Кто владеет информацией,
владеет миром

Еврейская хуцпа из Киева

Опубликовано 09.06.2026 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 3

путин война маркс хуцпа зеленский
Еврейская хуцпа из Киева
Письмо Зеленского путину. Что это было?
https://youtu.be/Mz7R8KEFwsI
Мой текст:
«(видеофакт)
Предварю ролик напоминанием о том, что Зеленский на людях обязан считать Путиным не конкретного человека, а сразу всех артистов в роли Путина, - обязан считать тех, кого Путиным считают все мировые лидеры. Посему и письмо Зеленского на самом деле адресовано не собственно этим артистам, а как бы тем, кто артистами руководит, и тем в России, кто на это руководство артистами оказывает влияние. Правда, на самом деле кому адресовано письмо - это ещё вопрос.
И после появления письма Зеленского вот такому Путину, в Сети и СМИ возникло некое замешательство, вызванное недоумением, что это было? Зачем нужно было это письмо? В Кремле, в тексте этого письма видят и отчаяние Зеленского, и просто хамство, а соучастники преступлений Зеленского видят в его письме сильный, нестандартный шаг. И это, между прочим, так и есть - это действительно нестандартный шаг, но я пока не видел никого, кто бы пояснил, в чём заключена нестандартность этого писания?
А именно - я не встречал никого, кто бы пояснял, что данное письмо Зеленского - это эталонный образец добротной еврейской хуцпы, а хуцпа на таком государственном уровне в формально нееврейском государстве совершенно неожиданна. Если бы такое письмо написали, скажем, властям Ирана, скажем, премьер Израиля Нетаньяху, или вассалы Израиля из США - написал тот же Трамп, стремящийся стать настоящим евреем, - то в тексте такого письма никто не увидел бы ничего удивительного, как говорится, а что вы ещё ожидали от евреев?
Но Зеленский всю жизнь к своему еврейству относился насмешливо, как Карл Маркс, который и критиковал еврейство, и считал себя тевтонцем. Посмотрите, к примеру, фильм Зеленского «300 еврейцев» или скетч про еврейскую больницу. Посему ожидать такую откровенную хуцпу от Зеленского, как-то слишком невероятно. Но в Киеве Зеленский не единственный еврей. Посему и видят в этом письме толи отчаяние, толи хамство, хотя на самом деле это, повторю, хуцпа!
И возникает вопрос - а что киевские евреи на самом деле хотели с помощью этой хуцпы?
Вот и начнём с того, а что это такое - хуцпа? Русскоязычные люди видят в хуцпе только исключительную наглость, нахальство, верх цинизма, ошеломляющую дерзость. Евреи это тоже видят, но для евреев это далеко не всё. Для них хуцпа - это уникальное для еврейской культуры понятие, означающее сверхъестественную дерзость, наглость и смелость, граничащую с полным бесстыдством и пренебрежением к любым правилам, и цель хуцпы - вызвать растерянность и замешательство слышащих хуцпу. 
И в густопсово-еврейской среде хуцпа рассматриваться не только как отрицательная черта (хамство), но и как особый вид смелости, помогающий отстаивать свои интересы в экстремальных условиях. Хрестоматийный пример хуцпы — это притча о человеке, который убил собственных родителей, а на суде просит судей о снисхождении, аргументируя это тем, что он — сирота.
Вот как убийца родителей иной национальности найдёт себе оправдание? А еврей нашёл!
И в связи с этим примером, взгляните на всю предшествовавшую президентскую деятельность Киева. Сначала Зеленский отказывается от мирного присоединения Донбасса к Украине, согласно Минским соглашениям. Вопрос - почему? А потому, что при мирном присоединении заслуга будет у Путина, а не у Зеленского, - это Путин его типа заставит присоединить Донбасс. А вот если Киев огнём и мечом завоюет Крым и Донбасс и убьёт там всех русских, то в таком случае Зеленский станет героем во всём мире!
И уже не удивляет, что под обещания Байдена помочь в этой войне и задолго до начала боёв, Зеленский участвует в развязывании войны с Россией и развязывает её таки с целью захватить в этой войне под свою власть Крым и весь Донбасс. Да, войну обязана была начать вассальная США Россия, но выгодоприобретателем войны обязан был стать Киев.
И Россия, по команде США таки начала войну, которая оказалась неожиданно успешной для Кремля, в связи с чем Зеленский срочно запросил у России мир, и Россия согласилась отвести войск Кремля на границы 24 февраля 2022 года (на день начала боёв). То есть Россия отказалась ото всех территориальных приобретений. Но Зеленский по требованию приехавших в Киев представителей Запада, отказывается от предлагаемого мира - отказывается от уже парафированного в Стамбуле 15 апреля мирного договора.
После этого отказа Зеленского, вины Кремля за дальнейшее продолжение войны не стало, поскольку Кремль, как следует из стамбульского договора, не хотел ни захватывать Украину, ни продолжать войну. И если быть точным, то по инициативе Кремля Москва вела войну с Украиной менее двух месяцев.
И получается, что после 15 апреля 2022 года и по сей день уже не Кремль, а Зеленский откровенно губит и губит в боях граждан Украины «за границы 1991 года».
Ещё раз, не Кремль, а Зеленский является инициатором этой войны. Это Зеленский эту войну развязал, чтобы стать вторым Наполеоном, и это Зеленский продолжает губить сотни тысяч украинцев. Это факт! Но, как видите, Зеленский уже пятый год бегает по миру и вопит, что это на него «русня» напала. Зеленский - этот, образно говоря, убийца родителей - требует у мира к себе снисхождение как к несчастному сироте. Само поведение Киева - это образец хуцпы. А то, что своим молчанием Кремль помогает Зеленскому в осуществлении этой хуцпы - это второй вопрос, это пример того, насколько Кремль зависим от Вашингтона.
Ладно, займёмся, наконец, текстом это еврейского шедевра.
Письмо Зеленского начато бессмысленной болтовнёй о том, какая Украина сильная, какие у неё мощные дроны, и единственно, что в этой болтовне интересно, так это то, что Зеленский болтает как полномочный представитель народа России, обвиняющий Путина в ведении тяжелейшей для народа России войны. Зеленский, как бы всё зная о нуждах России, пишет о гражданах России: «Им не нравится, что вашей войне не видно конца».
На Украине граждан отлавливают на улицах, чтобы отправить на фронт в качестве пушечного мяса, на Украине граждане всеми силами стремятся удрать за границу, и Зеленский требует от Евросоюза, чтобы удравшие в Европу и США украинские мужчины были отловлены и возвращены в его распоряжение, на Украине из тюрем на фронт уже отправляют даже осуждённых женщин, но Зеленский, как видите, не придаёт этому значение, поскольку для него главное, что это гражданам России не нравится эта война. «Им не нравится ваше намерение устроить вторую волну мобилизации», - уверяет Зеленский, и это после того, как в Госдуме генерал-лейтенант Соболев сообщил, что: «сейчас регионы выполняют задачи по набору на контрактную службу, в Омске, например, план недавно был перевыполнен. Потребности в мобилизации нет, просто целесообразности нет»,
На Украине граждане воют от мобилизации, а Зеленского в письме волнует мобилизация в России, если она всё-таки будет. Ну, что вот это, как не пример хуцпы - пример наглого извращения происходящих событий?
Или как расценить вот такое заявление Зеленского: «Но я забочусь об украинцах». Это пишет человек, который постоянно заявляет, что он защищает не украинцев, а ценой гибели украинцев защищает граждан Америки и всего мира!
(видеофакт)
А вот Зеленский, во всё так же в роли президента не Украины, а России сообщает: «Вчера я получил доклад о потерях вашей армии на фронте в Украине в мае. Это снова более 30 тысяч убитых и тяжелораненых россиян. Мы держим именно такой показатель ежемесячно, и по каждой вашей потере у нас есть видеоподтверждение – это не голословно». А почему ты, «пердизент» Украины, не получил доклад о потерях Вооружённых сил Украины? Или по ним нет видеоподтверждения? И дальше Зеленский в письме что называется «гонит»:
«Мы теряем своих людей, и каждая наша потеря у нас болит. И даже когда уровень потерь украинских один до пяти или один до шести по сравнению с русскими потерями, это все равно имеет большое значение».
Заметьте, что Зеленский нагло и дерзко игнорирует, что в 2025 году Россия обменяла 14480 тел украинских солдат на 391 тело наёмника Кремля, то есть не для России, а для Украины соотношение потерь для удручающее - 37 к 1, а не «один до пяти или один до шести по сравнению с русскими потерями».
А что касается потерь в мае, то при последнем обмене телами погибших военнослужащих между Россией и Украиной, состоявшемуся 15 мая 2026 года, Украине были переданы тела 528 погибших, а России переданы тела 41 военнослужащего - 12 к 1.
Нет, не еврей на такую наглость не осмелился бы. При таких общеизвестных данных не еврей о потерях просто промолчал бы. А Зеленский, не стесняясь гонит хуцпу! Убивают -то не членов власти в Киеве, а какое-то украинское быдло - чего Зеленскому стесняться.
Вот ещё интересный момент в этом письме: «Мы объединили многих в мире в защиту Украины и против вас. Мы обнаружили оружие и финансы. Мы получаем поддержку, вы – санкции. И так будет продолжаться, пока не будет справедливости для Украины, которой мы хотим и которая может быть достигнута».
И тут уместно вспомнить, что после многомесячного нытья Зеленского о том, что ему плохо помогают, в Швейцарии 15–16 июня 2024 года была проведена Международная конференция по вопросам мира на Украине, на которую пожрать и выпить съехались представители более 90 стран и международных организаций, даже любимого Ермака Зеленский с собою притащил, и только Россия на этот праздник не приглашалась. То есть в 2024 году Кремлю явственно дали понять, что его такой толпой согнут, как захотят, посему мнение Кремля так сказать «мировому сообществу» не интересно.
(видеофакт)
А теперь уже второй год Зеленский бегает по миру с визгом, что Путина не хочет с ним переговаривать о мире. Надо же? А что же вы не позвали его для разговора в Швейцарию в 2024 году?
Между прочим, понятно, что первоначальный текст письма был на английском языке, скажем, выше вы уже прочли об иностранной помощи: «Мы обнаружили оружие и финансы», - а как вам нравится фраза: «Мы не дадим успеха тем, кто пытается вас убедить, что санкции против России будут ощутимо ослаблены…». Это что за «мы не дадим успеха»? По-украински это звучит точно так же дико. Придурки в Киеве даже переводчика не могли найти, правда, они и раньше не могли грамотно переводить.
Следующий образчик хуцпы: «Пример Орбана демонстрирует, каким позором заканчивают те, кто выбирает помощь России в войне против нас». А в чём позор? Орбан честно пошёл на выборы и честно выборы проиграл, но ведь сам Зеленский на выборы идти боится уже третий год, и носит позорную кличку «Просроченный», которая, впрочем, была бы позорной для всех, но не для Зеленского. В любом случае, любой другой про выборы промолчал бы, а Зеленскому молчать нет необходимости - у него есть хуцпа!
Далее. «Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, который был вынужден обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России».
Это говорит «пердизент» Украины - государства полностью висящего на шее Запада, государства, которое по умственному развитию элиты и народа даже 26-миллионой КНДР в подмётки не годится. Корейцы запускают спутники, строят баллистические ракеты и имеют атомное оружие, корейцы имеют самый многочисленный в мире подводный флот. Сегодня все эти ударные дроны в войне Кремля и Киева ушли бы в небытие, если бы корейцы не изобрели оптоволоконное наведение БПЛА. Элита Украины по сравнению с элитой КНДР, как обезьяны по сравнению с настоящими людьми! Но надо же, как Зеленского распирает от гордости за свой ум!
Кстати, ВВП десяти стран БРИКС 60 триллионов долларов, а ВВП «Большой семёрки», на шее которых висит Украина в полтора раза меньше - 40 триллионов.
А вот ещё: «У мира нет усталости от Украины, на которую вы долго рассчитывали. А вот от России есть усталость даже у тех в глобальном мире, кто помогает вам обходить санкции и поддерживать на плаву экономику».
Давайте об этой усталости посмотрим ролики
Вот артиста в роли Путина встречают в Казахстане.
 
Вот артиста в роли Путина встречают в Китае.
 
Вот артиста в роли Путина встречают в США.
 
А вот как встречают Зеленского в Великобритании.
 
А вот как встречают Зеленского в США.
 
И теперь Зеленский так летает по всем странам - в аэропортах его вообще никто не встречает - надоел. Ну и чем, как не хуцпой является болтовня Зеленского, что ни от него, ни от Украины мир ещё не устал? 
И наконец, уже надоевший обычный визг Зеленского: «Украина предлагает окончить войну в формате между нами и вами. Я предлагаю вам встречу», - но ведь тебе предлагали окончить войну в апреле 2922 года, причём, на гораздо более выгодных условиях. А теперь, когда Кремль уже референдумами присоединил к России области, от которых ты же и отказался в 2022 году, попрекаешь в этом Кремль?
И уже кто только ни разъяснял Зеленскому, что встреча возможна только после того, как будет полностью готов к подписанию договор о мире, а он как не слышит.
Не может Зеленский быть таким дураком, чтобы не понимать бессмысленность его требований. И возникает вопрос - зачем ему личная встреча? Хочет сыграть дежурному двойнику в роли Путина гимн Украины членом на рояле? Вообще-то, может быть и версия, что Зеленский наедине как-то хочет шантажировать Кремль, но любой шантаж за это время можно было провести и без личной встречи. Поэтому мне, честно говоря, трудно сказать, зачем Зеленский так стремится к личному контакту. 
Ладно, не буду больше об этой наглой, но тупой болтовне, кстати, заканчивается письмо стандартным: «Вечная память всем, чьи жизни были унесены этой войной. Слава Украине!». А ведь для точности Зеленскому надо было упомянуть, что эти жизни украинцев были унесены войной исключительно благодаря ему, фашистской скотине!
Ну и вопрос - вот зачем было демонстрировать миру эту хуцпу? Понятно, что народ тупой и сути письма не поймёт, обрадовавшись - во как Зеленский Путину врезал! Но у народа и памяти нет - сегодня он Зеленского в зад целует, а завтра проклянёт.
А ведь умные во всём мире только плечами пожмут - ну, врезал ты Путину и врезал, а дальше что? Вот снова вернёмся к примеру хуцпы, в котором сын, убив родителей, просит у суда снисхождения потому, что он сирота. Судьи, конечно поразятся наглости этого урода, но ведь могут не освободить урода, а добавить ему срок за наглость, не так ли?
Поэтому полагаю, что это письмо Зеленского даже не для украинцев, а для братьев Зеленского по разуму, которые могут восхититься этой хуцпе. Карла Маркса из Зеленского не получилось, а имидж его в мире стремительно падает.
Вот и решил «пердизент» Украины этой хуцпой вернуть себе хоть какую-то популярность.


Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 3
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ну и подлец же, этот Мухин
К.С. написал 09.06.2026 01:24
Маркса и Ленина не читать, их изучать нужно. Как историю неактуального коммунизма. Рано они его описывать стали. Маркс никогда не летал на сомолете, а Ленин никогда не пил чай и кофе из автоматов. И у них не было никаких гаджетов.
И у них не было шариковых ручек, фломастеров и карандашей. Маркс вообще перьями писал. При лучине. А Ленин - при керосиновой лампе! Но уже железным пером,- чувствете силу прогресса?
И у них ни у кого даж калькулятора сраного не было! Считали на счетах.
Ответить
Напомнило
Убей кацапа написал 09.06.2026 00:41
Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Мухинд про хуцпу. Гениально. Деда нужно срочно сдавать на макулатуру
Ну и подлец же, этот Мухин
Е. В. написал 09.06.2026 00:19
Маркса не читал, потому что Маркс был евреем, но осуждает.
Маркс был интернационалистом. Без опоры на марксизм нельзя освоить отмену золотопаритетности денег, величайшую формационно образующую подвижку, нельзя понять, что происходит.
Мухин, оказывается, фашист.
А я не понимал раньше, почему Мухин никогда ни слова не говорит о капитализме и факте его гибели, поддерживая, тем самым, античеловеческих сегодняшних лидеров компартий и статусных коммунистических идеологов, как, например, идеолога РКРП Ферберова, полвека программно борющихся с уже несуществующим капитализмом.
Ответить
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss