Кто владеет информацией,
владеет миром

Смерть атамана как повод к погромам

Опубликовано 18.02.2007 в разделе комментариев 304

Смерть атамана как повод к погромам

Атаман Нижнекубанского отдела Терского казачьего войска Андрей Ханин скончался в субботу, не приходя в сознание, около 13:00 по московскому времени.  Покушение на Ханина было совершено вечером 13 февраля: преступник трижды выстрелил в атамана из пистолета, две пули попали в голову. Ханину, впавшему в кому, была сделана сложная операция. По факту смерти атамана возбуждено уголовное дело, к которому подключились прокуратура, краевое ФСБ и ГУВД. Однако причины покушения уже вызвали весьма неоднозначное толкование в обществе, а сам погибший был единственным, кому бы поверили, объяви он сам о причинах инцидента. Но он уже ничего не сможет объяснить.

Покушение на Андрея Ханина сразу же привело к активизации политических сил, делающих себе PR на межнациональных конфликтах.

- Воодушевленные успехом Кондопоги, когда реально удалось спровоцировать межнациональный конфликт, используя криминальную историю с дракой в кабаке, которая закончилась смертями, теперь эти же структуры просто выискивают хоть что-нибудь, чтобы поднять народ на борьбу с "нерусью", - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем дезинформация по Кондопоге распространялась сознательно, настойчиво, а те, кто пытался дать объективную картину происшедшего, в том числе и на основе собственных впечатлений с места, немедленно поливались дерьмом. То, что за всем этим стоит одна из "башен Кремля", для меня совершенно очевидно. Внутри власти идет борьба за "наследство Путина", и в такой борьбе хороши все средства. Ну а дальше более мелкие персонажи делают на этом уже свой гешефт - кто деньги, кто место в каком-нибудь законодательном собрании, кто просто удовольствие от ощущения себя "народным лидером".

"Достаточно вспомнить историю со священником Николаевым, погибшим вместе с семьей в пожаре, напоминает Анатолий Баранов. - Ведь отдельные экзальтированные депутаты Государственной думы уже готовы были, не дожидаясь итогов следствия, принять заявление, осуждающее несуществующих "сатанистов" и "врагов русского народа", а на финал причиной трагедии оказалось внутреннее душевное состояние священника. Собственно, так же и с покойным Ханиным, судя по всему, достойным человеком, из которого усиленно лепят борца с армянами и грузинами".

Впрочем, не вызывает полного доверия и официальная информация, согласно которой основной версией следствия является совершение преступления по мотивам "личных неприязненных отношений, сложившихся между Ханиным и задержанным по подозрению в его убийстве жителем станицы Григорополисской". Действительно, фамилия задержанного Сергеев. В прокуратуре отмечают, что "версия об убийстве атамана на национальной почве не нашла подтверждения", а проверка, проведенная в связи с подозрением в совершении преступления из-за "его общественной деятельности, связанной с защитой окружающей среды", опровергла и эту версию.

"Официоз как-то уж слишком сильно старается придать этой истории совсем бытовой, приземленный характер, - полагает Анатолий Баранов. - Как будто не было конфликта между руководством местного мясокомбината и населением, интересы которого представлял Ханин. Как будто не было поджогов ларьков и камней, летевших в окна дома директора комбината. Как будто самого директора на всякий случай не пришлось с семьей вывезти с участием правоохранительных органов. Как будто, наконец, как в Карелии во время кондопожских событий, в Ставропольском крае не идут выборы в Законодательное собрание. Нигде не указывается, например, о политической ориентации покойного атамана, о роде его занятий вне казачьего круга, о его собственных политических планах, которые, возможно, были. Все это говорит о том, что у властей есть намерение что-то "замять", оттенить..."

"Оппозиционеры как из правого, так и из левого лагерей опираются на недовольство общественного мнения", - писал недавно однофамилец покойного атамана, профессор израильского университета Бар-Илан Владимир Ханин.

Это трудно оспорить, тем более, что ФОРУМ.мск уже отмечал, что и в Карелии, и в Тверской области, и в Ставропольском крае активность в разжигании этого недовольства исходила от кругов, весьма близких к ЛДПР. Возможно, та "башня Кремля", которая склоняется в сторону Владимира Вольфовича, и есть источник нагнетания истерии по части межнациональных конфликтов. А определив, кто стоит за всем этим, можно понять и зачем ему это нужно.



Рейтинг:   1.91,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 304
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
?
Твердый Знак написал 23.02.2007 23:54
Алъекс
***
Ъ и Старикан проигрывают в дискуссии с хорошо образованным оппонентом
***
Кенгуру образованный?!
Это смешно. ВСЕ! я Повторяю ВСЕ его рассуждения не соответствуют реальности, что мы доказали ФАКТАМИ.
Можешь назвать ХОТЯ бЫ ОДНО утверждение Кенгуру, которое соответсвует фактам? Или хотя бы одно наше, которе НЕ СООТВЕТСТВУЕТ?
Не можешь.
А это и есть КРИТЕРИЙ.
УЖЕ!!!
neutral написал 24.02.2007 21:04
....На Украине тоже сотни тысяч специалистов работают таксистами и канавокопателями. Да они счастливы будут поехать в Россию работать....
Готовьтесь, господа, близко уже! Устал караул, надоело братскому народу западенцев чистить капиталистические сортиры в Европе, пакуются, выезжают в Россию всей республикой. Зачистите и заверните Сибирь, пока время есть.
Промышленность в новом качестве.
Жидоведов-Дальский написал 24.02.2007 22:29
Это не оспоримо. Но кому, кем, как и для кого она непременно должна подниматься ?
Если для тех, кто из Чарльстоуна - это одно.
Если для нас - это другое, за которым следует "КАК?".
Потому и мне видется , как и "Ъ", что "КАК?" должно происходить без направляющей от предыдущих радетелей за русского человека.
Это уже проходили.
Б-В
neutral написал 19.02.2007 03:41
Надо просто не валить все в одну кучу, а рассматривать проблемы как они есть. Ведь пьянство - это одно, а кавказские дела - это другое. Пьянство и без кавказцев было и без цыган. А тормозная жидкость, замаскированная тщательно под водку без кавказцев и цыган вряд ли будет.
Российская глубинка естественно пьет запоем, как и всегда пила. Люди там малообразованые, не знают куда себя приложить, особенно в зимний период, вот и пьют. Причем их желание выпить появляется независимо от часов продаж, установленных государством (для чего?), вот всегда есть такие, кто днем купит в магазине, а ночью из окна потихоньку перепродаст. Это реальность, данная нам в ощущениях, ночной спрос порождает ночное же предложение, чистый марксизм.
Но стоит в эту реальность допустить тех, кто русских за людей и не считает, как строят в Осетии завод для упаковки тормозной жидкости в водочные бутылки, и камазами везут к месту ночного спроса. Что им с того что сколько-то там кяфыров могут с того ноги протянуть? Не свои же.
С другой стороны не очень разумно всю проблему сводить к контрафактной водке, когда на самом деле она сводится к неконтрольной иммиграции людей из совершенно чуждой культурно-религиозной группы, которые к тому же не научены уважать местные законы и обычаи. А вообще, научатся когда-либо? Вот приведенный пример цыган совсем не вдохновляет - они-то по Руси кочуют уж не менее 500 лет, а все никак не интегрируются, разве что единицы народных артистов - а остальные все по наркотикам да водке, да стырить чего, коня или трактор. Стоит ли еще больше таких же приглашать? И если стоит, то с какой целью? Ведь кроме репутации "зверей" русские ничего на кавказцах не заработают, потому что если их не убрать вовремя, то просто перебьют их всех как-нибудь, все эти сигналы из кондопог ведь игнорируются властями, списывают проблему на злодеев из какого-то ДПНИ, еще бы на плохое расположение звезд списали. А казалось бы чего проще - ну, чечен, ну хочешь жить по-чеченски, вот и живи в Чечне! Ведь она и создана специально, чтобы можно было жить чеченским обычаем, а Азербайджан создан для жизни по азерботским обычаям, а Татарстан - для жизни по татарским... Кстати, татары вот не расселяются этническими бандами по окружаюшим регионам, в Москве всегда татар полно жило - и какие у нас с ними были проблемы? Да никаких! А вот урюков и абреков тянет на приключения, очень уж денег хоцца а работать - ни.
