Кто владеет информацией,
владеет миром

Информагентства сообщили, что умер Гайдар...

Опубликовано 16.12.2009 в разделе комментариев 146

Информагентства сообщили, что умер Гайдар...

Только что пришло сообщение, что умер Егор Гайдар! Сообщение еще не проверенное, но... Кто это такой, объяснять, видимо, не требуется. Единственное - историческому деятелю было всего 53 года.

От редакции: Бог - не фраер...



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 146
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Свистун написал 16.12.2009 17:02
== Гайдар в числе прочих бросился его спасать. ==
Верно. Только он очень интересно кинулся его спасать - все бронзовые детали с корабля были отвинчены и сданы в утиль. А деньги - занычены на берегу, к которому пристала шлюпка с Гайдаром.
(без названия)
Свистун написал 16.12.2009 16:59
== Ты заметил, что, когда умер Антон Суриков, никто не брызгал слюной? ==
А это Баранов так подсиропил - он к сообщению о смерти Гайдара привесил обсуждение, а к сообщению о смерти Сурикова - нет. Хотя, конечно, ты прав - оба были последовательными русофобами. Беда Сурикова в том, что не в тех кругах был широко известен.
И подумал я о Швейцарской Конфедерации
Идиот написал 16.12.2009 16:58
И живут люди в горах, где нету ну просто ни хрена. Т.е. кроме снега - начаво. И вот, любой вопрос решается голосованием. Собрались люди кантона, проголосовали - и похрен министр, секретарь горкома, товаровед, завсклад. Похрен все. Сила закона. И живут они себе припеваючи. Ну здесь же. Оскотинили людей до предела. Споили страну до основания. Разворовали на 300 лет вперед. Обесценили все профессии: учителей и врачей сделали главными взяточниками, престиж армии опустили до нуля. И главное - все кругом воры, сволочи, придурки, мерзавцы. Все, кто были ДО - преступники. И только эти: всегда с думой о народе, о родине, о простом (всхлип) человеке. Только нимбов над головой не хватает. И главное, народ-то, народ! Как только встреча с народом: все на полусогнутых, все благодарят (спасибо за счастливое детство), подобострастно заглядывают в глаза. Как же - отцы народа. Барин приедет, Барин рассудит.
А в Норвегии одна тетенька, которая выдвинулась от своей партии на пост Премьер-министра, заплатила с государственной кредитки 9 (Девять) евро за пачку памперсов, больше никогда не будет Премьер-министром Норвегии. Почему? Потому, что если пройти мимо этого, то завтра она заплатит за счет государства 9 тыс, послезавтра 9 миллионов, а через месяц 9 миллиардов.
А кто это отловил? Кто устроил скандал? Оппозиционная партия. О.
И что-то никто по этому поводу ничего не говорит. Не интересно? У нас полно оппозиционных партий? Есть хоть одна? А почему, собственно, нет? Ах, быдлу это не положено... Понял. Вопросов нет.
Не поднимется страна. Погрязли во вранье. Метастазы пошли.
Стихи по случаю с другого сайта
Механик написал 16.12.2009 16:41
"Ликует старушка - она и не знает,
Что ей в этот вечер пристало скорбеть,
И что очень скоро ее ожидает
Голодная старость и быстрая смерть.
Ликуют родители с сыном подростком
Не знают, несчастные оба они,
Что ждет в середине годов девяностых
Их сына погибель в предгорьях Чечни.
Ликует учитель и врач и ученый,
Откуда наивным, обманутым знать,
Что скоро придется учиться другому-
С коробкой бананов на рынке стоять.
Ликует рабочий - ой радость какая!
Он так ненавидел плохих коммуняк,
Ну что ж, гегемон, будет участь другая:
Пинок за ворота - и сдохни хоть как.
Ликует мужик - вот подамся я в бизнес!
Но был наш мужик, к сожалению, прост,
Хранил на сберкнижке - надвинулся кризис
И все сбереженья - гайдару под хвост.
И снова нас ждет повторенье кошмара,
И вновь на экранах увидите вы
Веселую жирную рожу Гайдара,
И прочие хари российской блядвы.
И век не отмоются, как ни старайся
Остался на пленке весь видеоряд
И радости полная рожа Чубайса,
И прочих других собчаков-хакамад.
Ой, праздник свободы! ой, радость какая !
И молод, и весел, и пьян ЕБН,
И все демократы гешефт ожидают
Под сенью кремлевских захваченных стен.
Запомним то время получше, ребята,
Запомним всех бесов Российской земли.
Храни вас Господь, господа демократы,
Для крепкой и прочной пеньковой петли."
Автор неизвестен. Но, мне кажется, в точку
..
Ржев написал 16.12.2009 16:40
Похоже, что подавляющая часть нашего народа, мягко говоря, не грустит о безвременно ушедшем.
Скорбят о нем Ме, Пу и иже с ними. Вопрос: Кого же они представляют и кто их выбирал?
Re: Вымирает Россия.В том числе либерастическая. - Анонимусу
Репортер написал 16.12.2009 16:39
Анонимус, ты записался в команду Свистуна и Морозовой?
Ты заметил, что, когда умер Антон Суриков, никто не брызгал слюной?
Брось ты участвовать в похабном спектакле на смерть Гайдара.
Ведь в сущности, все просто - корабль советской экономики в результате крайне неквалифицированного управления напоролся на рифы. Гайдар в числе прочих бросился его спасать. Действовал он, надо признать, неудачно. Команду, разбившую судно, списали на берег. Сейчас эта команда валит все на Гайдара. Но вовсе не он загнал корабль на рифы.
Если праздновать дни смерти всех наших врагов - гулять будем весь год.
Идиот написал 16.12.2009 16:38
Кстати, как-то раз на какой-то форум вылез кто-то, кто представился как Анатолий Борисович Чубайс. Сомневаюсь, что это Чубайс, но мысль его была такая, что чем водку жрать - надо работать, и тогда все будет нормально.
Мне эта мысль показалась обидной. У нас полно людей, которые добросовестно работают, но живут в нищете.
(без названия)
таки-так... написал 16.12.2009 16:37
што ж этта получаицца? переходного периода не выдержал даже его аффтар. а што с етим периодом нам теперича делать, куды его направлять и куды он упрется?
Приз в студию
Василий написал 16.12.2009 16:26
Странно странно. Тот кто помог, тот кто приблизил, тот кто по дружески напоил чаем, от которого Ягор тогда чуть было не двинул кони, он в тени. Кто такой, почему не знаем?
(без названия)
Свистун написал 16.12.2009 16:17
== А что, день смерти Чубайса будет объявлен нерабочим? ==
У евреев учиться надо. С этого начинается нация - дни смерти врагов народа являются национальными праздниками и празднуются ежегодно. Таков еврейский праздник Пурим - это день смерти врага евреев Амана. Подробности здесь http://religion.ng.ru/facts/2003-03-19/2_purim.html
Поэтому я за то, чтобы дни смерти (а еще лучше - казни) таких людей считались праздниками и выходными.
О разрушенном тандеме Гайдар - Чубайс
Хрен 007 написал 16.12.2009 16:15
В кулуарных разговорах моих коллег сквозь клубы табачного дыма всегда четко угадывался тандем Гайдар - Чубайс. То есть, когда начинали говорить недобрыми словами о Чубайсе, то тут же вспоминали и о Гайдаре. Первое, что я испытал от известия о том, что сдох Гайдар - это какую-то внутреннюю радость, тем более приятную от ее неожиданности. Но я чувствую, что теперь нарушилось какое-то жуткое внутреннее равновесие в тандеме Чубайс - Гайдар. Ведь Гайдара больше нет. Как же теперь Чубайс будет один справляться с теми мысленными проклятиями, которые шлют в его адрес миллионы ограбленных им людей?
Re: Свистуну
Механик написал 16.12.2009 16:11
Редкий случай, когда я с тобой во всем соглашусь. Они думают, что они вечны - ан нет. Придет время и для чубайса и для абрамовичей и для остальных губителей страны и народа.
Жаль суда избежал.
Куда запропастился дежурный осиновый кол?
А.Резяпов написал 16.12.2009 16:05
Пора осиновый колышек заготовить для последующей прогулки на могилку Егорушки Соломянского.
..
Ржев написал 16.12.2009 16:00
Любителям Гайдара предлагаю покинуть Россию. В качестве утешительного
приза они могут забрать труп своего любимца.
От слова Трудовой народ пахнуло чем-то из начала 20 века.
Идиот написал 16.12.2009 15:53
Ну да. Под предлогом расправы с гнидами, трудовой народ науськают друг на друга, а потом построят по росту и оденут намордники.
Мы все это уже проходили. Граждане, берегите свое здоровье, улучшайте свое настроение, и ни в коем случае не убивайте друг друга под науськивание чиновничков. Чиновнички убивали вас вашими же руками в 30-х, будут пытаться сделать это и впредь. Просто пока они все к нефтяной трубе присосались, им не до нас.
И помните, что ваше здоровье и долголетие - самое ценное что есть.
Будьте здоровы и счастливы, товарищи! ура.
Эпилог.
А что, день смерти Чубайса будет объявлен нерабочим?
(без названия)
Свистун написал 16.12.2009 15:52
== испугались будущего суда трудового народа и начали в срочном порядке умирать. ==
Тот суд много страшнее. Совершенно не напрасно всякие колдуны и проч., заключившие сделку с дьяволом боятся не земных неприятностей, а смерти. Хотя смерть это не наказание, а избавление от наказаний. Но, похоже, у наших либерал-реформаторов даже на заключение такой сделки не нашлось ума и они все сделали добровольно, по собственному убеждению.
А теперь вот придется вспомнить, что у гроба нет карманов и счетов в банках, а каждое слово проклятья мертвому в буквальном смысле слова виснет на его душе... Уж лучше бы Егор Тимурович тогда душу дьяволу продал, чем все сделал от собственной души - было бы хоть к кому предъявлять претензии по поводу контракта. А так - только к себе самому.
(без названия)
Sys написал 16.12.2009 15:51
Ме - "Примите мои самые искренние соболезнования в связи с постигшим вас большим горем. Ушел из жизни выдающийся ученый-экономист, государственный деятель, с именем которого связаны решительные шаги по формированию основ свободного рынка и переходу нашей страны на принципиально новый путь развития. Егор Тимурович Гайдар был смелым, честным и решительным человеком. И в период кардинальных перемен взял на себя ответственность за непопулярные, но необходимые меры. Он всегда твердо следовал своим убеждениям, что вызывало уважение его единомышленников и оппонентов"
Пу - "Кончина Егора Тимуровича Гайдара - тяжелая утрата для России, для всех нас. Не стало настоящего гражданина и патриота, сильного духом человека, талантливого ученого, писателя и практика. Не каждому государственному деятелю выпадает возможность служить Отечеству на самых переломных этапах его истории, принимать ключевые решения, которые определят будущее страны. Егор Тимурович Гайдар достойно выполнил эту сложнейшую задачу, проявив лучшие профессиональные и личные качества. Он не стал уклоняться от ответственности и в самых непростых ситуациях с честью и мужеством "держал удар". Светлая память о Егоре Гайдаре навсегда останется в сердцах его родных и близких, всех, кто знал этого замечательного человека".
Вымирает Россия.В том числе либерастическая.
Анонимус написал 16.12.2009 15:43
Сейчас внучек встретился со своими дедами и они ему зададут вопросы=что же ты внучек наделал?Зачем предал СССР и социализм и перешел на сторону врагов Родины-за которую твой дед в Гражданскую боролся и погиб во время ВОВ?!
Если тот свет существует,конечно.
(без названия)
Cергиус написал 16.12.2009 15:40
Похоже, что "перестройщики", дермократы и либерасты испугались будущего суда трудового народа и начали в срочном порядке умирать.
(без названия)
в.к. написал 16.12.2009 15:35
Еще один не дожил до суда.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы