Кто владеет информацией,
владеет миром

30 лет колонии "RUSSIA"

Опубликовано 15.06.2026 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 2

ельцин переворот зюгановя салий
30 лет колонии "RUSSIA"
Кто отдал Россию американцам, и как это произошло.
https://youtu.be/kkIRkfkqEfw
Мой текст:
«(видеофакт)
Что да, то да! Я не знаю, кто этот последний умник, но, действительно, участникам тех событий есть что скрывать о выборах 1996 года, да и этот умник вряд ли всё знает.
Но сначала немного фактов.
Тридцать лет тому, 16 июня 1996 года, прошли выборы президента России в атмосфере, когда в России ещё были граждане, а не только трусливые овощи. Так вот, в те годы народу России осточертели эти либеральные уроды у власти - большинство народа хотело вернуть коммунистов, правда, таких коммунистов, каких народ коммунистов себе по старой памяти представлял - в виде власти деятелей, заботящихся о народе.
А возглавлял подлых и тупых в государственном смысле либералов, вернее, их знаменем был ещё более тупой тогдашний президент России Борис Николаевич Ельцин, которого я не могу называть иначе, нежели Борька - который по жизни был тупой и подлой, вечно пьяной скотиной. Как, хвастаясь, вспоминал его холуй, Александр Коржаков, они с Борькой могли за день выпить шесть бутылок водки - три литра в два горла. 
И этой скотиной руководили все собутыльники Борьки, которые знали, после какого стакана Борьке надо подавать на подпись текст нужного документа. К примеру, в те годы, помню, был скандал, вызванный тем, что Борька назначил консулом России в Италии одного из крестных отцов итальянских мафиози.
Руководили Ельциным американцы, поскольку ни он, ни остальные либералы не понимали, что им надо делать на занятых ими государственных постах, разумеется, руководила отцом его дочь, Татьяна, с мужем, и с любовниками, в числе которых, по моему мнению, занимал видное место такой известный жулик, как Чубайс. Эти мелкие мрази Борьку очень ценили:
Но у либералов на пост президента на тот момент никого кроме этой скотины, Борьки, не было - остальные либералы были представлены таким дерьмом, что было глупо ожидать, что за них сколько-то людей проголосует.
Да и с Ельциным всё было проблематично. Как вспоминал помянутый Коржаков: «Естественно, президентские выборы 1996 года (да как, в общем-то, и все последующие в нашей стране) — это только административный ресурс. Но его тоже требовалось настроить и отладить. И технологии, применявшиеся потом действующей властью в избирательных кампаниях, впервые были использованы как раз в 1996 году Егоровым. Избирательный фонд — это не более чем ширма. Мешками возили деньги для оплаты текущих расходов по регионам. Нужно было выстроить «логистику нала», чтобы все было доставлено до рубля и в дело немедленно пошло: на гонорары артистам, зарплату агитаторам, в типографии на печать наглядной агитации и так далее».
Про «и так далее» Коржаков промолчал, а реально деньги шли председателям территориальных избирательных комиссий, в которые сходились протоколы избирательных участков, деньги платились, чтобы эти территориальные комиссии при суммировании голосов, фальсифицировали итоги голосования.
В то время я был главным редактором газеты «Дуэль» и получил из Казани, от какого-то возмущённого, видимо ещё советского прокурора, результаты проверки прокуратурой честности подсчёта голосов на десяти, выбранных подряд, избирательных участках. Так вот, в территориальной избирательной комиссии результаты голосования были изменены - из голосов, поданных за Зюганова, по 100 голосов на каждом участке передавалось Ельцину, а из голосов, поданных за Лебедя и Жириновского по 10 голосов тоже передавалось Ельцину. Зюганов об этом знал, но даже не попробовал вызвать возмущение своих избирателей и заставить пересчитать голоса. Знал Зюганов и о другом, но об этом позже.
И, тем не менее, даже с такой фальсификацией итогов голосования, в первом туре Ельцин набрал всего 35% голосов, а ограбленный Зюганов всё равно набрал почти столько же - 32%. Причём, даже ограбленный Зюганов победил в 43 субъектах федерации из 89, а Ельцин в 46. 
«(видеофакт)
И эта победа коммунистов была настолько понятна, что сегодня, как видите, Зюганов вынужден мычать про то, что он типа тогда победил. Что сегодня мычать? Тогда надо было защищать голоса своих избирателей!
Ладно. Через 17 дней, 3 июля 1996 года, предстоял второй тур, но у команды российских либералов возникла непреодолимая проблема - Борька Ельцин подох от порока сердца.
Вообще-то то, что Ельцин при смерти, начали говорить задолго до выборов, задолго до выборов сообщали, что Борька нуждается в пересадке сердца, и эту сложнейшую оперцию сделает прославленный американский хирург Майкл Дебейки. Однако Дебейки в Москву не ехал и не ехал, и приехал только в ноябре, и не для проведения операции по пересадке сердца, а для того, чтобы посмотреть, как банальную операцию по аортокоронарному шунтированию делает, вернее, делает вид, что делает, бригада российских врачей. Вообще-то и эта операция не простая, но дело в том, что моему товарищу сделали в Москве аортокоронарное шунтирование ещё в конце 80-х, и Дебейки для этой операции и даром не был нужен. То есть вместо операции по пересадке сердца Ельцину, искусственно создавалась видимость какой-то очень сложной операции, настолько сложной, что Ельцина после операции невозможно будет узнать.
Но у меня уверенность, что Борька подох именно 18-19 июня 1996 года. Эта уверенность основана на следующих фактах.
Как вы прочли выше у Коржакова, избрание Ельцина обеспечивалось миллионами украденных у государства денег, так вот, узнавший от дочери Ельцина о его смерти Чубайс, 19 июня попался на разворовывании денег предвыборного штаба Ельцина - типа, если Ельцин помер, то и деньги на фальсификацию итогов голосования не требуются. Люди Чубайса тащили к нему по полмиллиона долларов в коробках из-под бумаги для «Ксерокса», и попались тогда работникам ФСБ, сотрудники которого о смерти Ельцина ещё не знали.
И ещё, как вы знаете, в России ещё полно мерзавцев, недовольных своей последующей карьерой, и посему болтливых. Скажем, в следующий состав Думы уже не попадёт В. Никонов. Это внук В.М. Молотова – действительно великого деятеля СССР, но сам по себе Никонов это настолько мелкая мразь, что я его по временам перестройки и не вспомнил бы, если бы не его болтовня. Посмотрел о нём статью в Вики понял, почему я его не вспомню. Этот тип, заучивший много слов (он даже участвовал в телевизионной передаче «Что, где, когда?»), но и в те годы Никонов органически ни на что иное не был способен, кроме болтовни, посему Никонову и тогда никто и никогда не поручал самостоятельной деятельности. Он всегда был при ком-то помощником (холуем) – при Горбачёве в ЦК КПСС, при Бакатине в КГБ, или при Ельцине.
«(видеофакт)
Так вот, шесть лет тому, 13 ноября 2020 года вечером на телеканале «Звезда» прошла передача с участием этого Никонова. И Никонов показал, что во время президентских выборов 1996 года с Ельциным случился инфаркт, в результате которого Ельцин перед выборами и во время выборов был недееспособен. Штаб Ельцина скрыл от народа этот факт, а иллюзия дееспособности Ельцина поддерживалась при помощи трансляции по ТВ ранее отснятых, но не показанных материалов с Ельциным, как будто это происходило в данный момент.
Вячеслав Никонов сказал также, что Зюганов хотел выступить по телевидению и сообщить о смерти Ельцина (именно так сказал Никонов - о смерти!). Зюганов даже оплатил эфирное время, но его не пустили на телевидение под предлогом, что платёжка не прошла. А ведь Зюганову достаточно было сообщить народу даже не о смерти, а хотя бы о недееспособности Ельцина в результате инфаркта, и Зюганов бы выиграл. А поскольку Зюганову отягчать своё положение ложью не было никакой надобности, то получается, что Ельцин действительно умер в период между турами голосования. Поэтому не вызывает сомнений, что действительно умер, а все последующие годы вместо него выставлялись двойники, о чём я писал и писал в «Дуэли», и о чём в то время говорили и депутаты Государственной  Думы.
И, наконец, В. Никонов заявил, что на случай победы Зюганова был заготовлен силовой вариант, предусматривавший отмену выборов. Отменить законно проведённые выборы и лишить власти законно избранного президента можно только при помощи военного переворота. Значит, такой переворот фашистами под маской либералов готовился.
Но мои читатели должны понимать, чем являются СМИ и наши «политолухи», тем не менее, я, всё же, хочу напомнить о том, какими мерзавцами они являются и являлись. 
В 1998 году я, главный редактор газеты «Дуэль», в кампании за «рюмкой чая» познакомился с тогда депутатом Госдумы от фракции КПРФ А.И. Салием. И он рассказал, что в 1996 году к ним в Думу пришёл пилот транспортного самолёта и рассказал, что они возили в Германию «груз 200», то есть гроб с телом неизвестного. К их удивлению, им поручили сесть не на гражданский, а на военный аэродром на юге Германии, а там гроб встретили канцлер Германии Гельмут Коль и Наина Ельцина – жена Б.Н. Ельцина. Тогда у меня был корреспондент в Австрии, и он сообщил, что дочь Ельцина, Татьяна, приобрела в Австрии огромное поместье, в которое его не пустили, и он был уверен, что тело Ельцина из Германии перевезено в Австрию, и настоящий Б.Н. Ельцин похоронен именно там.
И начиная с 1997 года я всю эту информацию немедленно публиковал в «Дуэли», я кричал об антиконституционном захвате власти, но эта снсация никого в СМИ России не заинтересовала – никто не бросился её проверять. Мало этого, депутат Госдумы А.И. Салий 8 июня 1998 года даже поставил в Думе на голосование вопрос о необходимости проверить сообщения о смерти Ельцина, за это предложение проголосовало 168 депутатов. Более трети парламента! Парламента!! Но ни одно СМИ России ни словом об этом не обмолвилось! Ни одно! Про то, что Жириновский в кого-то плюнул, - писали все СМИ и немедленно, а о решении законодательной власти по поводу президента России – молчок! То есть все эти журналисты и политики тех времён - это преступники, устранявшие препятствие для осущствления преступления, предусмотренного статьёй 278 УК РФ - это насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации.
Можете оценить продажность этих тварей, называющих себя «журналистами» и политиками?
Ну и для полноты картины. В 1998 году тот же депутат А.И. Салий отправил запрос на имя Генерального прокурора России о проведении расследования по фактам, сообщенным газетами «Дуэль» и «Завтра», то есть сообщения о смерти Ельцина. Генпрокуратура нагло отказалась это делать, я написал большую статью, назвав тогдашнего Генерального прокурора России Скуратова генеральным педерастом, паскудой и выблядком. Не помогло. Все сделали вид, что не читали.
Я пошел дальше - за пособничество в этом преступлении я умышленно оскорбил депутатов Госдумы, фактически призвал их убивать. Многие читатели стали ждать, когда же меня наконец арестуют. Но меня, ко всеобщему удивлению, не арестовали, а в Генпрокуратуре со злобой бросали трубки, когда читатели туда наивно звонили, спрашивая, почему меня не арестовывают?
Я выступил в Ленинграде по ТВ. Это вызвало бурную реакцию телезрителей: кто ругался, кто удивлялся, почему все молчат. Позвонила, кстати, сотрудница Ельцина, много лет проработавшая с ним в Свердловске, тоже с недоумением - почему все молчат, что Ельцина давно нет и вместо него показывают каких-то иных людей?
Фактически мы кричали о государственном преступлении - о захвате власти, мы обвиняли в захвате власти администрацию президента, а депутатов Госдумы в пособничестве этому преступлению.
А в ответ - тишина. К «Дуэли» ни малейших претензий, не то что прокуратуры - ни один участковый даже не почесался.
А 22 июля 2004 года газета «Коммерсант» перепечатала из «The New York Times» статью С. Сестановича, которую «Коммерсант» назвал «ЦРУ сообщило, что президент России Борис Ельцин скончался», и в этой статье работник Государственного департамента США добровольно и без принуждения, показал, что тогдашний президент США Билл Клинтон и его администрация прекрасно знали, что Ельцин давно умер и обязанности президента России исполняют двойники Ельцина.
Ну и в 2005 году вышла моя книга «Код Ельцина», в которой я подробно показал, что Ельцин помер, что вместо него артисты, и что власть в России захвачена американцами не только с помощью их холуёв во власти России, но и физически - в России уже 30 лет вместо избранного президента народу показывают артистов, под управлением американцев. Если посмотреть на эту проблему с помощью книги рекордов Гиннеса, то народ России - это самый дебильный народ мира уже 30 лет.
Так, что полной колониальной зависимости России от США, полное превращение России в колонию «RUSSIA» на днях исполнится 30 лет, и вся Россия обязана этому своим блистающим на экранах телевизора интеллектуалам, своим избранным народным представителям.


Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 2
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все это происходило и происходит, потому что в СССР после Сталина было утрачено знание марксизма
Е. В. написал 15.06.2026 01:36
Все хлестались, какие они марксисты. Даже создавали марксистские платформы в КПСС. Но строили коммунизм, не имея коммунистического способа производства, что показывает, что было утеряно знание учения Маркса о развитии человечества, что каков способ производства, такова и формация. А когда, после отмены золотопаритетности денег, коммунистический способ производства появился, то в коммунизм не пошли. И не идут.
На одной крупной международной коммунистической конференции, уже в наше время, из зала задали вопрос докладчику: "Была ли в СССР прибавочная стоимость?"
И в зале повисла тишина. Никто этого не знал, хоть в зале и в Президиуме сидели организаторы тех марксистских платформ.
Наконец, поднялся А. А. Пригарин и сказал, что была. Но ведь даже Алексей Алексеевич не знал, что прибавочная стоимость превращалась в выпускаемые деньги и была в них.
То есть было утеряно знание и теории прибавочно стоимости.
И это блистательно демонстрирует Ю. И. Мухин, который тоже ни бум-бум в марксизме.
Ответить
Ну и что? Я тоже публикую страшные вещи и никто это в упор не видит, в том числе и Ю. И. Мухин
Е. В. написал 15.06.2026 00:51
Например, что в России рубли выпускает не государство, а ворье, фглонисты.
Сегодня все выпускаемые рубли в России и, соответственно, вся прибавочная стоимость и вся прибыль, нарабатываемые в России, в нарушение законов и самой Конституции РФ, уходят к ворью, к фглонистам, к частным банкирам, незаконно выпускающими безналичные рубли.
Часть этих безналичных рублей, в виде так называемых резервов, частные банки направляют в наш коммерческий ЦБ. За это ЦБ выпускает наличные рубли и направляет их частным банкам. Так, преступно, в России выпускаются рубли.
См. например, интервью, взятое главным редактором газеты «Промышленные ведомости» М. М. Гельманом у академика С. Ю. Глазьева. http://www.promved.ru/articles/artic...=2818&nomer=94 Раздел: 4. Денежное обращение и фальсификация банками «безналички».
Или, например, статью: «Безналичные деньги в России "рисуются" коммерческими банками» http://www.kramola.info/vesti/vlast/...eskimi-bankami
Или: «Банкиры - строители Смуты». http://neuromir.tv/bankiry-stroiteli-smuty/
Или, например, статью: Валентин Катасонов "Система фальшивомонетчества".
ttps://zavtra.ru/blogs/tajna_sudebnogo_prigovora_bankovskoj_sisteme_ssha
Или, например: «Банк России - России ли?» https://vt.tiktok.com/ZS5GtW4Ue/
Выпуск рублей осуществляется себе ворьем, фглонистами, частными банкирами, а ЦБ РФ пытается удержать разбухание денежной массы и, соответственно, инфляцию высокой учетной ставкой.
При этом фглонисты нарушают массу статей Конституции РФ, касающихся предотвращения лишения права на свой заработок граждан РФ и фальсификации выпуска денег в России. Например, нарушаются статьи 2, 7, 8, 34, 35, 37 (здесь особенно: "Каждый имеет право ... на вознаграждение за труд"), 71 (здесь особенно: "В ведении Российской Федерации находятся: ... денежная эмиссия"), 75 и другие статьи.
Нарушается и суверенитет России. Не может быть суверенным государство, не владеющее выпускаемыми в стране рублями, эмиссионностью.
Ответить
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss