Кто владеет информацией,
владеет миром

Во главе ФНС питерского сменил питерский, теперь ожидают назначения Швыдкого министром внутренних дел

Опубликовано 21.02.2007 в разделе комментариев 22

Во главе ФНС питерского сменил питерский, теперь ожидают назначения Швыдкого министром внутренних дел
Главой Федеральной налоговой службы назначен Михаил Мокрецов. Об этом сообщила пресс-служба правительства РФ.
Пост руководителя ФНС стал вакантным после назначения прежнего начальника ФНС Анатолия Сердюкова министром обороны.

Михаил Мокрецов родился в 1961 г. в поселке Меньил Игринского района Удмуртской АССР (ныне Удмуртская Республика). В 1984 году окончил Ленинградский финансово-экономический институт им. Н.А.Вознесенского по специальности "экономист".

С 1984 по 1986 годы прошел срочную воинскую службу в Вооруженных силах СССР.

В 1986-1987 годах - старший бухгалтер-ревизор, заместитель главного бухгалтера завода "Большевик" (Ленинград, ныне Санкт-Петербург).

С 1989 по 1992 годы - главный бухгалтер совместного предприятия DAP International, Санкт-Петербург. В 1992-1996 годах - финансовый директор компании "Росагрико", Санкт-Петербург.

С 1996 по 2000 годы - генеральный директор компании ЗАО "Эй энд Пи Аудит" ("А&P Аудит"), Санкт-Петербург.

В 2000 -2004 годах - начальник отдела, заместитель руководителя Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Санкт-Петербургу.

С апреля 2004 году - заместитель руководителя Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Москве, с июля 2004 года -начальник Управления международных налоговых отношений Министерства РФ по налогам и сборам.

С 19 ноября 2004 года по февраль 2007 года - заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Министерства финансов РФ.

 
В должности замруководителя ФНС Мокрецов курировал управление администрирования налога на прибыль, косвенных налогов, а также управление анализа и планирования. Кроме того, в его ведении находились территориальные налоговые органы Сибирского федерального округа, в том числе Тюменскую область.
 
Как утверждают, заинтересованные лица просто "проплатили" повышение прежнего главы МНС, чтобы он не мешал "работать" сложившейся там команде.
 
По этой же схеме попытались действовать и в министерстве культуры, где Михаил Ефимович за долгие годы очень утомил трудящихся своим стилем руководства. Однако просто так Швыдкого не сковырнешь, хоть он и не питерский - как-никак личный приятель президента.
 
Как известно, Путин испытывает некоторую неловкость из-за своего "гэбистского" прошлого в общении с интеллигенцией, особенно творческой, где люди его прежней профессии не слишком любимы. И Михаил Ефимович помогает ему избавиться от этого простительного комплекса - вспомним "неожиданные" приезды Путина на дни рождения то к Ширвиндту, то к Фрейндлих. Путин хочет нравиться интеллигенции, в чем ему должен по идее помочь Швыдкой. А уж как у того получается - тут вопрос открытый.
 
Вот и решили, по случаю ожидающегося освобождения поста руководителя МВД - как говорят, г-н Нургалиев то ли претендует на место губернатора в Карелию, то ли на "укрепление" в Чечню - подготовить указ о назначении министром Михаила Ефимовича. И подготовили, кстати.
 
Правда, опытные аппаратные волки утверждают, что указ все же не пройдет. Слишком уж персона будущего министра "не из той оперы".
 
Но после министра обороны Сердюкова может ли быть кто-то в России "неподходящей персоной"?


Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все как в США.
Эмигрант написал 22.02.2007 04:39
В США Нэнси Полоси (красавица наша бабулька) на пост главы американского КГБ вывела некоего Уильяма Джефферсона, взяточника, у которого полиция нашла в морозильнике 90000 долл. спрятанной недавно взятки.
Так что все по сценарию: рашка у парашки аккуратно следует американским поворотам.
Кому служим, тому и следуем.
Где наши бабки, там наша и Родина.
Вы только суки рваные в говно не лезьте: обосрались? Хрите фекалии!
Ваш КРЕМЛЬ - ГЕСТАПО!
Не ищите поблажек!
Гитлер того не сделал, что сделал Путин!
ДУРАКИ!
К чему все это?!
читатель написал 21.02.2007 23:20
Что он хочет этими перестановками показать?К чему все это?!
Re: поверьте,
Жидоведов-Дальский написал 21.02.2007 19:29
Может он уже в КПРФ заявление пишет? А?
поверьте,
рЫдакция написал 21.02.2007 19:09
нас самим бывает очень жаль, но мы редко ошибаемся...
"Если честно, страшновато немного. Опять попахивает прежними временами."
Эмигрант написал 23.02.2007 04:05
"Прежние времена" - это именно то, что тупой, но активный жидовский комсомол, ставший мультимиллионерами, и будет возраждать.
Ребята, кто не старики, не лезьте в политику. Чубайс-Абрамович с куклой Путиным и заплечных дел отвязанным Швыдковым, который на посту МВД с огромным удовольствием станет палачом, прольют очень много крови.
Эта падаль повторит историю Гитлера, и я надеюсь, до конца.
Антону, Максиму и всем заинтересованным.
Эмигрант написал 23.02.2007 03:22
Интересный персонаж появился: X55 (На интересной сатье "В путинской России каждый, чтобы выжить, так или иначе вынужден продаваться?")
Тема "усиления" России, возвращения в СССР - звучит по всем радиостанциям Америки.
По моему, схема такая.
1й этап - предали Россию и всю ее ограбили при поддержке Запада и США.
2й этап - обнаглели от неимоверных прибылей. ---Почувствовали свою силу и назвали эту силу силой России. (Так в США жиды называют себя русской эмиграцией. А еврейские мафии называются русскими мафиями)
3й этап - попробовали полюбовно растолкать западную элиту и втиснуться в нее. Получили отпор от западной элиты.
3й этап - ПРЕДАТЕЛЬСТВО ХОЗЯЕВ.
Почти за четверть столетия жидовня почувствовала себя безнаказанными хозяевами России.
Они повторят "сталинский террор", зная, КАК народы России покорно катались в товарняках из лагеря в лагерь.
Из Швыдкова очень хороший мочильщик получится.
Весь расклад сегодня как на ладони. (Только описать расклад надо целую страницу)
Силы расставлены по позициям. В этом смысле хоть и запоздало-торопливые, но своевременные действия Абрамовича-Чубайса куклой Путиным поставили ЖИДОВ с погонялом "Россия" на правильное место.
В США Хиллари атакует Обаму...
Народ Америки на опросах показывает СВОИМ врагом №1 Иран.
Но бомбить Иран предлагает Израилю...
У вас в РФ показывали визит нескольких ортодоксальных раввинов в Иран? Все пейсатые троекратно облобызались с Ахмадинежадом.
Потом у нас по FoxNews было интервью с главой делегации израильтян в Иран.
Ведущий-американец почти обвинял раввина в предательстве "Нашей Западной Культуры". А раввин все повторял и повторял: евреи не должны нападать на Иран.
...вобщем, все расселись по местам. Мушки навели по целям. Нервы напряжены.
Это как два равносильных кота замирают перед дракой, глядя зрачок в зрачок.
Кто первый моргнет - тот труп.
Крайне левые в США поддерживают негра Обаму.
Но даже Хиллари, которую Поддерживают умеренные демократы и даже некоторые консерваторы, заклинает не трогать ИРАН.
Нужна провокация для начала войны.
Блошиные подскоки Путина в Мюнхен,потом в Иран - это обустройство жидов РФ в надвигающеся ситуации: мы и тут, мы и там.
На последних 16 лет истории РФ евреи поняли, что могут на территоррии России творить АБСОЛЮТНО все, что им взбредет.
И они, евреи, очень хотят УПРАВЛЯТЬ.
...(вот печатаю я этот текст одним пальцем, никак не могу по непрофессиональности "выйти на коду", а вдруг в голову влез Бородавчатый! То есть голова начала опять искать спасителя моего Отечества. А там опять - Бородавчатый кандидат (или этот потрох доктор?) наук.)
Нету спасителя.
(кому будет совсем плохо, уезжайте. Есть еще время посмотреть как ситуация будет развиваться. Если провокацию до выборов нового президента США творцы 11го сентября не устроят, тогда от тех выборов и плясать будем.)
проеемник Швыдкого
. написал 22.02.2007 08:15
а министром культуры после Швыдкого станет человек, разговаривающий на языке падонкафф
Эмигранту
Антон написал 22.02.2007 23:56
Если честно, страшновато немного. Опять попахивает прежними временами. Скоро прикроют все.
Зачем «им» все это надо. Уже некоторые депутаты высказываются о контроле за инетом и принятии закона об уголовной ответственности за «их» оскорбление.
Нет!!! Я за Путина!!! Нафик надо!
Спасибо тебе, наш вождь и учитель за наши счастливые зрелые годы! Под руководством партии «Единая Россия», я всего себя (без остатка) готов отдать делу борьбы с гнусными проявлениями этих жалких борцов за права человека на человеческую жизнь, с противниками «нашего» дикого грабительского капитализма. Наше дело правое, вернее левое, ну не важно, – мы победим.
Re: проеемник Швыдкого
падонак написал 22.02.2007 11:16
Йа хачю быть менистером!
Эмигранту
Память написал 22.02.2007 11:51
ЭТО все ты написал для себя и для своих соотечественников? Ну и тупой.... еще тупее , чем американцы...
наша жизнь
Читатель написал 22.02.2007 12:04
Президент США Линдон Джонсон: "Лучше, если русские, находясь внутри палатки, будут мочиться наружу, чем если они будут снаружи мочиться внутрь".
Re: Все как в США.
Александр написал 22.02.2007 11:29
Если на форуме есть Администратор, прошу обратить внимание на
Эмигранта. Он на всех ветках форума. Без очков видно, что его шизофрения вышла из вялотекущей формы. Может быть надо дать возможность участвовать в форуме людям с более адекватным мышлением. Забаньте этого Эмигранта - противно заходить на форум.
Александру
Антон написал 22.02.2007 13:52
Эмигрант один из немногих, кто реально смотрит на вещи, адекватно воспринимает происходящее в России и откровенно высказывается, не бздит, если угодно. Мы все немного трусы, в каждом сидит червячок, не дай Бог – выловят. В его высказываниях «соль» форума, все остальное можно не читать. А Вы говорите: забанить его.
Швыдкого - в МВД
хукер написал 22.02.2007 15:38
Швыдкой - ударение на первый слог. Уж не знаю, кто выносил подобную утку, но Швыдкой и МВД - по разные строны решетки.Деятельность этого господина известна и по "Стрельнинскому проекту" и по договорам подряда с "Эрмитажем". И пусть его фамилия в финансовых документах не фигурирует, все его родственники с трудом выговаривающие известный согласный звук - все там были.
ВВП - человек, и оспорить сей факт трудно. (А вам не хотелось бы треснуть по стаканчику с Алисой Бруновной?). о жду, не дождусь, когда же опишут ту нашего славного руководителя ФАК дачку в Гудвине-3.
Когда это закончится
Николай написал 22.02.2007 15:47
Этот деятель от культуры -западноукраинский жид,наследник бандеровского отношения к России, ненавидящий русскую культуру и все русское. Но любит питаться от России и ее бюджета,причем его аппетиты разрушают и обескровливают русское наследие, русское настоящее и русское будущее нашего народа. И все это происходит на глазах народа.Таких людей даже на Украине ненавидят и не хотят видеть.
А дружба с ВВП только добаваляет разочарования. И не только творческой интеллигенции. Но чему удивляться, когда даже Зурабова эта самая дружба прикрывает. Или это все входит под понятие сдержек и противовесов между внутренними врагами России и ее патриотами.
Да, его можно назначить министром МВД - будет тогда под прикрытием,как Берия, уничтожать русский народ
Назначение Швыдкова МВД - абсолютно логично.
Эмигрант написал 22.02.2007 16:01
Всегда непростые взаимоотношения Израиля и США находятся в настоящий момент в критической точке. Пропаганда СМИ уже настроила население США на ожидание того, что именно Израиль ударит по Ирану. "Почему мы?", говорит американский обыватель.
Хиллари не раз показала антисемитизм в своих последних выступлениях.
Дело в том, что Израиль исчерпал свою историческую миссию и теперь подлежит сносу.
Эту тему и в большой статье не раскрыть, так что я чирикаю на этой "ветке" как могу и не свое мнение выражаю, а пытаюсь показать хотя бы заголовки сиюминутных полит. новостей...
Назначение Швыдкова МВД - абсолютно логично завершит созидание еврейского национал-социалистического фашизма. Именно на базе России, у которой уже есть опыт создания мощного авторитарного государства-империи.
Репрессии в России начнутся такие, что самые большие фантазеры по поводу "зверств сталинизма" покажутся детскими сказочниками. Я лично знал Швыдкова, когда он учился в ГИТСе: это - болезненно закомплексованный, абсолютно аморальный еврей, сочетающий садизм с поносной трусостью.
Чем не Ягода при теневых Чубайсе и Абрамовиче?
Антону.
Я не "бздю", потому что старый и полностью разрушенный: смерть мне была бы желаемой наградой, а в тюрьму с удовольствием пойду, чтоб подтвердить мнение всяких грязных дряней, как Nika о "субсидальном жилье"
И еще: я не боюсь, потому что живу не в России.
Те же, кто живет в РФ, должны быть очень осторожными.
Пусть лучше "забугорники" перестанут хвалить свое свинячье корыто "новых патриотов новых родин" и начнут хоть немного интересоваться реальным положением дел.
Больше всего не хочу, чтоб моя "смелость" из-за бугра провоцировала вылезание под огонь тех, кто дома, в России.
Так что будьте осторожны. Да и вылезать пока не за что. И не за кого.
Эмигранту
Максим написал 22.02.2007 16:15
Насчет тюрьмы:только не в российскую.Только что по ящику выступало
самое ненавистное существо России(после Чубайса)-Зурабов его фамилие;
так это существо заявило,что в России заболеваемость туберкулезом сос
тавляет 1500чел.на 100тыс.насвеления(в США-1,5чел.на 100тыс.)При этом
утот удод назвал причину-рост ВИЧ-инфекции в стране и снижение в свя
зи с этим иммунитена у людей,а то,что ТУБЕРКУЛЕЗ-БОЛЕЗНЬ НИЩЕТЫ этот
удод или не знает по своей тупости,или"стыдливо"умалчивает,хотя какой
там может бвть стыд.
Так что,иди лучше в штатную тюрягу,а наши места побережем для своих
-не вечно же так будет.
Ну у вас и источники.
Данко написал 21.02.2007 17:22
Менты об этом сами узнали дня три назад, до сих пор похмелиться не могут - а уж тут и у вас.
Блин, буду читать теперь внимательно.
Re: Эмигранту.
Голанец написал 24.02.2007 00:43
я тут случайно,с Голанских высот,заглянул,ознакомился с десятком мнений-у вас хоть мата нет,в отличии от "ГРАНей".Там даже аварию в Электростали приписывают Березовскому,Невзлину и дуэту Лебедев-Ходорковский.Ну это вместо "здрастьте".По поводу отношения населения любой страны к евреям:присмотритесь,какая нормальная,экономически-развитая страна их преследует?Многовековая практика показывает,что для успешного продвижения любого бизнеса в нем должен быть ЕВРЕЙ.На него,в случае неуспеха,можно свалить вину за провал,а в случае удачи-задвинуть его на второй план,как нетитульную нацию,все-равно будет сидеть и радоваться,что цел,жив и здоров.Вековая ненависть к евреям также обусловлена боязнью сильного более умного.Я сильнее и меня больше-значит я прав,а ты,хоть и умный,но тебя мало,поэтому Я ПРАВ ВСЕГДА.Со средневековья тянется этот шлейф за евреями-стоит им покинуть государство из-за гонений,как в государстве начинается балаган и упадок.Возможно,я говорю возможно,Америка и процветает только потому,что в ней нашли пристанище евреи со времен Колумба/из Испании/,затем из Британии и Франции,еще позже немецкие и польские ашкенази.Потому США и поддерживает наш Израиль,и противиться этой поддержке ни муслямы,ни россияне не в силах.По большому счету ваши денежки ваши же правители передают в управление тем же самым,ненавидимым вами,евреям.Это тоже многовековая традиция-лучше еврея никто с деньгами,золотом и драгоценностями обращаться не умеет.
Эмигранту
Максим написал 23.02.2007 09:31
Только слепой может не видеть,что все значительные беды на Земле идут
от иудеев.Буквально вчера нашел интереснейшую статью.В ней мать Рот-
шильдов,давая интервью корреспонденту,заявила,что если сыновья захо-
тят,они остановят любую войну в мире.И почему так?Да потому,что жидам
мало нормального размера прибыли(до 20%),им надо сотни,а то и тысячи
%,и сегодня,и сейчас!А что может принести такую шару?Знаешь сам.Вот
так и путинский кент Ромка"вошел в люди":купил нефтянки на 138млн$,а
продал за 13млрд%.Почти 10000% прибыли.Вот она-мечта Вечного Жида!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы