Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве сотрудники Центра "Э" взяли штурмом две частные квартиры нацболов

Опубликовано 09.12.2009 в разделе комментариев 60

В Москве сотрудники Центра "Э" взяли штурмом две частные квартиры нацболов

Источник: Пресс-служба национал-большевиков г. Москвы

Напомним, что штурм квартиры на Волгоградском проспекте начался рано утром. На тот момент в квартире находились член исполнительного комитета коалиции "Другая Россия" нацбол Сергей Фомченков, депутаты Национальной ассамблеи Таисия Осипова, Маргарита Филиппова, Михаил Клюжев, Николай Медведев, Максим Громов, а также несовершеннолетний ребенок. Примечательно, что нацбол Максим Громов приехал на встречу с председателем Комитета Европарламента по правам человека Хейди Хауталой, где предполагалось обсудить легитимность деятельности Центра "Э".

Перед проникновением сотрудники предложили нацболам самим открыть дверь. Однако нацболы отказались, так как не была названа цель визита. Тогда "правоохранители" с помощью инструментов вскрыли дверь и ворвались в квартиру. Сейчас там проходит обыск.

В квартиру на Староалексеевской улице, принадлежащей пресс-секретарю коалиции "Другая Россия" Александру Аверину центр "Э" ворвался примерно в 14-10. Вместе с ним там находилась жена Александра - Наталья Чернова. Последний раз, когда они выходили на связь, разговор прервался криками:"Кто вы такие? Где ваш ордер?"

Сейчас у всех, кто находился в обоих квартирах выключены телефоны, и несколько часов с ними нет никакой связи. Нацболы, выехавшие на место, сообщили, что во дворах обоих домов большое количество людей в форме, а также милицейских микроавтобусов. Заблокированные нацболы все еще находятся в своих квартирах.


От редакции: Штурм частных квартир политической оппозиции силами милицейского спецназа - это уже нечто новое даже для российской политической жизни. Раньше подобная практика существовала только на Северном Кавказе - там у власти всегда одно оправдание: в квартире засели "боевики". После чего уничтожается все живое, включая женщин и детей.

Пока в Москве штурмуют без стрельбы, но мотивация уже вполне "кавказская" - в квартире нацболы, значит можно штурмовать. Уголовное дело, по которому просто необходимо провести обыск, заводится легче легкого - достаточно вспомнить идущий сейчас процесс против бывшего нацбола, а теперь члена Левого фронта В.Акименкова , "преступление" которого заключалось в раздаче 27 листовок, в которых требовалось... тоже самое, что требовала недавно зампред минфина Бэлла Златкис. Но если нормальную, понятную всем вещь говорит замминистра - это государственная политика, а если то же самое говорит политическая оппозиция - это "экстремизм".

Вот интересно было бы теперь заслушать апологетов "медведевской либерализации".

А для иллюстрации процесса добавим несколько не связанных между собой, но наглядно характеризующих политическую ситуацию в стране новостей:

Переговоры организаторов марша «Антикапитализм-2009», намеченного в Москве на 13 декабря, и представителей московской Мэрии окончательно зашли в тупик. Как сообщил сегодня координатор движения Левый Фронт Сергей Удальцов, «власти окончательно запретили проведение марша по Тверской улице, а все наши предложения по выбору альтернативного маршрута (Чистопрудный бульвар, Тверской бульвар и другие) были отвергнуты». Единственное предложение московской Мэрии - перенос марша на набережную Тараса Шевченко или отказ от шествия и проведение только митинга. Однако данное предложение не устраивает организаторов марша, так как противоречит нормам Конституции и федеральных законов. 

Отметим, что марш "Антикапитализм" проводился уже много лет подряд, задолго до "медведевской либерализации" и именно как марш - то есть шествие по определенному маршруту. Теперь это традиционное мероприятие под запретом.

8 декабря, Перовский районный суд Москвы отклонил иск «Яблока» об отмене результатов голосования на двух участках в Вешняках, где «Единой России» приписали лишние 1002 голоса. В ходе последнего заседания ключевой свидетель - член комиссии с правом решающего голоса - заявила о подделке cвоей подписи на официальном протоколе. Подписи еще нескольких членов УИК также либо отсутствовали, либо были подделаны. В минувший четверг, 3 декабря, Головинский суд отказал в удовлетворении иска по двум участка в Левобережном районе, где «Единой России» приписали голоса других партий.

Заметим, суд не особенно оспаривал сам факт расхождения в тысячу голосов, подделку или отсутствие подписей и т.д. Просто аргументы "Яблока" оказались для суда не слишком убедительными. Это к вопросу о том, что истину всегда можно отстоять в суде - не всегда. Кстати, полагаем, что на ордере на обыск при штурме квартир нацболов тоже стояли разрешительные визы суда, разумеется, независимого и беспристрастного. Во всяком случае. при погроме, который учинили сотрудники МВД в штабе Левого фронта, подобные разрешительные визы были.

Напомним, статья 25 Конституции РФ гласит: "Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения".

Так какие проблемы, если судебное решение получается "органами" легче легкого? А вот на основании чего выносится такое судебное решение, как бы и не наше собачье дело.

Что ж, "медведевская либерализация" в полный рост!

А.Б.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Исправлено
Зубр написал 12.12.2009 04:15
беспокоиться
Ответы
Зубр написал 12.12.2009 04:13
ПАСТУХ
Видно, твои подопечные бараны разбежались кто куда, оставив тебя не у дел, а зубров не пасут- ненароком можно лишиться зубов или еще чего. О голове не говорю- встреча с одним из баранов оставила неизгладимый след, столь глубокий, что ты начал блеять.
РЕПОРТЕР
Спасибо за напоминание, хотя я об этом и без тебя был в курсе. Ты не волнуйся так- я из себя "кое-что представляю", и "цитатками" не злоупотребляю, но когда оборзевшие внуки Ильича истерически настаивают, что "этого не может быть"- я сразу иду навстречу их пожеланиям, а то будет как-то неудобно, а так- высказывание их кумира под нос- и тишина.
А что же ты Гитлера с Пол Потом забыл? А еще Нерон был тоже страшно великий.
А что, в силу своей "великости", Ленин не подлежит заслуженной критике потомков? Этьо- исторический холуяж, повторяю.
С каким Азефом-перевертышем я его сравниваю? С Иудой? Так Ленин- его прямой потомок с той разницей, что Иуда предал Христа, а Ленин- Россию, но после Иуды его действия имеют четкое название- иудин грех, а он, как известно, неискупим.
Как гражданин России я оставляю за собой и своими потомками право давать оценку ЛЮБОМУ политическому деятелю своей страны. Господ лакеев прошу не беспокоится.
Re: для Зубра
Репортер написал 11.12.2009 16:12
"Я не знал, что высказывать свое мнение... о Ленине ... - мания величия".
Чтобы глубокомысленно высказываться о каком-либо историческом деятеле, мазать его краской (безразлично какой - белой или черной), надо как минимум что-то из себя представлять. Хотя бы знать об этом деятеле и о той эпохе почти все, а не выуживать из его наследия отдельные цитатки.
Великих государственных деятелей, включая Ленина, Сталина, Мао, Франко, Маннергейма и др. вообще нельзя оценивать, исходя из принципов морали. А сравнивать Ленина с каким-то перевертышем типа Азефа - это вообще детский сад.
для Зубра
Пастух написал 11.12.2009 13:29
Животное,ты это...охолонись малость.Не гоже тебе с людьми в споры вступать.
Репортер измеряет Историю, не выходя из лакейской
Зубр написал 11.12.2009 06:40
По историческим меркам, а не по персональному мнению разных дешевок или больной подруги Ленина Морозовой, он был классическим примером предателя(не путать со шпионом (шпионажем этот русский иностранец, много лет проторчавший за пределами России, никогда не занимался),который, вступив в преступный сговор с германским генштабом, проехав через территорию воюющей с Россией страны и выдвинув лозунг "Превратим войну империалистическую в войну гражданскую", что было весьма кстати для Германии, за что впоследствии неоднократно получал дойчмарки, лавно превратился в символ Иуды по отношению к собственному народу. ЦК партии делало все, чтобы народ никогда не узнал о его "маленьких шалостях", но 91 год разрушил планы партийной канонизации Вождя. Теперь многое опубликовано; многое, но еще не все.
Истерические защитники Ленина объявляют публикуемые документы подделками, но это ведь работа историков и вархивистова, а н6е отдела пропганды ЦК КПСС.
Остается добавить, что Ленин. помимо того, что он был профессиональнысм демагогом(как насчет земли крестьянам, фабрик рабочим и мира народам?), подпиравшим Марксом любую свою мерзость по отношению к народу и к отдельным дюдям, он еще был ярым русофобом. У Сталина, как и у Ленина не было ни капли русской крови, но он никогда не называл нас "русскими дураками", что любил делать Самый Человечный Людоед.
Впрочем, ни я, ни кто иной не может запретить вам подтверждать эту характеристику в отношении себя и отбивать поклоны вечноживому покойнику.
Если же вам так хочется найти ему аналог в животном мире, то для этого лучше всего подходит скунс. Зубр- животное благородное и на подлости в силу своей природы не способное.
Я незнал, что высказывать свое мнение, неоднократно обоснованное на этом форуме (и не только) о Ленине с документами, включая ПСС- мания величия. Это какая-то лакейская точка зрения. Или лакеев теперь зовут репортерами?
Re: Ответы Зубра
Репортер написал 10.12.2009 23:38
"О предателях знаю - это Предсовнаркома Ленин".
По историческим меркам зубр - это Ульянов (Ленин), а вы лишь мелкая шавка, страдающая манией величия
Ответы
Зубр написал 10.12.2009 23:29
СЕМЕН
1. Скажу честно- за свою долгую жизнь я нигде не видел такого второго Сэмэна, как ты. Разные попадались, да и этот форум богат подобными экземплярами, но вас всего двое- ты и ушибленная на весь организм прибалтийская звезда Виктория.
2. О предателях знаю- это Предсовнаркома Ленин. Подробности уже многократно освещались на форуме. А что эти пацаны делают "против"? Здесь ведь тот случай, когда они являются подопчеными МВД, а хотят быть клиентами ФСБ. Бывшая 206УК- на большее никак не тянут, поэтому "против власти" не получается.
3. Не надо,ковыряя в носу, рассуждать о том, струсил бы я или нет- это еще одна иллюстарция твоих аналитических способностей.
Ты хочешь, чтобы я жил во Владивостоке? Спасибо, что не в Кабуле- там в это время плохая погода.
РЕПОРТЕР
Плохо быть репортером в желтой газетке? А безграмотным пеньком- и того хуже. В дружественной нам стране существует государственная программа, позволившая увеличить число этих благородных животных в разы.
Кстати, если бы твой псевдоним был "Корова", то я не стал бы спрашивать тебе о ежедневный надоях.
Аналогия понятна?
ДА (зачем же менять ник, храбрый ты наш, если уши все равно торчат?)
С интересом прочитал "свою" биографию. Насчет отчаяннгого парня- правда, остальное высосано... не знаю уж откуда.
Холуй, коим, без сомнения, является товарищ ДА, никогда не поймет разницы между человеком отстаивающим СВОЁ мнение и тем, кто высказывает чужое мнение за мзду.
Просто не дано; мозги не так устроены- он из тех, кто "не на войне, а в мире брали лбом, стуча им обземь не жалея".
Вот и стучи дальше, чай привык?
Справка
Да написал 10.12.2009 22:00
Зубр (бывший 03) -это старейший работник органов. В молодости отчаянный парень, несогласных метелил без раздумий. А ныне работает верным холуем режима, к пенсии прирабатывает, на форумах
Re: Кстати почему такой ник.Для Владивостока?
Репортер написал 10.12.2009 20:41
Нет, он родом из Беловежской пущи. Вымирающий вид
зубру
Семен написал 10.12.2009 18:57
Уважаемый а в где ты видел столько предателей своей Родины в правительстве.В какой стране?Подскажи ка.А осуждать людей осмелившихся что то против произвола властей сделать ума не надо.Небось ты струсил бы.Кстати почему такой ник.Для Владивостока?
alex-p
Зубр написал 10.12.2009 06:46
Для этой организации высшими авторитетами являются Подрабинек (с так и не набитой мордой за ветеранов войны) с журналисткой по вызову Латыниной. И конечно, Каспаров, еженедельно информирующий западные СМИ, что его вот-вот должны убить.
Re: Хейди Хаутала
alex-p написал 10.12.2009 05:43
Целевую установку визита проясняет отрывок из интервью с Хейди Хауталой
"Но - в России мы сейчас сталкиваемся с самым серьезным нарушением прав человека – это вопрос НЕУВАЖЕНИЯ К ЖИЗНИ. .... Потому что становится невыносимо встречаться с этими людьми, разговаривать с ними, приглашать их на конференции в Брюссель или в Хельсинки, а через месяц узнавать, что он мертвы."
Итог - два винча, пара флэшек
Народная оппозиция?
Зубр написал 10.12.2009 04:11
Здесь была высказана мысль о том, что оппозиция может быть реальной только тогда, когда она существует не на спецгранты и иную помощь Запада, а на пожертвования народа.
Совершенно правильная мысль, но где взять народ, который будет спонсировать, например, нацболовских "партизан" во главе с их революционно-педарастическим(это не оскорбление, а сексуальная олриентация Эдички)Вождем?
Или решит всенародно скинуться на Партию Мыльного Пузыря Каспарова? Или задумает материально поддержать пустышку-русофоба Джемаля? Или признать, что до Басанца в России здравого смысла не было?
А "кто там шагает правой"? Тюлькинская тусовка? Или беспризорная КПСС с ее мегаломаньяками и всемирной победой коммунизма?
Вспомним, какими словами называют в бессильной слобе наш народ на этом форуме? Не буду повторять изречение оскотинившихся любителей поиграть в политику, замечу лишь, что в своей ненависти к народу они по-своему, по-скотски, правы- народ их презирает или, в лучшем случае, не замечает.
Отсюда и визги про 37 год. Мы как-то заигрались в демократию, когда все понарошку, когда террористам-убийцам дают 5 лет строгого, когда сопливых неофашистов прощают "по молодости лет" Вопрос: как в любом нормальном государстве поступают в этношении запрещенной законом партии, если она демонстративно и многократно плюет на этот закон? Гораздо круче чем у нас. Это только форумные рррррневолюционеры по десять раз на дню отменяют законы, низвергают власть в центре и на местах, призывают к террору, а в реальной жизни эти ужимки и прыжки оцениваются куда дороже.
Время от времени об этом стоит напоминать. Чтобы не заигрывались.
Пожар в Перми. Обращение б. сотрудника ФСБ Бессонова Алексея Борисовича
ИКС написал 10.12.2009 03:01
Там есть и второе обращение
http://www.youtube.com/watch?v=kpu3ci_8-3U
http://www.youtube.com/watch?v=fxhbKRIUOEg&NR=1
.
ПОДАВИТЬ ТЕРРОРИЗМ - НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ!
ИКС написал 10.12.2009 01:55
Окончание
Такие вот "мудрецы" нынче правят Россией.
Потому и разрушается нынче в России и армия, и наука, и промышленность, и сельское хозяйство итд.
Потому и объявленная Путиным борьба с бедностью привела к еще большей бедности, а борьба за демократию - к фашитизации власти, истребляющей русских и натравливающей на них, как на врагов, все другие коренные народности и пришлые хамовитые кавказские диаспоры.
Сколько же лет нужно этим тупицам для наведения должного порядка в стране и дисциплины в органах МВД?
Если бы Власть и рукободство МВД действительно хотели, то давно бы уже этого добились, а не создавали бы видимость своей озабоченности в течении многих лет пустопорожней болтавней.
И возможно ли навести цивилизованый порядок в стране, оккупированной двуногими кровожадными хищниками?...
Ведь даже на обычном базаре торговцы товарами придерживаются достаточно цивилизованных правил общения с покупателями, не принуждают их силой покупать предлагаемый товар, не насилуют тех, кто отказывается покупать не качественный товар, не отнимают кошельки со всей наличностью.
А что вытворяют двуногие хищники, обманом захватившие власть и создав в "суверенной" России " "рыночную" систему хозяйствования?! Даже со стихийным базаром нельзя сравнить!
Выходя из дома можно теперь быть уверенным, что вернешься не покалеченным, не ограбленным и что не арестуют тебя менты по надуманному или сфальсифицированному поводу, лишь в том случае, если тебя будут сопровождать всегда и всюду свои воруженные телохранители (как у олигархов) и адвокат.
Такую вот "жизнь" создали россиянам неизвестно откуда взявшиеся во власти "упыри".
Читайте также здеь:
Грызлов и прокуратура подтвердили:
Русофобия является государственной идеологией РФ.
http://www.apn-spb.ru/news/article6621.htm
Видеоролики (Кликнуть на синий текст в статье. Возникнут справа)
Прокуратура отказалась возбуждать дело по 282 статье на Грызлова
http://headshotboy.livejournal.com/139954.html
.
Обращение бывшего фсбшника Бессонова
ВНИМАНИЕ! написал 10.12.2009 01:46

http://www.youtube.com/watch?v=kpu3ci_8-3U
Re: Гражданам - ОМОН, банкирам - миллиарды, патриотам - тюрьма!
Дубина написал 10.12.2009 01:24
Судье Зайцевой надо поставить памятник при жизни! Это единственный судья, которая по закону присудила в пользу народа! Остальные судьи только помогают власти грабить народ! Спустя 9 лет власть, вдруг решила устроить "обратку"! Ничего, криминальная приватизация не забыта, срока давности не имеет! А то за наши деньги украли-приватизировали всю Россию!
ПОДАВИТЬ ТЕРРОРИЗМ - НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ!
ИКС написал 10.12.2009 00:35
С приходом во власть Путина упорядочился лишь грабеж России, а не жизнь трудового народа. Можно скзать, закончилось формирование олигархических кланов из наиболее "успешных" лидеров различных криминальных группировок, но не отстрел конкурентов или перебежчиков. Поделены сферы влияния, движимый и недвижимый капитал, но не закончилась борьба за власть. Хапнувшие "жирные куски" из общенародной кормушки олигархи, организовав свой крупный бизнес, хотят теперь заполучить и достойное их нынешнего ранга в "светском обществе" кресло во власти, чтобы иметь воможность участвовать в принятии тех Законов и Постановлений, которые пощряли бы их преступную деятельность и способствовали быстрому преумножению их личного, а не ощественного (государственного) капитала. Но все властные места уже распределены между путинских "чекистов" и все подступы к ним "заминированны" различными "нанотехнологиями" типа "беспроигрышной системы выборов с запрограммированным результатом". Вот и пытаются не встроеные во власть олигархи протаранить брешь в этой неприступной системе, используя все свои возможности, средства и способы вплоть до расстрела важных персон из противоборствующего клана, а иногда и путем подрыва вертолета, самолета или ж.д. поезда...
Идет настоящая межклановая война за власть.
И если оценивать с позиции честного труженника и добропорядочного гражджанина России, то эта война не из тех, когда сражаются "хорошие" и "плохие".
В этой войне нет хороших, а лишь "плохие" и "более плохие" с той лишь разницей, что для обороняющихся "плохих" (т.н. "питерских чекистов" или "путинцев") хаос в стране мешает удержаться во власти. А для атакающих "более плохих" хаос даже очень желателен, т.к. "В мутной воде легче рыбу ловить", а в случае неудачи надежно "концы в воду спрятать".
Они то и заинтересованы более всех в ментовском беспределе. И давно готовы призвать на помощь иностранные вооруженые силы, чтобы сдать им Россию.
Бедственное же положение народа не интересует ни "плохих", ни "более плохих".
Обе эти воюющие между собой за власть группировки относительно народа являются единомышленниками, занимая позиции беспощадных эксплуататоров и сторонников замещения коренного населения пришлыми разнородными, более дешевыми рабами.
Обе эти группировки и пальцем не пошевелят во благо народа и уж тем более не станут заниматься какими-либо глобальными реформами, если это не принесет им ощутимого дохода. Дикий, криминальный рынок, однако...
А если какую-то уступку (облегчение) и обещают народу, то, как правило, через десяток лет и ради того лишь, чтобы погасить недовольство народа перед выборами и создать видимость благополучия и согласия в глазах иностранных наблюдателей.
И в связи с ментовским беспределом "едросовцы" предложили ликвидировать МВД явно не ради наведения порядка в стране и не ради улучшения жизни народа.
Можно ли такое предлагать в здравом уме?!
Или они планируют, ликвидировав МВД, наделить всех олигархов правом владения еще и собственными подразделениями надзирателей (с плетками) за своими "крепостными холопами" в дополнение к уже имеющимся у них малых вооруженных "армий" и личной охраны разрешенных Путиным?
А может быть на их разум так сильно подействовал "неожиданно возникший" финансовый кризис в США, переросший в экономический кризис в "суверенно-демократической" России, что они вновь заговорили теперь уже о ликвидаци всех органов МВД, как эффективном способе улучшения благосостояния своих коллег и выхода из кризиса всем депутатским составом представляющим в Думе партию "Единая Россия"? Ведь, сократив полтора миллиона сотрудников МВД, можно сэкономить триллионы рубликов - сумму, достаточную для постройки дворцов и яхт (не хуже чем у Ромы Абрамовича) всем депутатам от "Единой России" и конечно же ее беспартийному председателю Путину.
А когда кризис закончится, то придется уже новым хозяевам на оставшейся от России территории создавать самим "правильные" органы правопорядка...
Продолжение следует
ПОДАВИТЬ ТЕРРОРИЗМ - НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ!
ИКС написал 10.12.2009 00:32
Председатель комитета Госдумы по безопасности Владимир Васильев сразу же после катастрофы (или подрыва) "Невского экспресса" заявил: "Мы перекроем терроризм в виртуальном пространстве!"
На "рельсовую войну " Кремль ответит введением цензуры в интернете.
http://www.nr2.ru/moskow/259444.html (01.12.09)
- - - - - - - - - -
Как только Васильев закрутит гайки на интрнете, так сразу и теракты прекратятся! - утверждает он по сути.
Любой повод и даже трагические последствия преступных действий самой Верховной Власти используется для еще большего ограничения гражданских прав - затягивания гаек на оковах раба - народа.
Еще один "Нургалиев" объявился!
И демонстрирует такую же "мудрость", как и главный мент России, предложивший россиянам "кулачный метод" борьбы с ментовским террором.
http://www.federalpost.ru/russia/issue_32520.html
http://forum.msk.ru/material/news/1841420.html
За такое провокационное заявление Нургалиева немедленно должны бы отправить в отставку.
Вдумайтесь какой беспредел начнется с обеих сторон и сколько граждан, поддавшихся нургалиевской провокации, попадут за решетку на многие годы. Ведь имея даже кучу свидетелей пострадавший гражданин все равно окажется как всегда преступником.
Нургалиев явно не способен к грамотному, логическому мышлению, а значит и правильному решению служебных (ментовских) проблем.
А безмозглым попугаям, действующим по чужим подсказкам, не место на министерском посту!
И посылка московского ОМОНа во Владивосток для жестокого усмирения протестных выступлений владельцев японских автомобилий, из той же широкомасштабной карательной серии, что и мордобой в Башкирском Благовещенске.
Это доказывает, что нынешняя оккупационная верховная власть кроме мордобоя и даже убийств наиболее активных борцов за гражданские права других методов общения с народом - рабом не предусматривает.
Нургалиев не оговорился, а проговорился навязывая народу "кулачный способ общения с народом Власти, охраняемой многочисленными вооруженными силами: армией кремлевской гвардией, спецслужбами и дрессированными ментовскими "псами".
Только главный мент России из-за своей профессиональной тупости не задумывается о том, что если власть все же доведет народ до взаимных силовых разборок, то всей властной сволоте и их дрессированным "псам" всех рангов высовываться из своих дворцов и бункеров станет очень и очень опасно.
А член генсовета "Единой России", вице-председатель комитета Госдумы Андрей Макаров в связи с массовым беспределом в милиции, превратившемся по сути в самую крупную и опасную террористическую организацию (банду), заявил на специально созванной пресс-конференции:"Модернизировать МВД, реформировать МВД невозможно, его можно только ликвидировать". http://www.polit.ru/event/2009/11/25/mvdremove_print.html
http://www.svobodanews.ru/content/article/1887868.html
Но Макаров лишь озвучил идею не свою и не вдруг...
Читайте здесь:" В рамках реформы МВД Грызлов ликвидирует Комитет криминальной милиции" 22.06.2001.
http://www.polit.ru/news/2001/06/22/562294.html
Беспредел творился в МВД и тогда, когда министром был сам Грызлов, и после его популистского заявления перед уходом о необходимости реформирования органов МВД. Но до сих пор ничего не делается и не изменяется в лучшую сторону. И есть в том великая вина и самого (теперь спикера) Грызлова, и партии власти "Единая Росия" и депутатской фракции "ЕдРосов", окупировавших законодательную Гос. Думу и нынешнего двуликого ИО председателя "Единой России", премьера и русофоба Путина.
Продолжение следует
Re: - Хейди Хауталой-это не спецслужбы--Анонимус-А (09.12.2009 23:39)
Анонимус написал 10.12.2009 00:28
А (09.12.2009 23:39)-ты больной на голову,как говорят евреи.
"Я считаю, что те кто просит помощи у грабителей моей станы, не говоря о морально-нравственной стороне дела, являются предателями. Никогда еще русские не просили никакой помощи на помойках. А ты если все знаешь о моих врагах, наверное и являешься одним из них. Тогда правомерно будет мое недоумение по поводу молчания спецслужб России в отношении тебя."
Кто грабит нашу страну?!Европа?! Да она КОРМИТ НАШУ СТРАНУ И ГРАБИТЕЛЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ-КОТОРЫХ ТЫ АДВОКАТ.
Европа помойка? Так что вы все время ездите в нее отдыхать?! Разве в помойке отдыхают?!
Я не враг России. Я коммунист.Я пленный этого режима.Была бы возможность-давно слинял бы отсюда.Надоели вы мне ужасно. А враги РФ сидят в кремле.Да как ты,- перед монитором.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы