Кто владеет информацией,
владеет миром

Информагентства сообщили, что умер Гайдар...

Опубликовано 16.12.2009 в разделе комментариев 146

Информагентства сообщили, что умер Гайдар...

Только что пришло сообщение, что умер Егор Гайдар! Сообщение еще не проверенное, но... Кто это такой, объяснять, видимо, не требуется. Единственное - историческому деятелю было всего 53 года.

От редакции: Бог - не фраер...



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 146
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
sss написал 16.12.2009 14:02
Как хорошо день начался! То-то погода такая ясная. А турчинского вот жаль..
Re:Могу ошибаться
Не важно написал 16.12.2009 13:49
Уважаемый Идиот (кстати по стилю Вашего коммента этот ник Вам совсем не подходит), все то что Вы пишете могло бы быть правдой, а вполне возможно и есть правда (с точки зрения самого Егор Тимурыча), если бы не одно маленькое НО. Были в стране экономисты кроме Гайдара. Например академик Петраков. Так вот. Этот самый Петраков в конце 91-го года (когда о планах Гайдара уже было объявлено) буквально по дням расписал как будут развиваться предлагаемые реформы, и к чему все в итоге придет. Были и еще экономисты,говорившие примерно то же самое. Просто у Петракова все это прозвучало наиболее связно. Так что говорить "Я мол не знал что так скверно получится" у Егор Тимурыча не выйдет. Предупреждали.
Что же касается главнокомандующий оставляющих армию чтобы поразмяться в тенис и тех кто "ну ни шмагла я, ни шмагла", корень явления очень прост. Если водила с неисправными тормозами влетает в автобусную остановку, оставляя в итоге пару-тройку трупов, он отправляется на многие годы зону топтать. Политик же нанесший (без разницы, по недомыслию или злому умыслу) ущерба (только одного лишь материального !) на ШЕСТЬ (!!!) Великих Отечественных Войн, спокойно умирает в своей постели. Да еще царского отпевания удостаивается, как ЕБН. Поэтому мне очень жаль, когда очередная гнида сдыхает сама по себе. Не дождавшись суда и приведения в исполнение вполне заслуженного приговора. Ладно, тут прозвучала мысль, что их еще немало осталось, "отцов основателей". Очень хочу надеяться, что большинство доживет до честно заслуженной петли. И это будет очень хорошим прецедентом. Может быть поменьше станет любителей эксперементировать на живых людях.
Мои соболезнования!
Федор Штрауб написал 16.12.2009 13:45

Странник, о многих из нас конечно не вспомнят поименно, но зато и не будут трепать наши имена сквозь века, как имя Герострата.
Умер прыщ на теле нашей Родины, вскормившей его, давшей этому геростратику ВСЁ.
Приношу свои соболезнования всем желавшим увидеть эту мразь в качестве обвиняемого в измене Родине, всем желающим увидеть эту гниду болтающимся в петле по приговору народного суда, всем желающим пинком выбить табуреточку из под ног предателя.
PS Когда сообщение о смерти этой Гадины прошла на рупоре еврейских англосаксов - "Эхе Москвы", шла передача "Утренний разворот".
Два безмозглых идиота, ведущих эту передачу - Орех и еще какой-то, попросили слушателей звонить и высказывать свои соболезнования.
Почему идиоты?
Да потому, что при этом они просили слушателей не высказывать свое резко отрицательное мнение о нем. Несколько раз просили. Говорили, что "лес рубят - щепки летят",
дескать не могли непопулярные реформы Гайдара удовлетворить население, говорили, что только так и можно было поступить. (Сталина с дерьмом смешали, а самим можно "лес рубить")
В общем, пытались предупредить желание народа высказать "соболезнования".
Чувствуют, уроды, что таких наберется уйма.
Выглядело это очень смешно. Петросян и Ко могут отдыхать.
Были и другие телефонные звонки:
- Ясин уливался соплями, по поводу кончины друга и соратника;
- Гербер - хлюпала и что-то булькала о сверхпорядочности безвременно сдохшего ;
- рыдал по поводу кончины гениального экономиста и честнейшего человека Немцов.
И ни кто из них не сказал о том, как как этот сверхпорядочный негодяй клялся в верности Народу на Уставе партии, как в трудную для Родины минуту порвал свой партбилет и открыто пошел в услужение к забугорным дядям, выкорчевывая и громя все достижения Трудового Народа.
Прими, народ, мои соболезнования!
.
А хороший у нас народ!
Н.Морозова написал 16.12.2009 13:39
У меня сегодня хорошее настроение. Не потому, что помер Гайдар. Ну, помер, туда и дорога. Плюнуть и забыть. Тут один написал, что-де нехорошо плясать на костях. Да кому охота плясать на вонючих костях этого дебила!
А вот что меня радует, - это реакция форумчан. На Форуме разные люди. С разными взглядами, характерами. Мы все спорим, обсуждаем, порой и бранимся. Но,в сущности, все - нормальные люди, понимающие, что такое хорошо, а что такое плохо.
Гайдар, это однозначно - плохо. И об этом пишут все комментаторы. Только двое отметились в своей симпатии к Гайдару. Ура! Значит, народ у нас на форуме, в основном, хороший.
У кремлевского жидовства проблема
Экскаватор написал 16.12.2009 13:36
Где зарыть?!
Может быть у кремлевской стены. С унутренней стороны.
Насчет, якобы, внука А.Гайдара
Валентин написал 16.12.2009 13:34
Много раз сообщалось, что у А.Гайдара (Голикова) не было детей. Но он усыновил сына Соломянской от предыдущего брака. Смышленый еврейчик по совершеннолетию выбрал не фамилию Голиков, а писательский псевдоним А.Гайдара.
Re: Re: Могу ошибаться - Идиот
Идиот написал 16.12.2009 13:33
Вот уж к кому на консультации я б не поехал, так это к американцам.
Да, граждане, аргументов против Гайдара много.
А мне вот, люди, Турчинского жалко. Мне кажется - хороший был мужик. 46 лет всего...
(без названия)
Свистун написал 16.12.2009 13:30
== не злобствуют, а просто по человечески радуются... мелочь,а приятно ==
Именно так. У меня хорошее настроение от этой вести не от смерти Гайдара, а от того, что в этом событии можно видеть добрый знак - побежали бесы, побежали. А Гайдар... ну закопают его где-нибудь. Хотя, если бы сожгли, пеплом зарядили пушку и выстрелили бы из нее в сторону Америки - наверное, это тоже было бы символическим знамением.
(без названия)
k написал 16.12.2009 13:29
Сегодня день хоть и пасмурный, но светлый.
(без названия)
Свистун написал 16.12.2009 13:26
== Жаль Гайдара. ==
Жаль конечно. По справедливости он должен был быть повешен на площади по приговору суда. Но, поскольку народ не сумел это сделать, за народ это сделал Бог. А может, наоборот, это Бог к Гайдару милость проявил... не дал народу такой возможности.
(без названия)
Vlad написал 16.12.2009 13:23
не злобствуют, а просто по человечески радуются... мелочь,а приятно
Re: Могу ошибаться - Идиот
Синоби написал 16.12.2009 13:22
Скрипел,скрипел я зубами,но тут промолчать не могу.
=Бесплатных врагов не бывает.=
Кто сказал,что бесплатный?
В 1992-м Гайдар раз в три недели ездил в американское посольство за консультациями и рекомендациями.это подтвердженная информация.
Что,еще непонятно,что к чему???
Не понимаю.
Гарри написал 16.12.2009 13:13
не понимаю, а чего так злобствуете? Прям от большинства комментов блевотиной несет.
Странно это. Такой сайт неплохой, а комментаторы - идиоты? Парадокс.
Жаль Гайдара.
Могу ошибаться
Идиот написал 16.12.2009 13:12
Не, граждане, мне кажется все немного не так.
Я думаю, что Гайдар говнюком не был. Думаете - ошибаюсь? Возможно. Но.
Давайте подумаем так: человек хотел как лучше, а вышло как всегда. Не верю я во все эти басни про врагов народа. Вот не верю и все. Бесплатных врагов не бывает. Не бывает просто вредителей. В подавляющем большинстве случае бывают либо жулики, либо неумехи. Жуликам просто не до страны - они карманы набивают. Карманы набивать на гайдаровском посту... Ну не знаю, не самое удачное место. Это ж не Газпром какой-нить.
Я думаю, что Гайдар просто не сумел переломить ситуацию, не смог принять верных решений. Или ему не дали.
Народ пишет про осиновые колы. Можно ли понять народ? ЗАПРОСТО! Какая ему, народу, нахрен разница - проворовался или не смог? Народ ограбили. Народ имеет право возмущаться.
Еще немного инфы для размышления. При Гайдаре, люди, (следим за мыслью) нефть была 10$ за баррель. Вопрос к присутствующим: а вы бы много нареформировали при полном отсутствии бабла в казне? При тотальном воровстве везде и всюду?
Ответ? Правильно. Лучше тогда вообще нихрена не реформировать, чем оставить страну с голым задом. Согласен с вами, люди.
И все же: отношение к тому, что хотел, но не смог должно быть иным, чем к ЕБНу. Тот просто похож на полководца, который перед битвой за Москву, уехал играть в теннис и бросил армию и страну. Вот где насчет осинового кола я согласен абсолютно.
(без названия)
злой написал 16.12.2009 13:09
надеюсь этого гайдара, эту мразь ждут в АДУ
Он не умер.
За-чистоту-языка написал 16.12.2009 13:07
Он подох.
Как обычная жидовская крыса.
Реакция Путэна-Менделя
Радикальный татарский националист написал 16.12.2009 12:49
Интересно будет посмотреть на реакцию Путэна и Менделя
Жаль, что сам сдох.
Ждущий Сталина.... написал 16.12.2009 12:47
Сдохла гнида ...
О внуке
Аркадий Гайдар написал 16.12.2009 12:45
Бьются мальчиши от темной ночи до светлой зари. Лишь один
Плохиш (Егор Гайдар) не бьется, а все ходит да высматривает, как бы это
буржуинам помочь. И видит Плохиш (Егор Гайдар), что лежит за горкой громада
ящиков, а спрятаны в тех ящиках черные бомбы, белые снаряды да
желтые патроны. "Эге, -- подумал Плохиш (Егор Гайдар), -- вот это мне и
нужно".
А в это время спрашивает Главный Буржуин у своих буржуинов:
-- Ну что, буржуины, добились вы победы?
-- Нет, Главный Буржуин, -- отвечают буржуины, -- мы отцов и
братьев разбили, и совсем была наша победа, да примчался к ним
на подмогу Мальчиш-Кибальчиш, и никак мы с ним все еще не
справимся.
Очень удивился и рассердился тогда Главный Буржуин, и
закричал он грозным голосом:
-- Может ли быть, чтобы не справились с Мальчишем? Ах вы,
негодные трусищи-буржуищи! Как это вы не можете разбить такого
маловатого? Скачите скорей и не возвращайтесь назад без победы.
Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им сделать?
Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш (Егор Гайдар) и прямо к
ним.
-- Радуйтесь! -- кричит он им. -- Это все я, Плохиш (Егор Гайдар), сделал.
Я дров нарубил, я сена натащил, и зажег я все ящики с черными
бомбами, с белыми снарядами да с желтыми патронами. То-то
сейчас грохнет!
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее
Мальчиша-Плохиша (Егора Гайдара)в свое буржуинство и дали ему целую бочку
варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш (Егор Гайдар), жрет и радуется.
(без названия)
Свистун написал 16.12.2009 12:38
== будущее - за рыночной экономикой ==
Никто ж и не спорит. Просто то, что было организовано теми, чьей вывеской служили Гайдар & Чубайс никакой "рыночной экономикой" не является и не собиралось являться.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы