Кто владеет информацией,
владеет миром

В Подмосковье ввели режим ракетной опасности

Опубликовано 23.06.2026 в разделе комментариев 9

пво бпла пулеметы
В Подмосковье ввели режим ракетной опасности

О предупреждении жителей заявили в ГУ МЧС России по Московской области. Жителям рекомендуют сохранять спокойствие, следить за официальными сообщениями и при необходимости укрыться в безопасном месте.

Атака беспилотников ВСУ на Москву стала самой масштабной за два года. Будут ли выводы?

В общем, пламенные вопли москвичей и жителей столичного региона: "Мы что, рыжие!" возымели свое действие, и ракетную опасность стали объявлять не только в областях по периметру Подмосковья, но и в самой Московской области. Видимо, пройдет еще немного времени, и начнут объявлять и в самой Москве. А то даже как-то странно - в подмосковье ракетная опасность, а над всей столицей - безоблачное небо?! Ракеты, типа, из уважения совершают облеты вокруг МКАД, но внутрь кольца - ни-ни...

Так, глядишь, года через два и ЗУшки на МКАД появятся с расчетами из местных активистов - в экспериментальном порядке, конечно...

А.Б.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: даже как-то странно
а над всей столицей - безоблачное небо?! написал 23.06.2026 17:34
- И говорит по радио полковник Левитан: "В Москве погода ясная, а в Лондоне туман!"
Ответить
Установлены причастные к атаке на автобус с белорусскими детьми в Брянской области
бум надеяться,что спецслужбы РБ их ликвидируют написал 23.06.2026 16:36
Следствие установило причастных к террористической атаке на пассажирский автобус, в котором находились дети из Белоруссии, совершенной 17 июня в Брянской области. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.
За удар по автобусу несут ответственность командующий Силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди и начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Олег Иващенко, которые обеспечили целенаведение и отдали незаконный приказ об атаке гражданского транспорта на российской территории.
Непосредственными исполнителями теракта стали военнослужащий подразделения беспилотных систем "Химера" 105 пограничного отряда Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) Дмитрий Ткаченко, военнослужащий пограничной комендатуры быстрого реагирования "Шквал" 7 пограничного отряда ГПСУ Игорь Жуков и военнослужащий 73 морского центра специальных операций ВСУ Владислав Наум.
В отношении них вынесены постановления о привлечении в качестве обвиняемых в совершении теракта. Их объявят в международный розыск.
Ответить
(без названия)
Злой Кацап написал 23.06.2026 16:12
А Путин, Лавров и т.д. все что-то говорят, говорят. А тут давным давно не говорить нужно, а молча сносить всю логистику в туху на западе бандеристана, топить все посудины появляющиеся в прибрежных водах бандеристана. Ну а сказать можно только одно: объявить официально на весь Мир бандеровскую верхушку террористической группировкой, подлежащей уничтожению, дав им 24 часа на сдачу в плен. Параллельно предупредить официально Запад, что в случае их дальнейших попыток вмешательства в борьбу России с террористами, это будет расценено как объявление России войну и со стороны России будут немедленно нанесены ядерные удары по тем странам, которые продолжат поставки вооружений террористам. Да, что-то я размечтался, забыл, что российскому руководству н едают действовать решительно счета, недвижимость, бизнес и дети на Западе.
Ответить
Re: ..посущественнее и ничего
ввели, но внутрь кольца - ни-ни.. написал 23.06.2026 15:21
ничего? а-ну, то есть норм чели? ну тады ладно(как раз два термитника все виды загородили)
Ответить
Шел пятый год взятия Киева за три дня
В Подмосковье ввели режим ракетной опасности написал 23.06.2026 13:45
Бензин вышел из чата, гречка Крым йохтур
Ответить
Побежали от мужиков в никуда
В Москве во всем виноваты женщины написал 23.06.2026 13:37
Только Светлана Моисеевна осталась при Давиде Менделе, а Людмила Абрамовна давно сбежала от нахального Владимира Владимировича вместе с бордюркой Ириной Иосифовной от Собачкина с его человениками без бордюров.
Ответить
танцуйте
батарея написал 23.06.2026 13:26
два владимира тихо делают одно дело. а друзья собянина все вокруг меня перекопали. у них тоже все по плану. замена нового асфальта и бордюров...
Ответить
воззвание
Москвич безмятежный написал 23.06.2026 11:34
Владимир Владимирович, не дай втянуть Москву в войну Украины и России!
(без названия)
страх написал 23.06.2026 10:43
в великую отечественную спецоперацию бомбили посущественнее и ничего
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss