Кто владеет информацией,
владеет миром

В Сочи отключили газ и не признаются...

Опубликовано 25.02.2007 в разделе комментариев 17

В Сочи отключили газ и не признаются...

Город Сочи из-за перебоев в газоснабжении полностью остался без тепла. Сбои в теплоснабжении начались еще 22 февраля. Сегодня ситуация стала критической после взрыва на газопроводе Майкоп-Самурское-Сочи. Сейчас тепло, поставляемое в дома Сочи за счет газа, отключено во всех жилых и административных зданиях города. По неофициальной информации из источников управления города, в Сочи не будет газа всю ближайшую неделю, сообщает Газета.Ru.

Оценочная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) очень вовремя покинула Сочи, являющийся одним из трёх претендентов на проведение зимней Олимпиады-2014.

Вдобавок к сбоям в теплоснабжении, в ближайшее время в городе ожидаются значительное похолодание до +3 градусов, а также резкие порывы северного ветра.

Между тем в управлении ГО и ЧС города агентству "Интерфакс" сообщили, что, информация о том, что Сочи полностью остался без тепла не соответствует действительности.

"Какой-либо чрезвычайной ситуации в городе нет. В данный момент идет пуск газа через котельные, которые на нем работают, для подачи тепла в жилые дома", - подчеркнул собеседник агентства. По его словам, в минувший четверг образовалась трещина в районе 179-го км магистрального газопровода высокого давления Майкоп-Сочи. В результате проводимых ремонтных работ была отключена подача газа в котельные, которые работают на газе. К 16:00 мск субботы ремонтные работы на 179-м км магистрального газопровода Майкоп-Сочи завершены, подчеркнул источник.

В начале февраля в Сочи наблюдалась аналогичная картина, только с отключением электричества. В городе несколько дней не было света, а официальные источники врали, что все в полном порядке. Населению рекомендовали заняться повышением рождаемости, что в условиях темноты сподручнее.

Также отметим, что олимпиада, на проведение которой претендует город Сочи в 2014-м году - зимняя...

Конкурентами Сочи в борьбе за зимнюю Олимпиаду 2014 года являются австрийский Зальцбург и южнокорейский Пхенчхан. О перебоях с теплоснабжением и электричеством в этих городах у редакции нет информации.



Рейтинг:   1.06,  Голосов: 1041
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
! написал 11.03.2007 13:45
http://www.olympicgenocide.org/
Re: - Матвей (2007.02.25 )
green написал 26.02.2007 03:00
Насчет Лондона, тут все уже известно. Независимые журналисты провели расследование с участием двух бывших сотрудников MI-5.
Там было то же, что и в Рязани: "антитеррористические учения". И Олимпиада здесь не при чем, - все было приурочено к саммиту G8.
Но это, я думаю, вы знаете и сами. Вычислениями занимаетесь? Ну-ну, удачи!
________________________
Mit frundlischen grussen
Re: Кто владеет бредом, то несет ахинею.
рЫдакция написал 25.02.2007 03:08
Учитесь читать внимательно. "По неофициальной информации из источников управления города, в Сочи не будет газа всю ближайшую неделю, сообщает Газета.Ru". У вас есть основания не доверять Газете.ру? Ну так им и не доверяйте, мы же лишь передаем их информацию. А также и другую информацию - от прокремлевского "Интерфакса". И добавляем собственные наблюдения за развитием аналогичной ситуации в недавнем прошлом.
Так что у вас какой-то бред, а не комментарий получился.
Кто владеет бредом, то несет ахинею.
Антилибераст написал 25.02.2007 02:57
Какой то бред, а не статья. По неофициальной информации из источников управления города, равносильно сообщению информационного агентства "одна бабка сказала".
С ленты Яндекса
wolodja написал 25.02.2007 07:52
Сочи из-за перебоев в газоснабжении полностью остался без тепла
Сегодня ситуация стала критической после взрыва на газопроводе Майкоп-Самурское-Сочи.
Вдобавок к сбоям в теплоснабжении, в ближайшее время ожидаются резкое похолодание до плюс 3 градусов и порывы северного ветра. // Эхо Москвы
Всего в сюжете: сообщений: 69, фото: 20, видео: 5, аудио: 2 В блогах: 10 мнений
Первое сообщение: Страна.Ru, 23.02.07 12:57
Последние новости: все, центральные, региональные, зарубежные
24.02.07 23:17 Уникальная заявка и прописка в зоне сноса Газета.Ru
24.02.07 17:40 В газопроводе Майкоп-Сочи образовалась трещина. МЧС говорит, что ЧП в городе нет NEWSru.com
24.02.07 17:05 Сочи остался без тепла и газа Русская Служба Новостей
24.02.07 17:01 Сочи из-за перебоев в газоснабжении полностью остался без тепла Эхо Москвы
24.02.07 16:07 Горы Сочи поразили МОК до глубины души Утро.ru
24.02.07 15:51 МОК: в российской заявке нет слабых мест НТВ видео
24.02.07 15:35 МОК покинул Сочи Ореанда
24.02.07 15:11 Оценочная комиссия МОК покинула Сочи REGNUM
24.02.07 14:30 Сочи показал себя МОК с лучшей стороны KM.ru
24.02.07 14:25 Комиссия МОК покидает Сочи Правда.ru
24.02.07 13:33 Оценочная комиссия МОК покидает Сочи Newsinfo
24.02.07 13:20 Комиссия МОК покинула Сочи Газета.Ru
24.02.07 13:20 Комиссия МОК покинула Сочи Полит.ру
24.02.07 13:03 Эксперты МОК: у Сочи нет слабых мест Мир
24.02.07 11:32 МОК не нашел у Сочи "слабых мест" в подготовке к Олимпиаде Gzt.Ru
24.02.07 10:26 Глава оценочной комиссии МОК подвел итоги Независимая газета
24.02.07 09:44 Оценочная комиссия МОК покидает Сочи Утро.ru
24.02.07 09:13 Комиссия МОК покидает Сочи Газета.Ru
24.02.07 06:01 Оценочная комиссия МОК, завершив знакомство с Сочи, покидает российский город-кандидат ИТАР-ТАСС
23.02.07 23:50 "Временной фактор" может сыграть против того, чтобы Сочи в 2014 году стала столицей ... Эхо Москвы
23.02.07 23:36 Вице-президент МОК: "Россия сможет обеспечить полную безопасность в Сочи" REGNUM
23.02.07 23:11 У Сочи нет слабых сторон! Радио "Маяк" аудио
23.02.07 22:11 МОК: У Сочи "есть некоторые проблемы" РБК
23.02.07 22:05 Фактор времени может сыграть против того, чтобы Сочи в 2014 году стала столицей зимней ... Эхо Москвы
23.02.07 21:08 Экзамен - сдан, оценку узнаем в июле. Комиссия МОК завершила работу в Сочи Первый канал видео
23.02.07 20:39 МОК ничего не обещал, но обнадежил НТВ видео
23.02.07 20:35 К строительству спортивных арен в Сочи, если он станет столицей Зимней Олимпиады 2014 года, ... Эхо Москвы
23.02.07 20:33 Вице-президент МОК не видит слабых мест у Сочи как кандидата на Олимпиаду-2014 Интерфакс
23.02.07 19:23 Вице-президент МОК Чихару Игайа не видит слабых мест у Сочи как кандидата на Олимпиаду-2014 Новая газета
23.02.07 19:11 К строительству в Сочи могут привлечь западных специалистов РИА "Новости"
Re: Кто владеет бредом, то несет ахинею.
Практикант написал 25.02.2007 10:01
Сегодня 25.02.07 Я в Сочи. Время 10-00. Газа и тепла нет. Очевидно на "одну бабку" похожа сама администрация. Будем посмотреть.
1
революционер написал 25.02.2007 11:19
может не выбрать Сочи для проведения Олимпиады.
А, мы(красные) в 2014г. думали ее проводить.
К вопросу о газе
Сергей написал 25.02.2007 21:42
Сегодня 25-е.газа нет со вчерашнего дня,обещвют через пару дней,ночью:-2.
Вот и вся правда...
http://www.cprf.ru/news/articles/criminal/47662.html
читатель написал 25.02.2007 20:26
читайте,чем грозит олимпиада-людям=
"P.S. Инициативная группа из Имеретинки подала в мэрию заявку на проведение в своем поселке трех митингов в течение трех дней. То есть митинг должен идти непрерывно во время пребывания комиссии МОК в Сочи. Однако власти отказались выдать разрешение на митинг на том якобы основании, что поселок находится в приграничной зоне. Но чтобы немного утихомирить активистов, они пообещали снять “мораторий” на оформление документов на землю и недвижимость местных жителей. Прежде всего, конечно, на дома и участки самих активистов из инициативной группы, чтобы те поменьше “заводили народ”. Особенно сейчас, в преддверии “высочайшего визита”.
Всего администрацией Сочи подано в суды 84 иска о принудительном сносе жилых домов в зоне строительства олимпийских объектов.
По местному телевидению был показан репортаж с одного из совещаний, на котором губернатор Ткачев требовал, чтобы соответствующие службы сначала сносили дома, “а уже потом судились” с теми, кто в этих домах жил. Правда, представители краевой прокуратуры осмелились ему возразить: дескать, закон этого не дозволяет."
КАК ЛЮДИ ТЕРПЯТ ТАКОГО "ГУБЕРНАТОРА"?! А ВЕДЬ БЫЛ В КПРФ,ПОКА НЕ КУПИЛИ...
Конкретно! - green (2007.02.25 )
Матвей написал 25.02.2007 19:53
А кто не хотел летней Олимпиады в Лондоне, когда произошел большой терракт в Лондоне на следующий день после принятия МОК решения о проведении Олимпиады в Лондоне? Тем более фуражка Лужков в этот же день заявил, что пол, МОК посчитал Москву терророопасной, а вот в Лондоне что происходит и предложил пересмотреть решение, на что МОК ответил отрицательно.
Re: Конкретно!
Жидоведов-Дальский написал 25.02.2007 19:52
А вот тебе , лично, "она" тебе надо?
Лично мне - то и вох... не нужна. Страна вымирает, греву нет, жрачки нет,работы нет, но за то давай всему миру пургу нагоним в виде лимпиад
в сачах.
Ну и немного погодя мол руками разведем, как всегда:".. ну не шмогла я, не шмогла."
Деньги же, народные, непременно потратим сполна и сверх плану -немеренно !
Как пить дать.
Сочинцы,если это правда,я вам сочувствую искренне
П.В.Ф написал 25.02.2007 15:48
Но нет сообщений ни по одному официальному каналу.
Re: 1
Инкогнито написал 25.02.2007 15:32
О какой олимпиаде может идти речь?
Весь Центральный район без газа, света не было 18 часов и отопления тоже. Люди замерзали всю ночь, температура была -3, а это для Сочи много.
Сейчас никто не знает когда будет газ, СМИ все молчат, электроприборы работают с трудом-не выдерживают нагрузок ТП. А где же властьимущие?
Конкретно!
green написал 25.02.2007 16:47
Цитирую, "после взрыва на газопроводе Майкоп-Самурское-Сочи".
Версия ржавых труб - маловероятна.
Кстати взрыв на ирано-турецком газопроводе несколько месяцев назад
- это тоже ржавые трубы?
Так, кто и почему - не хочет Олимпиады в Сочи 2014?
Re: Re: Кто владеет бредом, то несет ахинею. - рЫдакция (2007.02.25 )
Буряченко Нина Михайловна написал 25.02.2007 13:31
У вас есть основания не доверять Газете.ру? Ну так им и не доверяйте, мы же лишь передаем их информацию. А также и другую информацию - от прокремлевского "Интерфакса". И добавляем собственные наблюдения за развитием аналогичной ситуации в недавнем прошлом.
--------
А добавляет кто, рЕдакция или рЫдакция? Кому нужно доверять-то? Я так понимаю, что это разные субъекты.
ткачев выродок
ведист написал 27.02.2007 18:07
ткачев семитская подстилка, гнида распелась про многонациональный край, при этой твари русских на кубани не останется
ПЛОХО!
революционер написал 25.02.2007 11:16
Это очень плохо, МОК
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы