Кто владеет информацией,
владеет миром

Иноагент мог стать президентом РФ

Опубликовано 11.07.2026 в разделе комментариев 0

минюст иноагент надеждин
Иноагент мог стать президентом РФ

Минюст РФ внес в реестр иноагентов политика и экс-кандидата в президенты РФ Бориса Надеждина. Среди причин внесения политика в список называются участие в создании и распространении сообщений и материалов иноагентов и нежелательных организаций, а также распространение недостоверной информации о российских властях.

Это что ж получается, граждане? Президентом нашей страны запросто мог стать иноагент? Куда смотрели органы?

Но раз иноагент Надеждин, значит, все, кто за него голосовал, находились под влиянием иноагента Надеждина? Это ж какое множество народа! Необходимо всех их выявить и тоже включить в список иноагентов. Как выявить? Не знаю, но надо. Для этого есть специально обученные товарищи, пусть выявляют.

Это что ж получается? На выборы кто хочет может выдвинуться, и выиграть может! Вот и иноагент Надеждин уже заявил, что намерен выдвинуться в Думу этим летом. А если выдвинется, то к его выборной агитации будет везде приписано - материал изготовлен иноагентом?.."

А в бюллетене тоже так будет написано: Надеждин, иноагент?.. Или только то, что положено по закону выборах? Но если только то, что по закону, то как избиратель узнакт, за кого голосует? А если написать правду, то получится не по закону? Дилемма...

А если избиратель проголосует за, и попадет иноагент в парламент, то будет ли указываться: "законопроект подготовлен иноагентом?.." 

Как-то не продумано все же.

А если их арестовывать на время выборов, иноагентов этих? Ну чтобы обезопасить граждан от нежелательного влияния? А потом отпускать, чтоб отджохнули там, подкормились. Потом снова под арест - и так до окончания срока.

Еще можно на одежду прикреплять специальный знак, спереди и сзади, чтоб люди, встречая случайно иноагента, знали, кто он такой. И чтоб звуковой сигнал подавал при этом: "Поберегись! Иноагент!"

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 0
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нет ни одного комментария, ваш ответ будет первым
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss