Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня Иран стал полноценной космической державой

Опубликовано 25.02.2007 в разделе комментариев 38

Сегодня Иран стал полноценной космической державой


Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Димке - дешевому
Х55 написал 25.02.2007 21:25
Дружок, когда эта ракета вернется по твоему израилю - ты узнаешь чем это отличается от болванки. Там уже никакая ПРО евреям не поможет.
Евреи-то и больванку не смогли в космос запустить
Сегодня Иран стал полноценной космической державой
Андрюша написал 25.02.2007 20:02
Самый говнюк в России это Иванов, который доведет до того, своей тупостью, что Иран бомбанет что-нить в России, откупаясь от США.
Re: Решил 15 уже выступивших разобрать по папкам:
Dimka написал 26.02.2007 01:01
Эмигрант, спешу тебя разочаровать. Я не еврей. Я татарин. Из Казани. Живу в Питере. Работаю в Германии и иногда в Штатах. Хуевый из тебя психоаналитик.
Гриша сам сиди в своем Израиле и не порти воздух!
Dimka написал 26.02.2007 00:56
Гриша - ты явно скрытый жидяра, причем тупой. Хватит тут провокации устраивать.
Иранская ракета в космосе такая же лажа как и иранский истребитель 4-го поколения и иранская реактивная торпеда.
М.П. Я не понимаю вашей радости. Иран - страна победившего маразма, причем маразм религиозный. Самый страшный. Религиозный фанатик с ядерной бомбой в руке страшнее всех пиндостанов и китаев с нато вместе взятых. РФ выгоды от этого никакой, сияминутная радостьот того что иранцы якобы натянули штаты может обернутся серьезной проблеммой в виде очередных войнов аллаха где нибудь в чечне, но уже вооруженных ОМП..
А запуск в типа космос - лажа. Демонстрация американцам что они иранцы не пальцем деланые. Практического значения ноль. Сплошная пропоганда. Не стоит так восхищаться иранским прогрессом - его нет. и не может быть.
. В США ведь установлен режим управляемого хаоса с тупой политкорректной массой быдла
USA написал 26.02.2007 00:23
А ты там был или газеты написали.
Никто US не долбанет - кишка тонка. Собрались дураки и друг друга подначивают - ерои.
Re: это не "дешевый выпендреж" - это праздник !
М.П. написал 25.02.2007 21:49
Ну что же, господа, наших "больших друзей" США и Израиль опять хорошенько натянули! Я очень этому рад, как и большинство разумного населения планеты. Да, большая проблема пока - это наши складированные у них деньги, необходимо их вернуть. Путин уже похоже понял, что выбрал себе не тех друзей и эта лавочка скоро накроется, ловить ему там нечего. Пусть хоть что-то сделает для народа (России). В любом случае паразитические и искусственные режимы США и Израиля обречены. В США ведь установлен режим управляемого хаоса с тупой политкорректной массой быдла, управляемого еврейской верхушкой, но если что случится, например, решат напасть на Иран, то хаос перейдет в реальный режим, тогда мало им не покажется. Вспомните Новый Орлеан, так то ж было просто стихийное бедствие, а что будет при ответном ударе Ирана или России. Да, молодцы!
Евреям
Х55 написал 25.02.2007 21:31
Жиды. В этой политической пьянке нас не волнует судьба евреев. Если вы залупаетесь на иран и подначиваете америку - будет справедливо, если иран вам вьбет по самые яйца так, чтобы ваши обрезанные колабаски зажарились
Прошу пардону за ОШИБКУ!!!!
Эмигрант написал 25.02.2007 21:28
X55, Динар
в папке тех, кто СВОИ, ЗА Россию!
(извините за очень серьезную ошибку!)
МЕТЕОРАКЕТА!
v.m написал 25.02.2007 21:16
Запущена метеорологическая ракета!
Было бы хорошо, если будут давать объективную информацию читателям.
Решил 15 уже выступивших разобрать по папкам: "свои" и "не свои" для России.
Эмигрант написал 25.02.2007 21:25
"не свои": ---
Александр, космонавт Х, поху...т, X55, Динар, Андрюша, v.m (этот вообще эмигрант, еврей, провокатор, русских ненавидит люто), Dimka (активный еврей. Не дурак. Но сволочь явная, по постам видно)
"свои" (т.е. те, кто болеет за Россию и хочет России лучшей участи):
Иван, ремесленник, П.В.Ф
Явные дураки:
Андрюша,
(других такой глубины идиотов еще не появилось. Сегодня суббота, постов только 15, дураков к этому дураку Андрюше наверняка еще прибавится)
Re: Прошу пардону за ОШИБКУ!!!!
Эмигрант написал 25.02.2007 21:31
"не свои": ---
Александр, космонавт Х, поху...т, Андрюша, v.m (этот вообще эмигрант, еврей, провокатор, русских ненавидит люто), Dimka (активный еврей. Не дурак. Но сволочь явная, по постам видно)
"свои" (т.е. те, кто болеет за Россию и хочет России лучшей участи):
X55, Динар, Иван, ремесленник, П.В.Ф
Явные дураки:
Андрюша,
(других такой глубины идиотов еще не появилось. Сегодня суббота, постов только 15, дураков к этому дураку Андрюше наверняка еще прибавится)
Андрюша - уникальный персонаж: он и еврей, и дурак, и враг России.
андрюше -еврею
Х55 написал 25.02.2007 21:28
2 Андрюша - еврей
Дружок. Что там в израиле есть мы занем. Мы видели как вас долбали ракетами из водосточных труб, а вы , жиды - обтекали.
От ирана вы нюхнете в израиле как пахнет ваше собственное мясо хорошо прожаренное
запустили шнягу..
космонавт Х написал 25.02.2007 13:55
дурь полная, это СМИ запустили дохлую УТКУ для забавы на тему "вокруг Ирана и Израилля" Куда же смотрит Уолл-стрит,спасай Исраель,а то опоздаем.
Пора вспоминать РОССИЕ, как правоприемнику-СССР, о своем праве вводить войска!1
v.m написал 25.02.2007 20:08
Статьи 5 и 6 договора предусматривали право вводить на территорию Ирана русские войска - для обеспечения безопасности Советской России.
Когда СССР уже был втянут во Вторую мировую войну, в Иран были введены советские и английские войска - это произошло 25 августа 1941 г. А 27 августа ...
www
26 февраля 1921 г. в Москве был подписан советско-иранский договор. Советская Россия передавала Ирану ряд островов на Каспии, все русское имущество на территории Ирана общей ценностью в 600 млн. руб. Статьи 5 и 6 договора предусматривали право вводить на территорию Ирана русские войска — для обеспечения безопасности Советской России.
Поздравления
ремесленник написал 25.02.2007 15:37
иранскому народу и уважение - правительству. Коран, что ли, начать изучать?
Ай,да Солоха...
Георгий написал 25.02.2007 14:45
Хохлы,натуралы свой "Зенит"продали.Тут и к попу не ходи.Уважаю мля!
эх хе хе
П.В.Ф написал 25.02.2007 15:41
Ну точно аятолла нашу Булаву стибрил и довел до ума.
Re: ПРО
Динар написал 25.02.2007 18:42
А в Турции не пробовали разместить ПРО, все поближе к Ирану. Турция- член НАТО. А, ну да,запамятовал, немного дальше от Москвы получается, и совсем неприлично далеко от Балтийского флота, и Северного флота, в т.ч. и атомного России.
Вдруг по этим объектам долбануть придется. Ведь концепция размещения ПРО в Польше и Чехии, не допускает проверки информации о фактических ракетах, ни для поляков с чехами, ни для НАТО. Может два десятка ракет-перехватчиков и будет, а может будут ракеты для нападения, кто знает. Вот США свою базу ПРО из Гавайев, сцелью защиты от северокорейского удара, перебазировало подальше от Северной Кореи, на Аляску, за чукчами наблюдать. Чего там у них ПРО или не ПРО, сие не известно. Зато поближе к атомному тихоокеанскому флоту на Камчатке.
Жиды встали на уши
X55 написал 25.02.2007 16:31
На всех форумах еврейских переполох нынче. Действительно в две дыры сразу. У евреев у самих-то нет космических успехов, а тут еще одно нагладное подтверждение, что Иран мимо Израиля не промахнется. Я думаю Иран успеет выпустить достаточно баллистичских ракет до того, как подначиваемые евреями американцы начнут войну ,чтобы еврейским хорошо прожаренным мясом запахло по всему Израилю
Re: Re: Решил 15 уже выступивших разобрать по папкам:
Dimka написал 26.02.2007 01:09
И в догонку. Беженцу, тобишь Эмигранту. Если обьективность является признаком сволочи то тут ты прав я сволочь. А ты мудак, причем конченный. Типичный зажратый эмигрантишко-интеллигент, размышлаешь о судьбах России сидя толстой задницей в спокойной и сытой Чикаге. Ленин про таких как ты говорил "Интелигенция - говно народа"
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы