О предупреждении жителей заявили в ГУ МЧС России по Московской области. Жителям рекомендуют сохранять спокойствие, следить за официальными сообщениями и при необходимости укрыться в безопасном месте.
Атака беспилотников ВСУ на Москву стала самой масштабной за два года. Будут ли выводы?
В общем, пламенные вопли москвичей и жителей столичного региона: "Мы что, рыжие!" возымели свое действие, и ракетную опасность стали объявлять не только в областях по периметру Подмосковья, но и в самой Московской области. Видимо, пройдет еще немного времени, и начнут объявлять и в самой Москве. А то даже как-то странно - в подмосковье ракетная опасность, а над всей столицей - безоблачное небо?! Ракеты, типа, из уважения совершают облеты вокруг МКАД, но внутрь кольца - ни-ни...
Так, глядишь, года через два и ЗУшки на МКАД появятся с расчетами из местных активистов - в экспериментальном порядке, конечно...
А.Б.
|
|
