Кто владеет информацией,
владеет миром

Вся Россия протестует против "коммунального обиралова"

Опубликовано 03.02.2007 автором в разделе комментариев 108

Вся Россия протестует против "коммунального обиралова"

Со вчерашнего дня началась Всероссийская акция протеста против роста платежей за жилье и жилищно-коммунальные услуги. Не ищите эту новость в топах федеральных информагентств, новостях ТВ и первых полосах буржуазных газет. Для них этой новости нет - "новость дня" сегодня неожиданная смерть участника популярной телепередачи, опять же определился российский участник конкурса "Евровидения". Какие акции? Какие протесты? Тем не менее, нынешняя Всероссийская акция характерна тем, что вместе с КПРФ в ней принимают участие не только другие левые структуры, но и либералы из "Яблока", ОГФ и других совершенно не левых организаций. В стране назревает протест такой силы, что акции пенсионеров и бюджетников зимы-весны 2005 года покажутся еще цветочками. Неспроста Путин уже призвал ФСБ заняться подготовкой к выборам.

Есть информация по Благовещенску - на площади имени Ленина в рамках Всероссийской акции протеста против коммунального террора прошел митинг, организованный горкомом КПРФ при участии Координационного совета протестных действий (в состав которого входит фракция «Зеленая Россия» РОДП «Яблока» и ОГФ).

Несмотря на запретительные меры со стороны мэрии Благовещенска около 200 человек выразили свое недоверие проводимой реформе в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Для Благовещенска с численностью населения около 200 тысяч человек это немало. Несмотря на аномально теплую зиму, в Амурской области с 1 января в очередной раз были повышены тарифы на оплату услуг ЖКХ в среднем на 10-11 %. Тарифы на электроэнергию выросли, несмотря на наличие двух крупнейших в регионе гидроэлектростанций. Выступающие сделали акцент на том факте, что долги населения области (около 800 тысяч человек) за оказываемые жилищно-коммунальные услуги за 2006 год составили 842 миллиона рублей. В сравнении с показателями 2005 года задолженность населения увеличилась на 4%. В 2007 в связи с ростом тарифов число неплательщиков возрастет еще больше, а это самые неимущие слои населения.

Пришла информация из Саратовской области - в рамках Всероссийской акции протеста состоялся многочисленный митинг протеста жителей г. Саратова, митинги и пикеты прошли также в городах Энгельсе, Балашове, Балаково, Вольске, Пугачёве, Ершове и др. райцентрах области, организованные местными отделениями КПРФ при участии других оппозиционных сил.

В Нальчике коммунисты вывели на улицу больше 500 человек - они провели акцию протеста против роста цен на услуги ЖКХ. С начала года тарифы на отопление выросли на 20%, на воду – на 15%, на электроэнергию и техническое обслуживание жилья на 10%. На встречу с коммунистами пришел лишь руководитель Республиканской энергетической комиссии, которому пришлось выслушать массу претензий в адрес энергетиков. Ни глава местного самоуправления, ни министр ТЭК, несмотря на приглашение, на митинг не пришли.

Тульские коммунисты 2 февраля вышли на площадь у городского главпочтамта, чтобы поддержать Всероссийскую акцию протеста КПРФ против роста тарифов ЖКХ.

В Омске на часовой пикет перед зданием Законодательного собрания 2 февраля собрались, по оценке организаторов и наблюдателей, не меньше тысячи омичей. Все они пришли выразить недовольство ростом тарифов на коммунальныеуслуги, телефонную связь и транспорт. Акцию, организатором которой выступил обком КПРФ, поддержали также другие оппозиционные организации, в том числе, "Оборона" и ОГФ.

В рамках Всероссийской акции протеста против реформы жилищно- коммунального хозяйства в столице Адыгеи прошёл пикет по инициативе КПРФ. Собравшиеся на площади протестовали против повышения цен на газ, электроэнергию, транспортные услуги.

Это далеко не полный перечень акций. проведенных в субботу. Основные мероприятия намечены на воскресенье, более-менее полные итоги появятся к утру понедельника - Отдел по рабочему и профсоюзному движению ЦК КПРФ будет рабоать в эти дни без сна и отдыха. Но уже самые первые данные говорят о том, что протест против повышения коммунальных тарифов - речь именно о повышении, а ни о какой не "реформе", поскольку кроме цен в системе ничего не меняется - затронет интересы каждого. По себе скажу - я, Баранов Анатолий Юрьевич, сегодня оплатил услуги ЖКХ за декабрь и январь. Две жировки рядом, только на январской сумма ровно на 15% больше, чем на декабрьской. Квартира та же, тепла и воды расходуется столько же, а суммы разные. Почему?

Только что правительство отчиталось о рекордно низкой инфляции - 9%, впервые за 15 лет цифра однозначная. Бюджет по-прежнему ломится от денег, и их "стерилизуют" в Стабфонде. Рост заработной платы, даже самый средний, с учетом роста доходов в нефте-газовой отрасли, "размазанных" по всему населению, никак не больше 11%. Так откуда 15% роста за ЖКХ, за какие грехи?

Ну так еще подождем квитанций из налоговых органов с "подросшими" ежегодными налогами на жилье, роста тарифов на электроэнергию и газ. К Первомаю уже каждому станет ясно, что концы с концами никак не сходятся.

Но и сегодня можно твердо сказать - страна протестует, а власть просто задвигает занавесочку на кремлевских окнах. Занавесочка закрыта - значит нет проблем. А по телевизору показывают только "достижения".

С момента открытия на ФОРУМе.мск совместного с Отделом ЦК КПРФ по рабочему и профсоюзному движению информера по протестным акциям, картина более-менее прояснилась. Сегодня любой может добавить свою акцию в общую "копилку" протеста. Но и любой может зайти и посмотреть, что на самом деле происходит с протестной активностью в нашей стране. Акции не прекращаются, они идут по всей территории России. Власть их не хочет видеть, подконтрольные власти СМИ не хотят замечать или дают искаженную информацию, но люди все равно выходят на улицы, под дубинки ОМОНов, их разгоняют, распихивают по "обезьянникам", но люди все равно протестуют.

Это что, просто так? Это "само рассосется", как "рассосались" акции протеста пенсионеров после бюджетных подачек, в несколько раз превзошедших "экономию", которую ведомство Зурабова хотело провести за счет льготников?

Нам пытаются запудрить мозги "социологией", которая создается без всяких опросов населения, а просто рисуется в кабинетах со спецсвязью: "Владислав Юрьевич, как вы думаете, 70% поддержки президенту достаточно?" Вот и весь телефонный опрос.

Нам обязательно нарисуют процентов 35 за "Единую Россию" и еще процентов 20 за Россию "справедливую" на выборах в марте. А как еще может проголосовать человек, которому подняли плату за жилье, как не за партию, которая ему эту плату и подняла? Вся Чечня уже который раз голосует за Путина, кажется, большим числом голосов, чем там есть. А сегодня по всей стране - "чеченское" голосование.

Но мы то знаем, чего стоят все эти цифры, проценты, рейтинги.

Сегодня вся Россия протестует против роста цен на жилье и "коммуналку" - теперь нам нужно осознать, что цель нашего протеста - это не снизить тарифы на рубль или копейку.  Нам уже мало подачек.

Наша задача - убрать эту власть.


Материалы по теме:

Акции протеста

Благовещенск против коммунального террора



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: анализ ситуации
Прохожий написал 04.02.2007 08:57
Аналитику.
Аналитик, а зачем платить за газ 1449 долл. за куб, если его выкачали со всеми затратами доставки к квартире за 58 долл за куб?
Разница между 58$ и 1449$ спекулятивная. Она становится такой потому, что нет иных источников дохода. Заводы в РФ все стоят. Люди только торгуют.
Как Вы это не уразумеете?
Простофили и КПРФ
Майя Сибирская написал 04.02.2007 21:51
Власть у коммунистов была, но им надоело ограниченное потребление и пайковая система, кроме того, без ГУЛАГА система командной экономики не работает.
Кризис идеологический полный,который КПРФ не преодолела. Лозунг "Власть Советам!", с помощью которого большевики взяли эту кремлевскую власть,что бы ее преобразовать в Советы остался лозунгом.
И сейчас коренной вопрос - вопрос структуры власти и механизм контроля за властью населением остается за скобками. снова одни лозунги и пожелания,снова обман. я не слежу за КПРФ и ее идеологическими потугами, но по-моему ничего нового по сравнению с КПСС она не предлагает. Снова та же русская вертикаль, за которой уследить обычному человеку невозможно.
Власть Советов была у славян - Вече. И она не сама исчезла, ее уничтожили заинтересованные в захребетничестве слои = князья - потомки руса-варяга Рюрика (те самые русы, устав против которых бороться,славяне пригласили для обороны практически от них самих за дань, так и завелась среди славян эта мерзость - руская вертикаль, с теченим времени эта 5-яколонна использовала все обстоятельства для своего усиления = христианство приняла с Византийской иерархией и использовала татаро-монгол, став на их сторону и совместно с ними подгибала славян под ту вертикаль огнем и мечом. получился 3 Рим = русская вертикаль власти)
И как вы ее не перекрашивайте, суть то одна. Наверх всплывает ..все самое легкое - наездники да захребетники.
Браться надо сначала за власть, ее установить народную.Потом уже соображать по поводу производства. Животное начало устранить надо сначала из общественой сферы. Лень, она вперед нас родилась.Стимул животный на первых порах в производстве надежнее . А уж потом разбираться с производством. Не надо все сразу.
Да о чем с Аналитиком разговаривать?Он наверняка из ЕР или олигарх
простофиля написал 04.02.2007 12:44
Посмотрите-как он всех оскорбляет-" Краснопузым потому нравится Лукашенко, что он такой же халявщик, что и они сами - он за газ не хочет платить, а краснопузые сволочи - за свет и воду, которые им государство предоставляет. Сволота халявная - она везде сволота халявная, хоть в России, хоть в Белоруссии."
Видимо он хозяин,раз так себя ведет. Обычно такие имеют "рабов"-которые на него пашут.Вот он всех и "погоняет"-"сволота холявная"... А сам "живет" чужим трудом. Проще говоря,такие люди-это вампиры.Которые сосут их труд,кровь,энергию.
Дорогой Анальный аналитик-придет и твое время,будешь нам освещать дорогу,вместо лампочки,только ты этого не увидишь... Дошло?
Государство Социалистическое состояло из нас.И оно было великим и могучим.
Пока в КПСС не завелась гниль ввиде Горбача и других.
Пока общество очень больно,но еще есть шанс выздороветь.
Далее,такие типы давно продались Западу за зеленые бумажки.Мы знаем,что они делают и кто они.
Народный суд будет.Будет максимально суровый.
Единственно кто халявщики,так это дерьмократы.
Они украли заводы,фабрики.
Не будучи специалистами производства,а именно халявщиками,они повыгоняли народ
с рабочих мест.
ПРОСТО ПОЗАКРЫВАЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ,ТАК КАК ОНИ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ В УСЛОВИЯХ РЫНКА.
ПОЗАКРЫВАЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ,ОБОРУДОВАНИЕ НА МЕТАЛЛОЛОМ,ЛЮДЕЙ НА УЛИЦУ.
ЗДАНИЯ ПРОДАТЬ ПОД МАГАЗИНЫ ИЛИ АРЕНДУ.
ВСЕ!! В ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ИХ ДЕРЬМОКРАТИЯ.
РАБОТАТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ-ВОТ ПОЧЕМУ ПО ВСЕЙ РОССИИ ЗАКРЫТЫ,УНИЧТОЖЕНЫ ОКОЛО 9.000
ПРЕДПРИЯТИЙ.
В ТОМ ЧИСЛЕ УНИКАЛЬНЫХ!
ВОТ ТАК ДЕРЬМОКРАТЫ ПОКАЗЫВАЮТ КАК ОНИ УМЕЮТ РАБОТАТЬ.
Я ДУМАЮ КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.
--
Свистун написал 04.02.2007 17:51
== Понятно...ЖИДОследак перешел на привычный ему слоган...==
Про тебя тоже понятно. Прошу прощения, что обеспокоил...
== МОЖНО ЗА 10-20 ЛЕТ ВОССТАНОВИТЬ ПОЧТИ ВСЕ. ==
Можно. Но тут в соседней статье Аман Тулеев задается вопросом - как это получилось так, что Слава КПСС имея все (а он был - не чета ни КПРФ, ни всем прочим партиям, вместе взятым) предал и страну и КПСС ???
Поэтому, наиболее вероятно получится так - сейчас коммунисты (а они по уровню своего сознания остались КПССниками, об этот тоже Тулеев пишет), поставив раком страну все быстро отстроят, а потом их дети все опять приватизируют...
Re: Наша задача - убрать эту власть. - Свистун (2007.02.04 )
простофиля написал 04.02.2007 17:41
Глупыши вы ребята!
Во первых,не будет монополии КПРФ.Иначе снова застой.Я сам член КПРФ и не хочу,чтобы она правила как сейчас ЕР.
Да и сами коммунисты говорят,в том числе Зюганов-"должна быть демократия,т.е. несколько разных левых партий. Я категорически против монополии!!! Хватит!
Ну как можно нормально работать при новой власти?
Да очень просто.Как 2 пальца обсикать.
Крупные предприятия,нефть,газ национализировать.Перевести их на арендные отношения.Когда коллектив арендует у государства основные средства и т.д.
Так работал КОМПЛЕКС МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА СТАНИСЛАВА ФЕДОРОВА!
ЕМУ ПРЕДЛАГАЛИ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЕГО ПОД СЕБЯ И ЕЩЕ КОЕ-КОГО,НО ОН КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗАЛСЯ.ГОВОРИЛИ,ЧТО ЗА ЭТО ЕГО И УБРАЛИ.
Или перевести коллектив на кооперативные отношения.
ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО.
ВОТ ПОТРЕБКООПЕРАЦИЯ ДО СИХ ПОР НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
ПОТОМУ,ЧТО КООПЕРАТИВ.
ДАЛЕЕ.
МЕЛКИЕ И НЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ СРЕДНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ОСТАНУТЬСЯ ЧАСТНЫМИ.
ВОТ И ВСЕ.
НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО КОММУНИСТЫ ВОССТАНОВИВ БЫСТРО ЭКОНОМИКУ ПОСЛЕ ВОЙНЫ,НЕ
СДЕЛАЮТ ЭТО ЕЩЕ РАЗ?!
КОНЕЧНО,ПРИДЕТСЯ ТЯЖЕЛО МОЖЕТ БЫТЬ,НО У СТРАНЫ ЕЩЕ МНОГО ИСКОПАЕМЫХ И НАРОД ИСТОСКОВАЛСЯ ПО НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ.
МОЖНО ЗА 10-20 ЛЕТ ВОССТАНОВИТЬ ПОЧТИ ВСЕ.
Правление ТСЖ берет кредит у банка под залог дома
георгу написал 04.02.2007 14:25
А потом это правление благополучно исчезает на канарах всместе с кредитом, "ОТКАТИВ" банку, дом банк продает за долги и где оказываются жильцы этого дома?
Правильно-на улице. БОМЖИКАМИ.
Но могут и отдать последнее (у кого оно ще есть) и расплатиться еще раз.
Неужели нам всем ещене понятно, ЧТО ЗАКОНЫ у нас в РФии - это пылесос по высасыванию последних денег из работающего человека, не ворующего и не являющимся чиновника у власти.
Нужна ЧЕСТНАЯ власть! И нужно объединяться и УЧИТЬ власть честности! Для этого есть законные рычаги, которым НАРОД (а не население)должен пользоваться, если хочет ЖИТЬ, а не выживать!
Наша задача - убрать эту власть.
Свистун написал 04.02.2007 14:34
А я вот все хочу добиться ответа на очень простой вопрос, но его почему-то никто из борцов за будущее не дает - а что за власть встанет после того, как эту власть уберут? Очевидно ведь, что без власти никак - какая-то будет... так вот какая, с точки зрения самих борцов, будет?
Об этом КПРФники - молчок. Лучшее, что мне из них удалось выудить - это мечты о реставрации порядков, существовавших в СССРе при том, что одновременно с этими мечтами так и не удалось выудить осознание ими причин по которым рухнул СССР.
Живут вот, борются, мечтают... а о том, что, собственно и должно составлять смысл их жизни - о том, как должна выглядеть правильная власть за которую они ведут борьбу - и не задумываются вовсе.
Как такое может быть? У меня есть только два возможных ответа. Первый, наиболее вероятный, - а никто и не собирается эту власть "брать". КПРФ прекрасно встроена в действующую систему власти, у нее есть своя поляна, на век Г.А. - хватит, так что дивиденд приносит сам процесс. А если власть взять - за нее же придется и отвечать... а оно - надо?
Второй, вероятный менее - режим, который придется построить на месте скинутого будет жесточе предыдущего. Объективно будет вынужден быть - прожитые двадцать лет новой разрухи просто потребуют организации мобилизационной экономики. Но сказать об этом - похоронить себя, вот и не говорят.
Но я хочу сказать всем восторженным идиотам, что и в 1993 Ельцин тоже так говорил, призывая своих сторонников на баррикады - главное, это свалить власть ВС. Он не говорил, что "потом - заживем", это каждый домысливал за себя сам. И когда выяснилось, что всех обманули - выяснилось, что никто специально-то не обманывал... оно так самопроизвольно вышло из-за желания самообмануться.
Я не апологет действующего режима. Я тоже считаю, что эту власть нужно убрать. Но призывать к ее свержению не предлагая одновременно плана будущего мироустройства - по меньшей мере безответственно, а, если мыслить реально - мошенничество.
== Главное-что уже не будет монополии на власть у КПРФ.Даже после ПОБЕДЫ. ==
А откуда такая наивная уверенность? Вам это так и сказали? Прямо вот, сам-сам и сказал?
Система славянской власти разработана
Майя Сибирская написал 04.02.2007 16:55
Мы никто мы быдло без национально-исторического самосознания, мы ничего не стоим, в нашем существовании нет смысла, просто рабская биомасса, поголовье. Невыгодно было режиму сохранять историческую память, он ее всячески уничтожал, тем и держался
Животный импульс захлестнул славян в средние века и выстроил русскую вертикаль. Мы обслуживаем этот животный импульс эту бесчеловечную вертикаль и закрепляем такой расклад, называя себя русскими.
Русь, россия русский - слова погибели
Россия как-то всегда умудрялась нанести наибольший вред славянам. С самого начала своего существования, от зародыша втягивала славян в междоусобные войны, войны князей за большие территории сбора дани, затем превратила славян в рабов, -период крепостничества, затем русской вертикалью втянула все территории в разруху гражданской войны, затем противопоставила себя всему миру, который вырастил против нее Гитлера. Теперь организованно, не знаю в который раз, народ снова ограблен. Но всегда оставалась россией при любом строе, то есть русской вертикалью власти, беспрестанно оболванивающей и грабящей народ по "доброй старой традиции русов -врягов" для этих целей и создавших эту Русь-россию вместо Славии
Кто вы и чего достойны со своим русским патриотизмом, только того, что бы вас повесили на этом суку, на этой вертикали. И сожалеть не о ком, вот ведь в чем дело. Но мне все-таки жаль, ведь это потомки великих славян. Но если они даже не чешутся, что что-то потеряли?
Я уж не знаю, как разжевать
Ожидала, что будут обсуждать какая она, славянская власть? Или кто понял, то как ее установить. Такие вопросы
Система власти славянская готова: http://www.slavdelo.info/
Обсуждаем и устанавливаем, почтенные славяне.
Наша задача - убрать эту власть. - Свистун
Крысик написал 04.02.2007 15:04
Как такое может быть? У меня есть только два возможных ответа. Первый, наиболее вероятный, - а никто и не собирается эту власть "брать". КПРФ прекрасно встроена в действующую систему власти, у нее есть своя поляна, на век Г.А. - хватит, так что дивиденд приносит сам процесс. А если власть взять - за нее же придется и отвечать... а оно - надо?
Второй, вероятный менее - режим, который придется построить на месте скинутого будет жесточе предыдущего. Объективно будет вынужден быть - прожитые двадцать лет новой разрухи просто потребуют организации мобилизационной экономики. Но сказать об этом - похоронить себя, вот и не говорят.
--------------------------------------------------
Ну почему же???... есть и третий вариант....в 2008 на престол садят очередного ЖИДОприЁмника...и понеслось создание мобилизационной экономики...с усилением выкачивания результатов труда за бугор...а труд-за баланду...население - в землянки(чтобы довести СЕБЕстоимость ЖКХ до ноля, а за землянки драть с народа три шкуры) и т.д. ...правда строй такой называется РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ...но для ЖИДОвласти нет ничего в этом страшного...
--
Свистун написал 04.02.2007 14:58
== СМЕРТЬ ЖИДОПРАВИТЕЛЯМ И ЖИДООЛИГАРХАМ!!! ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!!! ==
А тогда следующий вопрос - как "жида" отличить от "не жида"? Вот, есть "олигарх", все знают, что он "наворовал", а то и "пять старушек - рупь" и т.д. и т.п. Каким образом можно от этого знания перейти к практической части? Я понимаю, что всего-то и надо - отнять и поделить, но вот как это сделать? Придти и отобрать явочным порядком? Так еще проще просто по квартирам ходить - и отобрать удастся больше и сопротивления меньше...
А если речь не об этом, а о восстановлении справедливости, то я напоминаю первый вопрос - как отличить одного от другого? Ведь если "правильные" начнут попадать под репрессии это, очевидно, будет извращением самой идеи репрессии устроить?
Свистун
Крысик написал 04.02.2007 15:10
Нормально отличить можно...брать ВСЕХ кто у власти и в олигархах - не ошибешься...русских среди них нет...а насчет простых евреев...А кто из ЖИДОправителей и ЖИДОолигархов страдал по поводу вымирания РУССКОЙ нации...простых русских??? Так что...господа ПРОСТЫЕ евреи...не обессудьте...вам не привыкать...
Свистун
Крысик написал 04.02.2007 15:34
Нуууу...давай еще расскажи мне о роли личности в истории...вот сталин например...жидов исстребил(во власти истребил их в первую очередь)...из руин страну поднял..народ накормил...из аграрной сделал индустриальную державу...территории потеряные вернул и т.д....все это методами мобилизационной экономики....причем любимые тобой ЖИДОправители и ЖИДОолигархи воруют воруют...разрушают разрушают...а все никак добить страну не могут...
Поэтому о правителях судят по достигнутым РЕЗУЛЬТАТАМ...
Так вот...Каковы РЕЗУЛЬТАТЫ деятельности твоих ЖИДОВ во власти??? Положительные результаты для народа??? Хотя есть один положительный результат...ЖИДОвласть на народ давно положила...
--
Свистун написал 04.02.2007 15:14
== Вопрос о власти - вопрос непростой и вряд ли у кого из форумчан есть стройная картинка построения будущей власти ==
А вот на АРИ.РУ она есть... Я не касаюсь того, насколько она утопична или осуществима организационно, я просто о том, что там картинка "как будем строить власть, когда мы к ней придем" есть. Видимо, все-таки хотят придти? А КПРФ-ники, получается все время только хотят идти к власти?
--
Свистун написал 04.02.2007 15:21
== Нормально отличить можно...брать ВСЕХ кто у власти и в олигархах - не ошибешься...русских среди них нет...а насчет простых евреев ==
А когда придут персонально к тебе, с утверждением, что ты - еврей, ты - не сострадал русскому народу и пр. что делать будешь? Многие из репрессированных в 37-м изумлялись, что они попали в эти жернова... - ну, по всем абстрактным умопостроением они никак пожд репрессии попасть были не должны. Но следователь говорил - "ев...", т.е. я, хотел сказать: следователь говорил - "враг народа!" и все... машину "восстановления справедливости" было уже не остановить.
И второй вопрос - чем система, которая перманентно "восстанавливает справедливость", т.е. у одних людей отнимает, а другим передает отличается от системы, которая "создает несправедливость", т.е. у одних отнимает, другим передает?
Наша задача - убрать эту власть. - Свистун
Крысик написал 04.02.2007 14:51
Вопрос о власти - вопрос непростой и вряд ли у кого из форумчан есть стройная картинка построения будущей власти...одно могу сказать точно...ЖИДОВ во власти не будет...наелись мы досыта ЖИДОВСКОЙ власти в 1917 -разруха, голод, война...едим и сейчас - разруха, нищета...голод совсем рядом, почти уже наступил...война тоже не за горами...
СМЕРТЬ ЖИДОПРАВИТЕЛЯМ И ЖИДООЛИГАРХАМ!!! ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!!!
Аналитик Ты полное дерьмо называешь великой страной ? А если она действительно великая была, а ты за
Крысик написал 04.02.2007 16:10
А об тебя даже мараться не хочется...тут есть такой...Ъ...он тебе все расскажет...у него тя мочить лучше получается....
--
Свистун написал 04.02.2007 15:50
== Каковы РЕЗУЛЬТАТЫ деятельности твоих ЖИДОВ во власти??? ==
А ты можешь отвечать на задаваемые тебе вопросы по их существу или у тебя в голове органчик? А тезис ты подменяешь потому, что сказать тебе нечего?
Свистун А ты можешь отвечать на задаваемые тебе вопросы по их существу
Крысик написал 04.02.2007 16:06
Понятно...ЖИДОследак перешел на привычный ему слоган...добавь еще В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!! ОТВЕЧАТЬ!!! Ну и пристегнуть наручниками к трубе, противогаз на голову подследственному и шланг пережать...
Простофиле
Аналитик написал 04.02.2007 15:55
Ну ты сам подумай, что ты говоришь ? Было государство великое, а его взял Горбачев и кинул. Ну какое же оно великое, если его один человек или группа людей кинула ? Фуфло это значит было, а не государство. Вот вспомни-ка, дорогой, при Николае Втором государство действительно было ублюдочное. Какой-то полный дегенерат ( Распутин ) диктовал царю всякую пургу, а тот слушал. У немки, жены Николашки генерал Алексеев находил войсковые секретные карты ( зачем они ей, если она на Германию не работала ?). Когда в Питере случился голодный бум и Николашке об этом доложили, он высокомерно промолчал и пошел на свой ежедневный променад. То есть, большей дерьмовости государства, чем царская Россия времен Николы кровавого и придумать себе нельзя. Но даже за это государство сотни тысяч людей отдавали свои жизни, вступив в Белую армию. Это какое же дерьмо представлял из себя СССР, если за него НИ ОДИН человек с ружьем в руках не встал ? О какой великой стране ты еще говоришь ? Ты полное дерьмо называешь великой страной ? А если она действительно великая была, а ты за нее не вступился, значит ты полное дерьмо, предатель, иуда и мразь ?
Так, братишка получается ?
земля - мать все и башкирам и татарам
Майя Сибирская написал 06.02.2007 05:06
Территориальная община
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы