Кто владеет информацией,
владеет миром

В Подмосковье ввели режим ракетной опасности

Опубликовано 23.06.2026 в разделе комментариев 2

пво бпла пулеметы
В Подмосковье ввели режим ракетной опасности

О предупреждении жителей заявили в ГУ МЧС России по Московской области. Жителям рекомендуют сохранять спокойствие, следить за официальными сообщениями и при необходимости укрыться в безопасном месте.

Атака беспилотников ВСУ на Москву стала самой масштабной за два года. Будут ли выводы?

В общем, пламенные вопли москвичей и жителей столичного региона: "Мы что, рыжие!" возымели свое действие, и ракетную опасность стали объявлять не только в областях по периметру Подмосковья, но и в самой Московской области. Видимо, пройдет еще немного времени, и начнут объявлять и в самой Москве. А то даже как-то странно - в подмосковье ракетная опасность, а над всей столицей - безоблачное небо?! Ракеты, типа, из уважения совершают облеты вокруг МКАД, но внутрь кольца - ни-ни...

Так, глядишь, года через два и ЗУшки на МКАД появятся с расчетами из местных активистов - в экспериментальном порядке, конечно...

А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 2
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
воззвание
Москвич безмятежный написал 23.06.2026 11:34
Владимир Владимирович, не дай втянуть Москву в войну Украины и России!
(без названия)
страх написал 23.06.2026 10:43
в великую отечественную спецоперацию бомбили посущественнее и ничего
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss