Кто владеет информацией,
владеет миром

Самотык Вучича

Опубликовано 11.08.2026 в разделе комментариев 5

сербия зеленский вучич
Самотык Вучича

Пока ФОРУМ.мск заблокирован по техническим причинам, как назло, происходят события, которые просто необходимо как-то комментировать.

Первое, конечно, самообсер Вучича после вопроса германского корреспондента из "Франкфуртер Альгемайне" - Вучич, видимо, решил, что "один раз не пидарас" и можно немножко побаловаться с Зеленским на публике. Но ему быстро указали - пидарас, пидарас! Будет и второй раз, и третий, и еще понравится...

Никому нахер не нужна никакая Сербия ни в ЕС, ни в НАТО. И Вучич тоже никому не интересен. Важно, чтобы братушки предали за банку варенья и коробку печенья.

Даже Зеленский никому не интересен, но он умный, все понял и просто не стал развивать тему. Все-таки дедушка ветеран войны, и это его как русского убивал дедушка корреспондента FAZ... Украинцем-то Володя Зеленский заделался совсем недавно.

Но весь концерт был для Вучича: убей русского! На словах, понарошку... Ведь мог встать и послать нах..., по-сербски звучит также, как по-русски. Мог дать по хлебальнику. Просто уйти мог. Но не послал, не дал, не ушел... Пидарас.

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 5
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а Путин им газ по дешевке
поставляет написал 11.08.2026 17:33
Из чего пластик для БПЛА делают?
Ответить
Re: Что же так дешево продаетесь?
змсМоти написал 11.08.2026 14:11
А за сколько и кому продается Баранов? У вас есть доказательства, что этот текст был кем-то оплачен, и дешево? Ну так давайте доказательства, иначе вашей заднице грозит пинок отсюда в сторону Киева.
Ответить
Re: Пидоры передергивают
змсМоти написал 11.08.2026 14:09
Вучич заявил, что Сербия поддерживает территориальную целостность Украины. Он добавил: "Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь Украине на ее европейском пути". Вучич назвал важным возможное соглашение о свободной торговле и напомнил, что товарооборот между странами уже составляет около 500 миллионов долларов. Также он подтвердил, что Сербия выделила Украине пакет гуманитарной и финансовой помощи около 2 млн евро. В завершение он добавил: "Я не буду служить никому другому. Ни Англии, ни Германии, ни Америке, ни России."
Пидоры передергивают.
(без названия)
Между прочим написал 11.08.2026 12:36
Почему к Захаровой работать не идете? Не берут? Что же так дешево продаетесь?
Пидоры передергивают
Андреев-а написал 11.08.2026 10:28
Вучич сказал, что когда-нибудь поможет восстанавливать что-нибудь невоенное. Это все, что он сказал. Это называется "Обещали, и еще поможем".
Ответить