В Санкт-Петербурге задержаны трое соратников майора Алексея Дымовского. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" рассказал сам бывший милиционер. По его словам, это произошло сразу после пресс-конференции, в которой они принимали участие. Задержание проводили люди в штатском на "Мерседесе" темного цвета.
У соратников Дымовского было с собой пять мобильных телефонов, однако ни один из них в настоящее время не доступен. Кроме того, Дымовский рассказал о том, что 6 декабря за ним велась слежка на четырех машинах, марки которых он не уточнил. В правоохранительных органах эту информацию пока никак не прокомментировали.
Напомним, Дымовский, который ранее занимал должность старшего оперуполномоченного УВД Новороссийска, выложил в интернете видеообращение к Владимиру Путину. В нем он пожаловался премьеру на тяжелые условия службы в милиции и рост коррупции в правоохранительных органах.
Новость по теме:
Майор Дымовский уже подсиживает подполковника Путина?
|
|
