Кто владеет информацией,
владеет миром

Информагентства сообщили, что умер Гайдар...

Опубликовано 16.12.2009 в разделе комментариев 146

Информагентства сообщили, что умер Гайдар...

Только что пришло сообщение, что умер Егор Гайдар! Сообщение еще не проверенное, но... Кто это такой, объяснять, видимо, не требуется. Единственное - историческому деятелю было всего 53 года.

От редакции: Бог - не фраер...



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 146
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Следующий Чубайс на очереди. Думаю, что дождемся.
СИДОРОВ написал 06.01.2010 23:32
Очередь-такая.Гайдар,Чубайс,Немцов,Хакамада,Кириенко. Первым в этой цепи был алкоголик Ельцин.
Народ прав
Силантий написал 06.01.2010 23:16
Как всегда народ прав. Это демократия. Большинство высказалось негативно о Плохише.Оказывается не я один о нем думал так плохо.Большая часть народа пострадала от его,так называемых "реформ". В стране все развалено.Живем на всем импортном. Нефть и газ всеравно когда-нибудь кончатся. А то,что Гайдара поймут позже-понятно.Нынешнее поколение постепенно исчезнет- все мы смертные. А потом сказочку про Плохиша переделают на новый лад.Окажется,что он накормил всю страну. "Продуктов в стране оставалось на два дня",долларов в стране не было. "Спасибо кормильцу". ЭТО прозвучало по телевидению.Чуть ли не Исус Христос.
Re:
Горохов Геннадий написал 27.12.2009 13:45
Полностью с Вами согласен. И то, что о мертвых или хорошо, или ничего, думаю к этим врагам не подходит!
(без названия)
Олег Смелов написал 19.12.2009 23:34
С праздником!
Проклятые народом долго не живут.
Alex написал 19.12.2009 09:46
-- Радуйтесь! -- кричит он им. -- Это все я, Плохиш, сделал.
Я дров нарубил, я сена натащил, и зажег я все ящики с черными
бомбами, с белыми снарядами да с желтыми патронами. То-то
сейчас грохнет!
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее
Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку
варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется.
КАК ГАЙДАР, ЧУБАЙС И К РАЗОРЯЛИ СТРАНУ! КРАТКОЕ ЭССЭ.
Dr_Toni написал 19.12.2009 03:09
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СОБЫТИЙ ДО МЛАДО-РЕФОРМАТОРОВ
В 1987 - 1988 когда М. Горбачев легализовал частную инициативу. В этот период в стране возникли первые кооперативы, в основном занятые ремонтом оргтехники - калькуляторов и другой мелочи.
В 1989, с подачи Александра Кузина, связанного с КГБ, начали возникать совершенно новые предприятия - государственно - кооперативные фирмы.
В конце 1990 стали появляться акционерные компании. Первую из них, наиболее вероятно, зарегистрировал я - еще в 1990.
В 1991 развалился СССР, к власти пришли младореформаторы, которые полностью развалили и Россию.
А до этого, в январе 1991, Павлов, тогдашний министр финансов СССР блестяще провел денежную реформу изъяв "лишние" денежные знаки у населения.
КАК ГАЙДАР ГОТОВИЛ СТРАНУ ДЛЯ ЧУБАЙСА
К началу 1992, когда Егор Тимурович начал свои "реформы", я уже имел около десятка компаний, а также филиал одного из московских банков, объединенных в холдинг, согласитесь это было в то время очень непросто, т.е. я находился на пике событий и поэтому прекрасно понимал что делает Гайдар и почему он это делает.
Егор Тимурович начал свои реформаторские дела именно с того, с чего начался и нынешний кризис - со сжатия денежной массы в начале 1992 года.
http://www.world-anti-crisis.com/Analysis_sites.aspx?aid=1022
(без названия)
татьяна написал 18.12.2009 01:12
Гайдар - редкостная скотина и гадина, обрекшая стариков на голодную смерть, на смерть из за отсутствия лекарств и элементарного уважения, которое они заработали, трудившись всю жизнь. Ограбил и унизил нас всех, сволочь.Создал прекрасные условия для воровства в гигантских размеров - все нынешние олигархи - его "дети" - вот они одни и хвалят его.
Мертвые хватают живых
Валдаец написал 17.12.2009 18:55
Ах как жаль христопродавца!
Правильно кто-то написал - мог бы и до народного суда дожить!
Надеюсь доживем, когда Чубатого приговорят?
(без названия)
е2-е4 написал 17.12.2009 15:40
Таких деятелей, как Гайдар, надо хоронить на отдельных кладбищах, чтобы не нервировать нормальных людей
и чтобы в будущем по просьбам трудящихся перезахоранивать не пришлось.
Туда и дорога, жаль не раньше
Вук написал 17.12.2009 03:01
Когда черти будут жарить в аду, за все, что сотвАрил с Расеей, пущай позовет своих соратников в гости - вместе им будет в самый раз по месту пребывания на веки.
Кто там следующий?
(без названия)
Коммунист написал 17.12.2009 02:08
Забиты гвозди в крышку гроба предателя-реформатора.
(без названия)
Дмитрий М. написал 17.12.2009 01:38
Егор Гайдар был редким чмом.
Все его мысли были не о чем.
Обворовал родной народ,
Козлов пуская в огород.
Такую редкостную мразь,
На днях уже зароют в грязь.
Re: Re: Помер Аким
Владимир П. написал 17.12.2009 01:23
Егорино горе, а людям урок.
Любому ублюдку приходит свой срок.
Re: Помер Аким
Дмитрий М. написал 17.12.2009 01:20
Из за речки, из за гор
Сдох в безвестности Егор
Сдох
ast написал 17.12.2009 00:35
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия,
Егор Тимуровича ждет
Лаврентий Палыч Берия.
Помер Аким
ТАтьяна написал 16.12.2009 23:45
ПОмер Аким - и хрен с ним!
Паскудный народишко тут собрался... - Роман (16.12.2009 11:38)
zet написал 16.12.2009 23:25
Кто хвалит гайдара? Сволочи или дураки.Я был проездом с женой в Москве в 1994 году, в разгар "демократических реформ".На улице нам встретилась пожилая болезненного вида женщина,скорее всего бывшая учительница по всем признакам,преодолевая стыд и унижение она попросила у нас на хлеб.Это невозможно так сыграть,надо обладать великими актерскими способностями.Обладай женщина этими спосбностями,не было бы ей нужды просить милостыню на улицах.А сколько мы видели старушек у переходов метро и т.п. и т. д. просящих на хлеб.У меня вопрос, на который я не услышал ответа ни по радио, ни по тепевидению: почему в результате этих "реформ" реформаторы сказочно обогатились,а "реформируемый" народ начал нищать? И для кого эти "реформы" ?
(без названия)
Свистун написал 16.12.2009 22:52
Какая прелесть с РБК (там уже потерли)
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия:
Егор Тимуровича ждет
Лаврентий Палыч Берия!
Re: Азохен вей!
Федор Штрауб написал 16.12.2009 22:30

Не удивлюсь, если этого "православного" Раба Божьего еще и отпевать будут.
Т.к. не вижу разницы между синагогой и РПЦ.
.
О зохен вэй!
Анакойхер Хайм написал 16.12.2009 22:03
а теперь его еще собираются хоронить в субботу и, как понятно, на нееврейском кладбище, мало ему неприятностей при жизни было, таки еще после ухода такой позор
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы