Кто владеет информацией,
владеет миром

Не слишком ли много "украинских" БПЛА, не слишком ли далеко?..

Опубликовано 25.03.2026 в разделе комментариев 18

украина европа война киев
Не слишком ли много "украинских" БПЛА, не слишком ли далеко?..

За минувшую ночь российские силы ПВО перехватили над регионами России 389 украинских беспилотников. Кажется, это рекорд, еще и с учетом того, что в прошедшие дни счет сбитым БПЛА шел на сотни. 

Это значит, что Украина смогла наладить масштабное производство БПЛА, то есть часть европейских денег не была разворована, а пошла на дело. Все это объясняет и оправдывает удары ВС РФ по объектам инфраструктуры, но, очевидно, они не достаточны - производство работает.

Косвенный признак роста производства - предложение от Украины поставлять БПЛА в страны Персидского залива.

Логика понятна Киева понятна: рано или поздно российская ПВО перестанет справляться с нарастающими потоком БПЛА. Если производство продолжит рост.

Ряд жилых домов в результате атаки беспилотников на Кронштадт получили повреждения, сообщил губернатор Петербурга Александр Беглов. Так же нанесен удар по портовым объектам в Усть-Луге. Это ставит вопрос о том, откуда вылетают "украинские" БПЛА?

Вчера в Литве давали объяснения по поводу БПЛА, взорвавшемся на территории республики. Якобы украинский дрон сбился с курса... А моежт, не сбился? Может и взлетел с территории Литвы? Тогда объясняется необычайная дальнобойность украинских БПЛА...

И встает вопрос нанесения ударов по объектам вне пределов Украины. 

Американцы бы долго не раздумывали...

А.Б.



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Беспилотников действительно много
Кущ слишком написал 26.03.2026 20:34
Показать кузькину мать.
Зачем? Один вопрос
Что это решает? Какие стратегические цели выполняет?
Вы, сука, без нас не имеете легитимности, как народ?
Да вы, сука, и с нами не будете иметь легитимности.
Вы - сброд. И назвали вас так для укрепления империи. ВСЕХ.
Вы - имперское быдло для вашиш германских правителей.
Тупой вопрос - назовите мне русского царя
И щас я вас оазмажу по паркету
Беспилотников действительно много
Андреев-а написал 26.03.2026 20:05
В Европе пишут, что Россия производит 400-500 БПЛА в день, а пускает лишь 200. Похоже, наши копят ударный кулак, чтобы показать Куиву кузькину мать.
Ладно, кацы, открою вам тайну
Кущ слишком написал 26.03.2026 17:26
Часть украинских БПЛА действительно собирают на территории РФ. Прсто вспоминайте - какие регионы вы грабите, как не в себя.
А, может, действительно...
улыбайченкО написал 26.03.2026 13:38
Иранцы бы тоже долго не думали.
Ответить
Я так думаю
Лелик написал 26.03.2026 11:10
Тануишо. Щиры хлопци, було дило, колысь-то море выкопалы.
О то було дило. А журжалки ци - як два пальця об асвальт.
Ответить
(без названия)
Кущ зажигает написал 26.03.2026 09:59
Нет, не слишком много и не слишком далеко. Наоборот, слишком мало. Слишком мало людям интернет отключают, надо его по всей стране отключить. И знать ничего не будут, и летать сразу прекратят.
Кстати, в Приморске несколько дней полыхает, даже из Финляндии наблюдают.
Ответить
Re: по сбитому в 2001 году Ту-154 над Черным морем
змстМоти написал 25.03.2026 23:42
Вообще-то это была хохляцкая С-200. Если верить тогдашнему президенту, тогда еще страны, Кучме.
Ответить
Подозреваю, что
Афиноген Филаретович написал 25.03.2026 23:39
Подозреваю, что некотопые украинские бпла могли быть произведены в России на невыясненных предприятиях, так же возможна смена флага в рамках коррупционных схем.
Ибо слишком далеко им лететь с Украины до их целей.
Ответить
Re: Кем стал и от кого наш президент со своим раввином Лазаром
3a6aHeHHbIu написал 25.03.2026 23:31
Разуйте глаза. Какие еврейские корни? Нет никакого президента в России. Есть несколько артистов, исполняющих его роль. Компьютерная программа по распознаванию лиц вам в помощь
(без названия)
Л е в о н К а з а р я н написал 25.03.2026 21:50
"Может и взлетел с территории Литвы? Тогда объясняется необычайная дальнобойность украинских БПЛА..."
- - - - - - -
Я предупреждал.
Ответить
Rе:головнe
Helik написал 25.03.2026 19:51
Дивитеся, у чому справи. Не беспилотники и ракеты виноваты. Кацапское ПВО-сyцильне лайно. Об этом еще можно было догадаться по сбитому в 2001 году Ту-154 над Черным морем. Безотносительно того, кто был виноват. А если еще учесть, что за экранами локатopов сидят синяки и колдыри. Ну в общем все поняли.
Ответить
Нужны дроны перехватчики
тиль линдерман написал 25.03.2026 19:41
Нужно изобрести что-то такое что копировало бы поведение коршунов. Некие дроны, которые поднимались бы высоко в небо, захватывали бы цель и пикировали. Благо у беспилотников самолетного типа скорость относительно небольшая, а иногда и вовсе импульсно глохнет двигатель для экономии топлива.
На днях показывали "елку". Вот нужно что-то вроде такого, только более маневренное и автономное.
Ответить
(без названия)
Гевара написал 25.03.2026 16:09
Иранцы, иранцы долго бы не думали, а уеб@шили Би по Прибалтике без асяких оговорок.04001
Ответить
что вы хотели, если Путин обещал демилитаризацию?
Наивный юноша написал 25.03.2026 15:58
Он же вам так же точно обещал не цепляться за кресло и не повышать пенсионный возраст. Дебилы, б...
Ответить
Re: Кем стал и от кого наш президент со своим раввином Лазаром
Поискал у Лазара в кремлевской синагоге написал 25.03.2026 15:47
Откуда взялся берл лазар? В 1990г. Берл Лазара в составе банды таких же проходимцев завез из-за бугра тогдашний глава КГБ Крючков, для того чтобы если не создать противовес, традиционной ориентации (Миснагдим), то хотя бы воткнуть в зад занозу окопавшимся в руководстве горбачевским евреям. По американским данным посланцу нью-йоркских хасидов Берлу Лазару с американской земли пришлось не уезжать, а буквально удирать тайком. На нем уже висело обвинение в присвоении общественных денег и неумеренной нежности к несовершеннолетним мальчикам и девочкам.
В сентябре 2000 г. при участии Путина Б.Лазар открывает в Марьиной роще Московский еврейский общинный центр.
Как утверждал Адольф Шаевич, которого с должности главного раввина вроде бы никто не снимал: "У них шла конференция, в повестке никаких выборов не было. Кто-то приехал из Кремля, вызвали Лазара и через 10 минут объявили, что сейчас будут выбирать главного раввина России. И вот два десятка раввинов из которых 18 иностранцев его выбрали. Они грубо говоря, секта".
Ответить
Кем стал и от кого наш президент со своим раввином Лазаром
Не еврейское от Путина. написал 25.03.2026 13:08
Идут поиски еврейских корней российского президента. Какая связь между Владимиром Путиным и активистом Бунда Мордхо Блинчиковым, нет ли между ними родственных кровных уз? как только в поле зрения попадает "полная карточка" Мордхо Абелевича, состоявшего на учете в Витебске в Сыскном Отделении. Такие "личные дела" заводились на членов "Бунда", (еврейских бандитов), участвовавших в конференции Всеобщего еврейского рабочего союза в 1912 году.
Вот еще от главного раввина России Лазара "...я, как глава организации, являюсь его (Медведева) и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев (Давид Ааронович Мендель) - человек готовый практически к любой работе..., поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта..." (Из материала агентства Интерфакс).
"Наши люди", поэтому их и меняют в кресле перизидена Великой еврейской России.
И книга Лазара "Еврейская Россия" была издана в Израиле на иврите еще в Израиле в 2013 г.
Путин исключил борьбу с Медведевым за пост президент в 2012 году: "Мы люди одной крови".
Ответить
(без названия)
Сов ОК написал 25.03.2026 11:57
И иранцы тоже бы долго не думали.
Ответить
рассказываю, настал тот момент, когда продолжение СВО начинает подгорать, то есть иудея невыгодно,
независимого интернета нет, а иудейское Сколково написал 25.03.2026 11:04
богатеет вроде ба, но уже не так, далее ожидание погромов начинаеть беспокоить, зов предков, ну и единственный выход завалить пахана, беспилотники для отвлечения, летают, отвлекают, обнажают про, и вдруг незнамо откуда укробаллистика с целеуказанием от спутников нато, 100 ракет термобарических выжгут любой бункер, да так, что не останется днк. То есть похоронить будет некого, террористов не хоронят, а пахан именно террористище.
Ответить