Re: Б-В
Б-В написал 19.02.2007 02:54
А по поводу раследования уголовных нарушений по производству и сбыту нелицензионных спиртосодержащих "товаров", это уж спрос с органов надзора и правопорядка. Или у нас русских в эти органы не пускают, чтоб порядок навести?
Re: Б-В
Б-В написал 19.02.2007 02:40
Кто пить не хочет дешевую отраву днем или по ночам, тот и не травится. А водка паленая или другое какое пойло, оно на кого расчитано? На хорошего человека, который по ночам отдыхает после трудового дня? Нет, оно расчитано на пьяниц, которым и работа по-барабану, и семья, и страна, и национальный вопрос, и компьютерные "страдания" за чистоту нации.
Б-В
neutral написал 19.02.2007 02:27
Так ведь аптекарей есть смысл бить или сажать когда они закон нарушают - а лосьон продавать это не нарушение закона. Покупатель всегда прав, даже когда он легально лосьона желает. А вот предлагать ему по ночам метилку с этикеткой "водка" это уже нарушение закона, покушение на убийство путем отравления. Вот если я открою халал мясной магазин и начну продавать мусульманам в нем свинину постную, это будет неправильно и некрасиво, но в целом непротивозаконно, а вот если я начну продавать там баранину, но купленную нелегально на фермах, закрытых по случаю сибирской язвы - вот тогда это будет хотя и красиво, но противозаконно.
То что русские пьют как насосы еще не является само по себе основанием их отравой поить, тем более представителям народов, которые сами не пьют по религиозным соображениям, а курят гашиш вместо алкоголя. А так - просто потравят вас всех, вот и площадь освободится. Не пойму, почему русские идут как бараны на заклание. Так что пьянство - это одна проблема, а абрекова водка - совсем другая. И аптекарей смешно бить, когда паленая водка все равно в продаже, от лосьона хоть не помрешь, только воздух в автобусе дыханием облагородишь.
Враг №1
Pax Russa написал 19.02.2007 02:26
Совершенноя ясно, что южане требуют или принудительного перевоспитания, что почти невероятно без их обрусения, или депортации. Но самый главный враг для нас, враг скрытый, мимикрирующий и опять же использующий нас в своих целях - хохлы. Приползя на коленях в 1654-м с территорией более чем в 10 раз меньшей, нежели современная "Украина", они, будучи в "кольонияльному рабсви", как учат они своих детей, нахапали по горло того, что им никогда не принадлежало. Я не буду говорить об их подрывной деятельности против России и русских, тема обширная (Вполне вероятно, кстати, что часть террактов, соверешенных, а еще более вероятно, грядущих, окажется их рук делом). Главное ядро их ненависти к нам - западноукр. субэтнос. Центральные нас тоже не любят, но открыто не выступают, юго-восточные, русско-укр. смесь, абсолютно аполитичны и находятся на положении колониальной рабсилы, в т.ч. и интеллектуальной (технической).
Я хочу сказать о страшном и унизительном этноциде против русских в этой стране. Фактически хохлы НЕ ПРИЗНАЮТ русских у себя как таковых. Как минимум 20% русских и 60% русскоязычных, в случае признания народа и языка - смерть их искусственного государства. Они постулируют УНИТАРНОСТЬ Хохляндии. Я за несколько лет, что прожил здесь, не слышал фразы "русские Украины" ни на одном языке. Приведу несколько цитат из местных СМИ. "В Бабьем Яру погибли не только евреи, но и украинцы, цыгане и многие другие..." (5-й канал "имени Порошенко", самый русофобский). "Естественно, Крым имеет свои особенности, в частности этнические. Там проживает достаточно влиятельная и многочисленная крымско-татарская община, вторая после украинской (!)". А перевод имен чего стоит! Один русский 6 лет через все суды и инстанции пытался записать себя в паспорте под настоящим именем Николай. Не тут то было! Паспорта у него до сих пор нет, т.к. на Мыколу он не согласился. Хотя в их конституции записано, что имена граждан Украины на укр. языке передаются транскрипцией их оригинальных имен на языке происхождения. И какой же был ответ чиновницы самой "высшей" инстанции, до которой он дошел? "Зачем ИСКАЖАТЬ украинские имена, я вообще не понимаю! Украинские имена должны писаться согласно единым нормам.". Это плевок, постоянные плевки в наше лицо!!! То есть русских имен, как таковых НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Почему? Потому что русских не существуют, это недохохлы! Я часто вижу, как дети уже стали писать на заборах, по-русски, но в укр. транскрипции: "Костя казьол" и т.д. Идейные вдохновители "дерусификации" этим очень довольны: пусть полуграмотные недохохлы, управляемая биомасса, которая станет хохлами в след. поколении, чем русские, как народ, канонический русский язык и русская письменность. Обидно "отдавать" 12 млмн русских на "утилизацию" тем, кто им обязан своей свободой, территорией, государством и жизнью, а платит вечно предательством. Еще один народ - паразит. Только одни (южане)не стремятся и не могут создать полноценное и сильное государство, а устанавливают у нас свои порядки, презирая нас, другие, также на нас паразитируя, подделываясь под нас, занимая самые большие посты, втихаря построили и строят на наших костях свою историю, чтобы потом стряхнуть нас, как грязь с сапог. Им нужны Одесса, Измаил, Крым, Новороссия, Слобожанщина, но им не нужны Суворов, нахимов, Потемкин, Екатерина, миллионы русских, полегших на пути к Черному морю. Эта огромная территория в их офиц. истории игнорируется. Все действо происходит от львова до полтавы, т.е на их этнической территории. Остальное, что для нас свято, где совершались подвиги наших полководцев, для них третьесортные места и события. Просто города! Щоб було!
Re: Иногда себя заставляю смотреть
Б-В написал 19.02.2007 01:37
Дед, это ты мне вместо нейтрала про настойки значит. Так я тебе так скажу, не пей. И не надо оправдывать пьяниц. У меня рядом круглосуточный магазин. Я вот этих товарищей, которые по ночам предпочитают употреблять спиртное, вижу регулярно. Можешь ругать "понаехавших чурок" сколько хочешь. Их около магазина вряд ли увидишь. Зато те, кто по ночам спать мешает, горланит, мусорит - все местного "разлива". Вот политическую программу про трезвость чего-то никто больше не рассматривает. Вот она - национальная идея: прекратить пьянство, чтоб не быть посмешищем. Уважение к нации, не в силовых вариантах мордобоя, а совсем в другом.
Re: А врать нужно умеючи
Жидоведов-Дальский написал 19.02.2007 00:57
Согласен полностью , но ... за малой поправкой .Пусть уж нерусь живет ("в первом случае" и более никаком) у себя на так горячо любимых родинах.
И для "зильбермудова". Ну че ты пи*дишь , что "ее" не было. Засвидетельствую так, в 1985 это точно, так-как сразу после вступления закона о хмельном воздержании ,довелось мне сразу расстачивать мудрено-заебеную вещицу без чертежей ,но по эскизу от начальства сверху. Когда потом слесарь начал отдельные части собирать в единое целое мы долго гадали для чего нужнО такая приспосОба,но со временем (после просмотров "криминала") мужикам понятно стало, для чего этот "спец" заказ из двадцати штукуевин нужен. Закатник пробок это был.
Иногда себя заставляю смотреть "крим-новости".
Жидоведов-Дальский написал 19.02.2007 01:18
Одно время , это когда с водкой в этом году напряг "осчучался "( сам не пью треклятую с 92), СМИ постоянно делали упор, что народ стравляется лосьенами-настойками. Помните7 А?
Так вот , я всегда смотрел и сейчас смотрю КТО выпускает любую травленку. И кто ? А ? Кто хозяева подполья ? Опять чуреки . Да потому , что ему даже легче избежать и УБЕЖАТЬ от уголовки на свои вторые родины . Да и совести у них всегда на грамм хватает( "клянус дэтми" и более ни *уя)когда их за очко дербанят. Бросают все и сваливают . А чего им не сваливать на время , что у них тут дом родной?
Мать с отцом ? Дети с женами? То-то и оно , что "клянус дэтми".
От так.
Re: Для
Вася написал 19.02.2007 00:45
Патриот neutral проживает в Австралии. Патриот Твердый знак в США. О России информацию получают из интеренета. А ты, ИКС, в какой стране обосновался?
кстати о паленой
neutral написал 19.02.2007 00:45
Я в нескольких городах России одно и то же с водярой наблюдал, и все в период застоя. Источник был в основном не собственное производство (у него запах, менты накроют и будешь только им бесплатно гнать), а хищения из цистерн с железной дороги. Железнодорожники же и воровали ведрами, и цыганам перепродавали, а уж те разбавляли и этикетки клеили. Какой спирт зачерпнул железнодорожник, такой народ и пьет - этиловый, метиловый, денатурат...
А цыгане и кавказоиды, что ночной торговлей заведовали, обычно одного своего "партейца" держали в районных снабженцах - вот он и недозаказывал для города спиртного, рынок создавал, спрос на ночное. А райком радовался, что показатель пьянства снизился.
Ох Вася ты и говно!
Твердый Знак написал 19.02.2007 00:28
Типичный лживый национал предатель
А кто проверял в 80ых паленая водка или нет?
Ее просто пили, как и самогон и техический спирт с одеколоном и огуречным лосьоном. И продавалось все это у цыган, я тогда жил в Калиниграде и рядом была улица цыган. Насмотрелся вдоволь и поймал цыгана пытавшегося влезть в мою квартиру,
надолго он будет помнить это. А сколько людей они обвоворовали на вокзале, не считал никто. А сейчас калининградцы им устроили маленький погром, за наркоту, и их защищала милиция, совсем как Вася, МИЛИЦИЯ защищает НАРКОТОРГОВЦЕВ! Вот результат деятельности Вась и Новодворских, пламенных интернационалистов.
Потоиу иы и видим следкющее
цитирую
Служба общественного контроля ДПНИ-Москва сообщает:
В 18 часов на пульт дежурного ГУВД Москвы поступили информация, что на территории прилегающей к рынку у станции метро "Теплый стан" группа кавказцев в количестве 20 человек избивает троих молодых русских людей. Подоспевший наряд, на удивление прохожих, продолжал некоторое время наблюдать за действиями распоясавшихся иммигрантов в отношении молодых людей. Пока одна группа иммигрантов беседовала с сотрудниками правоохранительных органов, другая группа продолжала избивать ногами валявшегося на земле молодого человека, не давая ему подняться. Только вмешательство возмущенных прохожих помогло остановить беспредел. Однако, вместо того, чтобы задержать подонков - в милицейскую машину были посажены пострадавшие молодые ребята, где после разъяснительной беседы, им посоветовали "свалить отсюда и больше здесь не показываться". Все это еще лишний раз подтверждает наличие тесных коррупционных связей между представителями этнических преступных сообществ и местных правоохранительных органов.
конец цитаты.
Спасибо тебе Вася, за интернационализм, при Русской власти, ты за него будешь расплачиваться сракой. Убитые, посаженные и покалеченные Русские, на твоей совести, скотоеб.
Служба общественного контроля ДПНИ-Москва сообщает:
В 18 часов на пульт дежурного ГУВД Москвы поступили информация, что на территории прилегающей к рынку у станции метро "Теплый стан" группа кавказцев в количестве 20 человек избивает троих молодых русских людей. Подоспевший наряд, на удивление прохожих, продолжал некоторое время наблюдать за действиями распоясавшихся иммигрантов в отношении молодых людей. Пока одна группа иммигрантов беседовала с сотрудниками правоохранительных органов, другая группа продолжала избивать ногами валявшегося на земле молодого человека, не давая ему подняться. Только вмешательство возмущенных прохожих помогло остановить беспредел. Однако, вместо того, чтобы задержать подонков - в милицейскую машину были посажены пострадавшие молодые ребята, где после разъяснительной беседы, им посоветовали "свалить отсюда и больше здесь не показываться". Все это еще лишний раз подтверждает наличие тесных коррупционных связей между представителями этнических преступных сообществ и местных правоохранительных органов.
Для "Васьи" с помешанными мозгами
ИКС написал 19.02.2007 00:40
Видимо тебе "Васья" русские очень сильно что то прищемили, после чего и кровь твоя испортилась и мозги помешанными стали... стал сниться сам себе в образе азиатской девочки с африканскими корнями и мешком наркотравки.
А врать нужно умеючи
neutral написал 19.02.2007 00:29
Это тебе надо учиться врать, Вася. Я же порекомендовал сьездить и расспросить - а ты, не расспросив, уже отрицаешь, да еще с эпилептической пеной у рта, так наверное убедительнее... А про паленую водку не надо легенды рассказывать - в СССР подпольные цеха работали исправно по всем направлениям и всегда, почитай уголовную хронику тех времен. И дубленки делали, и водку, и джинсы Левис, и кроссовки Нике - и те цеха, бОльшая их часть тяготела к тому же кавказу и цыганам, тем что леденцы варить, что спирт гнать, все равно лишь бы деньги.
Что касается абреков - то я с Жидоведовым в союз не вступаю по ним. Для меня и абрек может быть человек достойный - в двух случаях. Первый случай - когда он дома в Абрекистане живет себе спокойно, как японец в японии живет а кореец в корее. Второй случай, если он приехал в Россию с одной целью - стать русским. А вот если он приехал русских сделать наоборот абреками, то его надо высылать, а если возвратился - то вешать.
Я сам иммигрант, мне и в голову не придет местных на русский лад перекраивать - зачем тогда из России уезжать было? Я живу спокойно по местным законам, работаю, плачу налоги честно - и наблюдаю за абреками, что и сюда тоже понаехали, и тоже порываются свои порядки установить. И тоже доходит до того, что надоест австралийцам, что какие-то ливанцы австралийских девок насильничают, они их и начинают бить - вот только-только поостыло в Кронулле под Сиднеем, а то по сотне с мотоциклетными цепями биться выходили на пляж. Абрек - он и в Австралии абрек, так что именно от этой проблемы я и не уехал, а по-прежнему считаю, что массовое изгнание этой кишлачной сволочи есть единственное средство научить их местные законы и обычаи уважать.
Это же не национальная рознь и не национальный конфликт, когда местные чужую этническую банду выселяют - вот если бы в России русские с мордвой передрались или татары с бащкирами, это как раз был бы нацконфликтЮ но про такое я пока не слышал.
Re: А вдруг это не было
Б-В написал 18.02.2007 23:47
Любопытный факт вы сообщили. Приехали цыгане и народ спаивать начали. Насильно что ли в рот вливали? Цыгане не только в РФ живут. В других местах тоже водку, наркотики продают? И кто покупает? Продают, если вы не знаете, не только цыгане. И продают там, где есть спрос. Не покупай у них, и не надо потом будет с кольями бегать. Вот вы в Австралии не водкой торгуете? И надо думать, что за вами с кольями не бегают, хотя вы не "местные"? Рынок спекулирует на том, что пользуется спросом. А кто выступает в роли предпринимателя, вопрос организации этого рынка.
Re: А вдруг это не было
Вася написал 18.02.2007 23:53
А врать нужно умеючи.
Я уж не говорю про то, что Кашин не так уж далеко от Москвы, и никакой информации о цыганских погромах там не было, хотя я и сам в кашине бывал, и в 80-е, и позже. Но ладно, допустим, я про этот случай не знал. Допустим.
В середине 80-х это когда? До 1985 года подпольной торговли водкой не практиковали - ее и так было навалом. Торговали только после 19.00 "из под полы" - таксисты, в кабаках, ночные сторода в магазинах и т.п. В Кашине можно было купить водку в этих местах беспрепятственно.
После 1985 года, когда Горбачев объявил борьбу с пьянством, про "паленую" водку и не слыхивали. Даже слова такого в то время не было. Торговали по спекулятивной цене нормальной водкой, из магазина, либо самогоном ("коньяк три свеклочки"). Почему не делали "паленой" водки? А потому что статья было другая совсем - за спекуляцию максимум 2-3 года, а за фальсифицированную водку - 10.
Реально "паленая" водка появилась только после отмены госмонополии на производство, т.е. после 1994 года.
Так что, друг мой, присоединяйся к рассказам Саши про то, что одна "бабушка№ сказала, а также про отрезанные уши в Кондопоге.
" Создается впечатление..."
Жидоведов-Дальский написал 18.02.2007 23:46
Васюкинец. Не создается впечатление , а явно видно , ты это сам подтверждаешь, что таких мудаков как ты( которые называют народ "уродами") все меньше и меньше в русской земле.
Даже человек из "зеландий" и тот честно и объективно понимает суть происходящего. А ты Зильбермудов, как был с прошитыми мозгами всемирного жидо-интернационала , так и остался с идеей - все чурки братья.
Это тебе они "братья" , а не русскому человеку. Хватит. Насмотрелись на таких "братьев" всласть.
Пшел вох..!
А вдруг это не было "организовано"?
neutral написал 18.02.2007 23:24
Вот, автор ссылается на какие-то темные патриотические силы, типа тайное сообщество Твердых Знаковъ и Жидоведовых, дескать инспирируют национальные конфликты на пустом абсолютно месте. А в реальности, дескать, русские ну просто верещат от восторга, когда к ним в город вселится несколько дюжин северокавказских семеек и начнет шуровать где ни попадя. А силу тут как тут, пиару ищут.
А я своими глазами видел подобное Кондопоге когда о таких вещах еще газеты не писали, потому что не было пкркстройки еще. Вот поезжайте, господа, в город Кашин Тверской области, и спросите местных пригодного возраста - а чтой-то у вас тут с цыганами произошло в середине 1980х? Вам и расскажут, как четыре больших цыганских семьи заехали с благословения городских властей в четыре больших дома, рядом расположеных на улице. И как потом дома эти быстро стали ночным пунктом продажи паленой водки, от которой у населения мозги наутро раком стояли. И как милиция местная цыган охраняла, поскольку водку имеда задаром сама... И как потом разбогатели цыгане и стали порядки свои в Кашине наводить, уча кашинцев как жить им надо. И как возмутились местные, и как гоняли цыган колами по всему городу, и как дома их поджечь пытались, а милиция пряталась по дальним командировкам - и как посреди ночи собрали цыгане деньги и скарб, и отбыли в неизвестном направлении, причем навсегда.
Не похожа ли история эта на то, что происходит в Кондопоге, Благовещенске, Ставрополье, Ростове? А ведь не было ни ЛДПР ни ДПНИ в те годы, одно КПСС. Может, людям просто не нравится что их обабречивают, чужаками их земли заселяют - да еще такими, кто местных обычаев не признает и свои устанавливает? Недаром же у НИХ говорят "приехал в Рим, будь как римлянин", а в России говорят "не лезь в чужой монастырь со своим уставом", значит не пустяк это для людей! А в России опять экспериментируют - пытаются такого Нового Человека вырастить, которому любой абрек в глаза безопасно нассать сможет, а т.Баранов и помогает этим мичуринцам.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы