Кто владеет информацией,
владеет миром

"Местные" пожаловались генпрокурору на "Русский марш" и сообщили о "гондонах, которые прячутся за кремлевской стеной"

Опубликовано 10.02.2007 в разделе комментариев 25

"Местные" пожаловались генпрокурору на "Русский марш" и сообщили о "гондонах, которые прячутся за кремлевской стеной"

Без комментариев

Генеральному прокурору Российской Федерации

Чайке Ю.Я.

«7» февраля 2007 г.

УВАЖАЕМЫЙ ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ!

В дополнение к уже направленным нами обращениям 03.11.2006 г. и 08.11.2006 г. мы, Молодежное общественное движение экологов Подмосковья «Местные», считаем необходимым обратить Ваше внимание на прошедший 28 января 2007 г . более чем в 20 городах «Русский марш», организованный представителями национально-патриотических сил под лозунгом «Свободу русским политзаключенным». Участниками митинга стали – Союз Русского Народа, Штаб полковника Квачкова, ДПНИ, РОНС, «Память», НДПР, «Родина», «Народная воля», РОД, Славянский союз и др.

Заявления организаторов митинга носили ярко выраженный экстремистский и националистический характер. Выступления Татьяны Мироновой, депутатов Государственной Думы Дмитрия Рогозина, Андрея Савельева, Николая Курьяновича, лидера ДПНИ Александра Белова, руководителя РОНС Игоря Артемова, ветерана внешней разведки Павла Басанца, координатора НДПР Александра Севастьянова трудно было назвать миролюбивыми.

Звучали призывы «давайте будем экстремистами и националистами в хорошем смысле» (Татьяна Миронова), требования отмены 282-й статьи Уголовного кодекса РФ ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"), которая, по мнению организаторов, направлена против русских (Дмитрий Рогозин). Андрей Савельев заявил, что "настоящие русские - это националисты".

На мероприятии говорилось и о "еврейском фашизме", и об "отпоре гостям из Южного федерального округа", и о "гондонах, которые прячутся за кремлевской стеной". Со всех сторон слышались антисемитские лозунги. Активисты собирали подписи, например, в защиту подозреваемого в покушении на Анатолия Чубайса Владимира Квачкова. Отказывающимся поставить свою подпись сообщали, что они не русские, и "выступают за еврейский фашизм". При этом в толпе были слышны призывы изгнать эмигрантов, и периодически вскидывались руки в фашистском приветствии.

Свидетелями происходящего стали многие представители СМИ, в последствии высказавшие свое мнение о происходившем в своих изданиях («Коммерсантъ» (Москва) от 29.01.2007 , Екатерина Ъ-Савина; «Известия - московский выпуск» (Москва) от 29.01.2007 , Александр Гринберг); «Новая газета» (Санкт-Петербург) от 29.01.2007 , Андрей ЧИГИРИНСКИЙ). Кроме того, 29 января 2007 г. указанную информацию разместили на своих сайтах «Новости и аналитика» от НТВ/Newsru.com (Москва), «GlobalRus» - информационно-аналитический портал Гражданского клуба (Москва) и др. Также, все вышесказанное подтверждается видероликом, который содержится на официальном сайте Русского марша www.rusmarsh.org ( http://rusmarsh.org/more.html?id=80_0_12_0_C )

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии экстремисткой деятельности» экстремистская деятельность – это деятельность, направленная на: «возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию; унижение национального достоинства; осуществление массовых беспорядков, хулиганских действий и актов вандализма по мотивам идеологической, политической, расовой, национальной или религиозной ненависти либо вражды, а равно по мотивам ненависти либо вражды в отношении какой-либо социальной группы; пропаганду исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности; нарушение прав и свобод человека и гражданина, причинение вреда здоровью и имуществу граждан в связи с их убеждениями, расовой или национальной принадлежностью, вероисповеданием, социальной принадлежностью или социальным происхождением; создание и (или) распространение печатных, аудио-, аудиовизуальных и иных материалов (произведений), предназначенных для публичного использования и содержащих хотя бы один из признаков, предусмотренных настоящей статьей» и т.д.

На наш взгляд действия организаторов Русского марша (Татьяны Мироновой, депутатов Государственной Думы Дмитрия Рогозина, Андрея Савельева, Николая Курьяновича, лидера ДПНИ Александра Белова, руководителя РОНС Игоря Артемова, ветерана внешней разведки Павла Басанца, координатора НДПР Александра Севастьянова) пропагандируют националистические, фашистские и экстремистские цели. Просим Вас провести проверку по факту деятельности вышеуказанных лиц и принять меры прокурорского реагирования и пресечь деятельность указанных выше организаций, а также привлечь к ответственности указанных лиц, как организаторов экстремистской деятельности на территории Российской Федерации.

Движение молодых политических экологов Подмосковья "Местные"



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ще раз повторяю: когда появится ЛИДЕР, то все это поймут.
ЭмигрантЕ написал 10.02.2007 20:03
Уверен потому, что досконально проштудировал биографию Юго Чавеса.
Если такой возник...
Может время дурачков-негодяев закончилось?
Донос = комплимент.
Рэм написал 13.02.2007 02:08
Раз тявкают, значит боятся. Пока нужно просто регистрировать этих дворняг. И нужно гнуть свою линию. Ветер дует как надо.
пора
катет написал 10.02.2007 06:02
Давно пора создавть группы для разборок с подобными радетелями "конституции".
сборище педоразов
Валд написал 10.02.2007 06:52
проплаченные пидоры...
Интересно...
Кудесник написал 10.02.2007 10:25
А это кто еще такие? Чем-то напоминает распродажу Юкоса. Возникло откуда-то некое ООО и выложили бабки за акции. Эти местные, скорее всего, из той же оперы. Возникли из тумана и давай права качать... Если на форуме появится хотя бы один из этой конторы, пусть назначит время и место встречи. В глазенки хочу посмотреть...
Всем пидорам срочно!!!
Чингизхан написал 10.02.2007 11:57
Молчать пидоры вонючие !!!...Идет Великий Чингизхан! Не слышите его шаги...Еще 300 лет...!
--
Виктория написал 10.02.2007 14:42
*** Войнович говорит о неполноценности русских. Не пора ли указать ему и его корешам на их место? Ведь не в Израиле живут! Да и имеют ли вообще право жить?
Re: --
Алекса написал 10.02.2007 14:55
Проплаченная кремлядью тусовка – «местные» - настолько же местные насколько тупые!
Только прожидовское движение в упор не видит, что русских превращают в пепси-пейджеровый скот.
Вы бы, гондоны, лучше об экологии пеклись так, как о русском марше
Движение молодых политических экологов Подмосковья "Местные"
Россия написал 10.02.2007 15:03
Местные Зокройте свой поганый смердячий жидовский рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанр
Yah написал 10.02.2007 17:00
При всем моем предельно критическом отношении к националистам должен констатировать - данное заявление написано в жанре доноса. Похоже, что по чьей-то указке, ибо прокремлевские "движения" к самостоятельному мышлению неспособны по определению.
Вывод - "кремляди" боятся не только левой оппозиции, но и правой, националистической, которая при ином раскладе и ином уровне мышления власти могла бы стать их союзником. Вообще сейчас они боятся всех, кто не пляшет под их дудку. Симптом явного прогрессирования трусости и слабости режима.
Мы в этом сами виноваты.
Сергей написал 10.02.2007 20:56
Вот терем. В светлице мерцает киот.
Здесь Ольга святая в молитве живет:
"Спаситель Христос, защити, помоги,
Расставили сети во мраке враги.
Ведь Игоря-князя не жадность сгубила,
Хазария дань свыше сил наложила.
Я мужа лишилась. А сын мой единый
Строптивый невер, но отвагой орлиной
Да служит Тебе, пусть не ведая сам,
На страх ненасытным хазарам-врагам.
Там Слово Твое и Тебя попирают,
Там сродники наши в рабах умирают,
Строптивому сыну подаждь благодать
Поганую силу мечом покарать.
Спаси и помилуй! Моя же порука -
Тебе воспитаю Владимира-внука".
Мерцают лампады и вздрогнули Лики -
Услышал Ты, Господи Боже Великий!
Услышал - и меч Святослава сверкнул!
Как гром прокатился воинственный гул.
Дождались хазары от Бога грозы:
Эй! Комони-кони! Ретивы-борзы!
Вперед! К Святославу! Визжит каганат,
Гнездо сатанистов, расчет и разврат,
Где держат людей за рабочих скотов,
Где каждый за деньги продаться готов.
Круши их! Отважный и доблестный Князь!
Вот Игоря дань, знайте Русскую власть!
Виляют иуды, а Князь напролом -
По миру прокатится яростный гром:
"Умри каганат!" - И рассеялась мгла,
Прочь, богоубийцы, носители зла,
Свершилась над вами священная месть.
Наш Князь Святослав - наша Русская честь.
Запомните, дети, на Славе учитесь.
Вы ж, русские матери, Ольге молитесь,
Ведь смерти и мертвых у Господа нет,
За каждый поступок дадим мы ответ.
И ныне сбираться на подвиг пора,
Дружина небесная кличет: "Ура!
За Русь и за Веру. Бог с нами. Вперед!" -
Отмсти неразумным хазарам, Народ!
Бог с нами - мы с Богом! Еще не конец.
Кто примет, отважные, Князя венец?
И Святослава ныне нет, и каганат уже в кремле,
и иуды себя « местными » называют.
Значит без Божьей помощи нам с ними не справиться.
ВСЕМ ПАТРИОТАМ!
ИКС написал 10.02.2007 20:09
Любой мой стих (под моим ником) можете размножать и использовать по своему усмотрению.
Re: СВОБОДУ ВСЕМ ПАТРИОТАМ - ЖЕРТВАМ ПОДЛЫХ ПОЛИТИКОВ!
Полежаев написал 10.02.2007 19:23
Уважакмый ИКС! Если Вы не против, то стихотворение ВОЙНА БЕЗ ПРАВИЛ будет напечатано в очередном номере газеты "Коммунист Таймыра".
С уважением,
секретарь Норильского горкома КПРФ Полежаев П.И. norilskkprf@mail.ru
P.S. Обращение "Местных" - обыкновенный трусливый донос. Стенка на стенку они не пойдут, даже если их будет в несколько раз больше.
ВСЕМ ПАТРИТАМ!
ИКС написал 10.02.2007 19:57
ВСЕМ ПАТРИТАМ! Любой мой стих (под моим ником) можете размножать и использовать по своему усмотрению.
СВОБОДУ ВСЕМ ПАТРИОТАМ - ЖЕРТВАМ ПОДЛЫХ ПОЛИТИКОВ!
ИКС написал 10.02.2007 18:44
СВОБОДУ УЗНИКАМ - ПАТРИОТАМ!
Как из окопов, свершив бросок,
Возник с флагами людской поток.
То "Русский Марш" идет опять,
Свои права чтоб отстоять!
Чтоб защитить солдат своих
Всех : офицеров, рядовых.
Всех тех, кого за героизм
Гнобит российский капитализм.
Герой Буданов, смельчак Квачков
Сидят на нарах за казнь врагов.
Герой России теперь - "Абрек",
Вредивший русским весь прошлый век.
А вся Россия - "Большой ГУЛАГ",
В Кремль поселился наш злейший враг.
Чеченам строит Нью - Грозный град,
Им шлет с деньгами вагон наград
За резню русских, за "кровь рекой",
За пытки женщин, за "секс гурьбой".
И за Буденовск, и за "Норд - Ост",
За всех свезенных на погост...
--------------------
ИКС: ВОЙНА БЕЗ ПРАВИЛ
(Доработанный вариант)
Так кто ж бандит и кто герой?
И за кого "Гарант горой"?
Зачем врагу своих он подставляет?
Там, где стреляют, режут, жгут,
Где сеют смерть и смерти жнут
Никто „Гражданских Правил“ не читает.
Ведь каждый должен понимать,
Чтоб выжить, надо убивать!
Другого "Правила" война не знает!
Кидают в бой нас вновь и вновь.
Рекою льется наша кровь!
А кто-то кровью деньги отмывает.
Война и ,вдруг, Гражданский Суд!?
Правозащитники бегут!
И каждый нас чему-то поучает:
"Нельзя чеченку убивать,
Ведь она - будущая мать!
Ну чтож, что как мужик стреляет?!"
"Приказ из "Центра"? Ерунда!
Есть и покруче "Борода"
Казнить иль миловать, "Она" решает!"
На каждый выстрел хор Иуд:
"Убит гражданский! Самосуд!!!"
И гаагским трибуналом угражает.
В войне без правил кто как мог
Все ж исполнял солдатский долг,
А им теперь судья "права качает"...
--------
Рамзан ликует, он - герой!
А "Мы" как киллеры с "Тобой"
Теперь сидим на нарах...
А русофоб - бандит "Абрек",
Как настоящий "Человек"
"Кайф ловит" на Канарах!
мрази и те, кто писал этот донос и те, на кого писали.
Эмигрант написал 10.02.2007 19:54
Все переплетения лжи и правды, ошибок и вредительства завязались в такой нераспутываемый узел, что его следует разрубить остро наточенным инструментом и в один удар.
Есть два способа развития: эволюция и революция.
Первое - не для России.
Вставай! Страна Огромная!
Проснись!
Выньми писю изо рта!
Открой глаза!
Возьми топор!
И...
...жди, пока русский Уго Чавес не нарисуется.
Пока Лидера нет, не ходи за всякими Рогозиными...
Но топор точи и держи наготове, Страна Огромная!
Чубайсы отняли у народного топора его исконное дело. Топор для
перекачки нефти не годится.
Но, хорошо наточеный и смазанный, без ржавчины и блестящий, он
очень окажется кстати по горлу чубайсов, по их похабным мордам...
По хребтам этих мразей чиновников....
....только - без самодеятельности!
Когда появится лидер, его все сразу отличат от рогозиных-мироновых-лимоновых-кто там еще.
А, чьи вы братцы будете?
КАВКАЗЕЦ написал 11.02.2007 08:46
А чьи вы братцы будите, кто вас в бой ведет?! А фамилии у Движения молодых политических экологов Подмосковья "Местные" есть.Наверняка многие еврейские. Получается обращение написано анонимно, в форме доноса. Удивляюсь, на ТВ каналах, радиостанциях проводят передачи о жизни в стране, а вопросы о русских, почему- то доверяют участникам с еврейскими фамилиями. Это касается передач на НТВ, или на «еврейском радио» «Эхо Москвы». А вопросы нашей жизни кто решает в парламенте, да люди той же национальности, недаром же отменили эту графу в паспорте. Идут на выборы, в агитационных материалах тоже не указывают свою национальную принадлежность. Интересно, в свете происходящего в стране, когда нынешние и бывшие олигархи имеют еврейские фамилии, многие ли избиратели проголосовали за этих людей , я сомневаюсь. А не указывать свою фамилию это, значит, предавать свой народ, у нас на Кавказе гордятся своим происхождением!
Re: Мы в этом сами виноваты.
Эмигрант написал 12.02.2007 06:27
Сережа, нужно начинать мыслить ПОЗИТИВНО.
На теме, что "Мы в этом сами виноваты." все мои друзья (ВСЕ!) умерли.
Давайте чувство вины на примерно 50 лет уберем из нашей жизни.
Те, кто нас в говно сплющил виноваты не меньше.
Нам нужен ЛИДЕР, типа Уго Чавеса!
Рогозина пусть в задницу дрючит Глазьев, Проханова - Лимонов, Зюганов вообще пусть сядед у параши, гнида.
Россия не хуже Латинской Америки.
В России тоже должен появиться большой, пусть на жлоба похожий, но явно не пидор, такой как Уго Чавес.
(предлагаю казнь Путину:
Подвесить крюком за голую жопу и макать мордой в парашу с говном. Поставить круглосуточную камеру)
вв
ведист написал 12.02.2007 18:46
видимо семитская шваль запугала запад националистами до того что убедила что националисты могут поднять так россию что запад будет в полном ауте, из за этого эту шваль и не пресуют за литвиненко и взрвы на каширке жиды и запад, боятся что мы воспользуемся этим, но хочу эту семитскую гниду предупредить если она захочет свои намерения по отсрелу националистовчто у него всегда в моде когда речь идет о власти будут реализовываться мы его выводок и его пидерцев пиздовиков вместе с хуйсб вышвырнув из кремля забросим к осетинам пусть они там душу отведут и на русских за убийство шаломом их детей зла не держат, пуст знает шваль что за все убийства которые эта шваль организовала даже за литвинко,
за трепашку и т.д. придется ответить выродку ебаному, используйте этот компромат против швали, в другой стране эту гнойную кровавую мразь давно бы уже распяли, а у нас какое забитое гнойное стадо, заебался за такой мусор подставляться, нахуй вы мне если вы сами себе не нужны, у вас есть все рычаги для захвата власти никто на защиту подонка не станет, полный компромат, но видимо власть не нужна, нравится что их имеет какая то инородная мразь, согласны быть ничтожествами, партию к выборам никто неорганизует сидят ждут когда их в какой нибудь список блевотин шаломовских пустят
http://novayagazeta.ru/news/36370.html, http://www.izvestia.ru/news/news125845/, согласен ли кто нибудь вот на такую дисциплину шалома, жидовской мрази насзначать губеров, а детям беслана могилы, инородная семитская пидерская шваль пиздовиков и прочей сионской мрази расстреливающей свой народ, в 93, травящей его в дубровке в беслане и т.д. при всех этих событиях страдал русский народ от инородной мрази и еще больше ею закаболялся, изза нагоняемого кремлем
страха террористов и запада, вы должны решать как вам жить, а не кровавый диктатор шалом, если он грозит убивать свой народ для сохранения свой диктарской псевдо имперской власти , дескать только он жид пархатый хранитель тысячелетней россии, он гарант ее целостности тот кто продал острова китаю, хотел продать японии, сдал сев казахстан, поссорил нас единокровцами белорусами и украинцами, за счет наших средств откупился от чеченских бандитов, чтобы те показали свою лояльность ему, нужен ли вам такой резидент, где он все а вы ничтожество, он и националист и пропогандист любви к нигерам и
вырождению руских в межрассовый мусор, если вы статисты на празднике жизни всякой пидерской однородной швали, силовиков и либерастов, двух блевотных партий, двух приемышей, то все за вас всегда будет решать эта семитская лицемерная шваль, он живет вашу жизнь за вас, за счет вас, кидая вам подачки, пиарясь на всем хорошем, что вопреки всему моразму создали вы, как будто это он создал, как всегда поступает семитский паразит,
продавая по дешевке сырье вывозя вместо алигархов его на запад, если мы вышвырнем эту семитскую шваль из кремля, мы будем должны на порядок поднять россию иначе нас вышвырнут следующие, эта семитская шваль запугивая нас нестабильностью в стране в случае если его вышвырнуть из кремля , боится что придется ответить вместе с его пидерской коммандлой за всю кровь благодаря которой он узурпировал власть сидя на распродаже сырья-будующего россии
вв
ведист написал 12.02.2007 18:14
http://novayagazeta.ru/news/36370.html, http://www.izvestia.ru/news/news125845/, семитская шваль запугивая нестабильностью в стране в случае если его вышвырнут из кремля , боится что придется ответить вместе с его пидерской коммандой за всю кровь, благодаря которой он узурпировал власть сидя на распродаже сырья-будующего россии
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы