Кто владеет информацией,
владеет миром

Министр финансов РФ Кудрин – просто муж самой богатой женщины России?

Опубликовано 17.02.2007 автором Анна Колчак в разделе комментариев 59

Министр финансов РФ Кудрин – просто муж самой богатой женщины России?

В декабрьском номере одного из наиболее гламурных журналов путинской России L’Officiel, помещен роскошный материал о жене Кудрина Ирине с вызывающим заголовком: «Ирина Кудрина: личный счет».

На "домашних" фотографиях жена потенциального премьера России одета скромно. На ней:

- Жакет «Марабу» от Helen Yarmak стоимостью от 2500 евро,

- Жакет с отделкой из меха норки Jean Paul Gauultier стоимостью 161 тыс.руб. (Петровский пассаж),


Жакет с отделкой из меха норки Jean Paul Gauultier стоимостью 161 тыс.руб.


- Шуба от Langiotti из меха стриженой норки с воротником из меха соболя стоимостью 385 тыс.руб. (Крокус Сити Молл),

- Платье из атласа от Derercuny за 151 тыс.руб. («Подиум», Кузнецкий мост, 14)

- Блузка от Givenchy, скорее всего, была приобретена за границей, так как это вещь из последней коллекции, а данная торговая марка уже год не представлена в Москве (кроме косметики и аксессуаров), примерная цена – не менее 600 евро.

Примерная суммарная стоимость данных вещей – 800 тыс.руб. (без мелочи типа брюк, сапог и ювелирных изделий очень высокого качества и с очень хорошими драгоценными камнями).

Официальные доходы А.Кудрина за 2005 год составили 1 млн. 261 тыс. 310 руб.

По имеющимся данным, сотрудники журнала в неофициальных беседах признали, что для фотосессии Були использованы только личные вещи И.Кудриной, а сотрудники московских магазинов хорошо знают ее и отмечают, что она любит совершать покупки сама, оплачивая их личными средствами (с личной карточки).


Платье из атласа от Derercuny за 151 тыс.руб.


Однако это мелочи по сравнению с публикацией в октябрьском номере журнала «Домашний очаг», в котором И.Кудрина упомянута в качестве одной из наиболее богатых женщин России.

Другие наиболее богатые женщины – жены официального миллионера Алла Зеленина и великого дирижера Сати Спивакова – на опубликованных журналом фотографиях были одеты значительно скромнее Ирины Кудриной; значительно скромнее были и их украшения. В частности, на Ирине Кудриной было ожерелье от белого золота с бриллиантами от Piaget, стоимость которого эксперты ФОРУМа.мск оценили не менее чем в 7 тыс. евро.


Шуба от Langiotti из меха стриженой норки с воротником из меха соболя стоимостью 385 тыс.руб.


Когда-то ФОРУМ.мск опубликовал фотографии первой леди России, Л.Путиной, с огромными брильянтами. Однако мы вынуждены признать, что на фоне жен некоторых назначенцев ее мужа она выглядит скромно и даже вполне достойно. Похоже, Путину, хотя и не повезло с друзьями, повезло по крайней мере с женой.



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Опять евреи меня обворовали!
Youry написал 19.02.2007 22:00
Интересная закономерность: чем выше "патриотизм" - тем ниже владение родным русским языком, да и общее образование на уровне церковно-приходской сельской школы.
Вармер!...Ты сам-то хоть понял, что написал? Бери пример с Ведиста: у него все на научной основе! Больше всего мне у него понравилась идея, что ибацца надо с отвращением: кто от этого удовольствие получает - жидофаст!...
...Кстати: как по-русски будет "жидофаст"?...Такого ищщо не встречалось.... Правда, на такую помойку попадаю редко: только после того, как "Волгу" коньяком вымою...
главный вопрос
ДРОН написал 19.02.2007 10:57
ребята, ну не туда вы смотрите - красивая. не красивая, должен муж жену одевать или не должен, национальность и т.д. Главного не видно за этим, или специально сбивают вас с толку.
А единственный и главный вопрос: это все куплено на легальные доходы или украдено у нас с вами. Ответ порождает или реакцию "вор должен сидеть в турьме" или "тогда это его личное дело" И ведь все понимают , что не на запрлату это все. Значит....
И последнее как сделать чтобы власть за державу радела? Вот он главный вопрос и ответ прост - надо чтобы нас не навязывали назначенцев и приемников (нет в конституции ни в другом законе нашей страны такого понятия - это просто если постоянно об этом кричать народ привыкает и НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ , что это ЗАКОННАЯ ПООЦЕДУРА). надо переставать быть стадом, которому кого НАЗНАЧАТ, тому и рады.
Ну вы это зря так...
Алексей К написал 17.02.2007 15:25
*** Посмотрел на фотографию кудриной бабы, запасть на такую трудно. ***
Не согласен. Очень даже привлекательная особа. Мне вот нравится.
Другое дело, что может сама не знает насколько ее муж подлец.
о деньгах в чужом кормане
Вармер написал 19.02.2007 12:11
В Смоленске в совет . время нехорошие парни пиз..ли у нас с вами брильянтики да прямо с фабрики но к их сраной чести они понимали что они воры и мыли волги свои коньяком в оврагах а не на виду правда все равно плохо кончили но тогда еще были остатки советской власти. А трудом праведным можно построить и палаты каменные и купить жене приличные брюлики и шубки но только тот кто это делает должен точно знать сколько людей он убил чтобы все это иметь ведь у всякого кувшина есть свой срок
ведисту
Алексей К написал 19.02.2007 20:28
Ведист, тебя куда-то не туда понесло. Фашизмом каким-то понесло сразу. Прямо будто Гитлер тут выступает. Арийство какое-то... чушь полная все эти расовые и нац. теории.
вв
ведист написал 19.02.2007 18:26
я и есть родновер, а не овца, у овци и отче ее яхве животное, если вы рабы своего бога то как вы можете быть его сынами, как можно верить в пустуту и не верить себе, если верить в тот свет то не вирить себе, ограничивать себя ради антиматерии, славте своих богов -предков тех кто создал наш арийский род
вв
ведист написал 19.02.2007 17:34
ага милявская, собчак, стрейзанд, ахиджакова не пьют и не курят, а красавицы аж блевать тянет, интересно, а что ты хочешь в детях жидом стать, выродок, кстати научно доказано что жиды не обладают геном красоты, они подвержены как никто из наций шизофрении и прочим психическим болезням, а также болезням вырождения напрмер раку, и вооще межрассовая помесь вырождается доказано биологией
ответ
Алексей К написал 19.02.2007 17:18
*** Алексей К - любишь еврейских женщин? - Эмигрант (2007.02.19 )
Ты хоть их пробовал?
***
К сожалению нет. Внешне они симпатичны, даже очень. А главное - обладают огромным духовным миром. Поэтому так просто кого ни попадя к себе не подпускают. Я уж и так и сяк. И не пью и не курю вроде, и зарабатываю неплохо и все могу своими руками сделелать если что - от авто до укладки кирпичей. И вобщем-то не бабник, техникой интересуюсь и наукой, да и внешне не урод отнюдь.
И не как не пойму чего они меня стороной обходят.
А русские женщины это все не то. Пьют, курят, никакой морали и нравственности уже не имеют, не говоря о том, что сами чего-то могут большее чем выпендриться; живут кратковременным хапком.
Кровавый семиский диктатор-ПЕДОФИЛ перешел все границы терпения русского народа - ведист
Крысик написал 19.02.2007 10:24
жидовская власть кровавого диктатора путина жидофаста , педофила, вора идет на прямое уничтожение активной части русского народа
--------------------------------------------------
СМЕРТЬ ЖИДОПРАВИТЕЛЯМ И ЖИДООЛИГАРХАМ!!! ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!!!
а откуда вам известно ?
Алексей К написал 20.02.2007 11:37
*** Этот подонок - один из тех, кто будет ВИСЕТЬ.
Кудрин - полная сволочь и абсолютная погань. ***
Я думаю, что он будучи идеологом создания Стабфонда и вложения его в ценные бумаги США при малейшей заварушке переедет в штаты. Также примерно Кох переехал (думаю, знаете кто такой Кох) после дефолта 1998 года и отсиживался там какое-то время. Когда понял, что революции не состоялось, а тем более в 99году Примакова "ушли" из премьеров - быстро вернулся обратно в объятия Чубайса и Немцова.
А пример Илларионова не о чем не говорит что ли ? Да он в США почитаемый человек сейчас, порой тут в Москве выступает, Путина критикует с одной лишь стороны, что тот демократию зажимает и "венесуэлизирует" экономику.
Вот и Кудрин также быстренько смоется к своим деньгам. А сами американцы таких людей как Кудрин очень любят, хотя бы потому что он не вор-олигарх, а всего лишь чиновник...
---------------------------------------------
Что касается еврейских девушек, то это проблема не только моя, но и моих друзей - все жалуются, что практически невозможно подступиться. Непонятно, то они культурных из себы строят, а как начнешь культурно общаться и на высокие материи в разговоре переходишь - это их напрягает.
Зато вот с другой стороны, знакомства и браки еврейских мальчиков и русских женщин - примеров хоть отбавляй.
вв
ведист написал 19.02.2007 17:39
это че такие черномазые блевотины сейчас у нас идеал красоты, вырожденческая блядь и вдруг идеал, это блевотина а не идеал, а только для обортария или стерилизции годится, даешь поголовную стерилизацию межрассовой помеси они всеодно ебутся только ради удовольствия их башка на уровне пениса так какм им этим животным посоветовал фрейд, зачем им такие же выродки
Все смешалось в доме Облонских...
Максим написал 17.02.2007 06:24
Все они там в правительстве мужья или жены небедных.Вот закон об однополых браках примут-совсем весело будет.
Re: Как-то смешно
Иван написал 18.02.2007 14:34
Интересно,в каком месте ты нюхаеш евреев.Наверное ты в общественном туалете подтиралой работаеш? Хочеш совет? Беги срочно в синагогу и принимай иудаизм.Может поумнеешь.
вв
ведист написал 20.02.2007 18:46
пожалуста если чушь пожалуста езжай живи в африку или китай, узнаешь чем человек от обязян отличается у нигеров и азиатом другой состав кроовии другие мозги, отсуствие креативного начала, она конкурируют с белыми нами деторождение -половыми органами, а не головой, конкуренция идет между расами нацитями и индивидами уничтожение белых есть еконец конкуренции и прогрессу, зачем вы спасаете вымирающие виды животных и голодающих негров если белых рождается два процента, вы самое сущеке для себя, а если вы себя не идентифицируете то вы никто
Re: Re: чубайсик отдал свою секретутку
Vitaly написал 18.02.2007 14:12
Господа евреи, вы тоже в зеркало иногда смотритесь. Увидите много интересного!
Спасибо любимой чете червей Кудриных за нашу дорогую жизнь!
kushnarenko написал 21.02.2007 12:46
Никто из нынешних ведущих аналитиков и политологов, «хлебнув хмельной отравы гнева», даже близко не подходит к пониманию тех фактов, что в России нужно МЕНЯТЬ лживые и грабительские общественные порядки. Те самые порядки, которые в полном соответствии идеями, планами и задумками Лейбы Давидовича Бронштейна УЖЕ ДОВЕЛИ русскую интеллигенцию «до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния», а сегодня чем дальше, тем больше превращают русскую интеллигенцию в червей и пресмыкающихся.
Подробнее об этом по ссылке: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=13379&lastpage=yes, стр. 1894.
Поэтому – все гениальное просто. Когда мы видим перед собой «умного дядю», по внешним признакам, весьма напоминающим нам homo sapiens, образца Путина, Грызлова, Миронова и т. д., и им угодливо подпевающих; которые вместо предложений по изменению лживых и грабительских общественных порядков, продолжают в них путаться, продолжают их вуалировать и петь им славу; то мы не должны впадать в иллюзорное заблуждение. Нам должно быть понятно, что мы имеем дело с больными, ущербными и несчастными интеллигентами УЖЕ ДОВЕДЕННЫМИ «до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния». Мы должны относиться к ним как к БОЛЬНЫМ, УЩЕРБНЫМ и НЕСЧАСТНЫМ двуногим, остро нуждающимся в жалости, сострадании и в ПОМОЩИ.
вв
ведист написал 20.02.2007 18:50
юра ты по сравнению со мной жалкое убожество, времени нет а то бы я тебя порвал на части тут, читай своего фрейда тупая обезьяна думай яицами, башка тебе не к чему
Диагноз:невменяемая власть.
Максим написал 24.02.2007 09:02
Читайте:М.Калашников,С.Кугушев"Третий проект.Погружение."
И ПРОБУЖДАЙТЕСЬ!
Кровавый семиский диктатор перешел все границы терпения русского народа
ведист написал 18.02.2007 15:07
В совершении преступлений по ст. 282 ч.2 п..в. казакам Сергиево-Посадской станицы: есаулу Мухамедгариеву А.А. и подъесаулу Тупикину Е.Г. Казакам инкриминируется "участие в экстремистском сообществе .., желание ... показать превосходство русской нации с использованием СМИ, организованной группой.. "
В тот же день на квартире есаула произведен обыск, во время которого был изъят один экземпляр Вестника Воинов Христовых (Сергiевъ Посадъ). На настоящее время под следствием сейчас находятся уже четыре казака Сергиево-Посадской станицы во главе с атаманом Турухиным П.К.
Напомним, что данное уголовное дело ведет следователь по особо важным делам Сергиево-Посадской прокуратуры Лаврова И.В. (служ. тел. (496) 540-47-47, 540-60-63) (городской прокурор . Селифанов В.В.).
По этому же делу в Сергиево-Посадском СИЗО с 17 января содержится помощник атамана по работе с молодежью хорунжий Андреев А.В. С православного казачьего офицера в тюремных застенках работниками милиции и прокуратуры был снят нательный крест.
Данный факт казаки, рассматривают как продолжение политики палачей чекистских застенков над Русским народом с 1917 года. Предъявленное обвинение казакам Сергиева Посада сродно тем обвинениям, которые предъявлялись в 20-х . 30-х годах Русским православным людям не смирившимся с режимом сатанистов и цареубийц. Братья Казаки, Русские люди! Все, как один встанем на защиту Православной Веры и дадим мужественный отпор прислужникам антихристова режима. С нами Бог и Крестная Сила! По материалам Правления Сергиево-Посадского станичного казачьего общества, 13 февраля 2007 года, Сергиев Посад."
Необоснованные задержания русских людей и казаков по всему Ставрополью продолжаются.Руководит полицеской операцией непосредственно Патрушев и Нургалией. Атаман Терского казачьего войска Василий Бондарев и атаман Ставропольского округа Терского казачьего войска Михаил Серков также фактически находятся под арестом - их свободное перемещение ограничено, повсюду их сопровождают сотрудники ФСБ. С наступлением темноты обстановка накаляется, волнения происходят во многих станицах Ставропольского края.
Первые сообщения об убийстве казацкого атамана в жидовских прокремлевских СМИ:http://www.lenta.ru/news/2007/02/17/case/\\Как и следовало ожидать, выдвината версия "личной непрязни и мести". Это же казака убили, а не чурку или жида...
Кстати говоря, зав. отделения хирургического отделения в Новоалександровске -грузин Насрания.Учитывая, что жизнь Андрея Ханина поддерживалась искусственной вентиляцией легких...вполне мог Патрушев приказ отдать.Очень даже.Умер Ханин прямо перед началом схода. Понятно, что митинговать в преддверии похорон никто не будет.Все в подавленом настроении.Ничего, суки, на все ваши чекстко-уголовные методы у нас свои надутся.ПОЩАДЫ НЕ ЖДИТЕ.И Вечная память рабу Божьему Андрею Ханину, русскому человеку и казаку!Да примет его душу Господь.