Кто владеет информацией,
владеет миром

Дмитирий Рогозин будет защищать в суде Бориса Миронова и свободу слова

Опубликовано 22.02.2007 в разделе комментариев 29

Дмитирий Рогозин будет защищать в суде Бориса Миронова и свободу слова

Государственный обвинитель Юрий Кондратьев на заседании суда Центрального района Новосибирска в четверг огласил обвинительное заключение по делу бывшего главы Госкомпечати Бориса Миронова, обвиняемого в разжигании межнациональной розни. На заседании суд также по ходатайству обвиняемого включил для участия в судебном процессе депутата Госдумы Дмитрия Рогозина, который будет выступать общественным защитником Миронова. Затем суд объявил перерыв в слушаниях до 16 марта. На следующем заседании суд начнет допрос свидетелей.

"Миронов обвиняется в том, что он, являясь кандидатом в губернаторы Новосибирской области, публично умышленно совершил преступление, направленное на разжигание межнациональной розни", – сказал прокурор в суде.

По его словам, Миронов "лично написал статьи антисемитского характера" и включил их в агитационные листовки, которые распространялись на территории области в период выборов губернатора области в 2003 году.

После оглашения обвинительного заключения председательствующий на процессе судья Григорий Бракар спросил подсудимого, признает ли он свою вину. "Вину вообще не признаю", – ответил Миронов. Следует отметить, что обвиняемый не отказывается от факта, который ему инкриминируется - он отрицает в данном факте состав какого-либо преступления.

Отметим, что уголовное дело по фактам публикаций антисемитских материалов было возбуждено в декабре 2003 года - то есть больше 3 лет назад. 11 декабря 2006 года Миронов был задержан в Москве, после чего его доставили в Новосибирск. 12 декабря ему было предъявлено обвинение, а 13 декабря Центральный районный суд Новосибирска принял решение о взятии Б.Миронова под стражу. Позже суд был вынужден изменить Миронову меру пресечения, поскольку говорить об общественной опасности литератора и публициста в подобном ключе дико даже для современной России, где писатели уже получали срока за подобные "преступления" - достаточно вспомнить тюремный срок Эдуарда Лимонова, которого осудили за едва ли не подготовку государственного переворота.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Васье
Вася написал 23.02.2007 00:48
Ну я не знаю, с чего ты такой убогий родился. Ты там в другой ветке доказывал, что произошел от честного семейства обезьян - может, это наследственное у тебя?
письмо
Матвеич написал 22.02.2007 12:54
Даже у себя на родине русские чувствую себя рабами других наций.
В защиту Русского человека
Cjофья написал 22.02.2007 13:07
Кто растрелял парламет России ?
Для захвата власти и богатсвва Росии.Либералы -еврейской национальности-разрушители России.В ерейских руках все СМИ России.Кто насажает космополитизм и толерантность народу? Опять либералы=демократы в основном еврейской национальности.Кто наполняет Россию иммигрантами ?
Кто устроил геноцид русскому наролу.Кому не нужен народ русский-этим господам Всей России известно.За что же судят Миронова русского человека открыто выразиший мнение всего русского и коренного народа России.Предатели Россиир распинавшие свой народ?Все предатели России и народа войдут в историю Не весь народ испочен жизнью блудной и пустой.Пока жив русский -жива Россия.Предателей и палачей народ не забудет !
Итак...
Максим написал 22.02.2007 13:46
Кто же из адвокатов(из числа русских)сможет обосновать необходимые
бумаги для Гаагского трибунала на геноцид русского народа еврейскими
захватчиками за период 1917-2007гг?Пора готовить Гаагский процесс.
солидарность с Мироновым
Радионов написал 22.02.2007 13:36
Евреи уже провели эксперимент в 1917 году, чем это закончилось все знают. Сегодня еврейские круги России вывозят капиталы за границу, им плевать на русский народ, они граждане мира, им хорошо там, где можно обмануть, обдурить, хапнуть. Миронов в своих книгах открывает их истинное лицо, мотивы их поведения, их сущность. За честное слово Миронова, евреи, обладая сегодня реальной властью, расправляются с ним. Русский народ, которого большинство, безмолвствует. Обидно.
Минск
Радионов написал 22.02.2007 14:07
Господа евреии, объясните мне что такое халахост? Почему не геницит?
Кстати, Гитлер (полуеврей) получил власть от немецкого еврейского капитала.
Получается так, что одни евреи уничтожали других евреев. Может быть по этому и называется холахост?
Минск
Радионов написал 22.02.2007 15:55
Евреи! Почему молчите? Хотелось бы услышать как вы расцениваете расправу над русским человеком - Мироновым и миллионами русских людей.
За разжигание межнациональной вражды надо судить жидов из Кремля
Твердый Знак написал 22.02.2007 15:42
Которые ВОПРЕКИ воле народа везут в РФ миллионы чужаков и отдали евреям и неруси все богатства Русских.
Re: Минск
евреи написал 22.02.2007 15:57
Расцениваем как серьезный упрек советской психиатрии.
Уж молчать они умеют.
Максим написал 22.02.2007 16:26
До сих пор тишина насчет еврейской семьи Хабиби в Израиле,устроившей
нападение на православный храм в израильском городе.
Молодежь впереди на защиту русского народа
Софья написал 22.02.2007 14:17
Кто громче всех кричит. что русский марш молодежи это фашисткий? Либералы -демократы ! Кто лишил право русским быть? Кто устроил русским геноцид.Вымирание русского народа ?Кто проводит либеральные реформы ?Кто в России обогатился за счет обнищания русского народа?Тот и кричит.Русские против беззакония чужаков.Против коррупции и воровства.За единство русского народа.За солидарность с коренным народом .Русские против либералов-демократов.Либералы Россиине нужны.Русские за справедливость в своей стране!
Жидам(справка)
Максим написал 22.02.2007 16:39
Бесплатных ссылок не даю-только за нал(в евро).Недорого.
А вот и Вася взвизгнул
Твердый Знак написал 22.02.2007 16:37
Вася
***
Твердый знак пришол. У него ВизгЪ офигительный, смерть жыдам.
***
Да уж Вася, в отличии от тебя, кричашего Смерть Русским, я такой поебенью не занимаюсь.
Васье
Максим написал 22.02.2007 16:43
Ты давно в зеркало смотрелся?Посмотри,поплачь-все легче станет при
мысли:и чего я такой убогий родился?
Софье
Максим написал 22.02.2007 15:48
Молодец,Софочка!Кричать надо громко и внятно-моя внучка(тоже Софочка)
тоже так кричит,правда она еще маленькая.Но подрастет-тоже будет рево
люционеркой,к тому времени будет зреть Всемирная Антиглобалистская
Революция(ВАР).А ты сейчас уже зови молодежь на борьбу"за солидарност
ь с коренным народом"(??!)Вперед и с песней.
Такой у них менталитет
Максим написал 24.02.2007 01:48
Стибрить(по-Путину),оммануть,с.издеть.Гении!
Re: Итак...МАКСИМУ
Восклицательный Знак написал 23.02.2007 09:23

""Максим 2007.02.22
Итак...
Кто же из адвокатов(из числа русских)сможет обосновать необходимые
бумаги для Гаагского трибунала на геноцид русского народа еврейскими
захватчиками за период 1917-2007гг?Пора готовить Гаагский процесс.""
****************************************
Все Не УЙМЕШЬСЯ эрудит в объеме климовских,платоновских,мироновских трудов и трепа Жидоведов-Дальских-Старикана с печи- Адольфов Аллоизиевочей,Ъ- твоих сокамеников по Психиатрической Больнице им.Алексеева( быв. Кащенко) и пр. шушеры.
БОЛЕЗНЫЙ ПУСТОБРЕХ- на кого ты рассчитываешь?На малообразованных юнцов типа Копцева или на старых маразматиков типа Жидоведова на Печи,отлежавшего не только задницу,но и головку?
Что ты скромничаешь?
Еврейские захватчики сотрудничали с немецкими захватчиками во время Великой Отечественной Войны. Если уж делать то делать " по-большому"
Ты на других форумах утверждал,что 150тыс.евреев сражались в рядах Вермахта(были фашистами).
Пустяки.
Вот 75% ОФИЦЕРОВ ГИТЛЕРОВСКОГО ВЕРМАХТА БЫЛИ ЕВРЕЯМИ ,да и сами Гитлер,Геринг,Гиммлер,,Геббельс,Гейдрих,Кальтенбруннер,Розенберг,Борман,Кейтель,Йодль,Гесс,Штрейхер,Функ,Кох,в общем -все БЫЛИ ЕВРЕЯМИ-вот это информация и СЕНСАЦИЯ!
Да разве только у них ?
Ведь и Ф.Д.Рузвельт,У.Черчилль,Ш.Де-Голь-ВСЕ ЕВРЕИ!
Да и у нас, в СССР,РФ все Генеральные Секретари ЦК КПСС,ВКП(б).Президенты России были ЖИДАМИ-Ленин,Сталин,Хрущев,Брежнев,
Андропов,Черненко,(Горбачева на доглядели,но Раиса-жидовка точно!)
Ельцин,Путин.
НЕ ВЕРИТЕ? Почитайте испражнения нашего писючего Твердого Знака( Ъ знака)-он дает полную информацию 0 всех замаскированных жидах:
http://forum.msk.ru/material/society/16444.html#comment
http://forum.msk.ru/dialog/thread.html?p=5&id=5566
http://forum.msk.ru/dialog/thread.html?p=4&id=5660
http://forum.msk.ru/dialog/thread.html?id=5685#comment
У тебя,конечно припасены первоисточники этой СТРАШНОЙ правды о 150 тыс. евреев в Вермахте?!
А сколько -в люфтваффе,на флоте?
ГЛЯДИШЬ И К ПОЛМИЛЛИОНУ ПОДБЕРЁМСЯ!
Ладно, ДАЙ ССЫЛКУ,но не приводи первоисточники типа Герша Климова,Мухина,Б.Миронова и подобных лгунов и шизофренников.
Они мастаки высасывать все из пальца или из отростка в нижней части мужского туловища,который, такие,как ты, часто сравнивают с пальцем.
P.S. ТЫ дотягиваешься ртом до своего этого упомянутого отростка в нижней части своего туловища?
Если да,то можешь самообслужиться и высосать еще большие сенсации.A есть ли ОН,или уже отсох?
посту№19
Максим написал 23.02.2007 10:36
Полезли мандавошки на божий свет!Ты,небось,в разведку от"Верхнего Регистра"?А где
остальные ваши яйцеголовые-подкрепляются маймонидами?Халява кончилась,ссылки толь
ко за твердую валюту(в евро-доллар ненадежен).
Ну,и о чем базар будет:так ты соснул у бравого фашиста еврейской национальности?
Впрочем,пидораситься вам не привыкать-ваши"орлы"скоро на экранах телевизоров бу-
дут в живом эфире показывать-как они хорошо ЭТО умеют(ЭТО-из ваших же жидовских
сайтов).
Кстати,ты читал о"славном"еврейсом мальчугане из Израиля 13лет,изнасило-
вавшем 11мальчиков в возрасте от 6до11лет.Во-племя иудейское пидорастическое!А то
газеты склоняют"добгое"имя президента Кацава.Он пигмей рядом с этим жиденком!
Ну,давай,полемизируй!
Re: солидарность с Мироновым
Вася написал 22.02.2007 15:47
Да не, нормально Русский народ визжид, вот уже Твердый знак пришол. У него ВизгЪ офигительный, смерть жыдам.
МаксимдтЪ,
а где ж ты аблаката русскаго найдешь? Все жыды. Придетца тебе без трибунала онанизмом занимацца.
Значек Воскликнул и ...пропал .
Жидоведов-Дальский написал 23.02.2007 22:38
На Форуме-Скажи:"Холокост" в посте № 192 восклицатель-обличитель привел себе же на свою толмудевую голову цифры-факты из "Военно исторического журнала"№9 за 90 год, где из "обширной" статьи смог почерпнуть ( спасибо тебе мудоголовый)о количестве пленных по национальностям взятых авторами из официальных архивов .
Воскликнутый : " Вот эти данные."
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ВОЕННОПЛЕННЫХ В СССР В ПЕРИОД С 22.06.1941г. ПО 2.09.1945Г.
Далее по восклицателю-
...немцы 2 389 560
...венгры 513 767
...румыны 187 370
.................
.................
...евреи 10 173........
...ну и далее понес такую очередную толмудевую байду, что на мой ответ, пост №193, он не только не смог ответить ,но и слинял с темы. Поняв с подсказки курирующего его кагала с 7/40, что пример не только в не в его пользу отрицания того , что в Вермахте служило около 150 000 евреев, а и теперь он может служить расчетным доказательством "их-таки вынужденной" службы Гитлеру.
Всему курирующему кагалу: советую взглянуть на непростительные промахи "?"( см. тему -Скажи :"Холокост") и призвать на разбор в синагогу или сменить на очередного толмудевого обличителя.
От так дрючат очередного шрайбера.
А вы как хотели ? А?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы