Кто владеет информацией,
владеет миром

Смерть атамана как повод к погромам

Опубликовано 18.02.2007 в разделе комментариев 304

Смерть атамана как повод к погромам

Атаман Нижнекубанского отдела Терского казачьего войска Андрей Ханин скончался в субботу, не приходя в сознание, около 13:00 по московскому времени.  Покушение на Ханина было совершено вечером 13 февраля: преступник трижды выстрелил в атамана из пистолета, две пули попали в голову. Ханину, впавшему в кому, была сделана сложная операция. По факту смерти атамана возбуждено уголовное дело, к которому подключились прокуратура, краевое ФСБ и ГУВД. Однако причины покушения уже вызвали весьма неоднозначное толкование в обществе, а сам погибший был единственным, кому бы поверили, объяви он сам о причинах инцидента. Но он уже ничего не сможет объяснить.

Покушение на Андрея Ханина сразу же привело к активизации политических сил, делающих себе PR на межнациональных конфликтах.

- Воодушевленные успехом Кондопоги, когда реально удалось спровоцировать межнациональный конфликт, используя криминальную историю с дракой в кабаке, которая закончилась смертями, теперь эти же структуры просто выискивают хоть что-нибудь, чтобы поднять народ на борьбу с "нерусью", - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем дезинформация по Кондопоге распространялась сознательно, настойчиво, а те, кто пытался дать объективную картину происшедшего, в том числе и на основе собственных впечатлений с места, немедленно поливались дерьмом. То, что за всем этим стоит одна из "башен Кремля", для меня совершенно очевидно. Внутри власти идет борьба за "наследство Путина", и в такой борьбе хороши все средства. Ну а дальше более мелкие персонажи делают на этом уже свой гешефт - кто деньги, кто место в каком-нибудь законодательном собрании, кто просто удовольствие от ощущения себя "народным лидером".

"Достаточно вспомнить историю со священником Николаевым, погибшим вместе с семьей в пожаре, напоминает Анатолий Баранов. - Ведь отдельные экзальтированные депутаты Государственной думы уже готовы были, не дожидаясь итогов следствия, принять заявление, осуждающее несуществующих "сатанистов" и "врагов русского народа", а на финал причиной трагедии оказалось внутреннее душевное состояние священника. Собственно, так же и с покойным Ханиным, судя по всему, достойным человеком, из которого усиленно лепят борца с армянами и грузинами".

Впрочем, не вызывает полного доверия и официальная информация, согласно которой основной версией следствия является совершение преступления по мотивам "личных неприязненных отношений, сложившихся между Ханиным и задержанным по подозрению в его убийстве жителем станицы Григорополисской". Действительно, фамилия задержанного Сергеев. В прокуратуре отмечают, что "версия об убийстве атамана на национальной почве не нашла подтверждения", а проверка, проведенная в связи с подозрением в совершении преступления из-за "его общественной деятельности, связанной с защитой окружающей среды", опровергла и эту версию.

"Официоз как-то уж слишком сильно старается придать этой истории совсем бытовой, приземленный характер, - полагает Анатолий Баранов. - Как будто не было конфликта между руководством местного мясокомбината и населением, интересы которого представлял Ханин. Как будто не было поджогов ларьков и камней, летевших в окна дома директора комбината. Как будто самого директора на всякий случай не пришлось с семьей вывезти с участием правоохранительных органов. Как будто, наконец, как в Карелии во время кондопожских событий, в Ставропольском крае не идут выборы в Законодательное собрание. Нигде не указывается, например, о политической ориентации покойного атамана, о роде его занятий вне казачьего круга, о его собственных политических планах, которые, возможно, были. Все это говорит о том, что у властей есть намерение что-то "замять", оттенить..."

"Оппозиционеры как из правого, так и из левого лагерей опираются на недовольство общественного мнения", - писал недавно однофамилец покойного атамана, профессор израильского университета Бар-Илан Владимир Ханин.

Это трудно оспорить, тем более, что ФОРУМ.мск уже отмечал, что и в Карелии, и в Тверской области, и в Ставропольском крае активность в разжигании этого недовольства исходила от кругов, весьма близких к ЛДПР. Возможно, та "башня Кремля", которая склоняется в сторону Владимира Вольфовича, и есть источник нагнетания истерии по части межнациональных конфликтов. А определив, кто стоит за всем этим, можно понять и зачем ему это нужно.



Рейтинг:   1.91,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 304
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Законы и миграция
Ворчун написал 19.02.2007 19:08
Власть свою позицию по миграции постоянно озвучивает. Ей не хватает рабочих рук.
Не понятно только, каких?
На самом же деле - ей нужны холопы, и чем больше и дешевле, тем лучше. А уж какой они нац-сти или веры - до фонаря.
Мигрант - не голосует, а работает, на митинги не ходит, и мзду несет исправно.
Почему местный не идет на 100 баксов, а мигрант - бежит?
Потому что местному здесь жить, а мигрант - или "на вахту" прибывает, или имеет другие доходы и/или "цели пребывания".
А Закон проблем не решает, не надо это законодателю.
Только убрали абреков с рынков, уже запищали: ах, некому торговать... И давай обратно откручивать. Это с 10% безработных не найти продавцов? Ха-ха! Надо только додавить, настоять, но это только если надо...
Но почему только продавцы розницы? А водители в маршрутки? И т.д.
Но закон расплывчат. А надо-то: требовать вызов на место работы, справку о недвижимости в РФ, диктант, Конституция + "кандидатский срок" лет 5.
Вот и фильтр. Можно и изящней сформулировать, но не так как пишут законы у нас.
Когда французы захотели решить проблемы пром. стоков, они приняли коротенькую норму: сток завода д.б. выше по течению его водозабора не далее десятка-другого метров. И все: слил говно, сам и пользуй.
гипотетически
neutral написал 19.02.2007 15:01
Вот могу себя гипотетически представить кондопожцем, выбранным на 4 года городничим. Приходит ко мне абрек просить дом для поселения. Как местный, я все дома свободные примерно знаю, и знаю кто живет вокруг - ну как я без согласия СОСЕДЕЙ его куда-то поселю? Вот, даю ему обходной лист с адресами и прошу принести назад подписаный. Если подпишут, значит понравился абрек, не возражают против такого соседа. И это даже если у него работа есть уже или деньги бизнес открыть, а если нет, то и обходной листок не получит - разве что если действительно беженец согласно Женевской конвенции... А через месяца 3 и еще через 6 попрошу подтверждение от соседей, что не ошиблись, порядочного пустили. Не подтвердят - гуд бай. А если меня туда пересидеть прислали на должность, пока другая освободится - то на хрена мне вся эта возня? Дай, скажу, мне полштуки баксов, и вот тебе ключи - иди, плодись.
ИКС - ТЕМ, ДЛЯ КОГО СТАДНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
ИКС написал 19.02.2007 18:08
Я давно уже убедился в том, что среди коммунистов (особенно среди "бугров-комисаров") много таких зацикленых на уродливом стадном интернационализме, которых абсолютно не интересуют проблемы отдельного угнетаемого и даже планомерно истребляемого народа (как пример, русскго). Они даже активно помогают хищной власти и словом (как Вася), и кастетом ( как молодогвардейцы из АКМ) "закрывать" национальную тему.
Для таких иинтересы их партиистада (как стада, стаи) превыше интересов нации и любого отдельного народа.
.
и еще о перемещении
neutral написал 19.02.2007 14:48
В Австралии, кстати, наоборот - люди перемещаются, и даже очень активно. Найдут другую работу - и уже на другом конце страны. Или посадит семью в караванчик, и поедут путешествовать на месяц-два.
Но такого нет, чтобы кто-то переместился в другой штат специально, чтобы, скажем, водкой по ночам торговать. Или наркотиками. Или просто взял и переместился, ни работы ни учебы. Его собес первым делом спросит - а на какой хрен ты переместился если работы у тебя тут нет? Абреки же у вас перемещаются не на работу, а просто на жительство. Ну какая в Кондопоге для абрека работа? Бывал я там и не раз - ну, ЦБК, ну почти все население из условно-освобожденных, химики... Кому там абрек нужен? Там можно на комбинате трудиться, можно лес валить, можно дороги строить - абреки же не для того едут. Вот власти и должны спрашивать, а ДЛЯ ЧЕГО едешь? И если не на конкретную работу, то заворачивать, даже если это и выглядит расизмом - а лучше еще и обьяснять, что кто не работает тот не должен и есть. Но чтобы власти так спросили, они должны себя МЕСТНЫМИ ощущать, а не назначенными из Москвы или Петрозаводска. То-есть простая власть советов необходима, местное самоуправление. С городским головой, с клерками, с местной полицией - какие тогда взятки и какие абреки?
Re: гипотетически
Вася написал 19.02.2007 15:22
Это твой "опыт"?
А тебе не приходит в голову, что "абрек" не идет ни к какому городничему ни о чем просить? Он, "абрек" по своему папорту гражданина РФ абсолютно законно и легально покупает дом там, где ему этот дом готовы продать. После чего имеет полное право там жить, плодиться, размножаться и т.п.
Или в Австралии иначе?
Ах да, ты же называешь осетин мусульманами, и тебе просто не известно, что у чечен такие же точно паспорта, как и у прочих граждан РФ. Тем более тебе не известно, что "абрек" владелец ресторана, где в Кондопоге произошли известные события, не просто гражданин РФ, а местный, там в школе учился, оттуда в армию призывался и т.п. причем лет 20 назад.
Ну может ты поймешь, что твои рассуждения - это рассуждения дурака, пытающегося учить других людей жить, ничего не зная об их реальной жизни?
Собственно, Твердого знака это еще больше касается. Но он хитрый - никогда ничего не говорит конкретно, чтобы не взяли за Жоппу - она у него сладое место. Видишь, он говорит тут про "жидовские законы", но конкретно никаких пунктов не приводит, так, вообще клеймит.
Re: гипотетически
Б-В написал 19.02.2007 15:19
В РФ по другому. Местные органы самоуправления есть конечно, но чтобы купить дом или квартиру, то согласия соседей не нужно. Нужны деньги на недвижимость и на чиновников. А когда ты собственником дома стал, да еще земли, то кто тебя выселит, даже если соседи недовольны? Только милиция по судебному решению. А статью за тунеядство давно отменили. Заплати налоги и спи спокойно. Купля-продажа широко приспособилась во всех закоулках страны и человеческого характера.
Во как зильбермудов от натуги дерныл или взбзднул .
Жидоведов-Дальский написал 19.02.2007 16:27
..." паспорту гражданина РФ абсолютно законно и легльно покупает там дом, там где этот дом ему готовы продать. ...полное право ...жить,плодиться, размножаться и ",- ты прям как "жидо-хрестьянский" бог.
Плодиться, размножаться... Начнем с того , что дом он в России не покупает, а СКУПАЕТ за гроши или за паленку в виду беспросветной жизни коренного народа, которому все по*ую от такой заботливой жизни со стороны правителей. Хорошо , что если это еще так кончается.
Пример с моим соседом с последнего этажа.
Москва Бирюлево.В 80г. в трехкомнатную квартиры въезжает молодая семья с двумя русскими детьми. Мужик работает. В меру, как и все, потребляет с устатка. Супруга старшим библиотекарем в районной библиотеке. Дети- погодки в детский сад ходят. Семья честная, чистая , здоровая.
Там же 95г.. Мужик из-за закрытия завода пьет. Супругу, как и библиотеку сократили, начали плотно пить вдвоем. Мальчишка в морпехе в Чечне. Девчонка уже мажет губы по дискотекам.
...00г. Мужик на Хованском. Супруга бутылки собирает. Парень из армии на игле дембельнулся. Девчонка по рукам у баров подбирается.
...05г. Участковый Мамед-оглы ловит на "дури" парня. Показывает свояку чурбан-оглы мамашу, предварительно заставив скрыться парня,и разводит ее на "счатье" аж в 10 000 штук в деньгах народа США, при этом обещая помочь с преселением в Орехово-Зуево. И в квартире заселяется " честный"гражданин РФ "законно " и главное "легально".
Правда пока один в трех комнатах - за то ЗАКОННО.
...07г. Встречаю парня , спрашиваю ГДЕ и ЧТО далее.
Ответ прост без угадывания . Орехово-Зуево пополнилось еще одной могилой спивщейся русской интелегентной женщины. 10 000 бакинских только в обещаниях и видела мамаша. Сам скитается у двоюродной бабки в Одинцово, подрабатывая временным грузчиком на мебельном рынке. Сестра:" А *уй ее знает где?".
Но зато в "законно купленной " квартире заселился целый аул в десяток голов-оглов, продолжая плодиться и размножаться на радость участковому Мамед-оглы.
Квартиры -то для " размноженных" скоро тоже будут нужны .
Вась ! Ну мудоват ты , ну что поделаешь. Хочешь быть игтернационалистом-коммунистом и доказать на своем примере , что какое это благо и счастье. Хочешь, ...вижу по твоим ошпаренным глазам, что хочешь.
Так давай, докажи своим личным примером интернациолиста - возьми и попробуй купить дом в ауле на родине Мамед-оглы и попробуй прожить там с семьей хоть с недельку. ...Давай? ...Попробуй?
Уверен. Что даже твоя родственная жидовская кровь не спасет тебя с семьей вместе у этих самых оглов. Через неделю на Хованском будут цинковые посылки с родины мамед-оглы в колличестве равному поголовью твоей несчастной семьи закапывать под звуки нетленного интернационала.
Что ? Не так? А ?
Да так, ..так.
имбридинг
neutral написал 21.02.2007 03:29
Как Россия еще 80 лет назад жила? Более 90% населения было в сельской местности. А что был за образ жизни у крестьян? Семьи большие, дочерей отдавали в дом жениха, а сыновья приводили себе жен в родной дом, пока не разбогатеют и не отделятся. Женились все больше в своей же деревне, в лучшем случае - брали из соседней... А жили при этом не менее звериным обычаем чем 1000 лет назад, когда Нестор писал. Женихи дочерей уводили, сыновья невесток приводили - а вот кто их сношал, этих снох? Наивно думать, что только мужья - на Руси спокон веков был обычай снохачества, когда глава семьи любую сноху мог уволочь на печь. И было это еще кое-где в 20м веке... Как результат - близкородственные браки и вырождение нации, которое приостановил только в советское время бурный приток в города, где люди и гены волей-неволей перемешивались. Оттого городские и ловчее деревенских. А вот те, кто остался в глубинке русской, и на кого патриеты показывают пальцем как на примерных, хотя и вечно пьяных, русичей - они-то все как раз жертвы имбридинга, оттого их кавказоиды так легко и оседлывают. Да и в городах еще откликается старое - иногда такой уродится, что уши твердым знаком встают как встретишь его. В советское-то время их без огласки на опыты пускали, или воспитывали в спецшколах, коробочки учили клеить - при этом точная статистика была всегда засекречена, чтою враг не узнал как хреновы дела... А сейчас - есть эта статистика?
ржание благородного жеребца
neutral написал 21.02.2007 03:05
Вот кто твои писания, Ъ, прочтет - тот и увидит как русские выродились. Ни создать человек ничего не может, ни понять ни одного чуть более сложного предмета, ни даже заработать себе на достойную жизнь - а может только сидеть, злопыхать и искать кого бы обвинить в своей ущербности. Вот ты русичем себя числишь со "100% европейскими генами", а шутки твои такие же плоские как нос у чукчи - ты даже Австралию не можешь упомянуть без упоминания о кенгуру, это настолько же остроумно как упоминать все время картошку, говоря о Белоруссии. Или ты интеллектом хвалишься, что все знаешь и даже о кенгуру слышал? Чтобы этим подтвердить, что тебе лучше всех известна мотивация австралов, бьющих ливанцев. И все-то ты видел, и все-то народы оценил с точки их умственного уровня, и пришел к научному выводу, что массами пьющий запоем русский Ваня ну точно любого бразильца за пояс заткнет.
Да ведь тот факт, что в России полно заметных не совсем русских людей и в политике, и в искусстве, и в науке - этот же факт напрямую подтверждает, что смешаная кровь производит более способных людей! А "чистокровный" урод вроде тебя, от деревенских снохачей произошедший, изза такого имбридинга поколениями не годится даже яму копать, ибо лопату потеряет, как твой американский опыт и показал (если он у тебя был конечно, а не просто плод пьяного воображения).
И можно подумать, что это на русских только распространяется! Ты не знаешь наверное, по каким причинам в Европу мусульман и негров накачивают? А ведь это ученые придумали, чтоб создать смешаную расу и сильными стать генетически, и программа эта с 1960х уже идет, хоть и с межнациональными проблемами... А ты России предлагаешь и дальше алканавтов и жидоловов со 100% европейским геном плодить, когда она уже на краю пропасти от избытка таких вырожденцев.
Кто там аборигены?
neutral написал 21.02.2007 01:03
Аборигены - значит "изначальные" по латыни, так племя называлось, с которым пришельцы их Трои смешались по прибытии в Италию и образовали вместе племя Латинов, по имени аборигенского царя, так по-крайней мере Вергилий пишет.
В Австралии 95% потомков аборигенов живут в городах и смешаны с европейцами, природную жизнь ведет несколько тысяч человек в резервации размером с Западную Европу, а остальное общество обеспечивает им бесплатное медобслуживание и образование, там специальный "летающий доктор" есть везде.
В России основной язык конечно же русский, он же и останется даже если смешение продолжится - так же как и английский в Австралии останется, даже если австралы перемешаются в совсем неевропейскую нацию. Это как у эфиопов будет - кожа черная от долгих контактов с неграми, а язык арийский, как и культура.
А то, что в головах в России хаос, это точно. Это от шокотерапии такое бывает, когда на глазах система социальных ценностей меняется, вот и теряется человек, не знает за что уцепиться - и цепляется хоть за ДНК свою родную. А в ней ни черта нет кроме водорода, кослорода и азота с фосфором... Она и у собак есть своя, ДНК, они тоже ей перед кошками гордятся.
Я просто практически смотрю, что вокруг творится и делаю выводы... У нас в Окланде около 2х миллионов - и из них 500 тысяч полинезийцев, 100 тысяч индусов, немеряно китайцев и т.п. И все мирно живут, хоть и не все нормально языком владеют. А пройдет время - смешаются все с белыми. Ну и хорошо, будет раса, устойчивая к ультрафиолету, а то белый тут без крема не выживает, среди белых каждый третий имеет рак кожи... Белые по себе оставят не никому не нужный цвет кожи, а свою культуру и язык, вот и спасибо им потомки скажут. Какой тут расизм? Да расист просто тут не выживет - а русского человека последние 500 лет правительства разные учат, что все одинаковы, все равны, отличаются только обычаями - а все Ъ по России бродит как призрак онанизма... Ну нет разницы между людьми разных рас, нету! Обычаи есть разные, цвет кожи есть разный, а все остальное одинаковое. А от смешения племен и даже рас получаются более жизнеспособные и талантливые типы, а если смешения нет, то идет генетическое вырождение. Вот русские не желают смешиваться - и дожили до начала вырождения, а трахали бы грузинок и китаянок, и не было бы его... А какая там у политиков идеология - какая разница?
Re: Выбор
Б-В написал 21.02.2007 00:16
А давай на примере Австралии. Кто там аборигены? А как называют жителей Австралийского союза. Какой язык основной?
В России основной язык - русский. И это является основой мышления, т.е. думают на русском языке. А чувства - это другая категория. В России пока нет четкой идеологии, было не до этого. И в головах образовался хаос. Язык объединяет, а идеология либерализма - разделяет. Те кто в списках Форбс на переднем плане, имеют одну идеологию. Прослойка - другую. А кто около черты бедности - свою. Да кроме этого разные политики размежевание проводят.
Можешь меня опровергнуть? Дерзай!Ты меня очень повеселишь этим.
Nika написал 21.02.2007 00:27
Много чести, пи@$ди дальше придурок. Как и что регулируется в Америке ты понятия не имеешь и все врешь. Опрoвергают тех, у кого есть хоть какие-то знания.
еще к выбору
neutral написал 21.02.2007 00:07
Вот именно то, что русских (русичей и ведомых ими славян) занесло так далеко на север и восток в поисках новых земель, и определяет, что пришла пора отойти от старого разбитого европейского корыта и основывать новую нацию, которая бы органично включила все завоеваные народы и завоевателей. Поэтому России и не по дороге с монокультурными братьями вроде укров и биларусов, и никакой Лукашенко ей не нужен, а нужны только те русские оттуда, кто захочет в новый народ влиться. А патриеты - это голос вчерашнего дня, как и коммуняки, их рецепты не работают. И правильно, что обозвали власти вас "россияне" а не русские, ибо не только русские в России живут и это факт, причем все более очевидный. Вот и сливайтесь в один сильный народ, а не хвалитесь друг перед другом своей дезоксирибонуклеиновой кислотой - она просто химикат, ей нечего гордиться. Расистов надо гнать и бить - в том числе и этнических бандитов на местах, потому что они только ненависть людей друг к другу насаждают.
Выбор
neutral написал 20.02.2007 23:17
Пока я вижу, что выбор перед русскими простой - либо сохранить свою "русскость", давно уже кстати утраченую за столетия смешения с нерусскими элементами, или полностью открыться и образовать НОВУЮ нацию, перемешавшись с нерусскими народами и приезжими.
Если победит тенденция сохранять мифическую этническую чистоту, то Россия территориально сократится до районов, населенных теми, чье ДНК патриетами признано русским. Если патриетам дадут просраться, то будет по-прежнему великая держава, но населенная немного другой нацией...
Победой для русских в этом втором случае будет передача этой новой нации как можно бОльшего своего культурного потенциала - чтобы новый человек хоть и походил на китайца и может даже ходил бы в мечеть, но при этом думал и чувствовал по-русски. Тогда Россия останется Россией, а русские русскими - как США остались США, а американцы - американцами, даже перемешавшись с испанцами, индейцами и неграми. А иначе все, признанные "нерусскими" просто от вас отвалят вместе с территорией (и газом!), ну какое удовольствие с расистами дить?
опять жиды...
neutral написал 20.02.2007 20:43
Опять затянули мантру - жиды, жиды... Причем тут жиды и убийство казачьего атамана? Да жиды в России и живы-то пока русских большинство - будут мусульмане в большинстве, их всех вырежут! Наоборот, есди бы это правда была и евреи правили, то они бы подзуживали кавказцев погромить, чтоб только не их самих! Полное отсутствие логического мышления и замена его на хаотический набор не относящихся к делу парадигм - вот, Ъ, твое мировоззрение. И все чтобы председателя колхоза выставить вперед как спасителя отечества.
На деле же процесс в другом - в России русские не плодятся, а мусульмане плодятся... Скоро половины населения достигнут - вот и идет передел уже, кому в дальнейшем править. При демократии большинство правит меньшинством, но настоящая демократия предполагает, что это большинство политическое, а не ЭТНИЧЕСКОЕ. Поэтому единственное, что в России мир сохранит, это переход с национально-религиозного уровня отношений на уровень политико-экономический, когда национальность и религия никакого значения не имеют. Правительство у вас и пытается это сделать, а параноики не дают - да еще и пытается коряво, с перегибами... И заселить русские города кавказскими бандами - такой пример этих перегибов. Одно дело, когда чечен нашел работу в Кондопоге и переехал, кондопожанином стал - а совсем другое дело, когда он туда приехал легкие деньги делать, да еще с подельниками. Надо же различать ситуации, работяг же не бьют, бьют бандитов! А всякие Васи от Ъ составляют протипоположную крайность, один говорит "нерусским ничего", а другой "нерусским все"... Вам ребята надо друг друга аннигилировать, и страна заживет. От реальности же никуда не денешься, ну увеличивается мусульманское население - ну и что? Не в крематорий же их!
Re: Если человек не может реагировать на обоснованную критику, ему лучше уйти
Б-В написал 20.02.2007 19:43
Чего-то я тоже не понимаю, Ъ. Про какую палату национальностей разговор? Это было давно в Верховном Совете. Теперь в России есть Госдума и Совет Федерации. В паспортах все россияне.
Для ленинградей.
Жидоведов-Дальский написал 20.02.2007 18:56
Мы много плачем, слишком много стонем,
Но наш народ, огонь прошедший, чист.
Недаром слово "жид" всегда синоним,
С святым, великим словом КОММУНИСТ. ( Маргарита Алигер)
Когда речь идет о ИММИГРАНТАХ в США.
Nika написал 20.02.2007 18:50
Не знаешь - не пи@&и. Ты где сидишь -в белоруси? вот про белорусь и вещай.
Если человек не может реагировать на обоснованную критику, ему лучше уйти
Твердый Знак написал 20.02.2007 18:48
Ленинбратец открыто поддерживает курс Кремля на подавление Русских и какой то интернационализм.
Что такое интернационализм в СССР? Паразитирование союзных республик за счет России и захват ими исконно Русских земель и десятков миллионов Руссских.
Что такое интернационализм сегодня? Эта Палата Национальностей РФ где представлены ВСЕ народы РФ КРОМЕ Русского. Это АНТИРУССКИЙ интернационализм.
Объединение нерусских РФ ПРОТИВ Русских. Это безспорный факт, и результаты налицо. В Чечню уходит ДЕСЯТЬ (!) процентов бюджета РФ, хотя там живет 0.3% населения
И почти половины бюджета РФ уходит на нацменов, которых всего 20%.
На хуй нам нужен такой интернационализм?
Как насчет справедливости? Сам заработал, сам поел?
Сколько можно грабить Русских? Я конечно понимаю, что нерусским Ленинбратцам, Васям 03им и тд это очень нравится, а нам это надо?
Насчет Сионизма и Сталина.
Давай опрделимся с терминами. Сионизм это учение призывающее евреев всех стран собраться в ИЗРАИЛЕ и уехать из чужих стран. Я за Сионизм обоими руками и ногами! Что лично ты видишь в этом плохого? Я виже ТОЛЬКО плюсы! Если ты видишь какие то минусы от этого для России, сообщи.
А Сталин, как еврей СВЕТСКИЙ, не иудаист и глава оккупированной ЕВРЕЯМИ СССР естественно был против Сионизма, как против него американские или европейские евреи, паразитирующие там.
Сталин отлично понимал, что евреи это ФУНДАМЕНТ его власти в СССР и не желал его исчезновения.
Потому такая истеричная борьба с Сионизмом.
Но...
***
В некоторых кибуцах до начала 80-х можно было видеть портреты Сталина на стенах. Для многих он был человеком помогшим осуществить сионистскую мечту.
***
http://1917.com/History/After-II/1053203447.html
Борьба двух течений жидов, Сионизма и Интернационального Паразитизма это не борьба Сталина против жидов. Он сам горский ЕВРЕЙ.
Я ничего не имею против Ленинбратца, но я против той ЛЖИ, которую он распостраняет. К тому же стравливая Русских с казаками, отказывая казакам право на свои народные традиции.
Что совсем не помешает мне, пойти вместе с ним валить Кремлядей, когда наступит момент, если коммуняки прекратят свое предательство и начнут действовать вместе с Русскими а не против Русских.
Пока они на стороне жидолибераствов в ГЛАВНОМ. Русском вопросе.
Не виртуальному идиоту.
Жидоведов-Дальский написал 20.02.2007 15:07
" НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ"- евреи,кавказцы, американцы и степаны.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы