Кто владеет информацией,
владеет миром

Польша готова к войне с Россией

Опубликовано 25.04.2026 в разделе комментариев 34

ядерная война стратегические ядерные силы
Польша готова к войне с Россией

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что Россия в течение нескольких месяцев якобы начнет военную операцию против одной из стран Североатлантического альянса. С таким утверждением он выступил 24 апреля в беседе с The Financial Times (FT). 

«Это действительно серьезно. Я говорю о краткосрочной перспективе, скорее о месяцах, чем о годах», — отметил польский премьер.

***

Это как-то связано с тем, что Франция планирует совместно с Польшей провести учения ВВС над Балтикой, задействовав истребители Rafale с ядерными боеголовками?

Ядерная война стучится в дверь, и довольно настойчиво

И кто против кого начнет?

Дело в том, что на фоне длящегося украинского конфликта, у России нет свободных людских ресурсов для еще одной войны без проведения мобилизации. А мобилизацию вместе с обучением призванного личного состава за несколько месяцев провести невозможно, даже если представить, что она начнется буквально завтра. 

То есть Туск вводит мировое сообщество в заблуждение - для войны против Польши России где-то нужно взять миллионную армию, отмобилизованную, обученную и оснащенную. Ее не видно. 

Зато для нанесения удара по России со стороны "одной из стран НАТО", практически все готово. И вот-вот готов будет и превентивный ядерный удар.

Единственным ответом России будет ядерный... Нет ничего другого под рукой. 

Пожалуй, разве что отменить мораторий на проведение реальных ядерных испытаний, и возобновить работу полигона на Новой земле...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: И да, мимо кассы
Я, крнечно, и под тюльку могу дернуть написал 25.04.2026 16:06
Но больше пары кружек не влезет
Re: Re: И да, мимо кассы
Кущ готов написал 25.04.2026 15:57
Да будет тебе известно, начинающий пивопей, что только хищная рыба есть кошерная для истинного любителя
Re: И да, мимо кассы
Счетовод Вотруба написал 25.04.2026 15:37
Чехонь, а лучше всего, лещ. И конечно, пиво с расчетом не менее пяти литров на человека.
И да, мимо кассы
Кущ готов написал 25.04.2026 15:00
Под пиво берите именно судака. Кто понимает, тот знает. Другая рыба так не работает. Там получается отложенный эффект. Съел кусочек, а потом вкусовая память отрабатывает раз за разом и пиво заходит, как первая кружка
Единственная рыба с таким эффектом
(без названия)
Гевара написал 25.04.2026 14:49
...помнят польские паны коннармейские наши клинки. Видно, уже, суки, забыли.
Re: Быдло, а шо там в Туапсе?
ned bomont написал 25.04.2026 13:57
Будем горько плакать, и слезами капать\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.ущ готов написал 25.04.2026 10:20
Гори, гори моя звезда.
Представляю - какая там вонь. В принципе у вас везде вонь, но в Туапсе перворазрядная. А соседняя Анапа как поживает? Хотел сказать, что курортный сезон тю-тю, но что-то мне подсказывает, что вам, свиньям, похеру мазут\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Да! И тутплачут дети.... Откуда Вы узнали?
Быдло, а шо там в Туапсе?
Кущ готов написал 25.04.2026 10:20
Гори, гори моя звезда.
Представляю - какая там вонь. В принципе у вас везде вонь, но в Туапсе перворазрядная. А соседняя Анапа как поживает? Хотел сказать, что курортный сезон тю-тю, но что-то мне подсказывает, что вам, свиньям, похеру мазут
опять про войнушку ядреную, ну кому она нужна, все под контролем редактор -
нелицеприятный, одиозный, амбициозный написал 25.04.2026 07:24
вы мой, а вам,баранов, рекомендую не дребездеть слишком, не нагнетать, делом и только делом, а то поделом ваше здоровье ни к черту, бог шельму метит, младше Путина, а уже при смерти, оксюморон чистейший. Ядерная европа это секундно дело, но смысл? Иудеи стравили народы россии и украины, спокойно подкидывают уголек в топку войны,хорошо зарабатывают и ни одного убитого, раненного или калеки, максимально половые страдания Бони или Соловьева, Шендеровича или Невзлина, Каспарова или Альбац, да все про россию матушку, как бы побольше украсть и в Израиле на море учить уму разуму неверных. Комедианты это иудеи, ржут ни магу, как граждане рф и украины убивают друг друга, или американцы вписались против Ирана. Где Иран и где оклахома!? Одни убытки, смерти, нищета, а эти в деньгах купаются и подстрекают.
Если бы в РФ была нормальная жизнь без иудеев, то с какого перепугу нужен Крым, затем дамбасс или теперь Купянск? И напомню , путина посадили на трон иудеи, мошенническим путем, подобрали на улице шарика швондеры, которые теперь с деньгами нажитыми на войне. А net bomont совку, на засыпку, в выборге китайский танк 300 стоит 4, 5 миллиона рублей, как и в Ивангороде, к примеру, или сузуки джимни 4 миллиона рублей, а в Нарве, Хельсинки танк 300 стоит 22000 евро, и сузуки джимни 20000 евро.
Аналогично ремонт, в Украине Рекстон можно отремонтировать за штуку евро, а в России аналогичные работы стоят 6 тысяч евро.
Вопрос, кто больше хочет нарушить мирный договор ?
Уж не Путин ли, запретить интернет !!! топая ножками дрищет вождяра, глазик выколю, другой останется, чтоб видело население, кому кланяться.
опять про войнушку ядреную, ну кому она нужна, все под контролем редактор -
нелицеприятный, одиозный, амбициозный написал 25.04.2026 07:20
вы мой, иудеи зарабатывают, народы россии и украины умирают, калечатся, нищают, а там, где нет иудеев, Китай, ЕС, Индия происходит развитие.
Нормально. Стабильно. По плану. И.С.
(без названия)
ned bomont написал 25.04.2026 06:05
Фактически у ЕС реально есть только два варианта-либо сдуться, либо война.
Мне очень интересен будет 21й пакет санкций против России. Что же там еще изобретут? Унитазы из Европы уже запретили. Как же срать в России будут?
Колошматить российские газовозы? Идущие в Европу. Ну, к этому идет.
Вонючая дупа-это цитата из "Бравого солдата Швейка". Это-по-польски. Перевод можно найти.
Честно говоря-Слава Европе! Искусством ничего не делать, если не надо-они очень плохо обладают. Хотя бы в Иран не полезли, но это их единственный адекватный шаг.
Советское вооружение для Украины-закончилось. Западного-не хватает. Бабулеты-из своего кармана, причем без возврата. России, строго говоря, санкции-выгодны. Гайку закрутили до такой степени, что ее сорвали. Теперь-посрать от слова абсолютно.
Эстония мяукать начала. Приструнили Венгрию-оказалось немного не то, да и Болгария вылезать начала.
Осталось только запастись попкорном. и делать ставки.
(без названия)
Н написал 25.04.2026 05:32
АБ вообще в курсе, что такое превентивный ядерный удар. Это единовременное поражение всех основных центров принятия решений и всех СЯС, это потери населения 1-2 млн. человек за один день, это долговременное загрязнение территорий вокруг мест дислоцирования шахтного базирования.
(без названия)
ывсвсыывыв написал 25.04.2026 02:37
В России опубликуют архивы по НЛО
Источник в СВР России на условиях анонимности сообщил НР, что в ближайшее время в России будут опубликованы сотни видео с НЛО. Видео будут охватывать период от 70-х годов до современности. На них будут представлены как НЛО, так и пришельцы, в частности плеядианцы. Значительная часть видео будет о контактах с пришельцами прямо в крупных городах, в том числе в Москве и Петербурге. По его словам, эта публикация одно из требований администрации Дональда Трампа к России для снятия санкций, наряду с отстранением от власти Владимира Путина. По его словам, противники раскрытия будут пытаться представить видео как сделанные ИИ.
Готовят провокацию но в полноценную войну вступать не готовы.
Микеле Альборетто написал 25.04.2026 01:27
Европейцам жаль затраченных на Украину ресурсов. Если Россия не проиграет, то получится что впустую слили кучу снарядов и денег.
Сначала подумалось, что Туск совсем потерял страх и таким образом решил в лоб сказать что скоро Европа нападет, чтобы отбить "свое". Но спустя минуту пришла более реалистичная мысль - Европа не хочет полноценно воевать, знает что сразу же прилетит что нибудь ядреное, но тем не менее подготавливает почву для временного вторжения. Тренируются якобы бить по Питеру, а сами хотят внезапно достать ракетами до тех мест куда украинским беспилотникам путь заказан - например ударить по основным татарстанским и башкортостанским военным заводам. Сделают провокацию как Гитлер в Польше, под этим предлогом залетят на 500 километров вглубь России, выпустят ракеты и вернутся. Вполне логично, учитывая что Украина понемногу сыпется и нуждается в любой помощи от партнеров.
Единственная странность - почему они уверены что после этого не получат в ответ? Заранее кого-то подговорили и получили гарантии, как в истории с Матиасом Рустом?
Да-да, все готовы
Кущ готов написал 25.04.2026 01:24
Вам, быдлоте, скармливают эту позицию для поддержания штанов без подтяжек. Атечество в апасности! А вы, быдлокацапы, ведетесь, лапти. Фу, сука, противно на это смотреть..
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы