https://youtu.be/xWSj3semTLs
Мой текст.
«(видеофакт)
Интересно, что этому ролику уже было предпослано сообщение, что какая-то женщина уже использовала все эти приёмы, а толку никакого - мужчина только наглеет. То есть советы этой дамы сами по себе как бы не глупые, а толку от них никакого. И вопрос остаётся - вот как быть женщиной, ради которой «мужчина включается»?
Поэтому вопрос надо начинать с мужчин. Если их просто нет, если вместо мужчин крутятся недоразвитые дети в годах, по-научному - инфантилы, то как они включатся? Они и помрут от старости, так и не включившись, так и не став мужчинами. Включатся для женщин должны мужчины, но этих мужчин ещё надо найти.
И женщинам разговор о привлечении к себе мужчин начинать надо с этой проблемы - где найти мужчин? Вот поэтому хотя бы немного поиске мужчин, а не денег, надо сказать, хотя основная масса женщин, вернее, самок, меня вряд ли поймёт - они сами постаревшие девочки.
Тем не менее, скажу для немногих.
Мужчины становятся мужчинами, когда у них есть высокая цель, которая выше их личных интересов - то есть эта цель во всей её полноте лично только им не нужна. Мужчина должен идти в Крестовый поход отвоёвывать Гроб Господен, мужчина должен искать новые земли для своей страны, мужчина должен пытаться что-то открыть или хотя бы изобрести или стремиться изменить общество. И, безусловно, у мужчины есть цель вырастить детей. Правда, хотя бы эта цель будет и у не вполне мужчин.
Самец, у которого цель жизни сладко кушать и развлекаться - это не мужчина, это постаревший ребёнок или, в лучшем случае, не вполне мужчина. А инфантилы - постаревшие дети, - не то, что высокой цели будут сторониться (в лучшем случае будут её только забалтывать, чтобы ничего не делать), инфантилы и хотеть детей не будут, поскольку для них эта обуза, мешающая сладко кушать и развлекаться.
Зачем нужна эта высокая цель мужчинам? Пытаясь достигнуть этой высокой цели, мужчина формирует свой ум - свои творческие способности, формирует волю. Если самец живёт, чтобы кушать и развлекаться - ну, на кой чёрт ему воля, мораль и творческие способности? Хлеба и зрелищ! Кушать и развлекаться! Вот идеал раба и ребёнка.
Вот смотрите. Не стало у самцов Советского Союза великой цели - Коммунизма - не стало и мужчин. Так и не ставшие мужчинами самцы СССР возмечтали получить много сладкой еды и заграничных развлечений, в результате без какой-либо войны Советский Союз и будущее детей Советского Союза захватили враги СССР - американцы. А самцы СССР в защиту будущего своих детей не сделали ни единого выстрела - у них, без высокой цели полностью атрофировались и ум, и воля и, понятное дело, атрофировалось мужество.
Что тут важно понимать женщине? Если вы повстречали не просто самца, а мужчину, то то, что он мужчина, мужчина в себе очень ценит, и этим дорожит.
Лет тридцать тому, когда я впервые задумался над этой проблемой и мне потребовалось дать определение тому, кто такая женщина, то я пришёл к выводу, что настоящая женщина та, возле которой самец чувствует себя мужчиной. Понимаете, настоящая женщина как бы льстит мужчине, и этим заставляет его не просто служить себе, а служить себе с радостью - мужчина радуется, если сможет сделать приятное женщине.
Вот эта дама в роли преподавателя, по сути пытается воспроизвести то, что понимали умные женщины ещё с исторических времён. Да, по сей день и тогда массы женщин считали, что привлекают мужчин внешним видом. Вот эта дама не только накрасилась и причесалась, а и меха надела. Да, внешний вид имеет значение, но очень маленькое. Даже в голом виде - без макияжа и шубы. И умные женщины учили дочерей: «Ты должна всячески убеждать мужчину, что он для тебя царь, поскольку только в этом случае мужчина не будет видеть, что у него вместо короны на голове твоя туфелька».
Самое тупое, что дуры могут сделать, - это доказывать, что они ровня мужчинам, что они такие же умные, как и мужчины. Даже самцам-инфантилам нельзя доказывать, что вы умнее, промолчите или поступите так, как советует дама в начале ролика. Это и будет ваш ум.
И успокойтесь, вы такие же умные, как и мужчины, но только у вас ум другой, посему он женщинам в мужских делах плохой помощник. Отсюда вы и выглядите дурами - берясь не за своё дело, вы редко можете предложить что-то путёвое.
Эта дама в роли преподавателя в целом говорит дельные вещи, но вот воспользоваться ими смогут только артистки. Мужчины ведь не такие уж и дураки, чтобы не видеть или не увидеть позже, что их обманывают.
Поэтому лучше не обманывать мужчин, а реально быть той, которая им нужна - реально быть женщиной, уважающей мужской ум и волю. Ситуация с мужчинами настолько тяжёлая, что тут не до выбора мужчин, тут всем, в том числе и самым негодным инфантилам, надо показывать, что вы настоящая женщина, что вы та, которая и нужна настоящим мужчинам в качестве подруги на всю жизнь - в качестве хозяйки в их доме и матери их детей. Жизнь настоящего человека в работе. Да, это порою тяжело и всегда не просто, но зато это и интересно, работа делает человека умнее - работающий человек живёт, а бездельник - существует. А ведь ребёнок, даже и в годах, стремиться получить всего много и «на халяву», но жизнь инфантилов убога, хотя они этого и не замечают.
Короче, настоящей женщине во взрослой жизни надо действительно быть матерью и хозяйкой, понимая и показывая мужу, что главный в семье - это он.
Пусть подруги над этим смеются, пусть инфантилам-самцам это «по барабану», мужчина либо попадётся в их компании, либо у какого-нибудь инфантила возникнет понимание, что он-то, в принципе, мужчина. И начнёт мужчиной становиться. Ещё раз напомню, что женщина это та, возле которой самец чувствует себя мужчиной. Мужчины должны стараться завоевать вас, а вы выбирать, но для этого внешнего вида мало - внешний вид это для секса, а в жизни секс хотя и приятен, но не главное.
Хотите быть умной? Станьте настоящей женщиной - показывайте в компании мужчин, что они главные, а вы в будущем будете прекрасной матерью и хозяйкой. И делайте это везде и всегда, даже если у вас есть парень или муж. Показывайте мужчинам, что они умные, и они будут высоко ценить ваше мнение.
Сейчас настоящих женщин так мало, что вы в мужской компании никогда не потеряетесь.
И вам от этого будет приятно. И мужчинам будет приятно ваше общество.
|
|
