Кто владеет информацией,
владеет миром

Франция "отвязалась" в ядерной гонке

Опубликовано 03.03.2026 в разделе комментариев 21

франция макрон ядернаягонка
Франция "отвязалась" в ядерной гонке

Франция отказалась от американского "ядерного зонтика" и намерена создать собственную систему ядерного сдерживания. Новая французская ядерная доктрина позволяет немецким военным участвовать во ядерных учениях, что перечеркивает итоги Второй мировой войны.

Франция перейдет к политике «передового сдерживания», позволяющей привлечь к учениям европейских союзников, сообщил Макрон.

Франция увеличит количество боеголовок в своем ядерном арсенале, заявил президент республики Эмманюэль Макрон.

Париж прекратит раскрывать данные о своем ядерном арсенале и построит новую атомную подлодку, объявил он.

***

В конце 60-х подобная позиция привела к отставке президента Де Голля и сильному сокращению французской ядерной программы.

Да и вообще с какого перепугу Америка долбит по Тегерану, когда надо бомбить Париж? Причем покойный Хаменеи находился в процессе переговоров с Трампом, в то время как Макрон отказывается от каких-либо переговоров и на будущее. Почему он до сих пор жив? Почему он до сих пор что-то заявляет, а не лежит под развалинами Елисейского дворцца вместе со своей бабкой?

Ведь речь идет о пересмотре всего мирового порядка. Германия получает доступ к ядерным испытаниям. Япония, кстати, уже получила - и тоже французские технологии. Французское происхождением имеет и пакистанская атомная бомба. А что Иран такого сделал? Да считай, что ничего...

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ned bomont написал 03.03.2026 19:47
ned bomont написал 04.03.2026 23:30
прикупил Xiaomi Mi 16 за 22 тысячи рублей. Со скидкой. Скинули мне из-за того, что не был предустановлен мессенджер Max. А мне и по. Я в принципе за Владимир Владимировича Путина, и только, а на с раную рашку чихал. Но правда в том, что мировой порядок изменил ОН. Гений, а с виду кусок г о вна, и бабы его, этож надо русский мужик, а дети осетино татары!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Братан, но со всеми ругательствами и обязательствами никнейм мой. Я отчитываться буду. Меня пошлют-так меня. Ты меня позоришь, и себя. Веди себя!
Ответить
(без названия)
батарея написал 03.03.2026 21:24
там черных много. а при вспышке они будут гореть хорошо. вова не благодари!
Ответить
Макарон женат на обезьяне
Афиноген Филаретович написал 03.03.2026 21:10
Макарон женат, но не просто женат. Он женат на женщине, которая очень похожа на побритую обезьяну. Если они с нею еще и сексом занимаются, то все тогда понятно о доктрине. Безо всякого сомнения там нужно увеличивать количество боеголовок. Особенно, ядреных.
Держись, француз! Эль пабло унито купите бабе сито!
Ответить
(без названия)
ned bomont написал 03.03.2026 19:47
прикупил Xiaomi Mi 16 за 22 тысячи рублей. Со скидкой. Скинули мне из-за того, что не был предустановлен мессенджер Max. А мне и по. Я в принципе за Владимир Владимировича Путина, и только, а на с раную рашку чихал. Но правда в том, что мировой порядок изменил ОН. Гений, а с виду кусок г о вна, и бабы его, этож надо русский мужик, а дети осетино татары!
Ответить
Вояки ВСУ пожаловались на ворующих деньги и телефоны сослуживцев
Новости бандеровской хохлопомойки написал 03.03.2026 19:36
Военнослужащие 158-й бригады Вооруженных сил Украины ВСУ жалуются на регулярное воровство личных денег и мобильных телефонов.
Мародеры и преступники в составе бригады воруют у сослуживцев денежные средства и телефоны. Кроме того, если боец ВСУ пропадает, то его банковские карты сразу же присваиваются, с них снимаются все выплаты, добавил собеседник агентства.
Ранее украинский пленный Руслан Мелещенко охарактеризовал проблемы ВСУ тремя словами. По его наблюдениям, в украинской армии происходят "воровство, бардак и брехня".
Он также заявил, что украинские военные не проходят должной подготовки, испытывают проблемы с комплектованием и ощущают упадок морального духа.
"Ни комиссии, ни учебной подготовки-ничего. В окопе обстреляли-контузило три раза.Так что бардак, брехня, воровство", заявил военнослужащий
Он добавил, что его подразделение отказалось возвращаться на позиции после ротации, поскольку большая часть соединения состояла из мужчин старше 50 лет.
Другой украинский пленный Василий Потапенко рассказал о судьбе дезертиров из ВСУ.
По его словам, в случае поимки таких солдат отправляют на передовую "в один конец".
Поэтому по обмену из плена лучше назад не возвращаться.
Ответить
(без названия)
пакрнр написал 03.03.2026 19:07
Как путинизм тайно грабит население и обрывает обратную связь
В 2026 году все знают, что путинизм грабит население через жилищно-коммунальные услуги (ЖКХ) и налог на добавленную стоимость (НДС). Делается это якобы для так называемой СВО - геноцида мужского населения в России, проводимого в интересах ТНК. Им же идут и ваши деньги. Это такие ТНК, как BlackRock. Напомним, что с 2000 года жилищно-коммунальные услуги никогда не уменьшались и завышены на 360%. Однако для путинизма этого оказалось недостаточно. В 2025 году путинизм придумал новые способы грабежа населения.
ЖКХ. В 2025 году компании ЖКХ стали чаще проводить так называемые внезапные перерасчеты для увеличения платежей. Для этого они часто используют счетчики воды или тему отопления. Другой вариант – это компании энергосбыта. При этом ЖКХ предоставляют гражданам чисто формальные ответы и задерживают их. Ответы часто пишутся убогим российским ИИ, который не достигает уровня ChatGPT 3.5. Потому не нужно удивляться и убогости Max. Часто выясняется, что платеж якобы является ошибкой какой-то автоматизированной системы. Суть в том, что деньги уже в ЖКУ уже поступили, а вернуть их при путинизме невозможно. Часть писем от граждан ЖКУ просто теряется. Жалобы в надзорные органы часто результатов не дают, поскольку они всячески намеренно усложняют обратную связь: электронные письма не принимаются, объем текста ограничен, количество добавленных файлов ограничено, авторизация через Госуслуги происходит с многочисленными ошибками и т. д. В 2025 году количество жалоб в России увеличилось на 48%, но около 23% из них не обрабатываются по надуманным причинам. Часто якобы виноваты сами граждане - не тот формат файла, недостаточно никому ненужных документов и т. д. Платежи ЖКХ часто намеренно задерживаются, чтобы гражданин платил дважды.
Кроме того, еще одним способом грабежа стало навязывание услуг. Электронные компании, такие как Вконтакте или МТС, подписывают пользователей без их ведома на платные услуги. Администрация на жалобы не реагирует на жалобы, а надзорные органы теряют часть материалов или имеют сбои в автоматизированных системах, как в сфере ЖКХ.
Ответить
Re:головне
Tria написал 03.03.2026 19:04
Французская ядерная триада больше китайской. А если трупин не понимает слов. И брадит "весь мир в труху". То получит лечебных пиздюлeй. В том числе и от Франции.
Ответить
Разоблачение жидобандеровского мошенника,клоуна,попрошайку и наркомана
Трамп сравнил зелебобика с уличным циркачом написал 03.03.2026 17:15
Сегодня президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на украинское руководство, прибегнув к исторической аллюзии. В публикации в Truth Social он сравнил украинского президента Владимира Зеленского с Финеасом Тейлором Барнумом- предпринимателем и шоуменом XIX века, основателем бродячего цирка и одним из символов агрессивного PR. Ранее Трамп отмечал, что Барнум умел "продать что угодно и когда угодно", независимо от реальной ценности продукта.
"Сонный Джо Байден тратил все свое время и деньги нашей страны, отдавая все украинскому Ф.Т. Барнуму Сотни миллиардов долларов. И, хотя он раздал так много оружия сверхвысокого качества (бесплатно!), он не потрудился заменить его",написал Трамп в соцсети Truth Social.
Несколько дней назад Трамп назвал "безумием" продолжение конфликта после того, как Владимир Зеленский заявил о нежелании выводить подразделения ВСУ из Донбасса.
Еще в начале декабря президент США высказывался о необходимости для Киева принять условия мирного соглашения, отметив, что ситуация складывается не в пользу Украины. В интервью Politico он рекомендовал Зеленскому "взять себя в руки".
"Ему придется взять себя в руки и начать принимать условия. Вы знаете, когда проигрываете. А он проигрывает",подчеркнул американский лидер.
Ответить
Re: Re: россиянин написал 03.03.2026 08:50
россиянин написал 03.03.2026 15:34
Способы неплохие
Можно на кол педераста Пу, можно
Хороший способ, проверенный
Ответить
Re: ради истины написал 03.03.2026 10:45
ned bomont написал 03.03.2026 12:01
Ни хрена. Просто через жопу в Россию приходить начало то, что через голову не доходило. Европа-не считает Россию себе равной. В России-аборигены. Туземцы. А на низших вопросы джентельменства не распространяются.
Ответить
Re: Re: Так может писать только тот, кто рядом взрыва не слышал
Кущ отвязалсч написал 03.03.2026 11:47
По стилю написания неясно. Когда, в горячке, человеку кишки начинают в живот запихивать, после этого буквами не бросаются.
Мне можно, я замполит
Ответить
Re: россиянин написал 03.03.2026 08:50
ned bomont написал 03.03.2026 11:41
Путин должен умереть крайне мучительной смертью
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Нуууу.... Конкретезируйте как бе. А то получается краткое описание фильма ужасов. Все умрут страшной смертью.
Давайте, на кол посадим. Или кожу живым сдерем. Или в кислоту медленно опустим. Это крайне мучительно или просто мучительно?
Ответить
(без названия)
ради истины написал 03.03.2026 10:45
Европа понемногу обособляется в военных вопросах, и это заметно уже давно.
Причин тут две:
1) Политика Путина.
2) Политика Трампа.
Путин постоянно дает понять Европе, что она его враг, независимо от проводимой Европой политики. В самом деле - вроде бы торговали в Европой, сотрудничали помногим вопросам, но все равно враги. А Трамп дал понять Европе, что ее безопасность американцев не очень-то волнует. По крайней мере, многих из них.
Поэтому Европа мало-помалу начинает шевелиться. И понятно, что безопасности это России не прибавит. За что боролись, однако...
Ответить
Re: Так может писать только тот, кто рядом взрыва не слышал
замстМоти написал 03.03.2026 09:53
Это Баранов рядом взрыва не слышал? Насмешил
Ответить
так
сеогей-57 написал 03.03.2026 09:10
немцы этим идиотам устроят и новый 1870-ый и новый 1941-ый.
Ответить
Re: Re:Каммерер написал 03.03.2026 04:5
россиянин написал 03.03.2026 08:50
Путин должен умереть крайне мучительной смертью
Ответить
Re:Каммерер написал 03.03.2026 04:5
ned bomont написал 03.03.2026 08:02
Трамп ввел новый метод устранения пересидентов. В отставку отправлены Асад, Мадуро, Хаменеи, которые явно задержались на своих постах на десятки лет. ООН следует узаконить трамповский метод, чтобы всякий узурпатор знал, что если он ликвидировал демократические выборы, то вскоре ликвидируют его самого. Два срока и адью. Ну а тех, кто задержался аж на четверть века подобно кремлевскому сидельцу, тех вовсе можно устранять как раковую опухоль с использованием хоть химического оружия - ведь они чаще всего сами отравители\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А почему в списке Ким Чен Ина нету? Председателя Си? Ну да ладно.
А узурпатор-кто это?......чтобы всякий узурпатор знал, что если он ликвидировал демократические выборы, то вскоре ликвидируют его самого......А при чем тут особо Путин?
Зеленский-узурпатор? Да или нет? Ну-ка, и во весь голос!
Ответить
причем тут ядерное оружие, если оно в хороших руках?
Каммерер написал 03.03.2026 04:52
Трамп ввел новый метод устранения пересидентов. В отставку отправлены Асад, Мадуро, Хаменеи, которые явно задержались на своих постах на десятки лет. ООН следует узаконить трамповский метод, чтобы всякий узурпатор знал, что если он ликвидировал демократические выборы, то вскоре ликвидируют его самого. Два срока и адью. Ну а тех, кто задержался аж на четверть века подобно кремлевскому сидельцу, тех вовсе можно устранять как раковую опухоль с использованием хоть химического оружия - ведь они чаще всего сами отравители