали русский язык у потомков матроса Железняка и
применяют слова, смысл которых не понимают.
Попробуте ПЕРЕВЕСТИ фразу" "Пятьдесят процентов РОССИЯН поддерживают
Нацпроект-ЗДРАВООХРАНЕНИНИЕ."
Значит о чем говорил журналист центрального канала России (02.10.2007);
о 50% РУССКИХ в государстве РОССИЯ, В МИРЕ или на территории бывшего СССР
???
Когда русские министры и депутаты обращаются к гражданам Росии
",,РОССИЯНЕ!", они понимают, что говорят "РУССКИЕ!??(т.е. обращаются только
к представителям РУССКОГО народа. А к представителям других
народов(проживающим в РОССИИ) , они не обращаются??!!
Не буду говорить о словосочетании " ЭТНИЧЕСКИЕ РОССИЯНЕ", применительно к
программе возвращения в Россию из СНГ!!"
ПРИВОЖУ ниже, полный текст Вашего письма!!
"..Написал херню,согласно Вашего лексикона - есть один народ на всей Земле, который называет себя унизительным именем. Русские!
Обратите внимание - все имена личные на Земле - существительные - в том числе и наименования народов.Иван - имя человека, Украина - страна и территория, украинцы - народ страны Украина. И так во всем мире - все имена без исключения на всех языках мира - СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ!
Один народ называет себя ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ - РУССКИЕ!
Так чьи-вы хлопцы будете?
Потому как существами, (владельцами чего-либо в данном контексте!), не являетесь!
VOLCANO - перед тем как ругаться вспомните, что на меня ето не действует, а демонстрирует прежде всего Ваш уровень...
Что касается ВАШИХ рассуждениях по ходу дисскурсии с "VOLCANO"!1
ЭТО вообще не подлежит обсуждению!!
Чистый РАССИЗМ!!
Вы делаете медвежью услугу своим соотечественникам, выставляя их РАССИСТАМИ в глазах граждан "СЕВЕРА"".
ВАС , читают не только в РОССИЕ.
Вне РОССИИ и УКРАИНЫ , ВАм не будут подавать руки, внесут в "ЧЁРНЫЙ СПИСОК" и, однозначно привлекли к уголовной ответственности!
"Dimke" Нас "посчитали", хорошо, что не в "ПОПУГАЯХ",!!
V.M написал 26.02.2007 15:39
Гомподину МУХЕ - v.m (2007.02.20 )
УКРАИНСКИЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ: Я убежден, что на территории Украины не ДОЛЖНО быть, и НЕ БУДЕТ постоянного базирования каких-либо войск иностранных государств – то ли стран-членов НАТО, то ли стран-членов Ташкентского договора о коллективной безопасности СНГ», – заявил министр обороны Украины А. Гриценко журналистам в западноукраинском городе Львов.
ГОСПОДИН Муха!!
Никто не оспаривает суверенное право любого государства принимать те , или иные решения, но при одном условии: "Нужно выполнить ранее взятые обязательства."
Каждый человек имеет право заключить брак, но предварительно происходит официальная процедура РАЗВОДА!!
Ваше высказывние, о том, что нужно поддерживать "американосов"(ВАША терминология), потому, что они заплатят в 10 раз больше чем Россия, подтвержает мнение многих западных политиков, что нельзя серьезно и с довериям относится к "СЛОВУ" и соглашениям с украинской стороной.
Однозначно сказано, что никаких воинских формирований членов НАТО (значит и "Штатов") на территории Украины не БУДЕТ!!
ПОЛУЧАЕТСЯ, что заплатили в 10 раз больше.
Ниже перевод из газеты, которую нельзя заподозрить в антиукраинских настроениях!!
26 жовтня 2006 року
International Herald Tribune
«Я убежден, что на территории Украины не ДОЛЖНО быть, и НЕ БУДЕТ постоянного базирования каких-либо войск иностранных государств – то ли стран-членов НАТО, то ли стран-членов Ташкентского договора о коллективной безопасности СНГ», – заявил министр обороны Украины Анатолий Гриценко.
«Я убежден, что на территории Украины не должно быть, и не будет постоянного базирования каких-либо войск иностранных государств – то ли стран-членов НАТО, то ли стран-членов Ташкентского договора о коллективной безопасности СНГ», – заявил А. Гриценко, имея в виду западный военно-политический альянс и оборонный союз между бывшими советскими республиками.
...
«Если кто-то ведет такие переговоры – тогда это закулисные переговоры, тайные переговоры, а следовательно незаконные», – говорит А. Гриценко.
А. Гриценко – выдвиженец прозападного президента Украины Виктора Ющенко, который вынужден делить власть с пророссийским премьер-министром Виктором Януковичем.
За пребывание своего флота в Севастополе Россия ежегодно платит Украине $93 млн. Однако присутствие в Украине российских войск вызывает гнев украинских националистов и порождает многочисленные споры о праве собственности на маяки и прочее имущество.
В прессе "СЕВЕРА" сотни материалов, смысл которых сводится к тому, что за деньги, можно добится изменения курса руководства Украины на 180 градусов.
Ну это про политиков!1
БИЗНЕС предпочитает НАДЁЖНЫХ партнеров.
дешевый выпендреж
Dimka написал 25.02.2007 20:33
Подняли баллистическую ракету с болванкой аж на 150 км.. Офигеть. Ну и что? Собравши Шихаб по советским чертежам на весь мир трезвонить что стали космической державой. Дешевый выебон перед пиндостаном. Ничего более. До полноценной космической программы ирану как до луны раком. Там все до сих пор происходит только по воле аллаха.
Жиды встали на уши - X55 (2007.02.25 )
Андрюша написал 25.02.2007 20:06
Долбоеб, много ты знаешь что есть в Израиле.В Израиле не хватит, рядом стоят эсминцы, не удастся тебе понюхать жареного израильского мяса, свое береги когда Иран по тебе ебнет, откупаясь от США.
Re: андрюше -еврею
Эмигрант написал 25.02.2007 21:35
Х55
Именно так и я понимаю весь расклад!
Давайте хотя бы на этом форуме обьединимся.
Честные сюда. Хитрые жопы - сюда. Дураки сюда.
А пустые болтуны уже сами ушли.
Адекватный ответ
Иван написал 25.02.2007 14:12
А что же им остается делать, если США вешают на них "всех блох".
А Александр - тупой, если до сих пор не понял, для чего янки размещают ПРО в Чехии и Польше.
Это ж надо быть таким зашореным!
Украинцу
v.m написал 25.02.2007 16:49
Теперь, ВЫ поняли, почему я ВАС просил посмотреть на карту Каспийского моря, и о необходимости относится к потенциальным угрозам из Ирана-СЕРЬЁЗНО!!
Вы слишком привязаны к информацие из интернета, узко смотрите на проблемы. Занимайтесь АНАЛИЗОМ, многих источников!!
Желательно вне СНГ!!
Эмигранту
Гриша написал 25.02.2007 21:41
А ты, пиндос, каким боком к России? Пиздуй на http://www.nrs.com/. Там твоя мешпуха!!!
P.S. Извини, если неправильно написал, я в жидовском не силен.
Сегодня Иран стал .....
ДЕРИБАКСЫ написал 25.02.2007 17:24
Оччень интересная информация. Надо бы пересчитать своих ядерщиков с ракетами. А то как это получается, черт его знает,-
скозал ГАРАНТЕБНиа-ДЕРИБАКСЫ друг Буша Абрамовича-Челси и усех уебков кремля.
Димке
Гриша написал 26.02.2007 09:33
Ну ты не прав немножко, русский я, на Урале живу, а к теме имел касательство в свое время (конец СССР). А про беженца молодца, пральна.
Эмигранту
Динар написал 26.02.2007 19:31
А перечитайте еще разик мой пост, сарказма Вы не улавливаете.Ставьте в своих папках куда хотите, только рядом с такими как Ляксандр, на одном поле рядом не сяду.
ПРО
Александр написал 25.02.2007 13:50
Ну что ж, тогда размещение американской ПРО в Чехии и Польше выглядит вполне своевременным.
срочно ивану и космонавту
поху...т написал 25.02.2007 16:22
вас шизики, поимеют в две дыры сразу. Но пологаю даже от этого вы не поумнеете.
Re: Димке
dimka написал 26.02.2007 09:57
Гриша, за жидяру извини, паранойя. Тут во все кажутся скрытым врагом.
Эмигранту
Динар написал 26.02.2007 19:38
Бывает -)
Сам когда писал свой пост, не заметил Вашей поправки -)))
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы