Кто владеет информацией,
владеет миром

Объявят ли атаку на "Мираторг" военным преступлением?

Опубликовано 23.07.2026 в разделе комментариев 3

украина война бпла мираторг
Объявят ли атаку на "Мираторг" военным преступлением?

"Мираторг" сообщил о крупных атаках на производственные активы компании в Брянской области. 

«Мираторг» — это один из крупнейших российских агропромышленных холдингов, специализирующийся на производстве мяса, мясных полуфабрикатов, овощей и других продуктов питания.

Удары вооруженных сил Украины по складам Wildberries в Тамбовской и Московской областях могут представлять военное преступление в соответствии с нормами международного гуманитарного права, заявил представитель Управления верховного комиссара ООН по правам человека Тамин Аль-Хитан.

В ООН оценили удары по складам WB как военное преступление

Такое чувство, что Киеву плевать, как он теперь выглядит в глазах мировой общественности. Какая разница покойнику, как он выглядит в гробу?

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 3
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сверхмонополизация экономики
выходит России боком написал 23.07.2026 02:50
За 26 лет российскую экономику с благословения Путина сожрали торговые сети и группы компаний, это чрезмерно упростило работу бандеровцам.
Пара сотен беспилотников способны парализовать целую отрасль экономики и поставить на колени всю страну.
Ответить
Крыминые дилекатесы мираторга
Мойша Петрович написал 23.07.2026 02:21
Давечи попадалась статья о закупках крысиного мяса в Камбодже. Московские мясокомбинаты делают из него белковую массу и пускают на колбасу. Это выгодно: крысиный белок стоит 7 рублей за кг, а колбаса 1780 рублей за тот же крысиный белок в ее составе. Жаль процентовку не пишут: непонятно, сколько крыс уже захомячил. Зато не ГМО и без гармонов роста. Если б пальмового масла туда не пихали, вообще б шоколадно было.
(без названия)
3a6aHeHHblu написал 23.07.2026 01:52
Очевидно, что это европейским партнерам Киева плевать, как Киев выглядит в глазах мировой общественности. Понятно, что без "цивилизованной" поддержки ВСУ не смогли бы попадать туда, куда надо. См. изготовление, поставки и спутниковое наведение.
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss