Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп сошел с ума?

Опубликовано 07.04.2026 в разделе комментариев 0

нато ес трамп
Трамп сошел с ума?

Американские законодатели из обеих партий призвали проверить психическое состояние президента. 

Дональд Трамп опубликовал на своей платформе Truth Social сообщение с откровенной нецензурной лексикой, направленное против Ирана.

"Во вторник в Иране будет День электростанций и День мостов, и все это одновременно. Не будет ничего похожего на это!!! Откройте f***ing пролив, сумасшедшие ублюдки, или будете жить в аду". 

Марджори Тейлор Грин, бывшая союзница, а ныне критик Трампа, призвала всех членов его администрации, которые считают себя христианами, "просить прощения у Бога" и остановить "безумие" президента. 

Лидер меньшинства в Сенате Чак Шумер написал в X, что Трамп "орет как нестабильный маньяк", угрожая возможными военными преступлениями и отталкивая союзников. 

Сенатор Крис Мерфи вспомнил о 25-й поправке к Конституции США, которая позволяет объявить президента недееспособным и передать полномочия вице-президенту.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 0
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нет ни одного комментария, ваш ответ будет первым
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss