Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейские лидеры просят Владимира Путина остаться на третий срок

Опубликовано 11.02.2007 в разделе комментариев 48

Европейские лидеры просят Владимира Путина остаться на третий срок

Как оказалось, публичная дискуссия за третий срок Владимира Путина, открытая в СМИ 5 сентября 2006 года статьей Антона Сурикова на "ФОРУМе.мск", начинает приносить плоды. К "партии третьего срока", которую, как известно, возглавляет писатель Александр Проханов, и в рядах которой состоят заместители главы кремлевской администрации Владислав Сурков и Игорь Сечин, премьер Чечни Рамзан Кадыров, замминистра юстиции Владимир Колесников, члены Редсовета "ФОРУМа.мск", политологи Александр Нагорный, Антон Суриков, Руслан Саидов и Владимир Филин и президенты Сирии и Ирана Башар Асад и Махмуд Ахмади-Неджад, на днях присоединились лидеры европейских стран. Об этом публично объявил сам Владимир Путин  в интервью арабскому телеканалу "Аль-Джазира".

Дословно Путин заявил арабскому телеканалу следующее: "Может быть, я скажу вещь неожиданную, но не только лидеры арабских государств, а даже лидеры некоторых европейских государств говорили мне в личных беседах, что в этот переходный период они тоже считали бы целесообразным для меня оставаться на посту президента Российской Федерации".

"Навряд ли Путин сказал неправду, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это было бы как-то совсем не по-президентски. Но важно, что он это сказал, хотя, судя по всему, эти разговоры носили приватный характер и не предназначались для огласки. Поэтому неясно, кто из лидеров хочет Путина третий срок, можно только догадываться. Все это говорит лишь о том, что Путин, почти принял решение, которого долгое время избегал. Он начинает президентскую кампанию на третий срок".

- Хорошо это или плохо - вопрос сугубо гадательный, - продолжает Баранов. - Коллеги по Редсовету ФОРУМа.мск вкупе с рядом крупных политиков мирового уровня, считают, что хорошо. Хотя критерии "хорошего" у них, надо понимать, разные. И то, что кажется хорошо Ангеле Меркель, совсем необязательно хорошо для России. Возможно для западных политиков и было бы хорошо, чтобы внутренняя политика в России была закатана под асфальт, а "энергетическую империю" возглавлял наш российский "пиночет". Им ведь в России не жить, и детям их тоже.

"Видимо, Путин испытывает разочарование в "преемниках", - заканчивает Баранов, - и эти его опасения понятны. Понятно, что подготовить нового преемника он уже не успевает, да и "скамейка запасных" очевидно пуста. Я не понимаю, почему он так опасается избрания Зюганова - мне кажется, что Геннадий Андреевич был бы оптимальным сменщиком для Путина, и от него можно было бы добиться серьезных гарантий. Зюганов бы пошел на договоренности, и его бы поняли в обществе. В конце концов, "Париж стоит мессы". Но Путин избрал худший, на мой взгляд, вариант - остаться самому. Это плохо кончится и для него, и для России".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вова, Вова
Yah написал 11.02.2007 21:30
Медведев явно не тянет на главу госудаства, Иванов, видимо, тоже...
Но ежели Вова действительно останется еще на один срок - это приведет только к замораживанию нынешней ситуации. Никаких изменений, на которые надеются Проханов со товарищи, не будет.
И чем дольше продлится замородка, тем плачевнее будут последствия и сильнее врзыв после ее окончания.
По данному, очень важному, вопросу поддерживаю т. Баранова и категорически несогласен с Прохановым и пр.
Потопа нет в Европе?
Максим написал 11.02.2007 14:13
А то может залили слезами пол-Европы,упрашивая Путю остаться и у них
там снова катаклизм?
Заблудились в поиске "друзей" ...
Дмитриев написал 11.02.2007 16:20
С 90-х и до ..., все искали себе друга то в лице Рейгана, Тетчер, то Буша, Клинтна, Коля, Шредера, то Блера и т.д., словом... лезли в кореша.
Вспоминаются стихи Твардовского в несколько измененном виде: Удивляют вновь Европу, выставляя простоту, сколько раз лезали...,
каждый раз опять не ту.
Теперь, после столь длительных усилий, бывшие кандидаты в "друзья" стали уже в открытую угрожать РФ(из ТВ).
Непонятно одно
Максим написал 13.02.2007 02:38
Почему Меркель,лидер немецкого народа предает его перед оголтелым на-
пором Мирового Сионизма.Не евреи ли были виной катастрофического поло
жения Германии в 1925-30гг,не с их ли помощью пришел Гитлер к власти?
Германия все кается и кается,раскачиваясь в такт с иудейскими профес-
сиональныыми плакальщиками у Стены плача,а монеты все звенят и звенят
падая в хитроумное иудейское сооружение,называемое холокост.
ибн
Вадим написал 12.02.2007 09:16
Стране не поможет ни ВВП ни тем более г.Зю.
Тупоголовых ждет медленный рабский конец.А чей этот конец значения не имеет.
Европейские лидеры просят Путина
Михайло Киев написал 12.02.2007 11:08
Приятно удивлен ,что в России есть здравомыслящие люди.Опыт всего человечества говорит,что нету ни одной вечной империи.Все происходит независимо от людей.На все отведен определенный срок.Этот срок для россии закончился, бесповоротно! Даже коммунистический сатанинский проект кроме страданий ничего не принес.Чем скорее отпустите все народы,тем будет легче.Никто не остановит процесс упадка.Это говорит человек неверующий ни в какого бока. а просто мыслящий.
Европейские лидеры просят Путина
Михайло Киев написал 12.02.2007 11:08
Приятно удивлен ,что в России есть здравомыслящие люди.Опыт всего человечества говорит,что нету ни одной вечной империи.Все происходит независимо от людей.На все отведен определенный срок.Этот срок для россии закончился, бесповоротно! Даже коммунистический сатанинский проект кроме страданий ничего не принес.Чем скорее отпустите все народы,тем будет легче.Никто не остановит процесс упадка.Это говорит человек неверующий ни в какого бога, а просто мыслящий.
Михайло Киев - иди ты в ж@пу!
Zloy написал 12.02.2007 11:41
Как же хочется всяким оранжутангам Россию похоронить! Не дождетесь, суки! Поживет еще Россия, при Путе или при ком-то еще, но рано Россию с весов скидывать! А вот Пиндосия, которой хохлы с половиной "новообращенных еуропейцев" усиленно вылизывают анус, трещит по швам, хотя пока и сохраняет некую пристойную форму. Но недолго ей осталось. И если придет после Путина вменяемый чел, что конец пиндосов (и их саттелитов) еще нынешне поколение может застать! :)))
Всем
Марат написал 12.02.2007 11:55
А почему Пукин не хочет обратиться к народу, организовать референдум, как
это сделал Лукашенко?
Не верит своему рейтингу?
приватный разговор был какой?
диалектик написал 12.02.2007 11:45
Меркель: "А этого медвеженка Вы всерьез выдвигаете? лучшего не нашлось?"
Путин: "Ой, ну если Вам не нравится... я уж не знаю... хотелось бы мне самому остаться на третий срок, но конституция наша ограничивает".
Меркель: "Не смешите меня! конституцию переписывать вам не первый раз".
Путин: "Ну ладно, давайте так: я попытаюсь, а в случае провала вы меня пригреете, лады?"
Меркель: "Вован, считай, что ты наш гражданин, ничего не бойся, действуй, а главное - держи трубу на полном потоке!"
третий срок
kardan написал 12.02.2007 12:15
Заменить третий срок в Москве на первый в Гааге!
КИЕВЛЯНИНУ.
v.m написал 12.02.2007 13:42
Господин, "Киевлянин".
Извините меня. Я не подумал о том, что русский язык , мы учили в разных странах.
Даю ссылки на источники, которые можно найти и в России и, в Украине.
С.И.Ожегов. "Словарь русского языка. Стр.595.
РОССИЯНИН- То же, что РУССКИЙ.
РОССИЯНЕ- То же, что РУССКИЕ.
С.М.Лошкина. "Краткий словарь иностранных слов". Стр.626.
ethnos (гр.) -НАРОД.
Исправляю свою ошибку, и перевожу свой вопрос.
"!!(ПЕРВОЕ!
Я не знаю, кто такие РОССИЯНЕ! ВЫ говорите о гражданстве, или о ЭТНОСЕ??"
!!!
ПЕРЕВОД,
Я не знаю, кто такие РОССИЯНЕ(в ВАШЕМ понимании)! Вы говорите о гражданстве(моем), или о принадлежности(меня) к РУССКОМУ НАРОДУ??.
СТРАШНО, что сегодня многие чиновники и журналисты в государстве "Россия"(RUSSIA), изучали русский язык у потомков матроса Железняка и применяют слова, смысл которых не понимают.
Попробуте ПЕРЕВЕСТИ фразу" "Пятьдесят процентов РОССИЯН поддерживают Нацпроект-ЗДРАВООХРАНЕНИНИЕ."
Значит о чем говорил журналист центрального канала России (02.10.2007);
о 50% РУССКИХ в государстве РОССИЯ, В МИРЕ или на территории бывшего СССР
???
Когда русские министры и депутаты обращаются к гражданам Росии ",,РОССИЯНЕ!", они понимают, что говорят "РУССКИЕ!??(т.е. обращаются только к представителям РУССКОГО народа. А к представителям других народов(проживающим в РОССИИ) , они не обращаются??!!
Не буду говорить о словосочетании " ЭТНИЧЕСКИЕ РОССИЯНЕ", применительно к программе возвращения в Россию из СНГ!!
Одна ремарка к тексту "пьессы" на "форуме".
Супруга шахин-шаха Реза Пехвели, была азербайжанкой.Представителей этого народа проживает в Иране больше, чем в Азербайжане.
Смотрите на карту. Вы, видите Каспийское море?
На востоке- нефть Азербайжана, на западе- газ Туркмении, а на севере-Каспий.
Если вспомните про "нитку"-БАКУ-Джейхан, то ТЕГЕРАН способен сегодня парализовать пути снабжения энергорессурсами Турции, Грузии, Украины( транзит туркменского газа).
вв
ведист написал 12.02.2007 18:39
мироха из сиона педерации пиздобол по секрету вякнул что в думе будут только две нанайские блевотины, так педафил решил, такщо коммуноиды и либерасты кратны вам
это и есть одно полярный мир амерам нельзя, а педафилу-лицемеру пархатому можно, он же пархатая шваль за всех все знает, как русскому народу жить, если у вас где что болит не нравится это неправда правда что педафил постоянно думает о народе, только его все меньше и меньше, а денег у педафила и власти все больше и больше, ваших денег и власти, если голова не воспринимает сигналы нервной система то она инородна и ведет к гибели организма, сигналы посылает народ, а принимает власть, если наоборот, это диктатрура ворья, сам себя выбираю, сам себе деньги забираю, естественно если все вокруг тупое безотказное межрассовое быдло, политика зомбированияя и непрерывного недопущения осознания общетвом себя
нацией, есть условие сущесвования нового дворянства, создание мнимой конкуренции приемышей и блевотин, кошерных показных националистов, это метод обыдления оспутошения общества , где один полюс пидафил вова, его пидерская команда типа силовики и типа либералы, а вместе мразь подлежащая тотальному истребление, ради вхождения пидерцев и их миньетников семитских в мировое дворянство
то пидафил борется с национализмом с русским народом пропогандируя любовь к неграм и жидам, то его партнеры малолетние вдруг стали кошерными наци, вместе с пидором демидом, везде бьется за всех один шалом, россия для шалома и ко, а не для вас, он инородная шваль живет вашу жизнь и решает все за вас
вв
ведист написал 12.02.2007 18:49
видимо семитская шваль запугала запад националистами до того что убедила что националисты могут поднять так россию что запад будет в полном ауте, из за этого эту шваль и не пресуют за литвиненко и взрвы на каширке жиды и запад, боятся что мы воспользуемся этим, но хочу эту семитскую гниду предупредить если она захочет свои намерения по отсрелу националистовчто у него всегда в моде когда речь идет о власти будут реализовываться мы его выводок и его пидерцев пиздовиков вместе с хуйсб вышвырнув из кремля забросим к осетинам пусть они там душу отведут и на русских за убийство шаломом их детей зла не держат, пуст знает шваль что за все убийства которые эта шваль организовала даже за литвинко,
за трепашку и т.д. придется ответить выродку ебаному, используйте этот компромат против швали, в другой стране эту гнойную кровавую мразь давно бы уже распяли, а у нас какое забитое гнойное стадо, заебался за такой мусор подставляться, нахуй вы мне если вы сами себе не нужны, у вас есть все рычаги для захвата власти никто на защиту подонка не станет, полный компромат, но видимо власть не нужна, нравится что их имеет какая то инородная мразь, согласны быть ничтожествами, партию к выборам никто неорганизует сидят ждут когда их в какой нибудь список блевотин шаломовских пустят
http://novayagazeta.ru/news/36370.html, http://www.izvestia.ru/news/news125845/, согласен ли кто нибудь вот на такую дисциплину шалома, жидовской мрази насзначать губеров, а детям беслана могилы, инородная семитская пидерская шваль пиздовиков и прочей сионской мрази расстреливающей свой народ, в 93, травящей его в дубровке в беслане и т.д. при всех этих событиях страдал русский народ от инородной мрази и еще больше ею закаболялся, изза нагоняемого кремлем
страха террористов и запада, вы должны решать как вам жить, а не кровавый диктатор шалом, если он грозит убивать свой народ для сохранения свой диктарской псевдо имперской власти , дескать только он жид пархатый хранитель тысячелетней россии, он гарант ее целостности тот кто продал острова китаю, хотел продать японии, сдал сев казахстан, поссорил нас единокровцами белорусами и украинцами, за счет наших средств откупился от чеченских бандитов, чтобы те показали свою лояльность ему, нужен ли вам такой резидент, где он все а вы ничтожество, он и националист и пропогандист любви к нигерам и
вырождению руских в межрассовый мусор, если вы статисты на празднике жизни всякой пидерской однородной швали, силовиков и либерастов, двух блевотных партий, двух приемышей, то все за вас всегда будет решать эта семитская лицемерная шваль, он живет вашу жизнь за вас, за счет вас, кидая вам подачки, пиарясь на всем хорошем, что вопреки всему моразму создали вы, как будто это он создал, как всегда поступает семитский паразит,
продавая по дешевке сырье вывозя вместо алигархов его на запад, если мы вышвырнем эту семитскую шваль из кремля, мы будем должны на порядок поднять россию иначе нас вышвырнут следующие, эта семитская шваль запугивая нас нестабильностью в стране в случае если его вышвырнуть из кремля , боится что придется ответить вместе с его пидерской коммандлой за всю кровь благодаря которой он узурпировал власть сидя на распродаже сырья-будующего россии
Мифы о реальности “союза России с исламом”
Проект “Московская Мекка”? написал 12.02.2007 18:10
Что такое проект “Московская Мекка”? Чем опасно возведение в центре Москвы мега-мечети, способной вместить 1500 молящихся мусульман, и минарета высотой 75 метров? Действительно ли в Москве возводятся мечети в районах, где нет ни одного православного храма (в частности, в районе шоссе Энтузиастов)? Насколько активно в Москве создается мусульманская инфраструктура со своими ресторанами, гостиницами, медицинскими учреждениями, женскими консультациями и т.д.? Насколько реальна перспектива того, что Москва в ближайшие десятилетия приобретет отчетливо выраженный мусульманские облик?“Московская Мекка” - это проект реконструкции Московской соборной мечети “Совета муфтиев”, предусматривающий снос целого жилого квартала, строительство минаретов высотой 75 метров, и все это в едином комплексе с новым зданием Первого общенационального канала. Планируется общий гараж “Совета муфтиев” и Первого канала, а это неформальные связи и т.д. Интересно, работа Максима Шевченко на ОРТ связана с лоббированием этого проекта. Нафигулла Аширов требует строительства в Москве 30 мечетей, его коллеги 8, а член Общественной Палаты Каландаров требует строительства мечетей на всех московских рынках. Все это не имеет никакого отношения к реальным запросам исламского меньшинства Москвы. “Московская Мекка” и все эти проекты спроектированы как вызов традиционному облику Москвы, попытки их реализации сделают ситуацию взрывоопасной.
Мэр Лужков обещал не возводить высотных зданий в центре Москвы, а 75 метров для центра - это небоскреб. Действительно, в районе станции метро “Шоссе Энтузиастов” планировалось строительство огромного исламского комплекса. Действительно, в этом районе нет православных храмов, а если есть - то на сто человек. И так почти во всех новых районов Москвы. Потребность Москвы в новых храмах огромна - нужно несколько тысяч церквей, потому что существующие ныне в праздники давно не вмещают всех желающих туда попасть. Для сравнения: в Греции на 10 миллионов жителей - 20 тысяч православных приходов.
Президент и Верховный Совет Татарстана объявили войну “Основам православной культуры” во всероссийском масштабе. Параллельно был подготовлен проект нового договора с федеральным центром, превращающий Россию в конфедерацию. Одновременно Шаймиев заявляет о необходимости исламской глобализации и говорит о том, что всегда был противником Российско-Белорусского Союза. Логика понятна - Россия и так является страной с ярко выраженным православным русским большинством. Вместе с Белоруссией - в еще большей степени. Следовательно, исламизаторы Руси не заинтересованы в воссоединении Белоруссии и России и в интеграции Украины, хотя бы восточной, с Россией. Эти объективные факты опровергают мифы о реальности “союза России с исламом”.
СКоро РФ станет Халифатом
Печальный написал 13.02.2007 05:10
печально все это но иудеи и мусульмане все-таки берут верх над христианством.
Причем Европа и Англия управляются уже давно не из Ватикана.
И все чувствуют что на планете стало тесно.При этом у России обширные и очень даже пригодные для проживания территории.С прекрасной природой ,стабильным климатом (если не принимать во внимание Дальний восток)и "всей таблицей Менделеева" в земле.А народ в результате долгих и мучителььных экспериментов
начиная от Петра заканчивая березовскими,гисинскими,лужковыми,абрамовичами,чубайсами и т.д. и т.п.загнан в угол,хоронит больше чем рожает,с явной тенденцией к полному вымиранию в ближайшие десятилетия-это ли не лакомый кусок для последующей дележки?
Раньше т.н. либералы устраивали акции "Помощь детям Африки"
Сейчас им на детей начхать особенно в Африке и России.Главное сохранить там животных.Что бы было потом на кого охотиться.
По сути тот же фашизм,только завуалированный под демагогическими лозунгами о демократии и прочей несуразности.Причем и иудеи и мусульмане все хотят свой кусок российского пирога.Славянского пирога.Почему так ненавидят славян исповедующих православие?
Потому что они не занимаются интриганством и политической проституцией.
Сербы приняли гостей и теперь эти гости урвали у них кусок территории.
Завтра соберутся т.н. нацменьшинства из других стран и потребуют автономии на территории РФ .А скорее всего так и будет .Весело?
Мне печально.А народ ни ухом ни рылом.Одни скины понимают о чем речь.Но их душат по закону.
А ведь Адольфик все это предвидел.ТОлько пошел не тем путем.
СКоро РФ станет Халифатом
Печальный написал 13.02.2007 05:12
У Путина хорошие шансы остаться на третий срок.
Эмигрант написал 13.02.2007 05:29
Никто из всех царей или генсеков России не уничтожил Россию.
А Путин это сделал. (Я опускаю сейчас момент, что Путин - это гондон на члене Абрамовича. Использую НАЗВАНИЕ "Путин", которым называется так называемый Президент Российской Федерации.)
Скорей всего, ваши западные хозяева, дорогие россияне, дадут вам Путина опять.
(если дадут - проголусуете как миленькие)
В связи с этим предлагаю вспомнить старый анекдот.
Когда совсем кушать будет нечего, вспомним романс: отвари потихоньку калитку.
Не знаю, насколько питательным будет блюдо из калитки, но Хакамада советует всем собирать грибы.
Я, бля, никогда не думал, что моя Родина точно такая же страна, которую когда то открыл Миклухо-Маклай.
Точно так же обменяли вековую культуру, искусство, НАУКУ, за сучьи пластиковые цацки!
Путин полное ничтожество, но он дал самый большой процент уничтожения России.
Путин - уже отвязанный.
Ему все равно качаться в петле как Саддам.
Эта сволочь - уже не жилец.
Поэтому Западу нужен Путин.
И вся Рашкина Федерашка проголусует единогласно!
.
В заголовке опечатка!
Максим написал 13.02.2007 13:19
Это ЕВРЕЙСКИЕ ЛИДЕРЫ В РОССИИ очень просят Путина остаться-очко-то
не железное!
Путин - третий срок
Денис написал 13.02.2007 14:46
Хорошо... Пусть не станет Путин треитй раз президентом. А кого на его место? Ельцина? Чубайса? Этих мразей, которые убили и растаскали страну, развязали внутри ее конфликт в Чечне, обрекли на полуголодное существование более 30-ти миллионов человек, разрастили беспредел и преступность! Может таких правителей Россия ждет? Ждите. Петр Великий и Сталин, Путин, Гитлер - они по своему патриоты своих стран. Путин идет по пути западных демократий с элементами тоталитаризма. А ведь в России нет такого понятия как демократия. И врд-ли оно когда будет. Была уже демократия (дерьмократия) с 1985 по 1999 годы. То, что создавалось Сталиным, Лениным, Хрущевым, Андроповым, хранилось Брежневым, десятилетиями было безвозвратно растаскано за пять лет. И кто-то говорит про Путина, что он продает Россию. Пожалуйста: выбирайте Ельциноподобных политиканов, лжепатриотов, и сгнивайте заживо. Слепцы.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы