Кто владеет информацией,
владеет миром

Задержка зарплаты на Алчевском металлургическом комбинате

Опубликовано 09.10.2026 в разделе комментариев 23

зарплата завод алчевск
Задержка зарплаты на Алчевском металлургическом комбинате

По сообщениям с мест, на Алчевском металлургическом комбинате до сих пор не выплачена зарплата за август, обещанная ранее к 25 сентября. 

Это приводит к тому, что выведенные на работу для подготовки предприятия к зиме сотрудники пишут заявления на отпуск без содержания либо увольняются. 

Дело осложняется тем, что нагрузка ложится на тех, кто остаётся готовить предприятие к зиме, и к намеченному сроку (1 ноября) они могут просто не успеть. 

Проблему задолженности по зарплате нужно решать срочно, иначе зимняя консервация под угрозой, а с ней и вся дальнейшая работа предприятия.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:Re: Re: Re: Реклама
Кущ харьковский написал 10.10.2026 01:03
Поздно у тебя, я всегда в ваше кгб встряну, таких не бросают )))))
Ответить
Re:Re: Re: Re: Реклама
Врешь,собака бандеровская написал 10.10.2026 00:20
Re: Re: Re: Реклама
Кущ харьковский написал 09.10.2026 22:22
Предупреждаю сразу, мы осуждаем убийства и прочие насилия. Можем тоько поболтать по теме
============================================
Поздно Кущкинд,слишком поздно.
Все уже запротоколировано и подшито.
Ответить
Re: Re: Re: Реклама
Кущ харьковский написал 09.10.2026 22:22
Предупреждаю сразу, мы осуждаем убийства и прочие насилия. Можем тоько поболтать по теме
Ответить
Re: Re: Реклама
Короче, недорого сделаю написал 09.10.2026 22:15
Ну в пределах 5000 баксов шо-то нарешаем. Я ж не варвар⅝
Ответить
Re: Реклама
Кущ харьковский написал 09.10.2026 22:03
Еще могу твоего классного дружбана разболатать, чисто на изи, он поведется, сука, давно не работал
Ответить
Откуда берутся деньги для оплаты населения и куда их девают единоросы в Госдуре и Совпедерации
Кущи не понимают в своей гуще написал 09.10.2026 21:12
Деньги у нас печатает Сахипзадовна по указанию ФРС США только для производства долларовых миллиардеров. Не будет ЦБ печатать деньги у нас заменят главную партийку "Едим Россию" или ПЖиВ (партия жуликов и воров) с ее лидером Менахем Аароновичем Менделем, с позывным "медведев" с помощью замены названия. И выборы прекратятся навсегда с усаженным мистером Путлером с его раввином Лазаром из США.
Реклама
Кущ харьковский написал 09.10.2026 19:41
Перевену твою контору, найду всех предателей. Скорее всего, это твоя жена, статистика, брат.
Ответить
Re: Пиздец, у вас специалистов не хватает?
Кущ харьковский написал 09.10.2026 18:58
Ну ладно, не всех, но положено всех. Как я терпеть не могу эту норму...
Re: Пиздец, у вас специалистов не хватает?
Кущ харьковский написал 09.10.2026 18:57
Ну ладно, не всех, но положено всех. Как я терпеть не могу эту норму...
Пиздец, у вас специалистов не хватает?
Кущ харьковский написал 09.10.2026 18:42
Чо мне предложения идут без очереди? Патамушто я специалист. Такого найди - поищи, засранцы, люблю вас
Ответить
Re: Re: танцуйте
Ну или сопротивляйся написал 09.10.2026 18:33
Я буду подписывать разные бумаги... )))
Ответить
Re: танцуйте
Кущ харьковский написал 09.10.2026 18:28
Хоена ты горячий, братан. Йа за тобой прийжу с наручниками. Бойся меня
танцуйте
батарея написал 09.10.2026 17:33
пусть бесплатно пашут. за Родину-мать!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Зато бендеровцев нет
Кущ харьковский написал 09.10.2026 12:42
М-да, мой позывной только в штабе и знали, а так называли по отчеству. Даже по связи путали )))
Re: Re: Re: Re: Re: Зато бендеровцев нет
Кущ харьковский написал 09.10.2026 12:39
У нее даже позывного не было, а это уважение, просто кошка.
Re: Re: Re: Re: Зато бендеровцев нет
Кущ харьковский написал 09.10.2026 12:11
У меня в роте кошка была, умная шопиздец. Нас двумя кабами накрыли, трава загорелась, а кошки вообще огня боятся, так эта жопа схватила зубами пулеметную ленту, без коробки валялась, и давай оттягивать в сторону от огня. Мы присели)))
Re: Re: Re: Зато бендеровцев нет
Кущ харьковский написал 09.10.2026 12:05
Было дело. Щас наладилось и не подачками из Европы, которых кот наплакал. Самим пришлось учиться. Оно так лучше работает
Re: Re: Зато бендеровцев нет
змсМоти написал 09.10.2026 11:52
Вообще-то в украинский период по два года зарплату не платили. Да и сама зарплата была смешная, за такие деньги работать было - себя не уважать.
Re: Дело осложняется тем, что зимняя консервация под угрозой
нагрузка ложится на тех, кто остается написал 09.10.2026 11:51
авы их святой водой обливайте или про комунизьму можно, дуйте им в уши, про суботники им воскреники, про все по плану им, про светлое будущее, всех менеджеров туды их вкачель
Ответить
Re: Зато бендеровцев нет
Кущ харьковский написал 09.10.2026 11:43
Рубанем зарплатой по бендерам! Пусть знают, сволочи, что мы можем детей опилками кормить, лишь бы вашу мову не слышать. Так победимЪ!
1 | 2 | >>